Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

ЗДЕСЬ БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ КТО ЗА И ПРОТИВ ПРЕЖНЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ ПСИТЕРРОРА...........

0

2

Так они против нормальной жизни все,кроме _Святоши и то похоже стало совсем тяжко . Там похоже без медиков не обойдется..
А Левон Казарян inga111 Анна  этой троице уже одна дорога. Саоро а ним присоединится балда Olan  .Жертва  на перекрестке застрял,но похоже все же в стадо метит.Остальным -что воля что не воля....главное своих псиопов кормить.
Есть еще двое "прокаженных" но как мне кажется им живется неплохо в отличие от дебилов.

Отредактировано Никола (2018-01-27 10:00:06)

0

3

Никола написал(а):

Так они против нормальной жизни все,кроме _Святоши и то похоже стало совсем тяжко . Там похоже без медиков не обойдется..
А Левон Казарян inga111 Анна  этой троице уже одна дорога. Саоро а ним присоединится балда Olan  .Жертва  на перекрестке застрял,но похоже все же в стадо метит.Остальным -что воля что не воля....главное своих псиопов кормить.
Есть еще двое "прокаженных" но как мне кажется им живется неплохо в отличие от дебилов.

Отредактировано Никола (Сегодня 09:00:06)

Эта троица объединена общей идеей,идеей за дискредитацию нежелаемых ими.Им вобще не до жизни,ни нормальной ни не нормальной.Одержимые.Бесов из них надо выселять,или псиопов,кто ими так руководит!?

0

4

Вера написал(а):

идеей за дискредитацию нежелаемых ими

Уважаемый форума участ_ник "Вера" приписывает мне свои умыслы.

Дискредитация касается нечестивой власти и опасности ФТ, которые могут кого угодно, например, отравить, что мне известно на собственном опыте.

При этом ФТ не являются "нежелаемыми". Напротив, я способствую их творческим успехам, если они ко мне обращаются, и даже если не обращаются, и отмечаю их положительные черты - см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 752#p13752 . И верю, что они в состоянии преобразиться, отойдя от своих злодеяний. Это подтверждается тем, что периодически кто-то, находящийся вместе с ФТ, осуществляющими акцию затравливания, открыто отмежёвывается от неё. То есть, становиться или нет ФТ - это дело свободного выбора.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-27 13:28:59)

0

5

Левон Казарян написал(а):

Уважаемый форума участ_ник "Вера" приписывает мне свои умыслы.

Дискредитация касается нечестивой власти и опасности ФТ, которые могут кого угодно, например, отравить, что мне известно на собственном опыте.

При этом ФТ не являются "нежелаемыми". Напротив, я способствую их творческим успехам, если они ко мне обращаются, и даже если не обращаются, и отмечаю их положительные черты - см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 752#p13752 . И верю, что они в состоянии преобразиться, отойдя от своих злодеяний. Это подтверждается тем, что периодически кто-то, находящийся вместе с ФТ, осуществляющими акцию затравливания, открыто отмежёвывается от неё. То есть, становиться или нет ФТ - это дело свободного выбора.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 12:28:59)

А ты что тогда,ради развлечения здесь клевещешь на меня!?Мне совсем не интересно во что ты веришь и не веришь.Я вижу одно,что ты Умышленно пытаешься вместе со своими подругами обложить клеветой неугодных вам.Я тебя предупредила.Не шути со мной.

0

6

Вера написал(а):

А ты что тогда,ради развлечения здесь клевещешь на меня!?

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" забывает, что я пишу от своего имени, а он - аноним.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-27 16:25:20)

0

7

Вера написал(а):

Эта троица объединена общей идеей,идеей за дискредитацию нежелаемых ими.Им вобще не до жизни,ни нормальной ни не нормальной.Одержимые.Бесов из них надо выселять,или псиопов,кто ими так руководит!?

Ты предлагаешь  мозги наружу выпустить и почистить? Я предлогаю отправить их на отдельное поселение.....

0

8

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" забывает, что я пишу от своего имени, а он - аноним.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 15:25:20)

Кто он дебил!?Какой аноним?Факт что ты пишешь,хоть от своего хоть от чужого имени.

0

9

Никола написал(а):

Ты предлагаешь  мозги наружу выпустить и почистить? Я предлогаю отправить их на отдельное поселение.....

Делать мне нехер,отправлять кого то куда то!?Я не скорая помощь.Самое лучшее будут поганить здесь,взломаю и пусть радуються.

0

10

Вера написал(а):

Делать мне нехер,отправлять кого то куда то!?Я не скорая помощь.Самое лучшее будут поганить здесь,взломаю и пусть радуються.

Проще сервак грохнуть...или вирус через  почту запустить....только смысл? Вычистят,перенастроят и опять билеберду понесут.

0

11

Никола написал(а):

Проще сервак грохнуть...или вирус через  почту запустить....только смысл? Вычистят,перенастроят и опять билеберду понесут.

