Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » ссылки на интересную информацию о психотерроре

ссылки на интересную информацию о психотерроре

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Анна написал(а):

Татьяна Ф участвовала в травле Грица ??? Абсурд.

Вы так говорите, как будто Вы или я лично знаем Т.Фельгенгауэр, чтобы удивляться нестыковке её образа в нашем восприятии и упырства участия в ДППФОГНТ. И разве Вы не в курсе, что травля транснациональна, в ней используются электронные средства коммуникации, и нет никаких трудностей участвовать в травле кого-то, находясь на другом континенте? 

Я смотрю по признакам. Признаки, перечисленные выше, подходят. А участие в травле совершенно не обязательно означает, что Т.Фельгенгауэр знала о Грице или писала сценарий травли. Фигурантам травли - радио- и тележурналистам могут транслироваться на голову ключевые слова, которые они должны произнести, быстро исхитрившись вставить их в тему передачи, всего-то.

Отредактировано Левон Казарян (2017-10-25 17:39:00)

0

92

Левон Казарян, у псиупырей много вариантов творить симукляры. 999 писал, что вам специально могут портить отношения с людьми, подделываясь под них, или подделываясь под вас. Могут делать это неявно, типа в астрале, или в телепатическом сеансе.
Возможно, у меня был такой случай. Проверить не могу.

Кстати, о том, что Вам, Левон,  надо поразборчивей определять "фигурантов", я много раз писала.

0

93

Кстати, интересный момент, связанный с нападением Бориса Грица на Татьяну Фельгенгауэр. Он ранил её ножом в шею. Так вот, мне около месяца назад встретился, а может и специально показали, человек с как бы "зияющим" шрамом на шее. И не упомню, чтобы мне в жизни часто попадались люди с запоминающимися шрамами, а тут такое совпадение. Причём сама ситуация интересная, вероятно, тоже провокационная, со стороны ФТ. Вот она.

18.09.2017, к 14.30 я пошел в посольство США смотреть фильм "Фрида". Поскольку я пришел минут на 20 раньше, а процедура осмотра не занимает столько времени, то, чтобы зря не отвлекать работников охраны стоя внутри и ожидая проводника, решил подойти к охраннику минут через 5. На заборе были размещены какие-то плакаты, и я отошел их поглядеть. Потом включил фотоаппарат и, зная, что висит объявление - посольство не фотографировать, держа его объективом вниз, посмотрел, который час.

Тут же из будки вышел охранник лет 50-55-и, примерно среднего роста, может чуть выше, в черной форме, несколько полноватый, и подозвал меня:
- Вы фотографировали посольство.
- Нет. Я смотрел время, чтобы подойти на кинопросмотр. Можете проверить свои видеозаписи.
- Отдайте фотоаппарат.
- Мне имеет смысл ждать кинопросмотра?
- Да.

Пришел второй фигурант, лет 45-и, такого же роста, в гражданской одежде, с изрядной особой приметой - красным шрамом, идущим почти по прямой от уха до основания шеи, примерно 10-сантиметровой длины и шириной примерно 4 мм, глухо представился, в ответ на мое требование, возможно - Вартан Вартанян:
- Вы фотографировали.
- Я не фотографировал.
- Отдайте фотоаппарат.
- Я не фотографировал, пришел на кинопросмотр.
- Охранник видел.
- Не мое дело, кому что привиделось.
- Если вы хотите посмотреть кино, отдайте фотоаппарат.
- Я не фотографировал.
- Речь идет о том, _хотите ли вы с нами сотрудничать_.

Фраза о сотрудничестве, подозреваю, была вербовочным заходом, с целью проверить, насколько для меня дороги отношения с американским посольством, готов ли я ради них поступиться своими правами.

Появился еще один фигурант, лет 40, полноватый, такого же роста, в гражданской одежде, более нагловатого вида, представился, насколько
расслышал, как Оганян:
- Вы не можете уйти. Мы вызовем сотрудников безопасности.
- Делайте, что считаете нужным.
Возможно, это он сказал, дескать, они посмотрели видео, и на нем я будто бы направляю фотоаппарат на посольство.

Вышла сотрудница посольства, лет 30-35-и, показала документ, представилась как моя бывшая студентка. К сожалению, не помню, как ее зовут. Разговор стандартный.

