Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

итоги

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

владимир н написал(а):

Срецтв глушения нет , это спутник все включается и выключается как телевизор, люди там работают в основном старые из КГБ я одного встречал в метро , до сихпор помогает этот случай
справлятся с их понтами, система в которой они работают это управление при фсб , нет мест разбросанных по стране , смысла нет , есть спутник. Это плюс , не вся страна в этом а только один отдел. Во всем мире существует коррупция, с изобретением револьвера не кого не удивило появления дырок в теле человека. Новое время новые преступления, но закон об оружии уже есть, Москва не сразу строилась. Одно у них есть, нам некуда деватся и нас загоняют в угол заставляя искать выход, это и наш плюс , боятся значит спрятотся а прятотся нам негде и с сумасшедшими иметь дело мы не хотим. Глаза боятся а руки делают.

Отредактировано владимир н (Сегодня 21:42:22)

владимир н, а в какой угол вас загнали?

0

62

Требуют подчинения,остальное я уже написал.

0

63

Пусть напишут на форуме что обычно говорят у нас в голове , про Путина и.т.д. Никола например их представитель. Что бы было видно их деятельность .

0

64

владимир н написал(а):

Пусть напишут на форуме что обычно говорят у нас в голове , про Путина и.т.д. Никола например их представитель. Что бы было видно их деятельность .

Когда напишите??? Меня слышно ??? Кгбисты, КОГДА ??????????????????????????????

0

65

Когда напишите господа кгбисты то что говорите у нас в голове??? Хочется услышать про Путина прямой текст как у меня в голове и что все знают всё и что всё ФСБ такое, а то оператор так круто выебнулся а потом нассал , 2 строчки написать на форуме не может Салабон , хотябы через своего представителя Николу. Когда сука ты не нассыш и напишиш на этом тихом форуме 2 строчки , цитирую, иди на хуй со своим Путиным мы ФСБ делоем что хотим и все включая высшее руководство в курсе происходящего. Когда ты озвучиш свои неоднократные заявления Питух позорный?  Когда ???????????  Скрывать не чего.

Отредактировано владимир н (2016-07-18 22:09:35)

0

66

Имею огромное желание познакомиться с людьми имеющими знания и опыт в борьбе с системой. Готов участвовать в любых реальных действиях.тел.89381498040

0

67

Я тоже имею огромное желание боротся, но нам согласно статье14 нужно 2 миллиона человек чтобы провести референдум. На будущие буду знать о тебе, появятся идеи сообщю, спасибо за доверие. Мы все на связи .

0

68

Хочю сообщить что есть закон по которому налоговая инспекция выплачивает деньги если вы купили квартиру , я уже несколько лет каждый год получаю по 37 тысяч рублей, если кто то продал и купил новое жильё , оброщяйтесь в нологовую.

0

69

Федеральная Служба Безопасности России , сфера деятельности Волшебников , как они себя считают в современном мире и оперируют словами исполнено и.т.д. , не соображая что со стороны это выглядит как взрослый человек из ФСБ, играет в дочки матери а чють что угроза убью. Недавно оператор заявил мне что газы которые он мне сделал пахнут котлетами, незнаю может его не кормят? Сегодня сказал что какать приятно. А главное всё время оправдывается что это не он а компьютер, это после того как я поймал его в ванной на ошибке когда он мимикой моего лица пытался изображать Б.Н.Ельцина и перипутал верхнюю губу с нижней. Вообще очень остро стоит вопрос, люди которые всю жизнь этим занимаются могут быть и остатся психически здоровыми? Намеки его что вся власть такая вызывает сомнение. Как покозать всем этих красавцев во всей красе?

0

70

Держитесь за закон, Бог есть , челочек своими руками делает вечную жизнь, ( примат разобрался) Бог был всегда, наверное за это (  время ) он знает как надо!  Помните что мы любим, я не забыл. Не переотценивайте ценности , мы не нацисты . Мы слабые но нас боятся!

Отредактировано владимир н (2016-07-31 09:45:41)

0

71

Неудачное словосочетание из предыдущего сообщения я удалил, хотелось покозать с кем имеем дело. Любимое занятие оператора делать что-то а потом оправдаватся и Богохульничать.

0

72

Надо сначала разобраться,кто косит под Бога.

0

73

Есть такой отдел ОСБ отдел собственной безопасности, туда обращаются в случаи полицейских неправомерных действий об этом отделе мало кто знает , может и в нашем случаи есть куда обратится? Я думаю о ФСО, может быть я ошибаюсь. В случаи с ОСБ пишется два заявления , одно в прокуратуру одно в ОСБ так надежней.

Отредактировано владимир н (2016-08-07 15:00:28)

0

74

https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1470578857.64244.22865.7401&text=отдел собственной безопасности мвд москвы

0

75

Это я написал про отдел ОСБ, ты читать можешь?