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола" продемонстрировал свои уголовные рефлексы.

0

12

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола" продемонстрировал свои уголовные рефлексы.

Никола написал(а):

Есть способы после которых нужно комп или в ремонт или лучше новый купить.Дебила это ожидает,подружки тоже в очереди.

0

13

Вера написал(а):

Есть способы после которых нужно комп или в ремонт или лучше новый купить. ... [оскорбление] это ожидает,подружки тоже в очереди.

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" продемонстрировал свои уголовные рефлексы.

0

14

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" продемонстрировал свои уголовные рефлексы.

Лева тебя переклинило? Автоответчик заело...просто писецкакойто:-)

0

15

Уголовные рефлексы,именно рефлексы у тебя!А у меня эффективное противоядие от твоих рефлексов есть!)))))(

0

16

ФОРУМ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ПОКА ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОБСУЖДЕНИЯ.ВСЕ ЗАДАЮТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС,-ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ ВСЕ?))))НО Я ЗАДАМ ДРУГОЙ ВОПРОС,-ЧТО ИЛИ КТО ЗДЕСЬ ВАС ВСЕХ УДЕРЖИВАЕТ?

0

17

Вера написал(а):

ЧТО ИЛИ КТО ЗДЕСЬ ВАС ВСЕХ УДЕРЖИВАЕТ?

Предлагаю переименовать форум.
«Усилитель психотронного воздействия» а что, по-моему вполне подходящее название. Пришел искать защиту, оказалось что здесь не помогают, только добивают.

0

18

Жертва написал(а):

«Усилитель психотронного воздействия» а что, по-моему вполне подходящее название. Пришел искать защиту, оказалось что здесь не помогают, только добивают.

Если ты будешь так все близко и ранимо воспринимать,то тебя везде добьют,и не только здесь.А ты думал,что здесь приятные,душевные и понимающие люди!?)))))Побудь здесь с месяцок,сам все увидешь.......

0

19

Жертва написал(а):

Наивно считать, что в Глобальном Концлагере какая бы то ни было структура, формальная или неформальная, будет свободна от ФТ, поджидающих жертву и имеющих о ней полную информацию.

Вопрос в том, чтобы самому стать субъектом воздействия, а не оставаться его объектом. Быть субъектом рискованно, а объектом - безнадёжно.

Для этого нужно сформировать своё представление, кто Вам противостоит, каковы его идеология и цели, какая у него психология.

Если физические силы жертвы и ФТ несопоставимы, то на идеологическом и психологическом уровнях имеет место принципиальное равенство, и воздействие всегда возможно.

Поскольку действует единая организационная система и техническая инфраструктура травли, то коллектив и группировка, которая Вас травит, является инструментом, а не субъектом травли. Без разрешения хозяина глобальной инфраструктуры коллектив не мог бы ею пользоваться для травли Вас. А значит, в конечном счёте он решает, кого травить, хотя локальная банда ("коллектив"), возможно, имеет право инициативы.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-28 17:15:07)

0

20

Вопрос в том, чтобы самому стать субъектом воздействия, а не оставаться его объектом. Быть субъектом рискованно, а объектом - безнадёжно.

Для этого нужно сформировать своё представление, кто Вам противостоит, каковы его идеология и цели, какая у него психология.

Если физические силы жертвы и ФТ несопоставимы, то на идеологическом и психологическом уровнях имеет место принципиальное равенство, и воздействие всегда возможно.

Поскольку действует единая организационная система и техническая инфраструктура травли, то коллектив и группировка, которая Вас травит, является инструментом, а не субъектом травли. Без разрешения хозяина глобальной инфраструктуры коллектив не мог бы ею пользоваться для травли Вас. А значит, в конечном счёте он решает, кого травить, хотя локальная банда ("коллектив"), возможно, имеет право инициативы.

Дебил а тебя кто решил травить?Неужели Вся Глобальная Ифаструктура в тебе заинтерисована!?Кто ты такой придурок!?Иди лучше собой займись,порядок в квартире у себя наведи и помойся,а то тебя инфаструктура так взяла в оборот,что и носки некогда постирать!?

0

21

Вера написал(а):

Иди лучше собой займись,порядок в квартире у себя наведи и помойся,а то тебя инфаструктура так взяла в оборот,что и носки некогда постирать!?

Вышестоящий ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" наблюдает через секретные сайты Интернета не только за нижестоящим ФТ, уважаемым форума участ_ником "Никола", - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 278#p13278 , но и жертвами ДППФОГНТ. Соответственно, он знает, что моя мама несколько дней не встаёт с постели, и дома беспорядок (мы живём вдвоём), и отнюдь не стесняется это высказать. А ведь подглядывать нехорошо. См. также http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 718#p13718

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-28 17:16:18)

0

22

Вышестоящий ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" наблюдает через секретные сайты Интернета не только за нижестоящим ФТ, уважаемым форума участ_ником "Никола", - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 278#p13278 , но и жертвами ДППФОГНТ. Соответственно, он знает, что моя мама несколько дней не встаёт с постели, и дома беспорядок (мы живём вдвоём), и отнюдь не стесняется это высказать. А ведь подглядывать нехорошо. См. также http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 718#p13718

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 14:16:18)

А порядок в квартире поддерживает мама,а это существо прикидывется жертвой и не может пропылесосить за собой квартиру,ну непогань? Мама,единственный близкий человек болеет а эта мразь не может создать условия для больного человека. Ты ждешь что она будет убирать?
Кто ты после этого?Ты естьНАСТОЯЩИЙ ФТ .Вот оно подлинное лицо ФТ.