Теперь главное. С территории посольства (!!!) пришли два сотрудника Службы национальной безопасности при Правительстве Армении, в форме. Представился и показал документ Кярунц ( Քյարունց ), лет 30-и, чуть ниже среднего роста, худой. Увы, я не посмотрел на погоны.
- Я прошу вас отдать фотоаппарат.
- Если просите, не отдам, если требуете - отдам.
- Я требую отдать фотоаппарат.
Я передал ему выключенный фотоаппарат.
- Пожалуйста, покажите, как включается и снимки.
- Фотоаппарат у Вас, делайте что хотите, проверяйте, как знаете.
В разговор вступил "Оганян":
- Я знаю, как проверять.

Кярунц передал фотоаппарат "Оганяну", второй фигурант из СНБ не возражал. Тот включил, посмотрел кадры, сказал, что снимков посольства нету. Вернул фотоаппарат. Я сказал:
- А извинения?
Он извинился. Извинился и Кярунц.

После чего "Оганян" сказал:
- Вы не можете пройти на кинопросмотр.
Я попрощался и ушел.

То есть, "армянские" спецслужбные непринужденно базируются на иностранной территории, под контролем посольства, и они отдали собственность гражданина Армении лицу, находящемуся на службе иностранной державы, что подтверждает их предательскую сущность и подрасстрельность, о которых я предупреждал.

Возвращаясь к шраму. Он не выглядел заросшим, а как если бы кожи на мясе не было. Почти прямой, но с некоторой извилистостью. Края чётко очерчены и не поднимаются над уровнем кожи, во всяком случае, этого незаметно, внутренность шрама тоже на уровне кожи, или почти на уровне. Такие шрамы мне не попадались. Возможно, уважаемый форума участ_ник "inga111", как медик, объяснит, что бы это могло значить (например, может, это не шрам, а бутафория?).

Люди со шрамами мне попадались редко, а столь экзотический шрам и вовсе, наверное, не попадался, тем более - этот конкретный шрам в таком месте и такого размера, что, если он возник от удара ножом в шею, то, видимо, это была реально опасная для жизни ситуация. Тогда всё указывает на маловероятность совпадения, то есть - работает на версию, что человека со шрамом мне могли показать, держа в уме запланированное на ближайший период покушение на Т.Фельгенгауэр.

Отредактировано Левон Казарян (2017-10-25 18:20:34)

0

94

Анна написал(а):

у псиупырей много вариантов творить симукляры.

А чем это не симулякр, простейший по технике исполнения из возможных:

Левон Казарян написал(а):

Фигурантам травли - радио- и тележурналистам могут транслироваться на голову ключевые слова, которые они должны произнести, быстро исхитрившись вставить их в тему передачи, всего-то.

0

95

Вставить слова - это другое.  Не надо  перезапутывать там , где и так сложно ориентироваться. Симукляр  -  я имела ввиду подделку под другого человека. Ведь в астрале и при телепатическом сеансе мы проверить не можем, псиоп ли это, или ваш друг, знакомый.

0

96

Анна написал(а):

Симукляр  -  я имела ввиду подделку под другого человека.

Разница в подходах моём и уважаемого форума участ_ника "Анна" заключается в том, что я априори не отрицаю варианта симулякра, только считаю его менее вероятным, а он - почему-то отрицает простой и распространённый вариант вербовки Т.Фельгенгауэр в ФТ.

Симулякр означал бы, что Т.Фельгенгауэр произносит один звукоряд, а Борис Гриц слышит другой. Допускаю, что технологии такой подделки существуют, но тогда может быть конфликт двух потоков информации в голове жертвы. А с другой стороны, Т.Фельгенгауэр по своему статусу никак не выбивается из фигурантов Концлагеря, и почему бы ей не выполнять такие мелкие и денежные заказы, как по ходу передачи вставлять в речь транслируемые на мозг слова, которые отвечают текущему состоянию Грица, и которые им бы распознавались как признак тотальной слежки?

