Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Защита и востановление КОНституционных прав граждан РФ

Защита и востановление КОНституционных прав граждан РФ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открытое предложение правозащитникам, меценатам-бизнесу....предложение находится вне политичекой возни власти

Случилось так, что на моей дороге появилось нечто, именуемое ОНД.....это внесудебное преследование граждан России, с целью латентного причинения вреда здоровью. Меня то они уже давно пытаются завалить, неполучается чой то у них.... как правовед-криминалист абсолютно уверен в неКОНституционности данных действий по отношению к гражданам.

В связи с чем,  предлагаю участвовать в финансировании криминалистической деятельности по детализации-выявлению фактов необоснованно-незаконной деятельности и защиты граждан. Цель, запрет на использование в РФ оружия нелетального действия.

Средства необходимы для разработок типов локаторов-подавителей волновых излучений и закупки экспертного оборудования по ОВ (романовский анализатор), затраты на процессуальное сопровождение

Мужчины и Женщины Рода людского, давайте вставим мутантам,

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4770652568http://s8.uploads.ru/t/z7kir.jpg

0

2

Вася написал(а):

Открытое предложение правозащитникам, меценатам-бизнесу....предложение находится вне политичекой возни власти

Случилось так, что на моей дороге появилось нечто, именуемое ОНД.....это внесудебное преследование граждан России, с целью латентного причинения вреда здоровью. Меня то они уже давно пытаются завалить, неполучается чой то у них.... как правовед-криминалист абсолютно уверен в неКОНституционности данных действий по отношению к гражданам.

В связи с чем,  предлагаю участвовать в финансировании криминалистической деятельности по детализации-выявлению фактов необоснованно-незаконной деятельности и защиты граждан. Цель, запрет на использование в РФ оружия нелетального действия.

Средства необходимы для разработок типов локаторов-подавителей волновых излучений и закупки экспертного оборудования по ОВ (романовский анализатор), затраты на процессуальное сопровождение

Мужчины и Женщины Рода людского, давайте вставим мутантам,

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4770652568

Тебе на лбу ментяра продажная надо выжечь этот значок!Что бы тебя мутанта узнавали за киллометр.

0

3

Вера
Вертуальная ты идиотка, да еще садистка

0

4

Вася написал(а):

Вера
Вертуальная ты идиотка, да еще садистка

Ты ментяра засраный,садизм к таким существам как ты,это лояльно слишком.Тебя мразь,надо так же помучать,как ты и других мучал.Мозги у тебя виртуальные.А идиотизм для меня недоступен,по причине полной адекватности и реального мировосприятия.Это у вас дебилов люди то мясо,то мутанты,то фт или еще кто то.....

Отредактировано Вера (2018-02-04 00:03:27)

0

5

Вера
Ну, что верка агентесса 20 отдела,, какой псевдоним то у тебя? Меня мучить пупок еще не родился

Отредактировано Вася (2018-02-04 10:15:31)

0

6

Вася написал(а):

Вера
Ну, что верка агентесса 20 отдела,, какой псевдоним то у тебя? Меня мучить пупок еще не родился

Отредактировано Вася (Сегодня 09:15:31)

)))))))))))А то ментеса 20 отдела,что и пупка не надо,ты и так несчастье замученое.

0

7

Вера
Запыхаетесь мучаться, титьки тараканьи

0

8

Вася написал(а):

Вера
Запыхаетесь мучаться, титьки тараканьи

Мне нехрен делать еще с тобой морочиться таракан ты безлапныпный.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Защита и востановление КОНституционных прав граждан РФ

Создать свой форум