Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Защита от психотронного оружия найдена!!!

Защита от психотронного оружия найдена!!!

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Svitok написал(а):

Никола, В данном случае, это (её личные данные) выложили здесь Вы, так хоть умейте отвечать за свои поступки, а не поливать всех грязью и оскорблять.
Телефон она в любой момент может поменять.
Человек не может найти выход из сложившейся ситуации, как и многие из нас, просит помощи и поддержки, естественно выкладывает информацию для связи.
Это только показывает, что люди ни в чем не повинны, не шпионы и террористы - скрывать нечего, но стали жертвами произвола и беззакония спец. служб в своей стране.

Если ваши личные данные выложены вами на других похожих ресурсах в открытом доступе для всех и если кто то (то есть я или кто то другой) их перепостил в другое место как это называется? Они публичны ,не закрыты. Опять маразм старческий? Вакуум,пенсии,...
Еще раз повторю. Разберись. Потом начинай претензии выставлять.
И Она не жертва спецслужб своей страны. Она более адекватный и вменяемый человек чем вы .Да у нее есть проблемы и она их решит.

Молодец ,догоняешь свою подругу...она уже совсем ход мысли потеряла...
И еще момент...Ваши данные Светлана Леонидовна у меня есть полностью..Адрес ,Ф И О , немного биографии......,но как вы заметили я не выкладываю их на ресурсах.
Я тут собирался в гости к inga111...опять же ,нигде и никогда ее данными я не распространяюсь.....ну может так дойдет? Хотя лично я сомневаюсь.

Отредактировано Никола (2017-01-18 11:32:09)

0

122

Никола написал(а):

Она более адекватный и вменяемый человек чем вы .Да у нее есть проблемы и она их решит.

Отредактировано Никола (Сегодня 13:57:22)

Надо полагать, вы ей предложили свою помощь, и она по наивности вам поверила не подозревая что её ждет.
Время покажет.

0

123

Svitok написал(а):

Надо полагать, вы ей предложили свою помощь, и она по наивности вам поверила не подозревая что её ждет.
Время покажет.

Ваша тупость поражает.Да же меня. Ее выбор и только ее. Она в праве последовать совету,а так же в праве не воспользоваться им. И прекрасно понимает чем это может закончится.Она вменяемый человек и понимает какие последствия ее ждут от ее собственного бездействия.Если у нее хватит сил она вылезет из этого через пару лет.Нет-....А право выбора ее.
У вас также было право выбора.Но вы решили что вам оно не нужно.Ваше состояние только теперь ухудшается и это естественно.Это очень хорошо заметно.
На свои два обращения (открытых) к Губернатору и Призеденту ответа конечно не получила(которого хотела).

Отредактировано Никола (2017-01-18 18:58:13)

0

124

Никола, я не вижу смысла во взаимных оскорблениях и грязных перепалках, которыми вы пытаетесь убедить всех в своих необоснованных и злонамеренных "доводах" против жертв преследования.
Сами ваши ответы уже характеризуют ваши умственные и моральные качества.
А Нина, думаю со временем сама во всем разберется, правда к тому времени вы навесите на нее кучу диагнозов удобных для вас и  может даже сумеете провести испытания психотропных веществ.
И если вам это удастся за предложенные вами два года, то ещё не известно во что она превратиться.

0

125

Svitok написал(а):

Никола, я не вижу смысла во взаимных оскорблениях и грязных перепалках, которыми вы пытаетесь убедить всех в своих необоснованных и злонамеренных "доводах" против жертв преследования.

Я никого не пытаюсь убеждать в чем либо.Если человек просит о помощи,я могу ее оказать.Если как вы несете белеберду то и оставайтесь с ней.И все перепалки вы начинаете..причем даже между собой.

Svitok написал(а):

Сами ваши ответы уже характеризуют ваши умственные и моральные качества.

Безусловно.Тут я с вами согласен.

Svitok написал(а):

А Нина, думаю со временем сама во всем разберется, правда к тому времени вы навесите на нее кучу диагнозов удобных для вас и  может даже сумеете провести испытания психотропных веществ.
И если вам это удастся за предложенные вами два года, то ещё не известно во что она превратиться.

Возможно она разберется сама,возможно нет.Я еще раз повторю-ЭТО ЕЕ ВЫБОР И ТОЛЬКО ЕЕ.Никто и ничего ей навязывать не собирался и не собирается.Никаких диагнозов ей не ставят,а тем более ЛЮБЫЕ медикаментозные препараты ей давать и не собирались.Ваши фантазии великолепны.Слов нет.
А через два года-либо она выкарабкается из этого ужаса ,либо полетит по наклонной за такими как вы. ТРЕТЬЕГО ЗДЕСЬ НЕ ДАНО!!!!!Но выбор пути только за ней..да в принципе за любым.

0

126

Третий вариант-все,кто живет с этим годами. Все,кому вы испортили жизнь. С каждым годом таких,как мы, все больше и больше.

0

127

inga111 написал(а):

Третий вариант-все,кто живет с этим годами. Все,кому вы испортили жизнь. С каждым годом таких,как мы, все больше и больше.