Отредактировано Никола (2018-01-28 18:11:00)

0

23

Жертва написал(а):

Переименовать можно во что угодно. Но нельзя найти защиту от того что к тебе никакого отношения не имеет. Нельзя защитить от того чего не существует.:-)
Психическое воздействие само по себе существует,существуют генераторы,усилители,модуляторы,передающие антены и т.д.  Но к вашему  самочувствию никакого  отношения не имеют...А насчет добить,так то не новость...сам себя и добъешь...Левон вон на последней стадии , есть к чему стремиться.

0

24

Никола написал(а):

А порядок в квартире поддерживает мама,а это существо прикидывется жертвой и не может пропылесосить за собой квартиру,ну непогань? Мама,единственный близкий человек болеет а эта мразь не может создать условия для больного человека. Ты ждешь что она будет убирать?
Кто ты после этого?Ты естьНАСТОЯЩИЙ ФТ .Вот оно подлинное лицо ФТ.

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола", проговорившийся, что дистанционно связан с кражей крупной суммы денег семьи Казарянов - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=191#p13744 , теперь изображает из себя её радетеля.

0

25

Вера написал(а):

а тебя кто решил травить?Неужели Вся Глобальная Ифаструктура в тебе заинтерисована!?

Эту отговорку спецслужбные выпаливают на автомате. Дескать, кому ты на что нужен, чтобы за тобой следить и т.п.

В данном случае она показательна для Концлагеря, так как аксиоматически выражает его умонастроение: "люди не нужны". Концлагерь потому и уничтожает людей, что они перестали быть нужны, в своих потаённых возможностях.

Но по Казаряну ситуация такая, что можно этой отговорке выдвинуть конкретные контраргументы. Один из них следующий.

Дело в том, что я 05.02.2007 (то есть, примерно за 10 месяцев до начала открытой фазы травли) так раскритиковал проект “Стратегии национальной безопасности Республики Армения” - см. мою статью http://www.intelros.ru/index.php?newsid=66 , что его вынуждены были радикально переписать! А курировал разработку проекта нынешний Президент Армении. Причём называл там власти Армении "режимом" и воспользовался случаем упомянуть научный руководитель разработки Г.Котанджян - директор принадлежащего Министерству обороны, профинансированного из США и включённого в План индивидуального партнёрства Армения – НАТО (пункт 1.1.2, действие 2) Института стратегических исследований имени сотрудничавшего с гитлеровским вермахтом генерала Драстамата Канаяна.

Так что вряд ли кто-то станет спорить, что бедный Казарян мог оказаться в немилости у руководства государства.

0

26

Денис Константинович написал(а):

Левон,не реагируйте.Этого и от вас и добиваются.Вы тем самым невольно,сами не осознавая создаете то,что подсознательно пытаетесь избежать.

Спасибо, Денис Константинович, я ценю Ваше участие.

0

27

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 16:16:18)

А как тебя еще заставить маме почь!?Подглядывать нехорошо тем,кто этого не умеет делать.Я умею профессионально.

0

28

Вера написал(а):

А как тебя еще заставить маме почь!?Подглядывать нехорошо тем,кто этого не умеет делать.Я умею профессионально.

Вот, теперь "игра идёт на открытую" (Ф.М.Достоевский, "Преступление и наказание"). ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" признал дистанционное наблюдение. Это ещё одно достижение форума - см. также http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 893#p13893 , http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 744#p13744

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-29 00:23:42)

0

29

Вот, теперь "игра идёт на открытую" (Ф.М.Достоевский, "Преступление и наказание"). ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" признал дистанционное наблюдение. Это ещё одно достижение форума - см. также http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 893#p13893 , http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 744#p13744

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 23:23:42)

Да!!!!!!)))))))Твой комп теперь в Моей власти!Ха!ХаХа!

0

30

Так лева!Тебе приказ от спецслужб и нфаструктуры-С понедельника,поменять постель,где спит мама,на чистую.Принести маме чай.Приготовить маме обед.Убрать в квартире.И помойся уже наконец то!Если ты не выполнишь эти приказы спецслужбы,будешь наблюдаться на подглядывании еще три месяца.Решай!?Отчеты не присылай.Я все и так вижу.)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » РЕАЛЬНОСЬ ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕЕ ОБИТАТЕЛИ

Создать свой форум