0

97

у меня даже контекстная реклама яндекс-директ или фейсбук зависит от моих мыслей

+1

98

Разница в подходах моём и уважаемого форума участ_ника "Анна" заключается в том, что я априори не отрицаю варианта симулякра, только считаю его менее вероятным, а он - почему-то отрицает простой и распространённый вариант вербовки Т.Фельгенгауэр в ФТ.

Симулякр означал бы, что Т.Фельгенгауэр произносит один звукоряд, а Борис Гриц слышит другой. Допускаю, что технологии такой подделки существуют, но тогда может быть конфликт двух потоков информации в голове жертвы. А с другой стороны, Т.Фельгенгауэр по своему статусу никак не выбивается из фигурантов Концлагеря, и почему бы ей не выполнять такие мелкие и денежные заказы, как по ходу передачи вставлять в речь транслируемые на мозг слова, которые отвечают текущему состоянию Грица, и которые им бы распознавались как признак тотальной слежки?

Как-то нечестно с Вашей стороны очернять Т Ф - человека, который пострадал ни за что , ни про что. Какие-то приёмы у Вас мутные ......

0

99

Marat написал(а):

[У] меня даже контекстная реклама яндекс-директ или фейсбук зависит от моих мыслей

Я пару дней назад написал комментарий про Аляску - сегодня мне в Яндексе рекламируют путешествия на Аляску.

0

100

Анна написал(а):

Т Ф - человека, который пострадал ни за что , ни про что

Что касается Татьяны Фельгенгауэр, то, если бы она не оказалась фигурантом Концлагеря, это было бы исключение, нуждающееся в объяснении. Потому, что она начальница, и на радиостанции, финансируемой принадлежащим государству "Газпромом", а значит - вовсе не "оппозиционерка". Если бы в Концлагере в начальники систематически пропускали людей, которые о нём ни сном, ни духом, и по убеждениям расходятся, то что это был бы за Концлагерь? И мой личный опыт показывает, что начальники - ФТ. Ибо сказано: "Бывший начальник - и тайный разбойник" (В.Высоцкий, "Весёлая покойницкая"), - поэт установил это концлагерное тождество ещё в 1970. Я уже не говорю о том, что журналисты зачастую завербованы различными спецслужбными сектами, а те являются подразделениями Концлагеря.

Но в политологическом значении неважно, является ли она фигуранткой Концлагеря и, в частности, ФТ. Даже если не является, то событие состоит в том, что впервые был официально оглашён мотив покушения: возмездие человеку, который идентифицирован, как ФТ, со стороны жертвы ДППФОГНТ. Была обнародована хорошо известная картина травли, и правдиво преподнесена реакция жертвы. Есть такой мотив жертвы ДППФОГНТ - вот что было манифестировано.

Наконец, пресс-секретарь Президента России заявил:
http://www.mk.ru/politics/2017/10/24/kr … zumca.html
"Но, конечно же, подобное трагические случаи они вызывают глубочайшие сожаления и, скажем так, действия безумца - они и есть действия безумца. Пытаться с чем-то увязывать, окрашивать в какой-то цвет - это абсолютно нелогично и неверно".
Это в корне дискредитировало намеченную психиатрическую экспертизу, если она не признает Гирца вменяемым, потому, что тогда получится, что психиатры действовали под давлением власти. А значит, Гирц по существу уже объявлен вменяемым, то есть - подтверждены его слова о том, что он является жертвой травли. И это не зависит от того, кто травит - Т.Фельгенгауэр или другие лица. Вот в чём суть: объявлено о принципиальном военном противостоянии жертвы и ФТ, кем бы он ни был. 

Помимо всего прочего, тем самым ФТ был преподан явный урок, что их жизнь ничего не стоит в глазах преступных главарей Концлагеря, более того, жертвам могут и помочь найти своих палачей и резать их. Не зря не осуждающий педерастию уважаемый форума участ_ник "Никола" вспоминал о ноже, которым жертва может пырнуть ФТ. Он чуял, к чему идёт дело: и к нему могут подвести человека с ножом, которому нечего терять, - и боялся этого, а теперь - вот пожалуйста.

