Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Принимайте в свои ряды.

Сообщений 121 страница 150 из 594

1

Всем доброго времени суток. Так уж случилось что я тоже страдаю от неопознанного влияния. Судя по всему страдаю очень давно. Минимум 13 лет. Анализирую происходившие со мной события и понимаю что окружающие знают обо мне все. Абсолютно все. Включая мысли. Раньше я не предавал этому никакого значения, но с недавних пор волосы дыбом встают от осознания насколько все серьезно. О своих грехах я знаю ( о части знаю наверняка, о части только догадываюсь)
Сбор информации начался минимум 13 лет назад, тогда я приобрел первый мобильник и естественно почти все свободное время не выпускал его из рук. В один прекрасный день(точнее вечер, я даже помню при каких обстоятельствах это произошло) пришло СМС с незнакомого номера(который я помню до сих пор) Содержание сообщения точно не помню, помню лишь что отшутился какой-то плоской шуточкой. Оказалось моим собеседником была девушка, на год моложе меня, живущая в 150 километрах. В общем слово за слово завязалась сначала переписка, затем разговоры, может кто помнит была такая услуга "любимый номер", одно время даже были бесплатные звонки между такими номерами. В общем болтали обо всем и ни о чем все свободное время. Пару раз при разговоре моя собеседница намеками дала понять сначала то, что знает где я живу( ну это объяснимо, может знакомые есть в моем городе), потом дала понять что знает что я собираюсь сделать в данный момент. Естественно всерьез я это не воспринял, подумал что просто совпадение. Оказалось не казалось.  Затем наступил период "затишья", во всяком случае вспомнить чего-то сверхъестественного я не могу.
Затем волею судьбы мне пришлось сменить работу и оказаться там, где я и работаю в данный момент. И вот тут то начался кромешный ад. Точнее, как мне казалось сначала это был рай- я занимался тем, что мне, в принципе нравилось, получал, как мне казалось нормальную ЗП. Но я такой человек, которому всегда всего мало. Начал наглеть. Теперь понимаю-зря. Особенно меня добил последний год- сплошные подставы и тут же намеки(которые я на тот момент просто не замечал (или не хотел замечать), что не надо так поступать. Но я был тупым, упертым и уверенным в своей правоте и безнаказанности. Люди, окружавшие меня знали обо мне все. И троллили меня, местами очень тонко, местами прямыми намеками, но я естественно не обращал на это внимания. Да и какой человек подумает что все знают что он делает в своих четырех стенах, а самое главное кому какое до этого дело. Оказывается есть дело. Первый раз меня посетило чувство паранойи в тот день, когда я вышел на балкон недавно купленной квартиры. (кстати предыдущие жильцы не могли очень долго съехать, все время были отмазки, может установка какого-то прибора?) Показалось что за мной следят из дома напротив. Сочтя все это бредом своей воспаленной фантазии я не придал этому значения. Как оказалось зря. Потом окружающие начали издеваться уже в открытую-знали что я делал, например в обеденный перерыв, естественно прямо этого не говорили, только шуточки и намеки. Тогда это казалось просто нелепым совпадением.
Вот живой пример- на компе коллеги я увидел видео- лекцию, в которой было написано -ведущий Василий Пупкин (образно). Надо сказать что Василия Пупкина я реально знаю, он мне не друг, просто знакомый. Спустя некоторое время мне звонит не менее знакомый по прозвищу, ну пусть будет "Гром" и просит оказать некую услугу, ну допустим "Купание Троянского коня". В этот же день я встречаю у подъезда пьющего пиво Василия Пупкина, который в том районе ну никак не мог оказаться, которого по доброте душевной подвожу до дома. Посидели, поболтали и тут он выдает- ой домой идти неохота, там "Гром" Купает Троянского коня". Вот тут я реально офигел. Таких совпадений быть точно не может. Тем более что эти люди,по логике, вообще не знакомы. Коллега, "Гром" и Вася. Ну они никак не могут быть в логичном сговоре. Никак. В логичном.
Есть еще интересные моменты- ну захотелось мне например послушать вечером песню. На следующий день коллега ходит и напевает эту песню. Конечно же я начал обшаривать дом на предмет скрытых камер, но разумеется безуспешно. Более того- когда я ложился спать мысленно прокручивал в голове другую песню. И опять двадцать пять.
Из других наблюдений- телевизор у меня подключен через стабилизатор. И этот стабилизатор имеет функцию защиты от помех. И щелкает релюшками при перепаде напряжения, раньше когда сосед варил забор он иногда щелкал, стабилизируя напряжение. Но тут и свет менял свою яркость. Все логично- напруга проседает, стабилизатор щелкает. В последний год прибор начал сходить с ума- щелкает чуть ли не круглосуточно. При том, что напряжение в сети постоянное и не меняется. При этом загорается индикатор "Помехи" и на выходе напряжение плавает. Во рту у меня появился электронный вкус. Именно электронный, чем-то похож на то, когда лизнул батарейку. Он постоянный и практически не исчезает. Жжет в левом ухе, особенно когда я зарываюсь в свои мысли. Но самое интересное произошло, когда включили "Жужжалку". В общем, лег я спать, как обычно на правый бок, тут у соседа сверху происходят необъяснимые мной щелчки реле, звук, наподобие как магнетрон у микроволновки включается и у меня начинает дико болеть голова. Даже не могу объяснить то чувство, но лезли в голову, это факт. На следующее утро мне опять намеками дали понять что знают про происходящее. Пока все, устал писАть. потом еще что вспомню(надеюсь) дополню.

