Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

итоги

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

Напишите мне кто и как получил( поблажки ) к существованию , не для кого не секрет что нам позволяют общятся в форуме как то что мне позволено вам сейчас писать это. Не смотря на все неудобства,угрозы импотенствия и оставляя мне один выстрел в барделе за мои сопственные деньги мне позволено пить за мою наглость как мне говорят псиопы ,угрожая мне каждый день что лишат меня этого если я не начну работать на мафию, одновременно говоря мне что я уже работаю проделавая грандиозную работу мозга, рассуждая о пауках на хвостах которых лица людей , символизирующих паутину которую создали люди своей деетельностью,льстят конечно суки.Моё мнение я озвучил им ихними наездами они хотят у меня бизнес отжать которого у меня нет,мафия же,теперь называю его снюсик,помните фильм такой был. Какая цель уних пишите в каждом отдельном случаи что они говорят.Нас на форуме не много которые всегда на связи,мой аператар говорит что вы провокаторы, я не согласен,провокатор он.Меня пытается лишить силы воли , ослабляя мне ноги и наяжжая что он в фсб работает,такой тухляк! Не однократно предлогаю ему предти ко мне домой один на один не как.Его хватает только чтобы наезжать на Путина из под тишка и на меня и гадить когда меня дома нет.Очень мразь ботинки любит как собака и брюки у меня украл заменив их на своё говно,даже трусы подменял на свои.У меня есть мистический случай с цифрой 34 ,если интересно я напишу. Я сейчас пью виски и слушаю К. Никольского одновременно испытывая дискомфорт,раньше было хуже. Пишите почему они позволили то или другое , как это было.Давайте подобьем итоги их выходкам.Есть смысл , они разбили нас на части и мы умираем по одиночке у всех на глазах.

Отредактировано владимир н (2015-12-11 21:38:39)

0

2

владимир н написал(а):

Я сейчас пью виски и слушаю К. Никольского одновременно испытывая дискомфорт,раньше было хуже.

А ты добавь еще и все в шоколаде будет.В твоем состоянии алкоголь прямой путь уже не к "белочке",а дальше"

0

3

А Я добавил ,а в шоколаде в принципе быть не может,довая мне возможность пить мной пытаются манипулировать ,говоря мы не дадим тебе выпить в следующий раз или мы тебя сейчас протрезвим и опьянение раз на раз не приходится ,разное бывает.А белую горячка скорее можно получить нахаляву без алкоголя от них,я работаю 5 дней в неделю и так как всю неделю вынужден ЕЖЕСЕКУНДНО разговаривать и ругатся матом,естественно я жду выходных чтобы выпить,это немного похоже на нормальную жизнь,хотя и в этом состоянии продолжаются разговоры.ЛЮДИ МОГУТ ХОДИТЬ В ЧУЖОЙ ДОМ БЕЗ СПРОСА.    Какая может быть тихая комнота??????????

0

4

владимир н написал(а):

.ЛЮДИ МОГУТ ХОДИТЬ В ЧУЖОЙ ДОМ БЕЗ СПРОСА.    Какая может быть тихая комнота??????????

Да могут.Это называется проникновение в чужое жилище.Это статья УК.

0

5

Возьми эту статью ука вместе с испорченной например обувью и в тихую комнату.

0

6

владимир н написал(а):

Возьми эту статью ука вместе с испорченной например обувью и в тихую комнату.

Вы не адекватны сэр..(((
Алкоголизм дело  свое туго знает. Кстати он не лечится. Ремиссии допустимы,но выздоровление нет.Увы Сэр.((

Отредактировано Никола (2015-12-13 13:43:44)

0

7

Я не понял кто из нас людей за бутылку коньяка в тихую комноту водит???  Я пью на свои!!! по выходным невежда,

0

8

а собраться всем вместе, вычислить эти аппаратные и извините за выражение, пиздюлей им отвесить не жалаете ребята??? Хорош уже по норам гибнуть!

