Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Сообщений 61 страница 90 из 210

1

ЗДЕСЬ БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ КТО ЗА И ПРОТИВ ПРЕЖНЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ ПСИТЕРРОРА...........

0

61

Никола написал(а):

В связи с закрытием двух более менее известных рессурсов, Славиного "Пситеррор.ру" и Виталия "luceg.ua" многие  существа перебрались сюда.
С отсутствием полного контроля данные обитатели превратили все в большую помойную яму..Очень печально что при всем разнообрази альтернативы придуркам нет.
Форум его обитателями будет погублен окончательно

Почему погублен и как!?Как буд то он до сих пор существовал,как показательный?

0

62

нормальное имя написал(а):

Я ващет и сейчас не старая ) у вас какая то зациклинность по поводу иллюзий  . Вера , а вы обращались к частному психотерапевту, к эндокринологу и пр ?

Тебе надо было обратиться,когда слух.глюки были.Ты еще к тому же и не понимаешшь о чем речь идет!?Это сравнение состояния в прошедшем и настоящем времени!Поняла?

0

63

Вера написал(а):

Почему погублен и как!?Как буд то он до сих пор существовал,как показательный?

Эти два ресурса были украинскими и ребята чистили их почем зря. На одном из них автомат стоял ,любое слово в корне которого был "псих" "сука" и т.д просто невозможно было вянести в эфир.....
А здесь была тишина....теперь заметил что его все чаще и чаще посещают с одного довольно известного адреса...
Сервер этого находился в Химках,где то с год назад перехал в Москву....и объяснять дальше не надо надеюсь.
Кстати ..ты Бережного Славу знаешь с Николаева?

0

64

Вера , я поняла что вы не были у психотерапевта .у вас нарушено мышление , оборонительная позиция без повода на то , вспышки агрессии, видимо тревожность  . Очень жаль. Я всего лишь сказала , что мне было любопытно зайти на подобный форум , чтобы посмотреть на это все новыми глазами . Вы не сознались в шизофрении а без признания и фармы век ремиссии короток . Всяческих вам удач)

0

65

нормальное имя
Нарушение мышления не означает что у человека шизофрения...может просто интелект не на должном уровне..и не всякое психическое растройство есть шизофрения...ну или пока не шизофрения.

0

66

Вера , я поняла что вы не были у психотерапевта .у вас нарушено мышление , оборонительная позиция без повода на то , вспышки агрессии, видимо тревожность  . Очень жаль. Я всего лишь сказала , что мне было любопытно зайти на подобный форум , чтобы посмотреть на это все новыми глазами . Вы не сознались в шизофрении а без признания и фармы век ремиссии короток . Всяческих вам удач)

Слушай ты безымянная!?Ты со своей шизофренией обращайся к своим собратьям Леве,И его подругам.Я тебе не товарищь в твоей беде.Ты еще не отошла от своих глюков полностью и бредишь и ищешь себе подобных.Иди лучше оклемайся полностью,а когда совсем выздоровеешь,тогда и обращайся.Удачи и тебе в выздоровлении!)

0

67

Никола , бред преследования и бред отношения как минимум шизотипическое расстройство .а псевдогаллюц это почти сто процентов шиза , если сходить к эндокринологу и пр , чтобы исключить экзогенн характер то вполне себе можно лечиться и жить и даже хорошо жить

0

68

Вера , что и требовалось доказать. Вопросов больше нет )

0

69

Никола написал(а):

нормальное имя
Нарушение мышления не означает что у человека шизофрения...может просто интелект не на должном уровне..и не всякое психическое растройство есть шизофрения...ну или пока не шизофрения.

Ты свой интеллект на какой уровень ставишь!?Шизофренником только тебя форумчане считают и не только.Ну это твои проблемы.А обо мне захочешь порассуждать и о моем интеллекте,то милости прошу в диалог!?)))

0

70

Вера , признание только первый шаг на долгом пути , не надо стесняться что у тебя простуда или шизофрения , надо стесняться не лечить .вера сильные и интеллектуально развитые люди никогда не дают реакции на буквы на экране , не берут разгон на агрессию за одну сек , я не имею желания здесь задерживаться , мне было любопытно лишь собственное восприятие , сорри , если вас что то  задело ! Все будет хорошо !

0

71

Никола написал(а):

Эти два ресурса были украинскими и ребята чистили их почем зря. На одном из них автомат стоял ,любое слово в корне которого был "псих" "сука" и т.д просто невозможно было вянести в эфир.....
А здесь была тишина....теперь заметил что его все чаще и чаще посещают с одного довольно известного адреса...
Сервер этого находился в Химках,где то с год назад перехал в Москву....и объяснять дальше не надо надеюсь.
Кстати ..ты Бережного Славу знаешь с Николаева?