0

121

Вера написал(а):

Ты мне лучше скажи,зачем им этим псиопам так долго,по несколько лет держать одного человека под наблюдением!?Сейчас такие технологии,что им и часа хватит на полное обследование человека.Или они такие тупые,что не могут изучить личность за целые десятилетия!?

Ты мне лучше скажи, что ты здесь делаешь? Если пситеррор для тебя не существует, то и делать тебе здесь нечего и объяснять тебе ничего не собираюсь.

Отредактировано inga111 (2018-02-02 00:17:05)

0

122

inga111 написал(а):

Ты мне лучше скажи, что ты здесь делаешь? Если пситеррор для тебя не существует, то и делать тебе здесь нечего и объяснять тебе ничего не собираюсь.

Отредактировано inga111 (Вчера 23:17:05)

Мне интересна эта тема и к чему она приведет в итоге..Тем более я сама раньше столкнулась с похожими явлениями.Ты что беспамятная,по сто раз интересоваться!?Так ты не можешь объяснить почему!?А если постараешься,то многое поймешь для себя.Когда тебе задали вполне логичный вопрос,у тебя мозгов не хватает на него ответить!?Это тебе здесь делать нечего.Потише будь сука,а то я не люблю когда мне грубят.

Отредактировано Вера (2018-02-02 02:08:59)

0

123

Никола написал(а):

Я вас предвпреждал....Связано это с ухудшением вашего состояния,а не с поиездом кого либо. Дальше будет еще хуже. Но дело ваше. Денису привет,скоро все вместе будете рассуждать на свои темы в одном месте и это будет не психушка. Удачи Светлана Леонидовна.

Всезнающий вы наш, и все-то вам известно.
С Денисом мы не общаемся, нам такой возможности не предоставляют. Когда во время войны жертвы были в концлагере, то они не всегда могли помочь друг другу.
Ваши угрозы смешны, вы прекрасно знаете, что они пытают и калечат жертв из подтишка, это дает им право на безнаказанность и беззаконность действий, так они считают и поступают.
Их главный козырь - не докажите, хотя при желании конечно можно.
У них даже штат нигде не прописан, деньги им привозят кучей и вручают ответственному наличкой, без ведомостей и уплаты налогов соответственно, а тот распределяет по своим людям.
Сколько раз тут они устраивали скандалы между собой при дележе денег.

0

124

Svitok написал(а):

Всезнающий вы наш, и все-то вам известно.
С Денисом мы не общаемся, нам такой возможности не предоставляют. Когда во время войны жертвы были в концлагере, то они не всегда могли помочь друг другу.
Ваши угрозы смешны, вы прекрасно знаете, что они пытают и калечат жертв из подтишка, это дает им право на безнаказанность и беззаконность действий, так они считают и поступают.
Их главный козырь - не докажите, хотя при желании конечно можно.
У них даже штат нигде не прописан, деньги им привозят кучей и вручают ответственному наличкой, без ведомостей и уплаты налогов соответственно, а тот распределяет по своим людям.
Сколько раз тут они устраивали скандалы между собой при дележе денег.

Никаких угроз,яописал лишьто что происходит и произойдет с вами дальше. По всшему тексту очень просто понять что ваше состояния уже соответствует одной из форумчанок. Раньше за чами этого не замечалось. Темп настораживает,а бред усилился....

0

125

Никола написал(а):

Никаких угроз,яописал лишьто что происходит и произойдет с вами дальше. По всшему тексту очень просто понять что ваше состояния уже соответствует одной из форумчанок. Раньше за чами этого не замечалось. Темп настораживает,а бред усилился....

А свое состояние не пробовали проанализировать? Или это описание вашего состояния.

0

126

Вера написал(а):

Мне интересна эта тема и к чему она приведет в итоге..Тем более я сама раньше столкнулась с похожими явлениями.Ты что беспамятная,по сто раз интересоваться!?Так ты не можешь объяснить почему!?А если постараешься,то многое поймешь для себя.Когда тебе задали вполне логичный вопрос,у тебя мозгов не хватает на него ответить!?Это тебе здесь делать нечего.Потише будь сука,а то я не люблю когда мне грубят.

