Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Мои соседи и сидящие у них....

Мои соседи и сидящие у них....

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Мои соседи и сидящие у них....

0

2

Итак..диктую адрес соседей и сидящих у них "мышей" со спец аппаратурой..ну и сами соседи натасканы..по многочисленным просьбам..ибо читают форум гости со всего мира..итак..Белгородская область..г. Старый Оскол.. микрорайон Жукова..дом 20 квартира 62..Перминовы Иван и Ольга..Ольга Перминова обучалась в Москве на курсах космоэнергооператорш..работает с переносным девайсом..работают точечно по сухожилиям или по органам..а также подача спец аэрозолей по схеме..сидит у них постоянный долговязый клиент вербованный отморозок из мусарни или спецурни..бегающий с 6 этажа со сьёмной квартиры..и корректирующий их действия..не важно..квартира 56 еврейчик Ачкинази Юрий Григорьевич и жена Ченцова Елена..он бывший сотрудник воронежскоой вневедомственной охраны..есть доступ к секретной спец аппаратуре..биогенераторам..сидит постоянно с поддельниками с отцом Ченцовой..он бывший ФСБ сотрудник..а может и вербованный..иногда один..рабтают на спазмирование сердечной мышцы и подачи спец аэрозолей..квартира 44 армяшка Борис и его сотоварищи и сотоварищницы..армяшки..вы всё никак не угомонитесь..БОЛЬШОЙ БРАТ ВСЁ ВИДИТ..у них свои базы..а у НАС СВОИ..просто просили опубликовать по нейоросеточке..для многих групп..по всему миру..помогайте же мне..вам это зачтётся..мне терять нечего..так что дело времени и случая....

Отредактировано _Святоша (2018-01-26 13:53:06)

0

3

А продать бы квартиру и купить частный дом.  Нельзя?
"Еврейчик", "армяшки" .... Ой, негодно это, мир не станет сочувствовать .....

Отредактировано Анна (2018-01-26 14:04:18)

0

4

кстати в квартире жена и маленький ребёнок..а это БЕСПРЕДЕЛ..так что думайте..что можно за БЕСПРЕДЕЛ то получить..смена жилья ровным счётом ничего не решит..а еврейчик и армяшка это производные к тем особям..которые вторгаются непосредственно в мои полевые структуры..я уже не говорю о мусарне..те своё отгребут по полной..и за отца и за мать..дело времени и случая..ДУАЛЬНОСТЬ..БУМЕРАНГ..ИНФОРМАЦИЯ.. ;)

0

5

_Святоша написал(а):

смена жилья ровным счётом ничего не решит

Облегчит, я достаточно приводила доводов. Но ОНИ Вас, видимо, зазомбировали . :glasses:
Вас циклит на бытовой вражде. Национальная почва для вражды - нехорошо,  и Вы не осознаёте,  как некрасиво, как нелепо писать о своей бытовой национальной неприязни здесь, на форуме.

-1

6

Анна написал(а):

"Еврейчик", "армяшки" .... Ой, негодно это, мир не станет сочувствовать .....

Интересно, что ФТ, уважаемый форума участ_ник "_Святоша" имеет или моделирует в своём образе довольно армянский психотип.

0

7

_Святоша написал(а):

кстати в квартире жена и маленький ребёнок..а это БЕСПРЕДЕЛ..так что думайте..что можно за БЕСПРЕДЕЛ то получить..смена жилья ровным счётом ничего не решит..а еврейчик и армяшка это производные к тем особям..которые вторгаются непосредственно в мои полевые структуры..я уже не говорю о мусарне..те своё отгребут по полной..и за отца и за мать..дело времени и случая..ДУАЛЬНОСТЬ..БУМЕРАНГ..ИНФОРМАЦИЯ..

Набери.Телефон ты видел на форуме. Совсем плохо,сам не справляешься уже?
Э..два урода Анна Левон Казарян человек борется со своим недугом ,а вы два выродка ему чушь несете.

0

8

а спец аэрозоли и газок ведь подают ..нагнетая в полость перекрытий спец методом и резко хлопком электронкой распространяя локально в месте адресного обнаружения..наверное часто слышали тихий хлопок от соседей..или снизу..или сверху..это и есть спец подача определённого вещества........нда..детей жалко во всей этой трехомудине.. :smoke:

0

9

И давно вас так?

0

10

Olan написал(а):

И давно вас так?