Точно так кафедра теории экономики и деканат факультета экономики и управления ЕГУ в мае-июне 2015 своими не содержащими каких-либо обоснований решениями, в которых осуждали меня за мнимое фотографирование студентов, официально расписались в том, что существует противостояние жертвы ДППФОГНТ и её палачей, заняв сторону палачей. Нынешний и.о. заведующего кафедрой Галстян Гагик безуспешно остерегал, что этого нельзя делать, сказал: "Не берите на себя", - но они совершили эту фатальную ошибку: документировали политическое преследование Казаряна. И, как я предупреждал, фотографирование ФТ сегодня значит их расстрел завтра - сейчас Гирц применил оружие.

Лиха беда начало: если приблизительно из 200 миллионов жертв ДППФОГНТ только каждый 10-й убьёт или ранит ФТ, то ФТ мало не покажется. Риск выйти из дома будет уже ощутимый.

Как писал Солженицын в "Архипелаге ГУЛАГ":
"Если бы во времена массовых  п о с а д о к,  например в Ленинграде, когда сажали четверть города, люди бы не сидели по своим норкам, млея от ужаса при каждом хлопке парадной двери и шагах на лестнице, - а поняли бы, что терять им уже дальше нечего, и в своих передних бодро бы делали засады по несколько человек с топорами, молотками, кочергами, с чем придется? Ведь заранее известно, что эти ночные  картузы не с добрыми намерениями идут - так не ошибешься, хряснув по душегубцу. Или тот воронок с одиноким шофёром, оставшийся на улице - угнать его либо скаты проколоть. Органы быстро бы не досчитались сотрудников и подвижного состава, и несмотря на всю жажду Сталина - остановилась бы проклятая машина!" (ч.1, гл.1).

Отредактировано Левон Казарян (2017-10-26 11:19:44)

0

101

...... мой личный опыт показывает, что начальники - ФТ. Я уже не говорю о том, что журналисты зачастую завербованы различными спецслужбными сектами, а те являются подразделениями Концлагеря.

Этак по-вашему все завербованы окажутся, и сам Венедиктов. Порядочные люди есть на свете?
А Вы не завербованы? Если сорить некрасивыми подозрениями направо и налево, на свете не останется чистых пятен, засорится всё, пропадут все ориентиры.. Вы неправы, не видите картины в целом, и всей цепи взаимосвязей.

Была обнародована хорошо известная картина травли, и правдиво преподнесена реакция жертвы.

Тут я бы частично согласилась, хотя  агрессия жертвы вещь маловероятная. Но это обнародование заметили только мы, знающие, что такое реально. Была бы полезна серия публикаций, описывающих фокусы псиопов. Но кто согласится писать про себя? Я, например, не стану.
Надо добавить. Зачем было Татьяне "доводить свою жертву" до агрессии????  Ваши измышления о пострадавшей журналистке просто некрасивы.

Отредактировано Анна (2017-10-26 09:45:04)

0

102

Анна написал(а):

Этак по-вашему все завербованы окажутся, и сам Венедиктов. Порядочные люди есть на свете?
А Вы не завербованы? Если сорить некрасивыми подозрениями направо и налево, на свете не останется чистых пятен, засорится всё, пропадут все ориентиры..
...агрессия жертвы вещь маловероятная. Но это обнародование заметили только мы, знающие, что такое реально. Была бы полезна серия публикаций, описывающих фокусы псиопов. Но кто согласится писать про себя? Я, например, не стану.
Надо добавить. Зачем было Татьяне "доводить свою жертву" до агрессии????  Ваши измышления о пострадавшей журналистке просто некрасивы.

Уважаемый форума участ_ник "Анна", похоже, отвечает на мои постинги, не вникая, что там написано.

(1) Венедиктов не знаком мне лично, и не является для меня иконой. По социологическим данным, в России 60 или более процентов чиновников - бывшие ФСБ-шники. Это только те, о ком официально известно, а сколько агентов-осведомителей? "Газпром", финансирующий "Эхо Москвы", - государственная компания, и вообще говоря, там эта пропорция должна соблюдаться. Так что нет ни малейших причин удивляться, если Венедиктов окажется завербованным. Как ещё в советское время говорил полковник КГБ своему знакомому: "Ты не понимаешь. Стучат все",

