Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Принимайте в свои ряды.

Сообщений 181 страница 210 из 281

1

Всем доброго времени суток. Так уж случилось что я тоже страдаю от неопознанного влияния. Судя по всему страдаю очень давно. Минимум 13 лет. Анализирую происходившие со мной события и понимаю что окружающие знают обо мне все. Абсолютно все. Включая мысли. Раньше я не предавал этому никакого значения, но с недавних пор волосы дыбом встают от осознания насколько все серьезно. О своих грехах я знаю ( о части знаю наверняка, о части только догадываюсь)
Сбор информации начался минимум 13 лет назад, тогда я приобрел первый мобильник и естественно почти все свободное время не выпускал его из рук. В один прекрасный день(точнее вечер, я даже помню при каких обстоятельствах это произошло) пришло СМС с незнакомого номера(который я помню до сих пор) Содержание сообщения точно не помню, помню лишь что отшутился какой-то плоской шуточкой. Оказалось моим собеседником была девушка, на год моложе меня, живущая в 150 километрах. В общем слово за слово завязалась сначала переписка, затем разговоры, может кто помнит была такая услуга "любимый номер", одно время даже были бесплатные звонки между такими номерами. В общем болтали обо всем и ни о чем все свободное время. Пару раз при разговоре моя собеседница намеками дала понять сначала то, что знает где я живу( ну это объяснимо, может знакомые есть в моем городе), потом дала понять что знает что я собираюсь сделать в данный момент. Естественно всерьез я это не воспринял, подумал что просто совпадение. Оказалось не казалось.  Затем наступил период "затишья", во всяком случае вспомнить чего-то сверхъестественного я не могу.
Затем волею судьбы мне пришлось сменить работу и оказаться там, где я и работаю в данный момент. И вот тут то начался кромешный ад. Точнее, как мне казалось сначала это был рай- я занимался тем, что мне, в принципе нравилось, получал, как мне казалось нормальную ЗП. Но я такой человек, которому всегда всего мало. Начал наглеть. Теперь понимаю-зря. Особенно меня добил последний год- сплошные подставы и тут же намеки(которые я на тот момент просто не замечал (или не хотел замечать), что не надо так поступать. Но я был тупым, упертым и уверенным в своей правоте и безнаказанности. Люди, окружавшие меня знали обо мне все. И троллили меня, местами очень тонко, местами прямыми намеками, но я естественно не обращал на это внимания. Да и какой человек подумает что все знают что он делает в своих четырех стенах, а самое главное кому какое до этого дело. Оказывается есть дело. Первый раз меня посетило чувство паранойи в тот день, когда я вышел на балкон недавно купленной квартиры. (кстати предыдущие жильцы не могли очень долго съехать, все время были отмазки, может установка какого-то прибора?) Показалось что за мной следят из дома напротив. Сочтя все это бредом своей воспаленной фантазии я не придал этому значения. Как оказалось зря. Потом окружающие начали издеваться уже в открытую-знали что я делал, например в обеденный перерыв, естественно прямо этого не говорили, только шуточки и намеки. Тогда это казалось просто нелепым совпадением.
Вот живой пример- на компе коллеги я увидел видео- лекцию, в которой было написано -ведущий Василий Пупкин (образно). Надо сказать что Василия Пупкина я реально знаю, он мне не друг, просто знакомый. Спустя некоторое время мне звонит не менее знакомый по прозвищу, ну пусть будет "Гром" и просит оказать некую услугу, ну допустим "Купание Троянского коня". В этот же день я встречаю у подъезда пьющего пиво Василия Пупкина, который в том районе ну никак не мог оказаться, которого по доброте душевной подвожу до дома. Посидели, поболтали и тут он выдает- ой домой идти неохота, там "Гром" Купает Троянского коня". Вот тут я реально офигел. Таких совпадений быть точно не может. Тем более что эти люди,по логике, вообще не знакомы. Коллега, "Гром" и Вася. Ну они никак не могут быть в логичном сговоре. Никак. В логичном.
Есть еще интересные моменты- ну захотелось мне например послушать вечером песню. На следующий день коллега ходит и напевает эту песню. Конечно же я начал обшаривать дом на предмет скрытых камер, но разумеется безуспешно. Более того- когда я ложился спать мысленно прокручивал в голове другую песню. И опять двадцать пять.
Из других наблюдений- телевизор у меня подключен через стабилизатор. И этот стабилизатор имеет функцию защиты от помех. И щелкает релюшками при перепаде напряжения, раньше когда сосед варил забор он иногда щелкал, стабилизируя напряжение. Но тут и свет менял свою яркость. Все логично- напруга проседает, стабилизатор щелкает. В последний год прибор начал сходить с ума- щелкает чуть ли не круглосуточно. При том, что напряжение в сети постоянное и не меняется. При этом загорается индикатор "Помехи" и на выходе напряжение плавает. Во рту у меня появился электронный вкус. Именно электронный, чем-то похож на то, когда лизнул батарейку. Он постоянный и практически не исчезает. Жжет в левом ухе, особенно когда я зарываюсь в свои мысли. Но самое интересное произошло, когда включили "Жужжалку". В общем, лег я спать, как обычно на правый бок, тут у соседа сверху происходят необъяснимые мной щелчки реле, звук, наподобие как магнетрон у микроволновки включается и у меня начинает дико болеть голова. Даже не могу объяснить то чувство, но лезли в голову, это факт. На следующее утро мне опять намеками дали понять что знают про происходящее. Пока все, устал писАть. потом еще что вспомню(надеюсь) дополню.