Это не третий вариант))), а ВТОРОЙ

0

128

Второй-это ты.

0

129

Тогда ты ПЕРВЫЙ!))) Третьего нет...Априори нет.
Хотя тебе что в лоб что по лбу-все едино))

Отредактировано Никола (2017-01-20 12:40:52)

0

130

Ты уже за бесплатно работаешь, дальше будет хуже.

0

131

Ищите защиту в сбу фсб гор.отдел службе связи. Говном вас обмоют дадут пожить 3-7 лет и скинут с балкона . Наша милиция нас бережет  за взятки а потом скидывает с балкона. Уроды !!!! Желаю чтоб ваши дети уебали на тот свет.к тем уродам дешево одетым как  и те что их высрали - дешевые рожи   .дешевые одежды. дешевая обувь. И эти уроды будут выгребать из под завалов детей. А  мне угрожать что я на кухню к газу поползу  вся в раке груди с глаукомой с инфарктом  и ожогами. ЗНАЙТЕ!!! Я ПОПОЛЗУ ВКЛЮЧИТЬ ГАЗ  БЕЗ НОГ БЕЗ РУК НО ЛИЖБЫ ЭТО СБЫЛОСЬ-ПОСТРАДАЛИ НЕВИННЫЕ  КАК Я.

0

132

Ещё раз я вас убийц сделаю. Мне не дают жить угрожают. Ебу я вас-бухаю ворую ревизии пока нет. Можешь уебок очередную визитку в кассе оставить- мне по хуй. Пшено колос которое мне повесил на шторы в кухню взломав дверь в мою квартиру а потом привез за 20км на мою работу о чем говорит??????? Что ты больной нищеброд. Таких как ты ненавидят люди с достатком !!!!!   походи возле меня - порадуйся. Сдохну. Куда себя применять будешь???? Подключаться к моему номеру и на хуй моих подруг посылать??????? П о с ы л а й !!!!!  Мерзкий нищеброд. Я лучше псу дам и взорву дом. УРОДЫ уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды уроды у

0

133

Ебу тебя если смайлики глючит  ...........я пью и ворую.    рожа у меня конченой стала. Кто хочет мне кран поломать но уже кран на газ ????? Ну че урод притих.знаешь что я на половину разорила чужой бизнес. !!!!!!!!!

Отредактировано chuma (2017-01-29 20:03:51)

0

134

Подрастающим "управленцам" мишеней для отработки обрабатывают тролли и система исполнения наказаний. Но,они уже почувствовали вкус власти. И теперь в обработку идут и те,кто этого не ждал.

0

135

Обработку чего??? Мою пизду обработали. Ни ебаться ни кончать не дают. Новое правительство на земле??? Без мозгов???? Наверно. Если им по хуй что они делают со мной не давая жить. А рожи их ... Вы бы видели эти рожи.... Так и хочется спросить - на хуя тебя породили ... Поржали над моей жизнью???? Думаете это все забывается???? Мозги научились мне отключать??? Но трудовая  книжка по вашему волшебству не напечатается из пепла. Этому вы уроды не научитесь никогда.  Вот сидите на вонючих яйцах и ждите ТРЯСИТЕСЬ сами чем вам это обернется.

0

136

Продаётся стройматериал - рентгензащитные плиты кнауф 2744р 12.5х2400х625мм

0

137

Кто то рентген кабинет собрался сооружать?

0

138

Или передумал.

0

139

Вряд ли эти стены кого защитят от этих выродков.

0

140

Никола написал(а):

Кто то рентген кабинет собрался сооружать?

Купи смеситель.

0

141

chuma написал(а):

Купи смеситель.

И с чем тебя смешать)))

0

142

Никола написал(а):

И с чем тебя смешать)))

Солдатский дешевый юмор.

0

143

Или посмешить на лету.

0

144

inga111 написал(а):

Или посмешить на лету.

В траве сидел кузнечик,совсем как огуречик... Смешно? Ночью не спать,т.к.долбят. Все это читают и молчат. Детей довели? Мало? Ставьте ставки... Кто в курсах,заработаете не мало.

0

145

chuma написал(а):

В траве сидел кузнечик,совсем как огуречик... Смешно? Ночью не спать,т.к.долбят. Все это читают и молчат. Детей довели? Мало? Ставьте ставки... Кто в курсах,заработаете не мало.

Каких детей?

0

146

Думаю что дети сироты которым пожаловатся некому вообще, находятся в полном  их распоряжении , с обычными детьми им трудней у них родители есть , люди в сумашедших домах и одинокие люди  это их слабое место. А нас просто пытаются методично ломать им кажется что с податливым материалом легче работать но если разобратся то становится ясно что податливое трудно обритает форму, всё время держать надо , тогда работать у них это что? а работать у них это ходить на работу . Эти люди аферисты и шизофреники.

+1

147

Действительно ,записки сумашедшего.

0

148

Никола написал(а):

Действительно ,записки сумашедшего.

Сам и сумасшедший.

0

149

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Защита от психотронного оружия найдена!!!

Создать свой форум