Здесь не нужен модератор.Таким форумам модератор вобще не нужен.Эти форумы экспериментальные.Во первых он бы тебя убрал первого,еще в 2015 году,когда здесь засел.Неправильно ты ip определил.Какой прогой пользуешься напиши?Я тебе хорошу прогу могу продать.

0

72

Вера , признание только первый шаг на долгом пути , не надо стесняться что у тебя простуда или шизофрения , надо стесняться не лечить .вера сильные и интеллектуально развитые люди никогда не дают реакции на буквы на экране , не берут разгон на агрессию за одну сек , я не имею желания здесь задерживаться , мне было любопытно лишь собственное восприятие , сорри , если вас что то  задело ! Все будет хорошо !

Твоя шиза соседствует еще и фобией!?Ты ищ5шь себе подобных?Знаешь безымяшка,мне твои  гениальные умозаключения конечно интересны,но не до такой степени,что бы не послать тебя на дальнейшее выздоровление!)

0

73

Вера написал(а):

Ты свой интеллект на какой уровень ставишь!?Шизофренником только тебя форумчане считают и не только.Ну это твои проблемы.А обо мне захочешь порассуждать и о моем интеллекте,то милости прошу в диалог!?)))

Ну точно не на твоем)) Еще раз повторю-мне фиолетово как считают эти ублюдки. Здесь нет людей с нормальной работой мозга. Не только они? Тогда интересно кто? Просто смешно.
Отвоем интелекте с тобой беседовать бесполезно. Слушать и воспринимать ты не умеешь.

Вера написал(а):

Здесь не нужен модератор.Таким форумам модератор вобще не нужен.Эти форумы экспериментальные.Во первых он бы тебя убрал первого,еще в 2015 году,когда здесь засел.Неправильно ты ip определил.Какой прогой пользуешься напиши?Я тебе хорошу прогу могу продать.

Возможно,что собственно и приведет к концу.
Эксперемент чей? Убрать можно....минут на пять)) Я не лезу в то чем пользуется наш отдел системного администрирования.

Отредактировано Никола (2018-02-11 16:22:38)

0

74

Никола , бред преследования и бред отношения как минимум шизотипическое расстройство .а псевдогаллюц это почти сто процентов шиза , если сходить к эндокринологу и пр , чтобы исключить экзогенн характер то вполне себе можно лечиться и жить и даже хорошо жить

Я не слежу за ее бредом преследования и отношения.....возможно вы видите психиатрию лучше  Я не психиатр,если нужно определить в каком состоянии писал человек просто обращаюсь к экспертам....то что человек не хочет слышать реальные доводы. ....ну это еще пе шизофрения....хотя возможно  я ошибаюсь.

0

75

Никола , да в принципе без разницы у кого чего , я думаю , если человек по настоящему захочет он всегда достигнет,  , я думаю в этом корень всего , нету настоящего желания избавиться от этого , .плюс алкоголизм и бесконтрольное и неграмотное принятие успокоительных и пр средств только провоцирует недуг

0

76

Никола , да в принципе без разницы у кого чего , я думаю , если человек по настоящему захочет он всегда достигнет,  , я думаю в этом корень всего , нету настоящего желания избавиться от этого , .плюс алкоголизм и бесконтрольное и неграмотное принятие успокоительных и пр средств только провоцирует недуг

Я уже говорил,что у них нет желания . Это болезнь и одного желания тут мало. Что бы сдвинуть с места нужен сначало хороший кнут,потом уже будет пряника достаточно....думаю что имедикаменты они не очень то принимают.

0

77

Никола , кнут это не выход , кнут провоцирует лишь укрепления нежелания и агрессию ответную , но возиться и разбивать  бред логикой это тяжкое занятие , никому это не нужно по сути , кроме самого человека , а человеку не нужно и круг замкнулся .

0

78

Никола написал(а):

Ну точно не на твоем)) Еще раз повторю-мне фиолетово как считают эти ублюдки. Здесь нет людей с нормальной работой мозга. Не только они? Тогда интересно кто? Просто смешно.
Отвоем интелекте с тобой беседовать бесполезно. Слушать и воспринимать ты не умеешь.

Возможно,что собственно и приведет к концу.
Эксперемент чей? Убрать можно....минут на пять)) Я не лезу в то чем пользуется наш отдел системного администрирования.

Отредактировано Никола (Сегодня 15:22:38)

Да ты я смотрю Распетушился!?С чего бы это!?Твой отдел это твоя квартирка.Не лепи.Не поведеТся никто.Я слушаю и воспринимаю только то,что вижу нужным и полезным для себя.В остальное я вникать не стану.Насчет твоего интелекта,тебе нужно его еще поднапрячь,если хочешь другого уровня достигнуть.Слушать тебя и воспринимать,это все равно что разговаривать с охранником в магазине,который мечтает стать охраником в зоне.)))))Вобщем ближе к делу,-Что тебе конкретно не нравиться?))))