0

9

Николай Клименко написал(а):

а собраться всем вместе, вычислить эти аппаратные и извините за выражение, пиздюлей им отвесить не жалаете ребята??? Хорош уже по норам гибнуть!

Они здесь переругаться завсегда готовы,а по поводу вашего предложения тем более. Их понорам устраивает больше чем объединение в группу.

0

10

владимир н написал(а):

Я не понял кто из нас людей за бутылку коньяка в тихую комноту водит???  Я пью на свои!!! по выходным невежда,

Извини, но ты  неадекват.

0

11

Мне стало очевидным что преследовать нас всю жизнь можно только по одной причине, эти товарищи ждут эволюции человека,путём вмешательства в мозг человека с целью заставить мозг сопротивлятся сверхъестественным путём , то есть преспосабливотся к новым условиям жизни.Это скрытая программа спецслужбы,свинство,проникновение в жильё, насилие,издевательство над детьми которое не может быть программой так как в отдельных случаях стирается из памяти,это их самодеятельность,включая оскорбления в адрес правительства и заявление о своей власти и призывы к сотрудничеству с мафией.Подробно обьясняю потому что мне угрожают что после моего сообщения они будут говорить всем что всё что они не делают это такая программа . Помните что речь иногда идёт о бональных бытовых преступлениях которые говорят об их развлечениях,развращение малолетних детей это личные инициативы.Есть программа и есть личные интересы которые перевешивают . Другой причины по которой можно было бы преследовать людей всю жизнь тайно или открыто не вижу мы не военные преступники.Это объясняет некоторое закрывание глаз на эту проблему , я имею в виду ихнюю деятельность личного характера , ведь если даже дойдёт до провительства о скотстве которое творится у них , этому есть железное объяснение это в интересах спецпроэкта.Даже на нюрембергском процессе некоторые нацисты порожались что творилось в к.лагерях,то что псиопы перегибают с этим палку,развлекаются итд я не сомневаюсь.Сверхспособности человека они ищют,из вечная мечта НКВД,СС,итд,короче говоря спецслужб.Вот такой мой итог размышления обовсем этом.

0

12

Духовное возрождение православия и изгнание бесов со святой Руси

Я иду судить живых и мёртвых!
http://s6.uploads.ru/09ISm.jpg

1. Иерархия Царствия Небесного
Скачать - https://yadi.sk/d/Qwn612A0mYDzE

2. Евангелие (книги Нового Завета)
Скачать - https://yadi.sk/d/iVETyegvmXoyB

3. Православный молитвослов
Скачать - https://yadi.sk/d/4dsJuDoCmXrnv

4. Летописи святой Руси
Скачать - https://yadi.sk/d/nBBNr8aImYL8D

5. Города большого золотого кольца святой Руси
Скачать - https://yadi.sk/d/y1kHGEBzmY9Cc

Да воскреснет святая Русь!

Книга св. пророка Отрока Вячеслава
Скачать - https://yadi.sk/d/DhVVgV_smYFQJ
http://s7.uploads.ru/KZH8f.jpg

Пароль на весь архив: Только Новый Завет

0

13

Это не психотронное оружие!!! Это бесы мира духов, тероризирующие день и ночь грешных людей!
«Только спустя многие годы я понял как я ошибался, что это было не психотронное воздействие, а аваторы демонов из ада, разных категорий и групп, т. к. сами падшие ангелы навсегда прокляты и наглухо запечатаны в аду самим Богом».

Коротко: https://www.youtube.com/watch?v=qkFQhrcjkIs

Обстоятельно:

Доказательства существования Рая и ада
Скачатьhttps://yadi.sk/d/7Kbb8cbKmk2Y8

Описание:
Простому русскому парню Андрею от Господа Бога было показано, что ждет каждого человека после смерти. Вспоминая о своем посмертном опыте он подробно рассказывает о мытарствах, о бесах, об ангелах, о том какие муки ждут людей в аду, и насколько удивителен Рай. В аду он встречал многих своих родственников и разговаривал с ними. О том, что узнал и увидел Андрей по воле Божией, он подробно рассказывает в этом фильме.
Раб Божий Андрей скончался 15 мая 2008 года, похоронен на Новом кладбище рядом с Сергиевым Посадом.
Ему выколололи глаза и фактически разарвали на куски ещё живым. Вот так заплатил ему сатана за истину переданную людям!