0

181

Никола написал(а):

Факт действительно очевидный. В СМС сообщении появился новый формат. И что?! Мир перевернулся? А...нет названия страны города...ну так жди - появится. (Сегодня 06:49:11)

Блин, я же говорю что таких смс было всего две, именно в тот момент когда я не был в городе. Затем опять все формат изменился на прежний.

Откуда вам известно что у меня нет семьи и детей?

0

182

Жертва написал(а):

Блин, я же говорю что таких смс было всего две, именно в тот момент когда я не был в городе. Затем опять все формат изменился на прежний.

Откуда вам известно что у меня нет семьи и детей?

Ты так и не понял.((( ...что бы ты не бегал иулицу там не искал))
За 13 лет интелект испарился,ну если он был...
А что это трудно догадаться по твоей писанине? Это на счет семьи детей.

0

183

Никола написал(а):

Ты так и не понял.((( ...что бы ты не бегал иулицу там не искал))

Обхохотаться можно. Только смешного здесь мало.

0

184

Жертва написал(а):

Обхохотаться можно. Только смешного здесь мало.

Ну если не так смешно,то тогда объясни ,что тебя так настораживает? Что поменялось,от этих смс? В кафешке гдеты ел не оказалось пива?
Ты вообще представляешь как это звучит для нормального уравновешенного человека?

0

185

Да то и настораживает- сотрудники ТК были явно в курсе моего отсутствия.

0

186

Незадолго до начала открытой фазы одним из коллег была произнесена фраза из всем известного телепроекта «За проектом наблюдает вся страна» явно обращенная ко мне. Возникает вполне закономерное совпадение с Реалитацией.
По поводу помещения человека на должность «Охранника»: в начале открытой фазы мной производилась настройка оборудования в одной компании. Часть оборудования находилась как раз в комнате охраны.
После того, как я попросил ключи у сотрудника фирмы, я получил вначале связку ключей от помещения охраны со словами «Вот твои ключи» и две других связки отдельно без какого- либо комментария.

0

187

Есть тёти, как тёти, Есть дяди, как дяди, Есть люди, как люди, Есть б..., как б... Но в жизни бывает порой по другому: Есть дядя как, тёти, Есть тёти как, дяди, Есть б... как, люди, И люди, как б...!

