Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » ВИРТУАЛЬНЫЙ ДУРДОМ

ВИРТУАЛЬНЫЙ ДУРДОМ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ФОРУМ КАК ВИРТУАЛЬНЫЙ ДУРДОМ.ИНТЕРНЕТ СОЗДАЛ ДАЖЕ ВУРТУАЛЬНЫЕ ПСИХУШКИ!

0

2

Вера
Ну почему же вертуальная...НАСТОЯЩАЯ:-)  Нехватает Наполеонов и Кутузовых...но это из другого состояния.:-)

0

3

Левон Казарян!?Какую палату уважаемый участник форума предпочитаешь?

0

4

Никола написал(а):

Вера
Ну почему же вертуальная...НАСТОЯЩАЯ:-)  Нехватает Наполеонов и Кутузовых...но это из другого состояния.

Наполеон и Кутузов не знали о пситерроре.К счастью своему или сожалению!?)))))Хотя было бы интересно почитать исторические воспоминания как "Наполеон о пситерроре"или"Кутузов потерял глаз в битве с псиопами"!

0

5

Вера написал(а):

Наполеон и Кутузов не знали о пситерроре.К счастью своему или сожалению!?)))))Хотя было бы интересно почитать исторические воспоминания как "Наполеон о пситерроре"или"Кутузов потерял глаз в битве с псиопами"!

О чем ты говоришь со своими близкими дома? Или тоже имеешь глаукому?

0

6

мойша написал(а):

О чем ты говоришь со своими близкими дома? Или тоже имеешь глаукому?

Только не о пситерроре.))))))Еще один дебил со своими диагнозами всплыл?))))А что с твоей глаукомой,вылечил?)))

Отредактировано Вера (2018-02-13 14:41:51)

0

7

Вера написал(а):

Только не о пситерроре.))))))Еще один дебил со своими диагнозами всплыл?))))А что с твоей глаукомой,вылечил?)))

Отредактировано Вера (Сегодня 11:41:51)

Это не ко мне а к военным.... У меня все здорово пока не лезешь посылать в мой мозг смс. Сколько стоит смс?  Кто за обед плотит или платит? Вера...с хуем между ног.

Отредактировано мойша (2018-02-13 14:58:44)

0

8

мойша написал(а):

Это не ко мне а к военным.... У меня все здорово пока не лезешь посылать в мой мозг смс. Сколько стоит смс?  Кто за обед плотит или платит? Вера...с хуем между ног.

Отредактировано мойша (Сегодня 13:58:44)

Ого гон у тебя!?)))))Я тебя вижу наоборот-мойша с хуем во рту!Я обедаю в кафе.И было бы неплохо,что бы обеды кто то оплачивал!?)))))

0

9

Вера написал(а):

Ого гон у тебя!?)))))Я тебя вижу наоборот-мойша с хуем во рту!Я обедаю в кафе.И было бы неплохо,что бы обеды кто то оплачивал!?)))))

Вас выпускают к людям ???? Ужас...

0

10

мойша написал(а):

Вас выпускают к людям ???? Ужас...

А почему пускают?Я свободный человек и хожу где хочу.Я смотрю,что скоро тебя опасно будет в люди выпускать.Гонишь не подетски!

Отредактировано Вера (2018-02-13 15:47:00)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » ВИРТУАЛЬНЫЙ ДУРДОМ

Создать свой форум