0

79

Никола написал(а):

Я не слежу за ее бредом преследования и отношения.....возможно вы видите психиатрию лучше  Я не психиатр,если нужно определить в каком состоянии писал человек просто обращаюсь к экспертам....то что человек не хочет слышать реальные доводы. ....ну это еще пе шизофрения....хотя возможно  я ошибаюсь.

Ты это о ком ?

0

80

Никола , кнут это не выход , кнут провоцирует лишь укрепления нежелания и агрессию ответную , но возиться и разбивать  бред логикой это тяжкое занятие , никому это не нужно по сути , кроме самого человека , а человеку не нужно и круг замкнулся .

Верно.Но когда человека загоняли в угол(приемный покой психбольницы)  то в такой ситуации ,правда немногие,просили помочь....Многое зависит от запущенности и глубины болезни.

0

81

То чувство , когда ты въехал, что тебя поимел собственный мозг ))))))

0

82

То чувство , когда ты въехал, что тебя поимел собственный мозг ))))))

Оно многим незнакомо..:-)

0

83

Ложь, пиздежь и промо-акция. С какой такой радости недавно появившийся персонаж втирает тут какую-то дичь?
Я готов поверить хоть в деда мороза, хоть в пришельцев с Альфа Центавра, но в то, что мой собственный мозг внушил себе микроволновку у соседа сверху я не поверю никогда.

0

84

Жертва , скучная у тебя фантазия всего лишь сосед , у меня все было гораздо интереснее и логически безупречно , и никаких тебе соседей инопланетян и бесов , ну блин это же мой мозг , он чушь нес качественную , поверь это ты сам , не хочешь верить хотябы игнорь его тотально , чего бы он не внушал , не думай над снами , все время блокируй, это адски трудно , я знаю , но это реально , это я тоже знаю ,  живи максимально своей обычной жизнью, категорически никакого алкоголя и пр . Больше позитива , вспомни что тебе приносило радость

0

85

поверь это ты сам

Перевод: поверь, что ты спятил.

0

86

Левон , а это не стрёмно спятить , стрёмно не лечиться .

0

87

Жертва , скучная у тебя фантазия всего лишь сосед , у меня все было гораздо интереснее и логически безупречно , и никаких тебе соседей инопланетян и бесов , ну блин это же мой мозг , он чушь нес качественную , поверь это ты сам , не хочешь верить хотябы игнорь его тотально , чего бы он не внушал , не думай над снами , все время блокируй, это адски трудно , я знаю , но это реально , это я тоже знаю ,  живи максимально своей обычной жизнью, категорически никакого алкоголя и пр . Больше позитива , вспомни что тебе приносило радость

Не тот случай, совпадений ну больше чем дофига. Сосед с микроволновкой был всего лишь один раз, аккурат перед днем рождения. И об этом тоже знали ближайшие тролли. Еще раз говорю- в моем случае это не фантазия, а она у меня не скучная, но я как-то ближе к реальности. Микроволновками на потолке я уж точнл не фантазировал.

Отредактировано Жертва (2018-02-11 19:21:44)

0

88

Жертва написал(а):

Ложь, пиздежь и промо-акция. С какой такой радости недавно появившийся персонаж втирает тут какую-то дичь?
Я готов поверить хоть в деда мороза, хоть в пришельцев с Альфа Центавра, но в то, что мой собственный мозг внушил себе микроволновку у соседа сверху я не поверю никогда.

А зря... именно так.иесть..твой мозг....это не микроволновка конечно и это проверить как два мальца .....даже собственная микроволновка не причинит вреда....

Отредактировано Никола (2018-02-11 19:34:40)

0

89

Жертва , ты мне про совпадения не говори , я тебе такие совпадения могу рассказать , что у тебя волосы на попе канкан танцевать будут , если человек настроен видеть одно и не видеть другое , он обязательно узрит то на что настроен , это голоса ещё с тобой не общаются толком видимо , диву дашься какие они бывают реальные , и накажут и успокоят и спать уложат . Только вот, например , Бродского процитировать никогда не смогут ибо нет у них знаний кроме твоего сознания .не нужен ты твоему соседу как кобыле второй хвост , ты сам единственный человек которому ты нужен ( не нужен ) это ты уж сам разберись.Чем  Раньше сам пойдешь к частному врачу тем меньше вероятность что попадешь в пнд, и тем больше вероятность  наступления ремиссии и полного исчезновения голосов .

0

90

Левон Казарян написал(а):

Перевод: поверь, что ты спятил.

Дебил опять бредишь. Верить нельзя. Нужно проверить.А проверка покажет как есть.
Но ты дебил и можешь только жрать и срать.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Создать свой форум