0

188

Жертва написал(а):

Незадолго до начала открытой фазы одним из коллег была произнесена фраза из всем известного телепроекта «За проектом наблюдает вся страна» явно обращенная ко мне. Возникает вполне закономерное совпадение с Реалитацией.
По поводу помещения человека на должность «Охранника»: в начале открытой фазы мной производилась настройка оборудования в одной компании. Часть оборудования находилась как раз в комнате охраны.
После того, как я попросил ключи у сотрудника фирмы, я получил вначале связку ключей от помещения охраны со словами «Вот твои ключи» и две других связки отдельно без какого- либо комментария.

Надо бы понять про реалитацию
Как связана  эта новинка с пситеррором? Что оно такое?
----------
без какого- либо комментария ключи - ну и что подозрительного?

0

189

Жертва написал(а):

Да то и настораживает- сотрудники ТК были явно в курсе моего отсутствия.

Если бы ты хотябы представлял как работает система рассылок смс сообщений и был бы еще человеком,ты не нес бы  тут ахинею. Сотрудникам ТК на выдаче фиолетово где их клиент.
Так что можешь спокойно проваливаться дальше в ад...возможно что новые права ты уже не получишь...ну если честно медкомиссию проходить.

0

190

Анна написал(а):

Надо бы понять про реалитацию
Как связана  эта новинка с пситеррором? Что оно такое?
----------
без какого- либо комментария ключи - ну и что подозрительного?

Могу ошибаться по поводу передачи второй связки, возможно и был комментарий. Акцент делался именно на ключах от помещения охранника. Мне их выдали отдельно от других. Выдали так, как будто это ключи от моего рабочего кабинета. На форуме без эмоций это сложно объяснить.

Про реалитацию отдельная тема. Я наверняка знаю что вся моя переписка в соц.сетях и на форумах фиксируется как минимум 10 лет. Есть такой момент- при использовании в диалоге слова (фразы), которой до этого в моей речи не было, данное слово(фраза) появляется в речи окружающих, причем это говорится нарочно при мне, нужно обязательно как бы уколоть, зацепить меня этим словом (есть подозрение что таким образом зарабатываются очки). То, что это приносит этим людям массу удовольствия это очевидно.

Отредактировано Жертва (2018-02-16 17:35:46)

0

191

Жертва написал(а):

... На форуме без эмоций это сложно объяснить.

Теперь у тебя вся оставшая жизнь - эмоции,причем искаженные. И  дело не в твоих примерах (смс,ключи инструмент...) а в отношении к происходящему.

0

192

Никола написал(а):

Теперь у тебя вся оставшая жизнь - эмоции,причем искаженные. И  дело не в твоих примерах (смс,ключи инструмент...) а в отношении к происходящему.

Я больше 10 лет относился к происходяшему нейтрально. И ни к чему это не привело. А сейчас я просто делаю анализ произошедгего и выкладываю на всеобщее обозрение факты из своей жизни. Возможно кому-то это поможет. Тому, кто находится на стадии сбора информации. Мне терять уже нечего. Game over.

0

193

Под моим домом тусуются продавщицы военные,которые проживают в 20 км от города,на границе где я работаю. Показалось? 20 км надо проехать,чтоб стоять под моими окнами. ЭТО ТРАВЛЯ!!!  ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ!!! ЗА ПОЛОМАННУЮ ЖИЗНЬ-ГОВНОМ ЗАЛИТЫЕ МОЗГИ(ИССКУСТВЕННО), Я ВЗОРВУ ДОМ !!! ПОДНЯТЬСЯ НА 7 ЭТАЖ,ЧТОБ ЗАЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ(МОЮ) КВАРТИРУ И ПЕРЕВЕСТИ СТРЕЛКИ НА ЧАСАХ РОВНО НА ЧАС НАЗАД .....ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО КРУГОМ ИДИОТЫ,БЕЗ МОЗГОВ,БЕЗ ЛОГИКИ. И НЕ НАДО СТОРОЖИТЬ МЕНЯ ПОД ВОДОЧНЫМИ МАГАЗИНАМИ(Я ПРО ПРОДАВЩИЦ И ВОЕННЫХ), БУХАЛА ОДНА И ДАЛЬШЕ БУДУ БУХАТЬ. А ЧТОБ КУПИТЬ БУТЫЛКУ,БЕРУ ИЗ ЧУЖОГО БИЗНЕСА. ВСЕРАВНО ОНА УЖЕ РАЗОРЕНА,КАК И МОЯ ЖИЗНЬ. А ТЫ ТУТ ПРО ФАНТАСТИКУ ПИШЕШЬ.