Все кто хочет спасти свою душу, качайте и не слушайте истерику бесов хамов, всё в комплекте!
>>> Пароль на весь архив: Только Новый Завет

0

14

Маленького ребёнка на этом фото , зачем опозорили , смешали с г ...

0

15

Моя информация покажется вам странной и неправдоподобной. Как я уже писала Николе, то что вас интересует, т.е. пси операторы находятся в Казани и Зеленодольске. Это криминальная группировка существующая очень очень давно. И неизвестно кто ее когда то организовал и крышевал. Эти псиопы, как вы их называете, действительно ненормальные в полном смысле. Возможно они из одной семьи. Моя семья уже 10 лет под их воздействием.

0

16

Где бы они не находились сделать мы не чего не можем, надеюсь что что-то произойдёт в смысле информации и может быть реформ и мы сможем освободится от них. Будем надеятся , всё может быть.

0

17

Тот кто думает что можно освободиться от "пситеррора" тот ошибается.Он останется с ним навсегда.

Хочу прямо по теме  Итоги добавить высказывания человека ,который "вырвался" из под "пситеррора" 
"Кто поверил в болезнь считают себя шизофрениками, кто не поверил в болезнь, ходят под пситеррором.
И еще момент, у тех кто поверил в болезнь есть свет в конце туннеля, это надежда, пусть не на полное выздоровление, а на пожизненную ремиссию, но надежда! Кто остался под пситеррором надежды нет, есть только возможность стать таким же уличным уродом как те кто торбил его самого, т.е. как бы влиться в пситеррор и найти облегчение в глумлении над другими, это как бы кататься на других!
"

Может кто то из вас сможет повторить его подвиг. Может в период осознания своего "я" кто то и прочтет это,потому как ,"если психика в надломе в сторону посторонней агрессии, агрессии извне,то человек даже друзей ,настаивающих на лечении,будет считать врагами".

"Нельзя переубедить человека в бреду. Это невозможно априори."(с)
Я переубеждать не собирался и не собираюсь-хотел только дать вам самим увидеть некоторые аспекты мероприятия под вашим названием "пситеррор" и если у кого-то еще остался живой мозг -помочь выйти из создавшейся ситуации......Увы...таких здесь уже нет(
Проект закрыт....для оставшихся осталось только существование в бреду.
Вот такие ИТОГИ

Отредактировано Никола (2016-03-25 18:40:48)

0

18

Опять накирялся свиненок))

0

19

Никто не собирается становиться такими выродками,как эти тролли. Но где гарантия,что вы не один из них? Почему до сих пор вас не взяли в такую же обработку?

0

20

ладно голоса в голове шизофрения а как объяснить если из выключенного телевизора уже говорят?

0

21

Никола
что вы делаете на форуме  с душевнобольными?

0

22

inga111 написал(а):

Никто не собирается становиться такими выродками,как эти тролли. Но где гарантия,что вы не один из них? Почему до сих пор вас не взяли в такую же обработку?

Вы уже ими  стали. Вас не устроят НИКАКИЕ гарантии данные либо мной,либо государством. Было бы кому ,наверное уже попал бы.)) За то что никогда не лукавил и только правду.Меня за это не очень жалуют на работе.

Рома написал(а):

Никола
что вы делаете на форуме  с душевнобольными?

Была программа реабилитации ,не те что в психиатрических больницах применяют .Удалось вытащить нескольких человек....хотел помочь.
Мы же обсуждали в личной переписке с тобой.
Ром и ещк момент...голоса в голове это еще не шизофрения..но может ею стать.