(2) Специфическая задача Концлагеря состоит в том, чтобы порядочных, нескомпрометированных людей не было вовсе. И он прилагает огромные усилия, чтобы этого добиться, в течение десятилетий. В том же состоит от века задача каждой спецслужбной секты, поскольку нескомпрометированный человек неконтролируем. Ещё Бисмарк, с этой целью, сознательно втягивал представителей верхов в извращения. Так что, если порядочных людей почти не осталось, это тоже не было бы удивительным,   

(3) Я давно писал, что, возможно, являюсь одним из немногих незавербованных в Армении,

(4) Подозрения не бывают "некрасивыми". Так как подозрение - не обвинение. Это попытка представить возможные варианты. Я, как полагается Параноику, много кого много в чём всегда подозревал, но это никак не сказывалось на моём дружеском и преданном отношении к людям, поскольку подозрение - не доказательство,

(5) жертва ДППФОГНТ Борис Гирц не проявлял агрессии. Он отвечал на агрессию (независимо от того, правильно ли идентифицировал Т.Фельгенгауэр как ФТ),

(6) я давно опубликовал статью "Фашизоиды спецслужбности" о ДППФОГНТ, на своём опыте - см. http://www.kreml.org/forum/178514567 (впрочем, сайт сейчас не действует).

(7) я ничего не писал о том, что Т.Фельгенгауэр по своей инициативе "доводила" Бориса Грица.

Отредактировано Левон Казарян (2017-10-26 16:46:18)

-1

103

(5) жертва ДППФОГНТ Борис Гирц не проявлял агрессии. Он отвечал на агрессию (независимо от того6 правильно ли идентифицировал Т.Фельгенгауэр как ФТ),

Не проявлял????

Левон, катакомбы Ваших рассуждений красочны и занятны. Детали, приводимые Вами, интересны. Но  общая картины вопроса искажена, Вы эмоционально и поспешно вгрызаетесь в детали. Надо ж вылазить из катакомб , искать точки обзора и т д ......

0

104

‘Абдуллах ибн ‘Амр рассказывал, что однажды посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), сидевший в кругу своих сподвижников, упомянул о фитне и сказал: «Когда вы увидите, что люди нарушают свои договора, утратили доверие и стали такими» после чего пророк (мир ему и благословение Аллаха) сплел пальцы. Тогда ‘Абдуллах встал, подошел к пророку (мир ему и благословение Аллаха) и спросил: “Что же мне делать в такое время?!” Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Пребывай в своем доме, придерживай свой язык, совершай то, что знаешь и оставь то, что порицаешь. И придерживайся того, что связано с тобой, оставив всеобщие дела!» Ахмад 2/212, Абу Дауд 4342, Ибн Маджах 3957, аль-Хаким 4/525. Достоверность этого хадиса подтвердили аль-Хаким, аль-Мунзири, аль-‘Иракъи, аз-Захаби, аль-Мунауи, Ахмад Шакир, аль-Альбани и Шу’айб аль-Арнаут.

Отредактировано Ленар (2017-10-26 16:45:20)

0

105

Явная жертва пси террора.
http://ifvremya.ru/dnevnik-borisa-gritsa-nashli-v-seti/
Естественно никакой обьективной экспертизы не будет

0

106

dracon написал(а):

Явная жертва пси террора.
http://ifvremya.ru/dnevnik-borisa-gritsa-nashli-v-seti/
Естественно никакой обьективной экспертизы не будет

Ну, явное - то в  деле с телепатическими контактами невозможно.
Уж тут бреши, что хошь, как проверить? И экспертиза - какая?
Может, он просто нанят, а про телепатию врёт, отсекает связи, изображает одиночку.
----------
Они незнакомы. Он мог её видеть в инете и по тв, слушал эхо. Это он сексуально озабочен, он говорит о телепатии, он телепат.
А журналистка хороша собой, всегда на публике. Кто домогался, как думаете?
Он не мог знать её местонахождение, а знал и пришёл сразу, будто псиоп, который постоянно  присутствует в поле другого человека. Или у него была теле связь с кем-то, кто знал.
--------
Реальный вариант. Псиспецы знали  Грица и использовали момент, ввели симукляры и пр фокусы, и вот вам своевременный сюжет расправы с неугодными журналистами в РФ. Методы непростые ,  уровень спецслужб, наших ли, забугорных ли, тут 2е даже более вероятно.