Отредактировано мойша (2018-02-16 18:22:02)

0

194

Жертва написал(а):

Я больше 10 лет относился к происходяшему нейтрально. И ни к чему это не привело. А сейчас я просто делаю анализ произошедгего и выкладываю на всеобщее обозрение факты из своей жизни. Возможно кому-то это поможет. Тому, кто находится на стадии сбора информации. Мне терять уже нечего. Game over.

А ты хотел чего?  Как не привело?  Именно привело к тому что есть. Это не анализ  :-)  Тому кто находится в стадии "сбора информации" уже  врядли поможет кто то кроме врача. Тебе и врач врядли поможет...А "игра" вся еще впереди :-) Даже понятия нет что тебя ждет....

0

195

Жертва написал(а):

Могу ошибаться по поводу передачи второй связки, возможно и был комментарий. Акцент делался именно на ключах от помещения охранника. Мне их выдали отдельно от других. Выдали так, как будто это ключи от моего рабочего кабинета. На форуме без эмоций это сложно объяснить.

Про реалитацию отдельная тема. Я наверняка знаю что вся моя переписка в соц.сетях и на форумах фиксируется как минимум 10 лет. Есть такой момент- при использовании в диалоге слова (фразы), которой до этого в моей речи не было, данное слово(фраза) появляется в речи окружающих, причем это говорится нарочно при мне, нужно обязательно как бы уколоть, зацепить меня этим словом (есть подозрение что таким образом зарабатываются очки). То, что это приносит этим людям массу удовольствия это очевидно.

Отредактировано Жертва (Сегодня 17:35:46)

:blush:  Вы случайно не продукт искусственного интеллекта? Не живой человек, а программа (ИИ), живёте в смоделированном мире, там совпадения, т к  создатели накосячили.  :glasses:
------------
Вы очень много играете на компе? Не могу судить, т к не играю, но знаю, некоторые играют на компе до одурения и начинают путать реальность и игру.  :blush:
-----------
Ещё есть эффект такой (по-моему, слабо и редко замечаемый) - разумный фантом может вселиться в устройство , например, комп, и иногда подавать сигналы о себе путём невероятных совпадений. Или наоборот,  вселиться в людей (все читали).
Представляете, фантом компа, программы, прицепился к полю людей, сам по себе, ведь вообще  фантомы есть у всего на свете, их взаимодействие с энергичными жизненными проявлениями слабое, но всё чаще мы слышим о нём.
ИИ уже давлеет, хотя содатели ИИ специально этого и не планировали, что-то в этом духе можно ждать, мне кажется..
----------
Любопытно, что скажет 999?

0

196

Анна написал(а):

Вы случайно не продукт искусственного интеллекта? Не живой человек, а программа (ИИ), живёте в смоделированном мире, там совпадения, т к  создатели накосячили.  
------------
Вы очень много играете на компе? Не могу судить, т к не играю, но знаю, некоторые играют на компе до одурения и начинают путать реальность и игру.  
-----------
Ещё есть эффект такой (по-моему, слабо и редко замечаемый) - разумный фантом может вселиться в устройство , например, комп, и иногда подавать сигналы о себе путём невероятных совпадений. Или вселиться в людей (все читали).
Вообще же фантомы есть у всего на свете, их взаимодействие с энергичными жизненными проявлениями слабое, но всё чаще мы слышим о нём. ИИ уже давлеет, что-то в этом духе можно ждать, мне кажется..
----------
Любопытно, что скажет 999?

