Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Сообщений 121 страница 150 из 187

1

ЗДЕСЬ БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ КТО ЗА И ПРОТИВ ПРЕЖНЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ ПСИТЕРРОРА...........

0

121

мойша примите валерьянку и заканчивайте истерику. Я понятия не имею о том, кто вы. Судя потому, что вы написали, вы обо мне тоже.

0

122

Olan написал(а):

мойша примите валерьянку и заканчивайте истерику. Я понятия не имею о том, кто вы. Судя потому, что вы написали, вы обо мне тоже.

Хуй пизда веселые друзья.помнишь считалочку с детства?

0

123

В моем детстве таких считалок не было, и "экстрасенсорные способности" для "считывания" чужих "воспоминаний" тоже отсутствуют.

0

124

мойша написал(а):

%%% веселые друзья.помнишь считалочку с детства?

а почему администраторы сайта не чистят форум?

0

125

Olan написал(а):

В моем детстве таких считалок не было, и "экстрасенсорные способности" для "считывания" чужих "воспоминаний" тоже отсутствуют.

У меня тоже. Вы тут придурки. Сначала сюда засунете а потом помоями мозг заливаете. Воплощение ума и мужественности.педерасты.или пидарасы.хуй член.псиоп глаукома.инвалид-мозги жижа.смс для мозга !!!! Вот это запели !!!   дом всеравно взорву ,чтоб люди знали что с моей жизнью сделали

0

126

Marat написал(а):

а почему администраторы сайта не чистят форум?

Зад свой подчисти.пидар.

0

127

Olan написал(а):

Да.Взбеленился мойша!)))))Прорвало!))))))

0

128

Непонятно почему.

0

129

Olan написал(а):

Непонятно почему.

Самое интересноечто это существо решило именно здесь выругаться и выблеваться.Другого места оно не нашло.Интересно,что ж там за мнение об этом форуме!?

0

130

Мойша,это девочка оказываеться!Тогда Сара!Сарочка тебя наверное некому поздравить с днем Валентина!?Желаю тебе найти свою Любовь и быть всегда Любимой!И остаь холодильник в покое!)))))

0

131

Вера написал(а):

Самое интересноечто это существо решило именно здесь выругаться и выблеваться.Другого места оно не нашло.Интересно,что ж там за мнение об этом форуме!?

Здесь периодически появляются люди с необщепринятой лексикой и эмоциональным напором. Наверно, что-то притягивает сюда и не дает покоя.

0

132

Olan написал(а):

Здесь периодически появляются люди с необщепринятой лексикой и эмоциональным напором. Наверно, что-то притягивает сюда и не дает покоя.

Ну тебя тоже притягивает,только не попричине выругаться и разрузиться на всех,ты здесь самоутверждаешься блеща списаными энциклопедическими терминами.)))))

0

133

Ну еще скажите тыкаю и диагнозы ставлю. Это вы меня с кем-то перепутали.

0

134

Olan написал(а):

Нет,ты уже мразь сама с диагнозом. Тебя перепутать невозможно.Тебя сюда так и тянет ,особенно на твоих старых друзей.

0

135

Идите, Никола, со своими фантазиями в музей.

0

136

Olan написал(а):

Тебя не перепутали.Ты здесь самоутверждаешься и считаешь себя лучше других.

0

137

Olan написал(а):

Вероятно, поэтому рассказ о посещении Круглого стола - есть, а о походе в музей им. А.С. Пушкина - нет.

Кстати..Вы прАвы..надо духовно саморазвиваться..ходить на выставки..в музеи..дарить людям позитивную энергию и информацию..несмотря на все "палочки в колёса"..процитирую одного телеведущего первого канала..если мы живём в социуме..то надо и соответствовать ЭТОМУ..своими поступками..ПОВЕДЕНИЕМ..отсутствием АГРЕССИИ..ЛЮБОВЬЮ И ПОЗИТИВОМ..во всём..ИМХО)

0

138

информация, ключ к успеху..(с)..задумайтесь..кто грЯзнет в негативе и агрессии..несмотря на повышенный "левосторонний" фон..тот и получит соответствующе..это не просто слова..ЭТО ИНФОРМАЦИЯ к размышлению.. ;)

0

139

Зато будет рассказ о другом...

0

140

_Святоша написал(а):

Кстати..Вы прАвы..надо духовно саморазвиваться..ходить на выставки..в музеи..дарить людям позитивную энергию и информацию..несмотря на все "палочки в колёса"..процитирую одного телеведущего первого канала..если мы живём в социуме..то надо и соответствовать ЭТОМУ..своими поступками..ПОВЕДЕНИЕМ..отсутствием АГРЕССИИ..ЛЮБОВЬЮ И ПОЗИТИВОМ..во всём..ИМХО)

У меня нет привычки говорить о "духовном саморазвитии".

0

141

Olan написал(а):

У меня нет привычки говорить о "духовном саморазвитии".

Зато неплохая привычка гадить..

0

142

Не помню. чтобы я о ком-то рассказывала фантасмагорические истории.

0

143

Olan написал(а):

Не помню. чтобы я о ком-то рассказывала фантасмагорические истории.

Уже и память потеряна.... Хороший темп..

0

144

У меня - нет.

0

145

Olan написал(а):

У меня - нет.

Спасибо,я  в курсе что мозгов у тебя нет. "Бог знал кому разум давал", а таких обезьян обделил.

0

146

Вы увидели в тексте одну из ваших сверхценных идей, а я отвечала на ваши рассуждения о потере памяти.

0

147

Olan
Рассуждать ты ,овца ,будешь в другом месте. Здесь только фактическое состояние твоего идиотского поведения.

0

148

Cостояние поведения. Вы хоть сами поняли, что хотели сказать.

0

149

Кому нужна моя реальность ??? В мою квартиру залезли чтоб перевести стрелки на часах на час назад. Сумку которую я сшила а через 10 лет выкинула на помойку,подобрал военный и преследует меня с этой сумкой тыкая ее мне в лицо. Идите к таким быдлам и лечите их. И не хуй блокировать мой фейсбук.я плачу за интернет а не ты.и квартира моя и не хуй чмо лысое там шастать.иди на свою заработай.

0

150

мойша написал(а):

Кому нужна моя реальность ??? В мою квартиру залезли чтоб перевести стрелки на часах на час назад. Сумку которую я сшила а через 10 лет выкинула на помойку,подобрал военный и преследует меня с этой сумкой тыкая ее мне в лицо. Идите к таким быдлам и лечите их. И не хуй блокировать мой фейсбук.я плачу за интернет а не ты.и квартира моя и не хуй чмо лысое там шастать.иди на свою заработай.

Отличный вброс!!
Наверное в первую очередь только тебе.
Ну и замечательные воры,залезли,охренели от бардака и голых стен,увидев одинокие часы,перевели стрелки назад а мусорный вонючий мешок ,с которым ты 10 лет побирсешься,выкинули на помойку,просто воняло от него так что они чуть непредставились. Ты им спасибо должна сказать. Они как раз нормальные пацаны все на помойку ,а ты все гавно в дом тащишь. 10 летний тряпичный ,рваный, изамасленный мешок они ивыбросили,неподумав чтоэто твоя выходная дамская торба.
А ты брать отказываешься назад, Дядя военный тебе вернуть хотел,потому как кпо ойке подойти стало невозможно из за вони твоей "сумочки"
А никто не блокирвал...пароль помнить нужно.
Когда обратно лечиться .пойдешь?

Отредактировано Никола (2018-02-15 12:51:27)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Создать свой форум