Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

итоги

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

Так ты католик...А мы два праздника отмечали-День Герба и Флага родного города Москва  и День Георгия Победоносца

0

32

владимир н написал(а):

Сегодня день святого Доминика это католическая церковь , в день шествия ему на голову ( статуя) возлагают 34 змии, по приданию святого укусила змея но он выжил, кто хочет проверить в интернете это есть, еще есть совподения с ним на цифру 34 , смотрите екипедию. Для Бога нет разделения Христианской церкви.

Отредактировано владимир н (Сегодня 10:12:22)

0

33

Есть на лубянской площяди вычислительный центр ФСБ, наверно они там находятся а не высшее руководство как они о себе говорят.

0

34

владимир н написал(а):

Есть на лубянской площяди вычислительный центр ФСБ,..

Это хорошо что так считают недоумки.))

0

35

Другое ты не мог написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Факт.

0

36

Как есть так и написал. Факт.

0

37

Есть две точки зрения ты нввязываеш ( свою) .

0

38

Точек зрения много(не две),но верная одна.(Ее не навязывают)

0

39

владимир н
Мы ценим твой !)))

0

40

Слушаю как мне говорит эта мразь , когда они узнали о детях в сексуальных отношениях , сразу загорелись , сладенькое. Башку хочется оторвать ему !

0

41

Тварь не выдерживающия не какой критики, опускается до уровня , ну я твоя личная власть типа...

0

42

Хочю поделится своей историей, она не вымысел. Восемь лет назад когда всё началось я стал обращать внимание на цифру 34 , в 34 года всё началось , 34 отд. Милиции и случайные цифры которые поподались мне на пути. Поехав в отпуск в Турцию регион окозался 34 , вернувшись домой на работе в машине было написано маркером 34 , в это же время я купил псалмы Давида где я прочитал 34 псалом . Тема мена закончилась на 34 странице, праздник св.Доминика когда на голову статуи возлогают 34 змеи и фильм который я смотрел краем глаза не сначала и названия которого не знаю, там покозали фургон внутри которого находились рабы и сквозь отверстия в двери они должны по приказу вытаскивать руки показывая что они ещё живы, на фургоне большим шрифтом было написано 34. Когда меня стал донимать оператор что я молюсь а потом ругаюсь матом по телевизору прозвучала фраза магия чисел и покозали цифру 33 мой оператор по издевался на домной и попросил посмотреть псалмы и это помогло мне самим названием псалма, другой случай с псалмом 35 опять же после издевательства оператора в святой праздник, на работе целую неделю я кричал на него не без его помощи что он при следует меня 40 лет на что он стал издевательски сравнивать меня с Моисеем и вот в одной из машин рядом с игрушкой мне покозалась икона Богоматери и я подумал как можно было икону поместить рядом с игрушкой, подойдя ближе я увидел что это цифра 89 , без сомнений я пришёл домой и открыв псалмы увидел что это Моисеева молитва. И недавно всюду меня преследовала цифра 13 , наверно всем известно что это когда отвернутся нельзя и это тогда когда мой оператор каждый день стал бубнить мне что Бога нет, долгое время я ждал не совподение ли это или моя инициатива и когда убедился что цифра буквально навязывается мне , открыл псалом 13 где было написано , и сказал безумец в серце своём Бога нет. Всё правда я не чего не придумал.

0

43

Ты уже писал о числе 34...
Магическое число ...в сумме цифр 7.Это самае интересная цифра из всех.Началось в 7 и закончится в 7....в 43года.Если будешь путь выхода искать ,а нет -сгинешь.

0

44

Святоша написал(а):

....есть ли у меня варианты снизить своё воздействие...

Да.вполне.....а надо "снизить своё воздействие" .может не стоит это делать.

0

45

Семь это число Бога, началось всё не в семь лет а раньше.

0

46

владимир н написал(а):

Семь это число Бога, началось всё не в семь лет а раньше.

Ты с рождения такой или в 34 года всё началось .как ты пишешь.

0

47

Я с рождения такой, поэтому когда я был маленький и услышал немой вопрос у себя в голове , хочю ли я получать советы, я отказался на время забыв об этом событии. Надо было послушать ребёнка.

0

48

владимир н написал(а):

Я с рождения такой,......

Сожалею...наследственное  или  травма .

0

49

Травма моего оператора.

0

50

владимир н написал(а):

Травма моего оператора.

Да.да конечно....родовая травма твоей головы,а не твоего оператора.которого нет. Придумай  поинтереснее и даты не путай.

0

51

Датый не путай , это моя жизнь я её знаю от и до . Я в дивиностых ходил на концерт кино в Лужниках , на последний ,  там перед ним выступали другие группы , мы с другом стояли ждали выступления Цоя в стороне , вдруг вышел Виктор из арки стадиона и пальцем у губ покозал нам молчать, потом он разбился на машине. Может эта гнида быть причастным к этому?

0

52

http://scientificrussia.ru/articles/81- … iucinatcii

0

53

Твои же не дали мне посмотреть. Говори своими словами. Меня тормозят на форуме трудно войти.

0

54

Голоса в голове , лажа . Такую глупость сказать как можно?

0

55

Как пишешь так и  живи. Никто тебя вытаскивать не будет. Дальше  радуйся

0

56

Никола написал(а):

Как пишешь так и  живи. Никто тебя вытаскивать не будет. Дальше  радуйся

Это к тебе подходит а не к нам.

0

57

владимир н написал(а):

Это к тебе подходит а не к нам.

Главное что ты веришь в это бесприкословно. Твоя жизнь течет в дерьме.а не моя....

0

58

Боюсь покозатся сумасшедшим и всё-таки скажу на сайте москомэко среди шести фотографий жертв пситерора только одна дата , рождения и смерти Дружининой год рождения 1934. Я молюсь за всех каждый день. Да поможет нам Бог.

0

59

Кто нибудь может сказать что то конкретное о системе , людях которые в ней работает. Очень интересуют реальные сотрудники. Есть ли радиоэлектронные средства глушения"это радио физика-  не может не быть" реальные места работы операторов-скиньте если кто-нибудь что то знает.

0

60

Срецтв глушения нет , это спутник все включается и выключается как телевизор, люди там работают в основном старые из КГБ я одного встречал в метро , до сихпор помогает этот случай
справлятся с их понтами, система в которой они работают это управление при фсб , нет мест разбросанных по стране , смысла нет , есть спутник. Это плюс , не вся страна в этом а только один отдел. Во всем мире существует коррупция, с изобретением револьвера не кого не удивило появления дырок в теле человека. Новое время новые преступления, но закон об оружии уже есть, Москва не сразу строилась. Одно у них есть, нам некуда деватся и нас загоняют в угол заставляя искать выход, это и наш плюс , боятся значит спрятотся а прятотся нам негде и с сумасшедшими иметь дело мы не хотим. Глаза боятся а руки делают.

Отредактировано владимир н (2016-07-13 23:42:22)

0

Создать свой форум