Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Сообщений 31 страница 60 из 187

1

ЗДЕСЬ БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ КТО ЗА И ПРОТИВ ПРЕЖНЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ ПСИТЕРРОРА...........

0

31

Денис Константинович написал(а):

Управляют Верой."Тролят" через нее.Своего добиваются.

Да Да.Они добиваються всего,чего хотят!

0

32

Вера написал(а):

Так [Л]ева!Тебе приказ от спецслужб и нфаструктуры-С понедельника,поменять постель,где спит мама,на чистую.Принести маме чай.Приготовить маме обед.Убрать в квартире.И помойся уже наконец то!Если ты не выполнишь эти приказы спецслужбы,будешь наблюдаться на подглядывании еще три месяца.Решай!?Отчеты не присылай.Я все и так вижу.)

Сформулирована мотивация ФТ - совать нос в чужую жизнь. Вразрез с официально декларированной идеологией "прав человека", "правового государства", и законами.

Это главное - мотивация Концлагеря. Дальше под мотивацию создаётся техника воздействия. И она уже создана, о чём собранные здесь научные и официальные материалы дают достаточное представление - см. Статьи в интернете, ссылки .

И наоборот, мотивация личного свершения в Концлагере устраняется. Примерно в 2013 я на семинаре по экономической социологии в 206-й аудитории Чёрного здания попросил студентов поднять руку, кто предпочитает доказать важную теорему, так, чтобы его имя вошло в учебники, но при этом всю жизнь быть неряшливо одетым и т.п. Никто не поднял. Для них поддержание социального антуража оказалось важнее великого личного достижения.

В чём и состоит катастрофа.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-29 15:59:33)

0

33

Левон Казарян написал(а):

......попросил студентов поднять руку, кто предпочитает доказать важную теорему, так, чтобы его имя вошло в учебники, но при этом всю жизнь быть неряшливо одетым и т.п. Никто не поднял.

А Казарян неряшливо одет и доказал что он дебил и шизофреник. То есть он то руку завсегда отдаст.
А катастрофа состоит в том что этот дебил и шизофреник не ходит мимо моих окон.Катастрофа Карл,катастрофа.!!!

0

34

Сформулирована мотивация ФТ - совать нос в чужую жизнь. Вразрез с официально декларированной идеологией "прав человека", "правового государства", и законами.

Это главное - мотивация Концлагеря. Дальше под мотивацию создаётся техника воздействия. И она уже создана, о чём собранные здесь научные и официальные материалы дают достаточное представление - см. Статьи в интернете, ссылки .

И наоборот, мотивация личного свершения в Концлагере устраняется. Примерно в 2013 я на семинаре по экономической социологии в 206-й аудитории Чёрного здания попросил студентов поднять руку, кто предпочитает доказать важную теорему, так, чтобы его имя вошло в учебники, но при этом всю жизнь быть неряшливо одетым и т.п. Никто не поднял. Для них поддержание социального антуража оказалось важнее великого личного достижения.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 14:59:33)

Ты  Нарушаешь правила поведения в семье и обществе!Не сравнивай себя со студентами,они вечно голодные и безквартирные.Ты имеешь возможность соблюдать элементарные поведения в обществе.Я тебе дала три месяца.Ты сегодня еще не выполнил ни одно правило.Вдобавок ты поругался с мамой и обидел ее.Что с тобой делать?

0

35

Жертва написал(а):

Предлагаю переименовать форум.
«Усилитель психотронного воздействия» а что, по-моему вполне подходящее название. Пришел искать защиту, оказалось что здесь не помогают, только добивают.

Агенты влияния, мля.....вычисли их и пошли нахер

Отредактировано Вася (2018-02-02 16:10:26)

0

36

Вася написал(а):

Агенты влияния, мля.....вычисли их и пошли нахер

Отредактировано Вася (Сегодня 13:10:26)

Ты уже засветился... пойдешь сам или помочь через фейсбук?