Внешний облик у меня человеческий. Абсолютно средняя внешность, не урод, но и не красавец.
По поводу игр- нет, практически не играю сейчас. Несколько лет назад бывало, поигрывал. Не до одури, но частенько. Потом у меня был период, когда я довольно много времени уделял работе. С утра и до поздней ночи. Денег сразу скажу горы не заработал.
Алкоголем не увлекаюсь, были периоды когда пил частенько в компаниях, но тяги к алкоголю нет. Могу позволить себе раз в неделю пару бутылок пива за фильмом, не более того. Курю. Довольно давно и много. Наверное самая отвратительная привычка вообще в жизни. Пытаюсь бросить. Пока безуспешно. Запрещенные вещества не употребляю.

Отредактировано Жертва (2018-02-16 18:41:32)

0

197

мойша
Привет. Ты опять захотела назад.

0

198

Жертва написал(а):

Внешний облик у меня человеческий. Абсолютно средняя внешность, не урод, но и не красавец.
По поводу игр- нет, практически не играю сейчас. Несколько лет назад бывало, поигрывал. Не до одури, но частенько. Потом у меня был период, когда я довольно много времени уделял работе. С утра и до поздней ночи. Денег сразу скажу горы не заработал.

Дались Вам эти деньги.
Внешность и все мыслимые прибамбасы программа может моделировать, она сама себя не должна разоблачить. :glasses: Симукляры всё совершенней...
Я шучу, конечно.
Но насчёт фантомов - есть оно, чую.

0

199

Никола написал(а):

мойша
Привет. Ты опять захотела назад.

А мне терять нечего. Посмотри документальн.фильм как после опытов с мозгами людей делают идиотами. Сломал жизнь а потом угрожает . Знакомо. На все ответ- я делаю другим плохо,т.к.это давно и далеко зашло. Можешь не писать в ответ. Я не шиз и все вижу без ваших исскуств.мозгов. И писанину вашу тут не читаю. Надеюсь это прочитает тот кто эту травлю организовал.остальное,повторяться не буду.

0

200

мойша написал(а):

На все ответ- я делаю другим плохо,т.к.это давно и далеко зашло.

Не нужно. Поверьте мне. Воровать для того чтобы бухать. Не стоит оно того. Я не знаю вашего эмоционального состояния, но советую избавиться от этой привычки. Я довольно много легких денег спускал в кабаках и тратил на ненужную херню. Поверьте это не выход. Сейчас я это осознаю.
Раньше непонимал, жил легко и беззаботно.
Все думал о том, что мне рано иметь семью, чуть позже, вот-вот...
Сейчас мне плохо от одной мысли о том, что своими глупыми поступками я потерял счастье в жизни. Судя по всему у меня не будет ни семьи ни детей. Той семьи, которой хочу я. Очень грустно это осознавать, но это так. Жалкая попытка построить отношения обернулась тем кошмаром, в котором я сейчас и нахожусь.
Я прекрасно понимаю что разжалобить никого не получится. И тем не менее я не отчаиваюсь. Пытаюсь хоть как-то изменить жизнь к лучшему. А что, а вдруг это все действительно закончится. В петлю я всегда успею.

Отредактировано Жертва (2018-02-16 19:26:30)

0

201

мойша написал(а):

А мне терять нечего. ..И писанину вашу тут не читаю. Надеюсь это прочитает тот кто эту травлю организовал..

Верю.
Правильно делаешь,что не читаешь.
К твоему разочарованию это читать кроме нас некому. Некому ...ну кроме твоего больного правого полушария.....сочувствую.

0

202

Жертва написал(а):

Не нужно. Поверьте мне. Воровать для того чтобы бухать. Не стоит оно того. Я не знаю вашего эмоционального состояния, но советую избавиться от этой привычки. Я довольно много легких денег спускал в кабаках и тратил на ненужную херню. Поверьте это не выход. Сейчас я это осознаю.
Раньше непонимал, жил легко и беззаботно. Сейчас мне плохо от одной мысли о том, что своими глупыми поступками я потерял счастье в жизни. Судя по всему у меня не будет ни семьи ни детей. Той семьи, которой хочу я. Очень грустно это осознавать, но это так. Жалкая попытка построить отношения обернулась тем кошмаром, в котором я сейчас и нахожусь.
Я прекрасно понимаю что разжалобить никого не получится. И тем не менее я не отчаиваюсь. Пытаюсь хоть как-то изменить жизнь к лучшему. А что, а вдруг это все действительно закончится. В петлю я всегда успею.

