Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Способы раскрытия методов оружия крептократии (онд)

Способы раскрытия методов оружия крептократии (онд)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Никола написал(а):

А если не уйдет? Вон как Анна вштыиило ..до сих пор сидит.или ебнутую inga111...присосет ,не оторвешь.

Вас присосало к нам, не  оторвешь, потому и мы на этом форуме. Сколько вы будете доставать нас, столько и мы будем, хотя бы таким образом, выражать свой протест. Он ведь в рамках закона, не правда ли?

0

32

inga111 написал(а):

Вас присосало к нам, не  оторвешь, потому и мы на этом форуме. Сколько вы будете доставать нас, столько и мы будем, хотя бы таким образом, выражать свой протест. Он ведь в рамках закона, не правда ли?

Нет, Инга, нет смысла без конца "дискутировать" с николами.
Ведь это тупо,  неинтересно, неприглядно!  Надо сократить на 95%.
Тем у нас много, интереснейших. Николы гадят, мешают беседовать, а Вы, Инга, подкармливаете их.

+1

33

inga111 написал(а):

Пока вас неупрячут в места не столь отдаленные...Если бы ваш мротестбыл ароументирован,то была бы не только дискуссия,но  и действия. А протеста у вас нет никакого. Несете белеберду,оскорбления и клевету. Вот именно за это по Закону и получите
.

Анна написал(а):

Тем у нас много, интереснейших. Николы гадят, мешают беседовать, а Вы, Инга, подкармливаете их.

Верно. Дискутировать не о чем. Это просто не только тупо инеприглядно,это просто ничем неподкрепленные фантазии.
Прекратите нести ахинею.  И дискутировать не нужно,ну либо отвечайте за свои слова .

0

34

Анна написал(а):

Позвольте мне самой решать, что мне делать и как. Вы подкармливаете их не меньше.

0

35

inga111 написал(а):

Позвольте мне самой решать, что мне делать и как. Вы подкармливаете их не меньше.

Нечего друг на друга пенять.Обе идиотки одинаковы. У одной наследственное,у другой травма родовая.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Способы раскрытия методов оружия крептократии (онд)

Создать свой форум