Отредактировано Вера (Сегодня 02:08:59)

Биофак МГУ, или ИГУ, или ведущая у экс-прессов?

0

127

Svitok
А вам не кажется, что это каким-то образом связано с грядущей Олимпиадой? Вам ничего не говорили про международный контроль? Дело в том, что часть детей, попавший в этот грандиозный проект, определили туда еще в глубоком детстве. Мы стоим на «автомате». То есть в нашу программу они вмешиваются, а за нас реагирует автоматика по фактам. Поставил несправедливую оценку, потом получи за это ответное действие. Сначала так оценивались люди, потом организации, потом, возможно, (по моему мнению)-программа. Повторяю, это мое личное предположение, ничего более. Но, про международный контроль и матрицу мне говорил отец, это я хорошо помню.

0

128

inga111 написал(а):

Биофак МГУ, или ИГУ, или ведущая у экс-прессов?

НЛО!АЛЬФА ЦЕНТАВРА!

0

129

Svitok написал(а):

А свое состояние не пробовали проанализировать? Или это описание вашего состояния.

Ты и это перестала уже понимать....быстро одноко крыша слетела окончательно.
А состояние большества очень простое. За ними никто не гонится,никто ими не управляет, не следит. Живут как все тихо и спокойно в отличае от вас обезьян. У них другие заботы,как  дать хорошее образование детям,одеть их иобуть,куда поехать в отпуск...а если и случается беда,отклонение от нормального психиатрического состояния,то знают куда обращаться и им помогут.
А ваше состояние нам всем хорошо знакомо. Катитесь дальше  вниз.

0

130

Svitok написал(а):

...вы прекрасно знаете, что они пытают и калечат жертв из подтишка, это дает им право на безнаказанность и беззаконность действий, так они считают и поступают.

Вчера скончалась моя мать, которую я на "Скорой" отвёз в реанимацию Медицинского центра "Святой Григорий Просветитель".

И после этого вчера же ФТ издевались: "Вызови Скорую!" - см. их на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14745271 , "Дома труп". Этим они окончательно прописали себя в нелюдях.

Я не ожидал, что травля будет приостановлена. Но одно дело подозревать, другое - воочию убедиться. 

Издеваясь на чьей-то скорбью, как не всякий заклятый враг сделает, ФТ по сути утверждают, что скорби заслуживают именно они, а не кто-то другой. И это мироощущение у них замкнуто - они махнули на себя рукой, полагая, что и их попытка выйти из мерзостного состояния заслуживает только скорби. Загнали себя, как джинн в бутылку.

0

131

Левон Казарян написал(а):

Вчера скончалась моя мать, которую я на "Скорой" отвёз в реанимацию Медицинского центра "Святой Григорий Просветитель".

И после этого вчера же ФТ издевались: "Вызови Скорую!" - см. их на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14745271 , "Дома труп". Этим они окончательно прописали себя в нелюдях.

Я не ожидал, что травля будет приостановлена. Но одно дело подозревать, другое - воочию убедиться. 

Издеваясь на чьей-то скорбью, как не всякий заклятый враг сделает, ФТ по сути утверждают, что скорби заслуживают именно они, а не кто-то другой. И это мироощущение у них замкнуто - они махнули на себя рукой, полагая, что и их попытка выйти из мерзостного состояния заслуживает только скорби. Загнали себя, как джинн в бутылку.

Соболезную. Не падайте духом.

0

132

Жертва написал(а):

Соболезную. Не падайте духом.

Спасибо.

0

133

Смерть близкого человека это всегда удар. Тяжелый удар. Нет больше рядом человека  самого близкого и родного. В этот момент вся жизнь проходит переосмысление....я сожалею и сочувствую.
Но двое на фотографии просто идут и разговаривают между собой ,а тебе в эти трагические минуты лезет одна шелуха. Насколько же поражен твой мозг.....безвозратно....
Теперь ты под прицелом...береги имущество ,не профукай. Окажешься на улице без ничего. Если остались родственники пусть опекунство над тобой оформят.
МОЖЕТ ПРИ ТАКОМ ПОТРЯСЕНИИ ПРИДЕТ ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ.........

0

134

Мои исренние собалезнования.(

0

135

Левон Казарян
Они не люди Левон, там 20 отдел (раньше причилены были в фсб, теперь типо к мвд, но контролируются теми же....соболезную смерти матери.....это мутанты....небось орали "теперь один остался"...мою мать то же пытаются, меня не смогли на мать переключились

Отредактировано Вася (2018-02-02 15:16:41)

0

136

Вася
Вливайся ..очередной дебил.:-)

0

137

Вася написал(а):

соболезную смерти матери

Спасибо.