открытая фаза с сентября 2014 года..я примерно знаю..кто дал добро занести меня в списки и базы..но не суть..БУМЕРАНГ..за психику и ЦНС не переживаю.как говорил герой мультфильма карлсон..СПОКОЙСТВИЕ..ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ..то миокард..то сухожилия спазмируют по несколько раз на дню..то грибок распыляют..то вирус точечно на слизистую "ложат"..да и газок и аэрозоли начали как с год подавать..до этого тоже было..но ДОЗИРОВАННО..летом через окна..теперь вентиляцию перекрыли..и подают в перекрытия и локально надо мной....теперь видимо решили бесчеловечно..на полную катушку..эх..ЖИВЁМ дальше..и ТВОРИМ всё самое хорошее и созидательное..не смотря НИ НА ЧТО.. ;)

Отредактировано _Святоша (2018-01-30 15:48:47)

0

11

и верю и жду..что всё таки помощь придёт..в самый трудный момент..но она придёт....не может быть иначе..не должно быть так..как поступают со мной..я это точно знаю....

0

12

Понятно. Держитесь.

0

13

Olan написал(а):

Понятно. Держитесь.

спасибо..держимся..ради семьи..любви..и веры..а так хочется лечь в постель с любимой..снять с себя весь "хлам"..обнять её..поцеловать..вытянуть ножки..прикрыть глаза..и просто поймать РЕЛАКС..то наслаждение свободы от всех этих воздействий..пишу вам..ибо знаю..вы поймёте..

0

14

_Святоша написал(а):

и верю и жду..что всё таки помощь придёт..в самый трудный момент..но она придёт....не может быть иначе..не должно быть так..как поступают со мной..я это точно знаю....

Я знаю сколько сил ты прилагаешь к борьбе.Ты мужчина сильный и  волевой. Семья тебе в помощь. Но вероятно уже не справляешься.Если есть желание смогу помочь. Телефон могу дать ,хочешь дай свой через личку. И не затягивай если становится хуже,до эт х докатишся.

0

15

_Святоша написал(а):

спасибо..держимся..ради семьи..любви..и веры..а так хочется лечь в постель с любимой..снять с себя весь "хлам"..обнять её..поцеловать..вытянуть ножки..прикрыть глаза..и просто поймать РЕЛАКС..то наслаждение свободы от всех этих воздействий..пишу вам..ибо знаю..вы поймёте..

Спокойствие, конечно, хорошо. У каждого, наверно, какой-то свой способ его достижения.

0

16

мне вот интересен один момент..я думаю есть и научно-исследовательские группы по данной тематике..а именно дистантно корректировать энергетически уязвимые органы человека..ведь в этом тоже есть здравое зерно..например возьмём меня..мне делали "принудительные" мини инфаркты миокарда с 2006 года..но не суть..знаем кто и как..ведь я знаю точно..что при помощи "ЭТИХ" технологий можно и например стабилизировать работу миокарда..и даже развить новую иную сеть коллатерального кровообращения гибернирующего миокарда..а также частично регенерировать дополнительный резерв кардиомицитов..почему же они этим не займутся..и помощь и исследование..странно..просто мыслишки вслух..

0

17

_Святоша написал(а):

мне вот интересен один момент..я думаю есть и научно-исследовательские группы по данной тематике..а именно дистантно корректировать энергетически уязвимые органы человека..ведь в этом тоже есть здравое зерно..например возьмём меня..мне делали "принудительные" мини инфаркты миокарда с 2006 года..но не суть..знаем кто и как..ведь я знаю точно..что при помощи "ЭТИХ" технологий можно и например стабилизировать работу миокарда..и даже развить новую иную сеть коллатерального кровообращения гибернирующего миокарда..а также частично регенерировать дополнительный резерв кардиомицитов..почему же они этим не займутся..и помощь и исследование..странно..просто мыслишки вслух..

Расскажи это кардиохирургу. Он даст тебе исчерпывающий ответ.
Ангиопластику делали? Если да то сколько стендов стоит?

0

18

_Святоша написал(а):

Возможно, отрабатывали какую-нибудь научную тематику.

0

19

Принимай антидот, кафеин бензонат натрия.....вся отрава идет на удушение и остановку сердца, эти препараты стимулируют работу сердца и сахар тоже.....соду тоже принимай, эоо тоже конечно вредно но химию выводит....обращай внимание на потолок, вот сдесь есть материалы 
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 3916339458

Излучения идут в основном ультрозвук, при двух частотном резонаторе и смене одной из частот переходит в инфрокрасное....включи приемник с музыкой, он собьет волны, направление приемника меняй, сам почуствуешь

И не злись, они настраеваются на тебч в этот момент,

Желаю Добра

Отредактировано Вася (2018-02-02 11:34:26)