Отредактировано Никола (2016-03-26 16:26:53)

0

23

Трусливая тварь псиоператор, который не может себе кусок оторвать что бы на всю жизнь хватило, только бредет целый день про мафию, наверно про ту которая детей дрочить учит и тревожат людей бестолковым образом, называя это сверх возможностями! Гадюшник сраный который на самом деле не чего не может, только слабых обижать из под тишка. Старые совецкие шизики которые до сих пор в состоянии совершенно секретно говнятся со своим радиосном, про который уже по ТВ показывают. На столько обрыдло это их любование этим говном что дальше некуда. Каждый день кричу этому мудаку если так крут возьми себе денег сколько хочешь где угодно и оставь людей в покое! Не чего не происходит. Слуховые галлюцинации двигания стола у соседей, статическое электричество, плохое самочувствие, угрозы психбольнова и прочее говно с угрозами убийства. Хочется найти человека в правительстве и спросить когда угоманят эту ЕБНУТУЮ АБЕЗЬЯНУ !!!!!!!!!!!!!!???

0

24

владимир н написал(а):

.... Хочется найти человека в правительстве и спросить когда угоманят эту ЕБНУТУЮ АБЕЗЬЯНУ !!!!!!!!!!!!!!???

Так  в чем проблема -спроси(Краснопресненская наб 2),а можещь спросить у своей мамы,у твоего врача в ПНД...у прохожих на улице.Ответ будет очевиден и один и тот же.

0

25

Кого чего не устраивает общяйтесь в личке, форум для всех.

0

26

Я веруищий человек и позиция моя такая, Дерево знает о существовании ветра , это его семя летающее по воздуху, человек знает о существовании Бога, он думает об этом, знание для тех кто думает , бытее определяет сознание , кто думает что Бога нет тот знает о чем говорит , кто ищет Бога тот НАХОДИТ его! Дерево знает о существовании ветра тагже как другое дерево знает о существовании земного притяжения. Всем удачи . Да поможет нам Бог.

Отредактировано владимир н (2016-04-24 09:21:13)

0

27

Это хорошо что ты себя так описал.Достойный портрет.

0

28

Я писал что меня находит цифра 34 и это псалом 34 Царя Давида, тема форума я пострадал от пси оружия тоже закончилась на 34 странице , мои споры с оператором по поводу как можно молится а потом ругатся матом разрешились настойчивым насмехательством над фразой по ТВ о магии чисел на цифру 33 , в псалме 33 написано что Давид претворился сумасшедшем, что сняло вопрос как можно молится а потом ругатся матом, есть ещё есть ряд совпадений как это называет мой оператор, долго рассказывать, совсем недавно меня стала преследовать цифра 13 и обращать внимание на это я не хотел, будь это коробка на работе, газета с номером спорцмена и.т.д. до последнего момента я не предовал этому значения и когда я прочитал псалом 13 стало всё понятно. Есть разные псалмы но эти на заданную тему не говоря уже о том что началось всё у меня в 34 года , отд.полиции было у меня 34, в Турции куда я ездил ригеон 34, на работе у нашего водителя написано в кузове автомобиля фломастером цифра 34, собственно после этого я и нашёл псалом который отрожает всё происходящие со мной. Мой оператор твердит мне каждый день  Бога нет и  появилась настойчиво цифра 13 , почитайте псалом 13 там всё понятно он не большой.

0

29

владимир н
Ну  ты к врачу то обратись .Совсем уже не разобрать что ты несешь.

0

30

Сегодня день святого Доминика это католическая церковь , в день шествия ему на голову ( статуя) возлагают 34 змии, по приданию святого укусила змея но он выжил, кто хочет проверить в интернете это есть, еще есть совподения с ним на цифру 34 , смотрите екипедию. Для Бога нет разделения Христианской церкви.

Отредактировано владимир н (2016-05-07 10:12:22)

0

Создать свой форум