Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Сообщений 151 страница 180 из 187

1

ЗДЕСЬ БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ КТО ЗА И ПРОТИВ ПРЕЖНЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ ПСИТЕРРОРА...........

0

151

Рецепты создания искусственных эпидемий известны давно: необходимо создать образ врага и перекрыть или дискредитировать альтернативные источники информации.

Панацеи от психических эпидемий не существует. Что же может противопоставить им каждый из нас? «Стоит более иронично относится к идеям, которые вам навязывают - невзирая на чины, звания или сан их источника, - считает М. Буянов.- Сохранять чувство собственного достоинства и здравомыслие. Советы сколь просты, столь же трудновыполнимы. Но других не существует». Психотронная эпидемия сейчас на спаде. Какая будет следующей?

Читайте больше на https://www.pravda.ru/health/prophylaxi … 20-02-2008

0

152

Естественно, люди с одинаковыми странностями и отклонениями собираются вместе, чтобы сообща противостоять тому, что их не устраивает в этом мире. Психиатры давно отметили, что одни и те же пациенты зачастую попадают к ним с разными бредовыми проявлениями. Некоторые последовательно проходят через все наиболее «модные» фабулы, успев отметиться и в рядах охотников за летающими тарелками, и постоять в пикете против психотронного оружия, и помолиться на очередного «гуру».

Человек может повредиться умом практически на любой почве. Точно так же психические эпидемии зачастую вырастают из самых лучших побуждений. В Библии, например, ничего не сказано о том, что еретиков необходимо жарить на кострах. У Маркса и Энгельса нет ни слова про лагеря для врагов народа. При определенных условиях заразной может стать любая, даже самая благородная идея.

Собственно, никто не говорит, что психическая эпидемия - это вневременное абсолютное зло. Родственные ей явления давно стали обыденностью. Например, психическая индукция на стадионе, когда тысячи болельщиков выпрыгивают из штанов от радости или огорчения, что 22 бугая совместными усилиями закатили мячик в чьи-то ворота. На кратковременной психической эпидемии основывается всякое искусство: актеры под картонной луной изображают чувства, а зрители в это верят, что это взаправду любовь и ненависть.

Стократ хуже, если психическую эпидемию организовывают искусственно и используют в своих целях духовные или светские власти. Средневековая охота на нечистую силу, начавшаяся в 1487 году с издания "Молота ведьм", переросла в общеевропейскую пандемию: последнюю ведьму сожгли в Испании в 1826 году.

Более свежий пример: послевоенный страх перед русской водородной бомбой в США плюс отчеты комиссии по расследованию антиамериканской деятельности породили хорошо организованную «красную панику».

Читайте больше на https://www.pravda.ru/health/prophylaxi … 20-02-2008

0

153

В переломные моменты истории, когда привычная жизнь вдруг встает на дыбы, неуверенных в себе становится больше. Именно из-за этого всякое преобразование общества сопровождается вспышкой всевозможной мистики. В конце 80-х годов люди в высокоиндустриальном мире разуверились в науке, да и по большому счету и в разуме. Для нас это совпало с распадом СССР Основная масса населения снова отшатнулась к первобытным формам реагирования. Например, секта любого толка - тоже локальная форма психической эпидемии.

«У людей слабых и неуверенных в себе, - говорит М. Буянов - с малой критичностью выработался подсознательный защитный механизм - склонность к магическому мироощущению. В принципе, фабулы всех психических эпидемий сводятся к тому, что кроме реальной окружающей жизни есть какая-то другая, потусторонняя, полная тайн и чудес, эдакое зазеркалье. В ней действуют силы, постичь которые человеческий разум не в состоянии».

Читайте больше на https://www.pravda.ru/health/prophylaxis/psychotherapy/

0

154

https://site.ua/ian.valietov/4600/

0

155

Вера написал(а):

https://site.ua/ian.valietov/4600/

Ты понимаешь в чем вся трагичность мероприятия. Местным обитателям включать нечего. Возможно они рады это сделать,но у них этого нет.

0

156

Никола написал(а):

Ты понимаешь в чем вся трагичность мероприятия. Местным обитателям включать нечего. Возможно они рады это сделать,но у них этого нет.

Трагичность в том,что эти люди просто не хотят за себя бороться!Им проще жить в зазеркальном мире.

0

157

Вероятно, потому, что то, что с непонятной настойчивостью пишет о людях Никола, мало соотносится с реальностью).

0

158

Olan написал(а):

Вероятно, потому, что то, что с непонятной настойчивостью пишет о людях Никола, мало соотносится с реальностью).

Они что должны жить его мнением!?У него своя шиза и не в обязательство воспринимать этот бред в серьез.

0

159

И я о том же.  У людей, вероятно, нет острой необходимости бороться с чужими фантазиями о себе).

0

160

Укаждого своя шиза :-) Как живут эти уроды я не только видел и знаю. Если бы было желание у них , то возможности нет что то включить :-) . А так ,да,вы все правы ,каждый живет в меру  своих возможностей.

Отредактировано Никола (Вчера 19:31:50)

0

161

Кто-то, вероятно, верит в магическую действенность обсценной лексики и своих, в меру собственных возможностей, фантазий. Но реальность это все равно не меняет).

0

162

Olan написал(а):

И я о том же.  У людей, вероятно, нет острой необходимости бороться с чужими фантазиями о себе).

Необходимость в фантазиях есть у каждого.Не путай это зависимостью от чужого мнения.)

0

163

Olan написал(а):

Кто-то, вероятно, верит в магическую действенность обсценной лексики и своих, в меру собственных возможностей, фантазий. Но реальность это все равно не меняет).