0

20

_Святоша
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 3916339458

Смотрим и изучаем тут
https://www.facebook.com/Shaposhnikov.Aleksey
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4770652568
В общем, там находятся видео детализации применения ОНД....
Меры предохранения от ОВ - антидоды стимулирующие работу сердца, такие как кафеин бензонат натрия, сахар то же подавляет ОВ, сода то же с морганцовкой........обязательно применять кроверазжижающие препораты, хотябы асперин
Принеяется в основном излучения Ультразвук, при двух частотах и смены одной из них переходит в ультрофиалет, который причиняет боль в этот момент вас пеленгуют и програмируют.....выход включить музыку, она подавляет волны и не злиться, тупо смейтесь и пожелайте этим мутантам добра....и не оставлять квартиру одну, измажут композитом или отравой..то же относится и к мебели с бытовой техникой (газовая плита!!!)..Особое внимание трубам с водой, наносят отраву в основном на трубы с горячей водой и газколонку..если провели уборку сполосните руки водкой.....пить ее нельзя. Проверить нательное белье и одежду на предмет пятен, капель черточер, все смыть (то же к мебели с техникой)....могут вырубить и зайдя в квартиру нанести на тело, отмывается плохо, выжгите спиртом...
При обнаружении высокотаксичных пятен (жолто-коричневые), лучше всего заказать химическую экспертизу..стоит около 60-70 тысяч
Ультрозвук стекло не пробивает, а вот керпичную стену да, можете натянуть на москитную сетку фальгу пищевую и поставить на пол под окно
Теперь что касается тока, установите в счетчик квартиры УЗМ 51М, это реле напряжения, установите на 220, при повышении напряжения, ток вырубиться. Если счетчик в подьезде, то продают розетки релерозетки для холодильника и т.д..
https://samelectrik.ru/sovety-po-vyboru … -seti.html
И не забываем, тот факт, что вас просто фаршмачат на квартиру, не забываем про добрых родственничков...и то что правоохранители уже ими не являются, а онд это большой риелторский бизнес
Все видео и фото подтверждают статью Барановых, где пояснены методы паразитов
http://www.baranovfamily.org/index_rus.html
Желаю Добра, всем
Попробуйте так  https://www.facebook.com/Shaposhnikov.Aleksey?__nodl

Отредактировано Вася (2018-02-02 15:08:42)

0

21

Вася, а сорбенты - активированный уголь, полисорб - м? Они от отравления, и от сердечных болестей иногда помогают, я заметила.

+1

22

Анна
Да согласен, сразу все неупомнишь. Благодарю

0

23

Скажите,а могут эти газы мне в квартиру запускать не по трубам,а лучом из мотора холодильника??? Вы ж придурки и это по научному опишете в интернете. Ну ладно . Не из холодильника,а допустим из кофеваки,которую я ещё не купила !!!  ЩАС НИКОЛОВЕРОВНА НАПИШЕТ ЧТО ПО МНЕ ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ. ГЫ . А по вам плачет нло.

Отредактировано мойша (2018-02-13 15:15:53)

0

24

сегодня таки поднялся к "соседям" на 9 этаже..перминовым..рыжый папашка возмущался больше всех..но мне так надо было..его надо вызвыть в свои руки..он уже с шалавой его обречен..надо было вывести на эмоции..да и кстати менты тут же подоспели..они в теме..я сказал им про это..тот мент что стоял у двери понял..за всё придёт обратка..просто надо было сделать изврат..теперь ловите..мыши..кстати Ачкмнази и Ченцовы..к вам тоже относится..и к 6 этажу..к педику что вышел из лифта..нам это нужно..запомните..ловите ОБРАТКУ..бестолочи..рыжий с квартиры 62..жди прихода..тебе передали....Ачкинази с Ченцовыми..С Губкина..племяш и папашка..тоже))  :smoke:

Отредактировано _Святоша (2018-02-23 20:55:37)

0

25

кстати уважаю ребят поицейских..они тут не при чём..

0

26

теперь будьте спокойны..больше к вам ни кто не подойдёт....всё уже сделано..

Отредактировано _Святоша (2018-02-23 21:35:04)

0

27

теперь дело 4-го вектора.. ;)

0

28

я конесно не запугиваю..то делу время а потехе час..скоро всё случится..в отношении меня.. :smoke:

0

29

перминовы..и запомните..вы никуда не денетесь..вас чеченская диаспора сьест..таков вывод..поверьте..) за беспредел надо отвечать..))..поверьте..они беспредельщиков "любят"

Отредактировано _Святоша (2018-02-23 22:46:26)

0

30

дело времени и случая..четвёртый хрональный вектор.. ;)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Мои соседи и сидящие у них....

Создать свой форум