Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Защита от психотронного оружия найдена!!!

Защита от психотронного оружия найдена!!!

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Некоторое облегчение состояния скорее делают те,кто делает ставку на ваши действия,например,написание постов. Это только говорит о том,что они постоянно находятся друг с другом в прстоянном конфликте (конкуренции). Они называют это развитием. То,что, будут рассчитываться,как тот ФСБшник,мало кто думает.

0

62

inga111
Ты приближаешься к физическому состоянию chuma. Меня это не может не радовать.)) Процесс идет полным ходом)) Не сворачивай-продолжай.Ты хорошо "развиваешься") Скоро достигнешь совершенства.

0

63

Зря радуешься. Глазки еще на месте? А то,смотри, вуэстры внушат еще чего-нибудь,как некоторым. Я-то привыкла к каждодневной обработке,а тебе с непривычки будет очень нелегко.

0

64

inga111
Тебе лучше запомнить-внушаю я.Могу единственно верным способом...от него глаза выпадают.

0

65

Ничего внушить никому ты не в состоянии. Мне все пытаются внушить уже шестой год. Без толку. Ты не можешь ничего. Без своего психофизического оружия,которое используешь с нарушеним закона.

0

66

А мне внушили что я должна уйти из жизни чтоб скрыть чьи то преступления. Я не против. Как выше писала. Только чтоб не слышать бред.

0

67

Их бред это бред и где он находит слабое место там бред усиливается, у них это называется где тонко там и рвётся. Работа и личные инициативы их стоят друг друга.

0

68

Их бред оплачивается а мое изнасилование нет. И не строй тут матрицу что это норма-играть с чужой жизнью. Я всем покажу на балконе чем заканчивается оплачиваемый бред.

Отредактировано chuma (2016-12-10 14:39:44)

0

69

Где ты видела оплачиваемое изнасилование? Это как менты вынули из кармана кашелек.

0

70

Заплотят. Моя смерть уже им как заноза в залупе.

0

71

inga111 написал(а):

Ничего внушить никому ты не в состоянии. Мне все пытаются внушить уже шестой год. Без толку. Ты не можешь ничего. Без своего психофизического оружия,которое используешь с нарушеним закона.

Тебе внушать ничего не нужно.Таким как ты я не внушаю.Вы себе свой мир создали,с ним и уйдете.Таким как ты никто не мешает,только наблюдают,что бы за рамки Законов Государства не вылезали.

0

72

Никола написал(а):

Тебе внушать ничего не нужно.Таким как ты я не внушаю.Вы себе свой мир создали,с ним и уйдете.Таким как ты никто не мешает,только наблюдают,что бы за рамки Законов Государства не вылезали.

Взвейтесь кострами синие ночи,мы пионеры дети рабочих.

0

73

Ну если вы считаете, что это параноидальный бред, то Вы - слепые скептики. Обычно человек, который рассказывает о паранормальных явлениях - это для многих сумасшедший и фантазёр. А вы никогда не задумывались, что это правда может быть. Например, чем вы объясните: фотографию на подоконнике, слова того некрасивого мужика с кодовым словом, засовывание гвоздика в замочную скважину? А чем вы можете объяснить, что мысли о прошлом, которые у меня возникали - о реальных событиях в прошлом, даже о которых я раньше не знал. А потом, поступило резкое улучшение состояния и мысли куда-то ушли, если неделю назад я был в таком состоянии, что хотелось вешаться. Нет, я считаю, что, всё-таки НА МЕНЯ ВОЗДЕЙСТВОВАЛИ ПСИ ОРУЖИЕМ.  Так что не верить этому - полный бред.

0

74

TCHProgrammer написал(а):

Ну если вы считаете, что это параноидальный бред, то Вы - слепые скептики. Обычно человек, который рассказывает о паранормальных явлениях - это для многих сумасшедший и фантазёр. А вы никогда не задумывались, что это правда может быть. Например, чем вы объясните: фотографию на подоконнике, слова того некрасивого мужика с кодовым словом, засовывание гвоздика в замочную скважину? А чем вы можете объяснить, что мысли о прошлом, которые у меня возникали - о реальных событиях в прошлом, даже о которых я раньше не знал. А потом, поступило резкое улучшение состояния и мысли куда-то ушли, если неделю назад я был в таком состоянии, что хотелось вешаться. Нет, я считаю, что, всё-таки НА МЕНЯ ВОЗДЕЙСТВОВАЛИ ПСИ ОРУЖИЕМ.  Так что не верить этому - полный бред.

TCHProgrammer написал(а):

Пейте валерьянку. После пьянки помогает.

0

75

Хорошо, Никола! Только я уже вылечился. Все навязчивые воспоминания и внутренние диалоги прошли, голова стала свежей. И я достаточно хорошо лечился до этого, но помогло написание нескольких постов в Интернете на разных форумах. И когда вам говорят: "Это неправда, это всё бред, пси оружия не существует, а, тем более, откуда оно у моих одноклассников...", то сначала подумайте "А вдруг это правда!!!". Тогда паранормальные явления будут нормальными. Верить нужно тому что ты видишь, а не тому, что говорят.