0

76

Если бы ты работал в системе МВД,тебе бы это помогло. Возможно.

0

77

Этот отдел для обычных граждан , если вас обидели в полиции.

0

78

владимир н написал(а):

Есть такой отдел ОСБ отдел собственной безопасности, туда обращаются в случаи полицейских неправомерных действий об этом отделе мало кто знает , может и в нашем случаи есть куда обратится? Я думаю о ФСО, может быть я ошибаюсь.

Отредактировано владимир н (Вчера 14:00:28)

Всем Добрый вечер коллеги по несчастью! Решил зарегиться здесь. На форуме защитников тишины потерли все мои темы и сообщения. Значит боятся, правды то.

Владимир, был я как-то весной на приеме в ФСБ, в здании на Кузнецком мосту. Это там где двери метровой толщины...гранитная цокольная приемная и 3 степени защиты для прохода.
Так вот, сигнал там никуда не делся))) Мало того, я стал слышать их переговоры: "подержите его" "отсканируйте паспорт" "отшейте". А приехал я к ним сообщить что в нашем районе идет передел собственности т.к. скоро откроют метро и недвижимость взлетит в цене в разы. И повязаны-то все, управа, полиция, служба соцзащиты и т.д. Облучают бедных стариков, инвалидов, алкашей и просто неудобных. У них есть ВСЁ кадастры...реестры...любые печати и документы...а главное информация о Вас. НЕУДОБНЫЙ ГРАЖДАНИН именно такую кликуху они мне дали. Именно представители управы имеют доступ к чердакам, подвалам, коммуникациям, пустующим квартирам и помещениям, не удивлюсь если при каждой такой управе есть кабинетик с парой человечков и нужным оборудованием. Понятно кем устанавливается оборудование и под чьим контролем. И так уж получилось, что один из инвалидов моя мать. В общем я к чему, разговаривали со мной как с 5 летним ребенком, а по итогу посоветовали "уехать в глухую деревню, где нет никаких соседей и никто не будет докучать".  "А может лучше чтобы мы все умерли?...неугодные то, так проще."- Ответил я.

P/S Про полицию, службу собственной безопасности и ФСО. Отдыхал я полтора месяца назад с представителями данных структур. Так вот, при общении со мной эти люди так же подвергались психотроному воздействию. Мигрени, резкие головные боли, ожоги, резкое изменение температуры тела и т.д. Мне же закладывалось в голову, что пытки моих друзей будут продолжаться и их возьмут в оборот.
Все таки когда только всё начиналось, пол года назад, cигнал был не таким сильным и мою личность не до конца отцифровали и перевели в компьютер. Моя мысль, что надо бежать из страны и просить политического убежища была верной. Жаль что не решился. Теперь приходиться гнить...

0

79

Всё понятно но боротся с государством не надо, есть люди которые виноваты в этом, не больше. Они находятся вне закона. Я слышал всё это ,что иди жалуйся тебе не кто не поможет но и в других случаях многие законы не работают , это не заговор , это посивная система которая плохо работает потому что работать надо и своё личное прежде всего. Кто-то где-то как-то с кем-то . А вот анигдот который почти всё объясняет, Штирлиц заходит в бункер к Гитлеру приносит апельсины, открывает сейф берёт документы и уходит, Гитлер спрашивает кто это был ему отвечают это русский разведчик, так почему вы его не арестовали , потому что все равно выкрутится и скажет что апельсины преносил.

0

80

Если когото обижают то знайте это выглядит со стороны не так, мой оператор сделал мне плаксивое лицо, но на работе мне случайно стало известно меня за глаза стали называть крокодилом, потому что глаза плаксивые а готов сажрать. Я отдаю себе отчёт что мне это навязано. Мне говорит оператор что я всё время плачю, но проигрывая мне в разговоре, боясь покозать , придти комне , мне кажется что он не отдаёт себе отчёт что я не плачю а отдаю отчёт его имоциям навязываемых им мне. Слёзы крокодильи льет мне. Я уже говорил есть в кино игра Бангладеш , вы говорите ему число 1 он говорит 2 и выигрывает. Всё что у него есть это делать больно , остальное его понты. Не денег , не женщин , как говорится белый теплоход у этого говна нет. Шизофреники , радиосон и состояние совершенно секретно. Мы все знаем об этом а они считают до сих пор это тех.прогрессом и корчат из себя иноплонитян. Иму очень хочется чтобы я плакал но я знаю об навязываемых мне имоциях , если это говно не согласно пусть придёт сам проверит! Думаю ему предется сделать меня немощьным , мои слёзы ( крокодильи) ему не помощник. И ещё , может от желания отнять у нас личное они смотрят на наши какашки, мой оператор занимается этим всю жизнь и занимался даже тогда когда я не знал о его присутствии, полный кретин , а главное что он сполился на этом.