0

37

Всем привет ) вера ,  я тут не форумчанин , но давно въехала , что это игры моего собственного разума   .нелегко это принять , проще обвинять во всех бедах кого угодно только не себя , проще себя жалеть и снимать ответственность за свои косяки , утверждая , что это все они , а я то одуванчик. Народ, ЗОЖ , труд , дисциплина и принятие себя таким какой ты есть творят чудеса , хотябы попробуйте !

0

38

нормальное имя написал(а):

Всем привет ) вера ,  я тут не форумчанин , но давно въехала , что это игры моего собственного разума   .нелегко это принять , проще обвинять во всех бедах кого угодно только не себя , проще себя жалеть и снимать ответственность за свои косяки , утверждая , что это все они , а я то одуванчик. Народ, ЗОЖ , труд , дисциплина и принятие себя таким какой ты есть творят чудеса , хотябы попробуйте !

Игры разума безграничны как и Вселенная.Это ваш выбор,кого вы хотите обвинить,себя или кого то.Важно уметь различать действительное от нереального.Здесь есть смысл.И здесь есть ловушка,для ваших игр.

0

39

Вера , вы слишком усложняете простые вещи

0

40

Вера , вы слишком усложняете простые вещи

Нет.Усложнять это играть с собственным разумом,о чем пишите вы о себе.

0

41

А вам обязательно надо что то ответить ;) очаровательно

0

42

..... Народ, ЗОЖ , труд , дисциплина и принятие себя таким какой ты есть творят чудеса , хотябы попробуйте !

Что бы попробычать нужно желание(ну хотя бы) , а его нет и быть не может. Некоторые пробуют и не у многих из тех кто пробует получается.:-)

0

43

Да , нужно иметь дикую мотивацию

0

44

Блиииин , я  читаю это все  и впервые  в голове не мысли о том что это программы и сравнение со своими " программами "  , а только голос врача , слуховые галлюцинации , астенический синдром и пр оценки прочитанного . Блиииин , это так необычно

0

45

Блиииин , я  читаю это все  и впервые  в голове не мысли о том что это программы и сравнение со своими " программами "  , а только голос врача , слуховые галлюцинации , астенический синдром и пр оценки прочитанного . Блиииин , это так необычно

Пропаганда Стокгольмского синдрома.

0

46

А вам обязательно надо что то ответить  очаровательно

Да!Очаровательнось темы пситеррора пленила многие умы!)))))

0

47

Это может быть все что угодно,но только никак не совмещаеться с реальностью.....Лева это называет синдромом столькоглмского синдрома....,есть и другие фантазии....

Отредактировано Вера (2018-02-10 19:40:09)

0

48

Вера , это называется выздоровление

0

49

Ваше выздоровление?)Так почему оно для вас необычно?)

0

50

Вера , необычно ощущение от нового восприятия

0

51

Вера , необычно ощущение от нового восприятия

Вы такой родились,были юной и молодой такой же и сейчас вы такая же.Откуда новое восприятие!?Вы долго жили в другом мире?

0

52

Выздоровление от чего?

0

53

Я ващет и сейчас не старая ) у вас какая то зациклинность по поводу иллюзий  . Вера , а вы обращались к частному психотерапевту, к эндокринологу и пр ?

0

54

нормальное имя
Возник вопрос по вашему нику?Вас преследовало другое,негативное имя?

0

55

Вера , нет , мой никнейм ничего не значит , мне лень придумывать было просто ;)

0

56

Николай, от глюков слуховых

0

57

мой никнейм ничего не значит

Он значит попытку избегнуть осознания своей анонимности.

0

58

Левон , я осознаю свою анонимность ,;)

0

59

Он значит попытку избегнуть осознания своей анонимности.

Лева?Ник и создан для того что бы создавать анонимность.Это знает даже 5л.ребенок.

0

60

В связи с закрытием двух более менее известных рессурсов, Славиного "Пситеррор.ру" и Виталия "luceg.ua" многие  существа перебрались сюда.
С отсутствием полного контроля данные обитатели превратили все в большую помойную яму..Очень печально что при всем разнообрази альтернативы придуркам нет.
Форум его обитателями будет погублен окончательно

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Создать свой форум