Какая петля??? Столько всего увлекательного! Отрешитесь от себя, нестандартные ценности - тоже здорово!. Мозги на месте? Руки, ноги?
Где-то, в ok, кажется, попалось недавно, хорошие такие мысли - правила (не исчерпывающие, считаю, вариаций мильён, но вектор правильный):
1. Я был бы счастливее, если бы мне приходилось меньше трудиться. Наш ум часто прибегает к этому аргументу, утверждая, что мы были бы счастливее, если бы не должны были работать. Мы представляем себе жизнь, полную развлечений, и обманываемся, думая, что от этого мы бы стали счастливее. Однако именно праздность часто является главной причиной скуки и депрессии. Мы - трудолюбивые, творческие создания. Мы должны решать задачи и совершенствоваться, чтобы быть счастливыми. Вложи свою душу в что-то значимое для себя, и ты увидишь, как поднялся твой градус счастья.
2. Это не я, это все они. Наш ум пытается заставить нас поверить в то, что причина нашего несчастья - в других людях: знакомых, супругах, родителях. Мы готовы разбрасывать обвинения налево и направо, как малыш разбрасывает игрушки в детском саду. Тот момент, когда мы берем на себя ответственность за свою жизнь, послужит фундаментом истинного счастья.
3. Для того, чтобы быть счастливым, мне нужно открыть секрет счастья. Секрет в том, что секретов счастья или успеха нет. Сколько бы ни убеждали нас книги, авторы и наш собственный ум, никаких секретных ключей от двери «простого человеческого счастья» нет. Вы сами создаете картину своего будущего, формируете стратегию и затем настойчиво и усердно работаете над ее воплощением.
4. Если бы у меня было... Нет ничего плохого в желании лучших вещей и обстоятельств, но это не делает нас автоматически счастливыми. Они могут временно поднимать настроение, но это все быстро проходит. Тот, кто хочет прочного счастья, должен осознать, что бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. А истинное счастье идет изнутри.
5. Я люблю то, что есть, и не хочу изменений. Позволяя себе думать подобным образом, мы создаем все предпосылки для падения вниз. Жизнь - это путешествие в постоянные изменения. Какие-то из них мы контролируем, какие-то - нет. Сопротивление изменениям или попытка взять все под свой контроль обречены на провал. Изменения неизбежны. Вы должны принять это и научиться плыть в непрерывном потоке изменений. Способность к адаптации очень важна для счастья.
6. Если не сегодня, значит - никогда. Никогда не позволяйте своему уму обмануть вас и принять свое поражение. Вы не знаете, что принесет вам завтрашний день. Только один день - это может быть все, что нужно для достижения вашей мечты.
7. Я приму решение, когда точно буду знать, что делать. Чем больше вы думаете, тем скорее вы заходите в тупик. Взвешивание рисков, анализ возможностей и принятие плана - важные факторы, но ничего не происходит до тех пор, пока нет решения и действий. Мы очень редко имеем полную информацию для принятия решений. Стоп сомнениям! Неудача - не конец света. Не позволяйте вашему уму увлечь вас в ловушку тотального анализа всего на свете.
8. Я знаю, что не должен - но... Наш ум пытается обмануть нас, отрицая последствия наших вредных привычек. Особенно это касается вопросов здоровья. «Я знаю, что не должна курить, но это помогает мне похудеть». «Я знаю, что не должен этого есть, но если я не могу наслаждаться жизнью, то зачем вообще жить». Проблемы со здоровьем - безусловно, это вызов счастью. Не позволяйте уму поймать вас в ловушку оправданий и снисходительности к своим слабостям.
9. Мечты сбываются у тех, кому везет. Разум рассказывает нам сказки о том, что мы - игрушки в руках судьбы. Это приводит к мысли, что ничего хорошего в такой жизни произойти не может. То, что наш ум расценивает как везение у других, зачастую является результатом невидимой длительной и кропотливой работы. Поверьте в свою мечту всем сердцем, и вы будете вознаграждены.