0

76

TCHProgrammer
Если бы ты "вылечился" то не нес бы тут всякую чушь."А вдруг это правда!!!"-Правда в том ,что ты полный идиот. А верить нужно тоько разуму.,А Бог знал кому разум давал.)))
А если и так то...Где ты проходил курс ? У кого? Сколько по времени? и Кто из нейробиологов с тобой конкретно занимался? 
Насчет оружия...действительно бред.Оно существует и отлично работает,но никто из вас  и никогда его действия не ощущал на себе...и молите Бога что бы этого никогда не произошло.

0

77

Никола написал(а):

TCHProgrammer
Если бы ты "вылечился" то не нес бы тут всякую чушь."А вдруг это правда!!!"-Правда в том ,что ты полный идиот. А верить нужно тоько разуму.,А Бог знал кому разум давал.)))
А если и так то...Где ты проходил курс ? У кого? Сколько по времени? и Кто из нейробиологов с тобой конкретно занимался?
Насчет оружия...действительно бред.Оно существует и отлично работает,но никто из вас  и никогда его действия не ощущал на себе...и молите Бога что бы этого никогда не произошло.

Интересна закономерность, чем меньше человек знает, тем более он самоуверен в своих выводах и амбициозен.

0

78

Никола написал(а):

TCHProgrammer

Я вижу что св.Николай никому подарков не принес - как были дебилами так и остались,еще и в засранной одежде.

0

79

Svitok написал(а):

Никола написал(а):
Интересна закономерность, чем меньше человек знает, тем более он самоуверен в своих выводах и амбициозен.

Вы правы на все 100%. И как только вас родные терпят.)) Как повторить опыт с термосом?

chuma написал(а):

Я вижу что св.Николай никому подарков не принес -

У тебя подарок на балконе.)

0

80

Никола написал(а):

Как повторить опыт с термосом?

Вряд ли у вас для этого хватит знаний, ума и навыков правильного проведения экспериментов. Не понимая сути физических явлений заложенных в этом опыте, вы получите только подтверждение своим малограмотным амбициям.

0

81

Svitok
Ну тебе что в лоб,что по лбу-все едино. За прошедший год ваше состояние только ухудшилось.Это объективно.Если вы раньше пытались еще разобрать ситуацию и все бросали в начале...то сейчас вы просто врете,даже не извиняясь за свой треп,даже тогда когда вас фактами припирают к стене.Это прогресс в вашем состоянии...в худшую сторону...
Я не собираюсь вас переубеждать ни в чем. Вы знаете куда вы сами прикатитесь.

0

82

Никола написал(а):

А мы никогда никаких законов не нарушали. Их нарушили вы,все мыслимые или немыслимые. А ваши внушения я помню,в отличие от многих,так что врать будешь кому-нибудь другому.

0

83

inga111 написал(а):

А мы никогда никаких законов не нарушали. Их нарушили вы,все мыслимые или немыслимые. А ваши внушения я помню,в отличие от многих,так что врать будешь кому-нибудь другому.

А может все таки наоборот...детям головы не мы отрезаем
Сдалась убогая что бы я тебе внушал))..между предлогал и внушал разница есть

0

84

Никола написал(а):

А может все таки наоборот...детям головы не мы отрезаем
Сдалась убогая что бы я тебе внушал))..между предлогал и внушал разница есть

Каким детям? Какие головы? Тебя точно обрабатывают по полной. Это уже явная клиника. К психиатру,Никола. Предлагал,не предлогал,русский в тюрьме учил?

Отредактировано inga111 (2016-12-16 13:39:11)

0

85

inga111
Повеллась))) Ммолодец,нашла ошибку.!! Сегодня солнечно , чистое небо,я  смотрю до тебя сигнал доходит без помех.
Каким детям? Какие головы?   https://ria.ru/incidents/20160728/1473081886.html
Эта из ваших....

0

86

Никола написал(а):

Вы правы на все 100%. И как только вас родные терпят.)) Как повторить опыт с термосом?

У тебя подарок на балконе.)

А я всеравно ворую,как воруют мою жизнь обслюнявливая словом "нужно". Воруете уже из кассы деньги ? Великие академики ! Вас у власти поставить-через месяц страна выздыхает.

0

87

И кстати,пепел с трудовой,которую сожгли в те времена когда универмаг стоял-спрятан в кульке (то что от трудовой осталось). Нашли на ком свои комплексы неполноценности вымещать? Поэтому вы все для меня нищеброды. Идите и копайте огороды !!!

0

88

Никола написал(а):

inga111
Повеллась))) Ммолодец,нашла ошибку.!! Сегодня солнечно , чистое небо,я  смотрю до тебя сигнал доходит без помех.
Каким детям? Какие головы?   https://ria.ru/incidents/20160728/1473081886.html
Эта из ваших....

Это из ваших. Ваших подопечных,как и ФСБшник с семьей,ваша работа. Никола,много орфографических ошибок-первый признак псиобработки,так что теперь ты тоже наш. Добро пожаловать.)))

0

89

inga111
Вы с chuma  одна сапога пара ,а скоро к вам Svitok присоединится...я вас позже навещу)))

0

90

Смотри,как бы раньше нас не оказаться.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Защита от психотронного оружия найдена!!!

Создать свой форум