0

138

Соболезную и хочю сказать что бы ты Левон помнил она отмучилась и уже с Богом .

0

139

владимир н написал(а):

Соболезную

Спасибо.

0

140

Левон Казарян
Мои соболезнования.

0

141

inga111 написал(а):

Мои соболезнования.

Спасибо.

0

142

Вчера скончалась моя мать, ...

Мои соболезнования, Левон.

На разговоры этих нелюдей не обращайте внимания, вся беда в том, что они не отдают себе в этом отчет. Я их не выгораживаю, наоборот, хочу чтобы общество осозновало свои поступки, трижды "передумывало" перед тем как что-то ляпнуть. Они, как бараны на автопилоте, произносят то, что в них вложено, что было отправлено в их головы в текущий момент. Многие люди в моем окружении, бывало, произносят такое, что потом сами же жалеют. Взрослые люди, коллеги например, в какой-то период могли разоткровенничаться, рассказывая какие-либо интимные подробности их жизни в недавнем прошлом.

Обьяснить эти вещи людям - это всё равно, что перейти на новую ступень эволюционного развития. Как перейти с пара - на электричество: но люди, как овцы, выходить из зоны информационного комфорта не хотят. Потреблядство, лень, информационный шум делают свое дело.

0

143

Мои соболезнования, Левон. Не отчаивайтесь.

0

144

Svitok написал(а):

...вы прекрасно знаете, что они пытают и калечат жертв из подтишка, это дает им право на безнаказанность и беззаконность действий, так они считают и поступают.

Соболезную, для нас очень тяжело терять близких людей, да ещё в таких условиях, когда могут унизить в самый тяжелый момент или ухудшить состояние больного наведенными пытками ради развлечения.
Крепитесь, я надеюсь настанет день и они ответят за свои преступления.

0

145

Svitok написал(а):

Крепитесь, я надеюсь настанет день и они ответят за свои преступления.

Очень скоро настснет. Ответите за все.

0

146

Svitok написал(а):

Соболезную

Спасибо.

0

147

Сегодня спектакль был- около подьезда двое лиц мужского пола беседовали. Как только я мимо проходил стали говорить нарочито громко.
Диалог
1. Да, водка она конечно полезная.
2. Да. Ну я же не только водку пью, еще спирт, самогон.
Вот что это за цирк, может кто расскажет?
P.S. Я был трезв

Эти клоуны мне не мешают никоим образом, но ситуация в целом забавная.

Отредактировано Жертва (2018-02-05 17:50:07)

0

148

Жертва написал(а):

Сегодня спектакль был- около подьезда двое лиц мужского пола беседовали. Как только я мимо проходил стали говорить нарочито громко.
Диалог
1. Да, водка она конечно полезная.
2. Ну я не только водку пью, еще спирт, самогон.
Вот что это за цирк, может кто расскажет?
P.S. Я был трезв

Отредактировано Жертва (Сегодня 17:44:06)

На комп идет фоновый звук. Разговор, эти слова, скорее всего , выдадут за ваши. И будут презентовать вас как алкоголика, бомжа и асоциальную личность. Это им нужно для того, чтобы объяснить ваше присутствие на свалке. Причем, подозреваю, что на свалку (или в колонию, или в резервацию) вас вытолкнули за кого-то. А дальше-фальсификация, «двойники», однофамильцы. Понаблюдайте, дальше в вашем присутствии будут устраивать фоновые скандалы, разборки, если подключится какая-нибудь национальная программа на языке нац.меньшинств. Старайтесь не включаться ни в какие разборки.

0

149

Жертва написал(а):

Эти клоуны мне не мешают никоим образом, но ситуация в целом забавная.

Отредактировано Жертва (Сегодня 14:50:07)

В чем забавность? В том что водка из алкоголя самый чистый продукт? Это так и есть. Если это нормальная водка а не палево разведенный сивушный спирт
Забавно другое..то что ты на абсолютно нормальный разговор обсуждение  отреогировал ,как на постановку в театре. А для них клтуном выглядил ты,но они люди и на животное внимание просто не обратили.

0

150

Никола написал(а):

Если это нормальная водка а не палево

подтверждаю..нормальная водка нынче большая редкость..пил давече 5 капель столичной..без всяких добавок и присадок..советую..но только знать меру..ЖЕРТВА..ну а насчёт разговоров..рядом стоящих людей..просто не обращайте внимания..скорее всего они просто "беседовали"..идите по своим делам и радуйтесь жизни..повторю прекрасные слова.."Не так важно то..что происходит....важно..как вы реагируете на происходящее........😉"..удачи всем..и живите и радуйтесь)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Создать свой форум