Отредактировано Анна (2017-10-27 07:15:17)

0

107

Анна написал(а):

Ну, явное - то в  деле с телепатическими контактами невозможно.
Уж тут бреши, что хошь, как проверить? И экспертиза - какая?
Может, он просто нанят, а про телепатию врёт, отсекает связи, изображает одиночку.
----------
Они незнакомы. Он мог её видеть в инете и по тв, слушал эхо. Это он сексуально озабочен, он говорит о телепатии, он телепат.
А журналистка хороша собой, всегда на публике. Кто домогался, как думаете?
Он не мог знать её местонахождение, а знал и пришёл сразу, будто псиоп, который постоянно  присутствует в поле другого человека. Или у него была теле связь с кем-то, кто знал.
--------
Реальный вариант. Псиспецы знали  Грица и использовали момент, ввели симукляры и пр фокусы, и вот вам своевременный сюжет расправы с неугодными журналистами в РФ. Методы непростые ,  уровень спецслужб, наших ли, забугорных ли, тут 2е даже более вероятно.

Отредактировано Анна (Сегодня 10:15:17)

Пси оператором ,как и телепатом он быть не может-зачем им убивать.
То ,что он не нанят об этом говорят его записи в Facebook
Реальнее  всего вариант пси воздействия на Грица.
Экспертиза -гипнолог.(Гипнотизер)

0

108

dracon написал(а):

Пси оператором ,как и телепатом он быть не может-зачем им убивать.
То ,что он не нанят об этом говорят его записи в Facebook
Реальнее  всего вариант пси воздействия на Грица.
Экспертиза -гипнолог.(Гипнотизер)

Телепатом почему не может? Говорит об этом,  и телепатов пруд-пруди, мы все телепаты в той или иной степени. Под пси-воздействием, тут 95%.
Да, наверное, можно вколоть сыворотку правды и всё выспросить, и , Вы правы, гипноз умелый. Если экспертизу сделают спецы по пси-методам, они выяснят картину.  Само наличие таких спецов отрицается.

Отредактировано Анна (2017-10-27 10:35:44)

0

109

Анна написал(а):

Телепатом почему не может? Говорит об этом,  и телепатов пруд-пруди, мы все телепаты в той или иной степени. Под пси-воздействием, тут 95%.
Да, наверное, можно вколоть сыворотку правды и всё выспросить, и , Вы правы, гипноз умелый. Если экспертизу сделают спецы по пси-методам, они выяснят картину.  Само наличие таких спецов отрицается.

Отредактировано Анна (Сегодня 13:35:44)

Насчет телепатии я сильно сомневаюсь ,возможно вам просто транслируют мысли псиопов . А отличные  спецы по гипнозу в силовых структурах еще в 60 годах прошлого века показали себя.Так что все зависит от политической воли докопаться до сути либо нет.

0

110

dracon написал(а):

вам просто транслируют мысли псиопов .

Шото Вы не уважаете мою способность мыслить и отличать своё от чужого.

0

111

Анна написал(а):

Не сомневаюсь в Ваших способностях мыслить.

А как же телепатия ?

Отредактировано dracon (2017-10-27 13:26:20)

0

112

dracon написал(а):

А как же телепатия ?

Про мою телепатию немного писала ранее, не претендую на высокие способности,  но знаю такое за собой и другими, причём очень давно. 
И мне как-то странно что некоторые не чуют и сомневаются. Сейчас наблюдаю - люди намного восприимчивей стали.

0

113

Анна написал(а):

Вашу способность мыслить нельзя уважать или не уважать,потому как нельзя потрогать или увидеть того чего не существует. А если еще могли отличать свое от чужого то не несли тут ахинею...да и о существовании данного сайта не знали....

0

114

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

115

Путин рассказал, что иностранцы целенаправленно собирают биоматериал россиян.

http://www.mk.ru/politics/2017/10/30/pu … ayut-bioma terial-rossiyan.html
-речь, скорее всего, идет о создании системы воздействия на человека на клеточном, хромосомном уровне.-
эксперт:
- Если кто-то намерен перевести войну в плоскость генетики и воздействовать на противника на клеточном уровне, то для противной стороны сбор биоматериалов может обернуться колоссальными потерями. Ведь биологическая война — это не только распространение вирусов и инфекции: воздействие на отдельные клетки человека также может дать колоссальный эффект! В то же время это — самое злодейское изобретение, которое, безусловно, должно быть запрещено наравне с химическим оружием.