0

81

Америка первая заявила о существовании псиоружия , тем самым расставила точки над и. В Швеции обкатывают педофеличекие и педористические программы что говорит о тенденции пересмотра традиционных ценностей человека, у нас ФСБ славится нестандартными взглядами и решениями у них работает пидофил а они считают что это нормально, насколько всё изменилось, они сами себя замбировали это у них называется промывание мозгов. Я считаю что Америка когда-нибудь объявит что Россия империя зла которая занимается изнасилованием детей и.т.д. , вмешивается в жизнь соседних государств . Нашу страну с говном сажрут. Так как уже сейчас пересматриваются результаты второй мировой войны в наглую Россию не кто слушать не будет это Америка первая сделала шаг к рассикречиванию информации о псиоружии и ещё со времён холодной войны боролся с нами. Мир узнает ( всю правду) и этом говне в которое погружается мир останется только Америка гордо поднимающия свой флаг и объявит всему миру что только они сохранили свои человеческии ценности и права и законы Америки незыблемы. Есть смысл что бы в этой стране заработал закон о пси оружии потому что мир знает что он не работает у России должен быть этот козырь не нужно держать на болансе в ФСБ дырку в жопе. Оператор не слушает меня на что я ему сказал что если он это не доложит хотябы как версию он враг государства.

0

82

Хорошая тема итоги
Ровно год прошел. Мы пытались с вами говорить дружелюбно.Терпели ваши выходки.хамство...Потом решили плюнуть и обращаться в той же манере  что и вы.Ничего собственно не изменилось.Да собственно при том положении дел ничего измениться и не могло.
Разницы нет никакой что год назад что пять.И не будет .Единственное что ,многим становиться хуже даже на протяжение этого года.Многие ушли отсюда .Судьба их понятна и известна.
Те кто здесь остается -прогноз неутешителен.Кто беззаговорочно верит в "пситеррор" тот останется навсегда в этом "раю". Те кто захочет от него избавится -Честь и хвала.Надеюсь примите меры для своего "освобождения" Шанс есть.
Остальное "мясо" будет продолжать свое представление в этом цирке для одного зрителя. Новых артистов маловато.....((

0

83

Никола написал(а):

Хорошая тема  итоги
Ровно год прошел. Мы пытались с вами говорить дружелюбно.Терпели ваши выходки.хамство...Потом решили плюнуть и обращаться в той же манере  что и вы.Ничего собственно не изменилось.Да собственно при том положении дел ничего измениться и не могло.
Разницы нет никакой что год назад что пять.И не будет .Единственное что ,многим становиться хуже даже на протяжение этого года.Многие ушли отсюда .Судьба их понятна и известна.
Те кто здесь остается -прогноз неутешителен.Кто беззаговорочно верит в "пситеррор" тот останется навсегда в этом "раю". Те кто захочет от него избавится -Честь и хвала.Надеюсь примите меры для своего "освобождения" Шанс есть.
Остальное "мясо" будет продолжать свое представление в этом цирке для одного зрителя. Новых артистов маловато.....((

Долбоеб ты. Хуйню эту напиши своей маме на лбу лиловым фломастером. Будет она у тебя президентшой твоего надуманного мирового порядка. Будет у не поганяло "ОКРИВЕЛЛО".

0

84

chuma написал(а):

Никола написал(а):

Долбоеб ты. Хуйню эту напиши своей маме на лбу лиловым фломастером. Будет она у тебя президентшой твоего надуманного мирового порядка. Будет у не поганяло "ОКРИВЕЛЛО".

Обязательно напишу ..твоей на твоих похоронах...чего-то тут мы все заждались этого торжественного случая.

0

85

Никола написал(а):

Хорошая тема итоги

Величие ощутимо растет. Осеннее обостреньице? :)

+1

86

У вас люди умирают от невозможности с вами жить и разговаривать а вы всё с нами разговариваете как с мертвецами теми которых уже нет.

0

87

luceg написал(а):

Величие ощутимо растет. Осеннее обостреньице?

Выпустили из психушки? Иль там еще???

0

88

chuma написал(а):

Выпустили из психушки? Иль там еще???

Учитывая то, что я читаю в рамках этого форума, сейчас не моя очередь. :)

0

89

luceg
Я Уступаю))
Вы между собой  обший язык не можете найти...о чем дальше говорить...
chuma
Повесилась что ли на радость всем.

Отредактировано Никола (2016-09-01 20:40:08)

0

90

Интересно,что ты долбоеб тут будешь писать когда это произойдет? Очко свое говняное будешь спасать? Забивай себе место в психушке. Там таким и место. Наверное с тихой конаты (палата N6) и строчишь. Настоящий мужик.(мудак). Я продолжаю воровать,а ты своей рожей пугай в огороде ворон.

0

Создать свой форум