Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

итоги

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

Я слушаю Булата Окуджаву, оттягивает. Советую всем.

0

422

владимир н написал(а):

Я слушаю Булата Окуджаву, оттягивает. Советую всем.

А я слушаю АВВА и итальянцев и оттягиваюсь. И мечтаю о взрыве.

0

423

chuma написал(а):

А я слушаю АВВА и итальянцев и оттягиваюсь. И мечтаю о взрыве.

Не надоело фоновый рев в сети создавать?

0

424

Пошел на хуй. Трудовую я восстанавливать не собираюсь. Ворую дальше. Все ваши опыты и издевательства на до мной выйдут боком чужим людям
мне все по хуй и ваши фоновые режимы и матрицы и ученые и сбу и менты и кгб вонючее.

0

425

Посмейтесь вместе со мной условиям до которых докотился мой оператор, если я не буду работать он зделает мне плохо а если соглашусь он зделает мне плохо потому что я предам Бога, оба условия имеют реальную основу и угрозы реальны. Обратите внимание что это не он а я поймал его на этих противоречиях что говорит о том что он загнался и сказать ему нечего , точки над И расставлены.

0

426

владимир н
А ты в курсе кто твой оператор?)

0

427

Лох

0

428

владимир н написал(а):

Лох

Ответ верный и это твой мозг....Ты свой мозг называешь Лохом? Это справедливо.Спустя пару лет ты и писать разучишься,что тоже естественно.
А может все же Лох это ты,если ты считаешь реальной угрозой то что творится в твоей башке? А может ты и дату знаешь когда угрозы воплатятся в реальность?

Отредактировано Никола (Сегодня 08:42:06)

0

429

Никола написал(а):

Ответ верный и это твой мозг....Ты свой мозг называешь Лохом? Это справедливо.Спустя пару лет ты и писать разучишься,что тоже естественно.
А может все же Лох это ты,если ты считаешь реальной угрозой то что творится в твоей башке? А может ты и дату знаешь когда угрозы воплатятся в реальность?

Отредактировано Никола (Сегодня 11:42:06)

Никола, не стоит всех по себе судить.

0

Создать свой форум