----------
Вероятно, что это для влияния на выборный процесс. Имея днк коды, можно подстраивать .излучение и давить на мысли и поведение, здесь, на сайте, такая инфа была.
-----------
Хитрованы экспериментируют на своих же гражданах, и много лет делают вид, что граждане сами "шизеют" и всё выдумывают.

0

116

Анна
Ну вот где про иностранцев?
Директор Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов сообщил, что некие лица с помощью системы видеонаблюдения в РФ собирают образы российских граждан, и поинтересовался, как они дальше будут использоваться с учётом тех технологий, которые сейчас существуют.

— По поводу того, что образы наших граждан, избирателей собирают и как-то используют. Образы-то ладно, а вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причём по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос — вот это зачем делается, — ответил глава государства.
https://life.ru/t/новости/1056154/putin_zaiavil_chto_inostrantsy_sobiraiut_biomatierial_rossiian
Так с мелочи начинается перевертывание оригинала.
Прочитала бы для понимания
http://depository.msu.ru/category-proje … -cheloveka
"Проклинайте и презирайте нелюдей! "-вот именно что таких именно и нужно,только на принудительные работы-пожизненно,любой террор пройдет.

0

117

Анна написал(а):

воздействовать на противника на клеточном уровне

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/05/20/6P.jpg

0

118

Никола написал(а):

Анна
Ну вот где про иностранцев?
...
https://life.ru/t/новости/1056154/putin … l_rossiian
Так с мелочи начинается перевертывание оригинала.
Прочитала бы для понимания
http://depository.msu.ru/category-proje … -cheloveka

https://life.ru/t/новости/1056154/putin_zaiavil_chto_inostrantsy_sobiraiut_biomatierial_rossiian
"...летом 2017 года ряд изданий сообщил о планах учебного авиационного командования американских ВВС приобрести образцы живых тканей россиян европеоидной расы. Согласно информации издания, тендер на покупку 12 образцов молекул РНК и 27 образцов синовиальной жидкости был размещён на сайте госзакупок США."

https://regnum.ru/news/2340036.html
Клинцевич прокомментировал слова Путина о сборе биоматериалов граждан РФ
МОСКВА, 30 октября 2017, 23:51 — REGNUM  Сбор биологических материалов российских граждан иностранными агентами может быть частью сценария биологической войны против России, прокомментировал 30 октября слова Владимира Путина замглавы комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич.

По мнению Франца Клинцевича, сценарий биологической войны с Россией несомненно разрабатывается, вопрос лишь в том, делается ли это «на всякий случай» или проводится непосредственная подготовка к её началу.

«Я не утверждаю, что речь непосредственно идёт о подготовке биологической войны против России. Но её сценарии несомненно разрабатываются. Как говорится, вдруг возникнет необходимость», — написал Франц Клинцевич в своем аккаунте в Facebook.
Замглавы комитета Совета Федерации по безопасности и обороне подчеркнул, что «тот или иной этнос по-разному реагирует на биологическое оружие».

«Отсюда и сбор биологического материала россиян, проживающих в разных географических точках. На западе всё делается крайне скрупулёзно и выверяется вплоть до мелочей: если уж применять биологическое оружие, то наверняка», — отметил Клинцевич.

Отредактировано Левон Казарян (2017-10-31 00:24:24)

0

119

Не понятно, как они заключили, что идёт сбор? Шпиёна поймали? Или сбор не тайный? Просто сбор генетической информации всех видов живых существ Земли, оказывается, ведётся давно и открыто.  Банк этого материала должен быть. Есть же банки семян всех видов растений.
Наши спецы всполошились, знают свои методики, понимают, чем чреваты такие банки в руках военщины и спецслужб.

Отредактировано Анна (2017-10-31 00:38:35)

0

120

Левон Казарян Милейший котик! А про клеточный уровень - это  газету цитирую.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » ссылки на интересную информацию о психотерроре

Создать свой форум