Реальность для каждого своя,но выражают ее не подсознательно,а на уровне восприятия окружения.)

0

164

"Не подсознательно, а на уровне восприятия" - какое-то странное противопоставление. Мне хамство не кажется проявлением независимости).

0

165

Olan написал(а):

"Не подсознательно, а на уровне восприятия" - какое-то странное противопоставление. Мне хамство не кажется проявлением независимости).

При чем здесь хамство!?Не тупи!!!Есть сознательное восприятие и подсознательная информация уже проанализированая сознанием.Мышление у каждого человека независимо,но есть люди которые из за слабости характера зависят от чужого мнения.Если ты хамство так близко к сердцу принимаешь,то это твоя зависимость и только!Хотя ты его можешь вполне и заслуживать,это уже другой вопрос.)

0

166

В смысле, осознанное восприятие? Есть такое понятие, и есть люди, копирующие стереотипы поведения, преобладающие в средствах массовой информации, поэтому хамство и не имеет никакого отношения к силе характера).

0

167

Olan написал(а):

В смысле, осознанное восприятие? Есть такое понятие, и есть люди, копирующие стереотипы поведения, преобладающие в средствах массовой информации, поэтому хамство и не имеет никакого отношения к силе характера).

Есть люди которые копируют термины из бсэ не понимая их смысла и значения,и составляют из них предложения!)Стереотипы поведения не копируют,они -стеротипы.Хамство имеет целенеправлено отношение к тому,кто его заслуживает.)

0

168

Есть люди, которые не пользуются БСЭ, а при цитировании обычно принято указывать автора). Видимо, хамство Николы в свой адрес вы считаете заслуженным).

0

169

Olan написал(а):

Есть люди, которые не пользуются БСЭ, а при цитировании обычно принято указывать автора). Видимо, хамство Николы в свой адрес вы считаете заслуженным).

Где ты интересно увидела хамство с его стороны!?Защиту и оборону,да,но не хамство!В твою сторону,да!И то,к тебе это не хамство,а отвращение!И от меня и от него!)Автора указывают один раз.А если ты невнимательная,то кто тебе виноват!?)

Отредактировано Вера (Сегодня 00:24:27)

0

170

Olan
Ты конченая,тупая сука.)Я тебя взломаю и потом буду учить какой тебе надо пользоваться энциклопедией.)Ты мразь с мазохистскими наклоностями не по адресу обратилась.Тебе нужно чатиться на сайтах бдсм,а не здесь.Противно от тебя мазохистского существа уже,рабыня ты никчемная и недоебаная.)

Отредактировано Вера (Сегодня 00:19:24)

0

171

Шли бы вы со своими сексуальными фантазиями и хамством к Николе. Вы же давно собирались встретится.

0

172

Olan написал(а):

Шли бы вы со своими сексуальными фантазиями и хамством к Николе. Вы же давно собирались встретится.

Нехер мне делать!?)))))Зачем мне встречаться?Я все что мне нужно по компу узнаю и ехать никуда не надо!)

0

173

Видимо, нечего, если не так давно вы грозились приехать к Николе.

0

174

Olan  Для того что бы что то узнать через комп туда нужно залезть. На рабочий это бессмысленно. Туда доступа нет. На домашний,возможно,но нс нем кроме личной почты ничего нет. Ну пару технических форумов на которые с рабочего выход только на один. Если на домашний была бы атака,он просто отключился от сети. Так что узнать никто и ничего не сможет.,а если и узнает то информация не является достоверной. Вы в свой комп тоже ведь не все грузите?
Вера Самый простой вопрос ,если то что нужно вы знаете через комп- Как меня зовут (имя ,отчество)и сколько мне лет.

Отредактировано Никола (Сегодня 07:45:12)

0

175

Olan написал(а):

Видимо, нечего, если не так давно вы грозились приехать к Николе.

Ты опять невнимательно читала.Или сама придумала.)

0

176

Никола написал(а):

Olan  Для того что бы что то узнать через комп туда нужно залезть. На рабочий это бессмысленно. Туда доступа нет. На домашний,возможно,но нс нем кроме личной почты ничего нет. Ну пару технических форумов на которые с рабочего выход только на один. Если на домашний была бы атака,он просто отключился от сети. Так что узнать никто и ничего не сможет.,а если и узнает то информация не является достоверной. Вы в свой комп тоже ведь не все грузите?
Вера Самый простой вопрос ,если то что нужно вы знаете через комп- Как меня зовут (имя ,отчество)и сколько мне лет.

Отредактировано Никола (Сегодня 06:45:12)

Имя и возраст к твоему сожалению достоверно указаны когда то на москомэко.)

0

177

Вера написал(а):

Имя и возраст к твоему сожалению достоверно указаны когда то на москомэко.)

Они подтверждены твоими исследованиями в моем компе?

0

178

Никола написал(а):

Они подтверждены твоими исследованиями в моем компе?

Нет.)Есть и другие источники помимо компа,но тоже посредством компа.Никола!?Есть такие проги,что ты даже и не представляешь,что можно добыть!!!!!!!!Но дорогущие и законом запрещены!(

Отредактировано Вера (Сегодня 11:46:31)

0

179

Вера написал(а):

Нет.)Есть и другие источники помимо компа,но тоже посредством компа.Никола!?Есть такие проги,что ты даже и не представляешь,что можно добыть!!!!!!!!Но дорогущие и законом запрещены!(

Отредактировано Вера (Сегодня 08:46:31)

Я не спрашивал про источники... :-)   Просто ответить на мой вопрос,можно с датой дд мм гг Помоему ничего сложного?

Отредактировано Никола (Сегодня 12:09:35)

0

180

Я уже ответила.Ты мимо букв читаешь?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Создать свой форум