0

203

Жертва написал(а):

..... Пытаюсь хоть как-то изменить жизнь к лучшему. А что, а вдруг это все действительно закончится. В петлю я всегда успею.

Отредактировано Жертва (Сегодня 16:26:30)

Ну это врядли получится,без осознания того что происходит с самим собой.
Вдруг .даже прыщ на заднице не вскочит. Дядя с тетей не придут и на кнопку не нажмут,потому как кнопки НЕТ.
Самый интересный из всех  путей . Главное перспективный. Решение всех своих проблем и создание проблем своим родственникам.

0

204

Анна
Ты шизофреничка свои проповеди Казаряну читай.Сама сначало мозги свои на место поставь.

0

205

Никола написал(а):

Верю.
Правильно делаешь,что не читаешь.
К твоему разочарованию это читать кроме нас некому. Некому ...ну кроме твоего больного правого полушария.....сочувствую.

Я не читаю а только пишу. Только что заказала в интернете гранату. Всем дебилам с села селменци на голову по гранате. Так научу не заниматься травлей.

0

206

мойша написал(а):

Я не читаю а только пишу. Только что заказала в интернете гранату. Всем дебилам с села селменци на голову по гранате. Так научу не заниматься травлей.

Что бы ты там на головы им не посылала,они не при делах. Ты желаешь что бы погибали безвинные люди?

0

207

Никола написал(а):

Что бы ты там на головы им не посылала,они не при делах. Ты желаешь что бы погибали безвинные люди?

Да.

0

208

мойша написал(а):

Да.

Здоровому человеку это в голову не придет. Тогда на пожизненный срок в психушку за тебя похлопочу.

0

209

Игры разума продолжаются.
На телефон пришло СМС. Сразу достал аппарат из кармана чтоб прочитать. На экране уведомлений обычно пишется сколько времени прошло с момента получения сообщения. Например «10 минут назад» ну у кого айфон меня поймут.
В этот раз было написано «4 минуты спустя» то есть сообщение из будущего))) забавно, не правда ли.
За несколько секунд время уменьшалось буквально на глазах «3 минуты спустя», «2 минуты спустя»...

Глюк телефона?! Не верю.

P.S. Есть один интересный момент: в начале открытой фазы в объявлениях постоянно мелькала реклама моего старого телефона. Буквально на каждой странице объявлений на авито.  Данная модель не актуальна уже лет пять, если не больше. Обычная старая ничем не примечательная Nokia. Этот телефон лежит у меня уже давно покрывшись пылью. Ни продавать его, ни использовать как резервный я не собирался. Я вообще и не вспомнил бы о нем, если бы не увидел в рекламе.
Что это за намеки интересно такие?
С учетом того что мне обещали финансовый крах в этом году есть два предположения: денег не будет хватать настолько что придется продать айфон и вернуться к той нокии.
Либо как вариант-сменить смартфон на обычный телефон для того, чтоб избавиться от возможности троллить посредством воздействия.
Первый вариант считаю более верным, так как и на менее уязвимую аппаратуру воздействие имеет место быть.

0

210

Жертва написал(а):

Глюк телефона?! Не верю.

Это не глюк телефона.
Ура ,товарищи !! Вашему полку прибыло. Принимайте!!!
Что собственно я тебе и говорил,не стой в проходе,не мешай,проходи,не задерживайся. Здесь нет и не было жертв,здесь больные шизофреники и ты в том числе и уже более 13 лет,а это срок.
Те кто реально попал под ЭМИ вычисляются на раз. В ФМБА вычи ляет и ставит на ноги на раз.

Отредактировано Никола (2018-02-17 18:35:01)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Создать свой форум