Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Принимайте в свои ряды.

Сообщений 91 страница 120 из 594

1

Всем доброго времени суток. Так уж случилось что я тоже страдаю от неопознанного влияния. Судя по всему страдаю очень давно. Минимум 13 лет. Анализирую происходившие со мной события и понимаю что окружающие знают обо мне все. Абсолютно все. Включая мысли. Раньше я не предавал этому никакого значения, но с недавних пор волосы дыбом встают от осознания насколько все серьезно. О своих грехах я знаю ( о части знаю наверняка, о части только догадываюсь)
Сбор информации начался минимум 13 лет назад, тогда я приобрел первый мобильник и естественно почти все свободное время не выпускал его из рук. В один прекрасный день(точнее вечер, я даже помню при каких обстоятельствах это произошло) пришло СМС с незнакомого номера(который я помню до сих пор) Содержание сообщения точно не помню, помню лишь что отшутился какой-то плоской шуточкой. Оказалось моим собеседником была девушка, на год моложе меня, живущая в 150 километрах. В общем слово за слово завязалась сначала переписка, затем разговоры, может кто помнит была такая услуга "любимый номер", одно время даже были бесплатные звонки между такими номерами. В общем болтали обо всем и ни о чем все свободное время. Пару раз при разговоре моя собеседница намеками дала понять сначала то, что знает где я живу( ну это объяснимо, может знакомые есть в моем городе), потом дала понять что знает что я собираюсь сделать в данный момент. Естественно всерьез я это не воспринял, подумал что просто совпадение. Оказалось не казалось.  Затем наступил период "затишья", во всяком случае вспомнить чего-то сверхъестественного я не могу.
Затем волею судьбы мне пришлось сменить работу и оказаться там, где я и работаю в данный момент. И вот тут то начался кромешный ад. Точнее, как мне казалось сначала это был рай- я занимался тем, что мне, в принципе нравилось, получал, как мне казалось нормальную ЗП. Но я такой человек, которому всегда всего мало. Начал наглеть. Теперь понимаю-зря. Особенно меня добил последний год- сплошные подставы и тут же намеки(которые я на тот момент просто не замечал (или не хотел замечать), что не надо так поступать. Но я был тупым, упертым и уверенным в своей правоте и безнаказанности. Люди, окружавшие меня знали обо мне все. И троллили меня, местами очень тонко, местами прямыми намеками, но я естественно не обращал на это внимания. Да и какой человек подумает что все знают что он делает в своих четырех стенах, а самое главное кому какое до этого дело. Оказывается есть дело. Первый раз меня посетило чувство паранойи в тот день, когда я вышел на балкон недавно купленной квартиры. (кстати предыдущие жильцы не могли очень долго съехать, все время были отмазки, может установка какого-то прибора?) Показалось что за мной следят из дома напротив. Сочтя все это бредом своей воспаленной фантазии я не придал этому значения. Как оказалось зря. Потом окружающие начали издеваться уже в открытую-знали что я делал, например в обеденный перерыв, естественно прямо этого не говорили, только шуточки и намеки. Тогда это казалось просто нелепым совпадением.
Вот живой пример- на компе коллеги я увидел видео- лекцию, в которой было написано -ведущий Василий Пупкин (образно). Надо сказать что Василия Пупкина я реально знаю, он мне не друг, просто знакомый. Спустя некоторое время мне звонит не менее знакомый по прозвищу, ну пусть будет "Гром" и просит оказать некую услугу, ну допустим "Купание Троянского коня". В этот же день я встречаю у подъезда пьющего пиво Василия Пупкина, который в том районе ну никак не мог оказаться, которого по доброте душевной подвожу до дома. Посидели, поболтали и тут он выдает- ой домой идти неохота, там "Гром" Купает Троянского коня". Вот тут я реально офигел. Таких совпадений быть точно не может. Тем более что эти люди,по логике, вообще не знакомы. Коллега, "Гром" и Вася. Ну они никак не могут быть в логичном сговоре. Никак. В логичном.
Есть еще интересные моменты- ну захотелось мне например послушать вечером песню. На следующий день коллега ходит и напевает эту песню. Конечно же я начал обшаривать дом на предмет скрытых камер, но разумеется безуспешно. Более того- когда я ложился спать мысленно прокручивал в голове другую песню. И опять двадцать пять.
Из других наблюдений- телевизор у меня подключен через стабилизатор. И этот стабилизатор имеет функцию защиты от помех. И щелкает релюшками при перепаде напряжения, раньше когда сосед варил забор он иногда щелкал, стабилизируя напряжение. Но тут и свет менял свою яркость. Все логично- напруга проседает, стабилизатор щелкает. В последний год прибор начал сходить с ума- щелкает чуть ли не круглосуточно. При том, что напряжение в сети постоянное и не меняется. При этом загорается индикатор "Помехи" и на выходе напряжение плавает. Во рту у меня появился электронный вкус. Именно электронный, чем-то похож на то, когда лизнул батарейку. Он постоянный и практически не исчезает. Жжет в левом ухе, особенно когда я зарываюсь в свои мысли. Но самое интересное произошло, когда включили "Жужжалку". В общем, лег я спать, как обычно на правый бок, тут у соседа сверху происходят необъяснимые мной щелчки реле, звук, наподобие как магнетрон у микроволновки включается и у меня начинает дико болеть голова. Даже не могу объяснить то чувство, но лезли в голову, это факт. На следующее утро мне опять намеками дали понять что знают про происходящее. Пока все, устал писАть. потом еще что вспомню(надеюсь) дополню.

0

91

Жертва написал(а):

На тот момент я не знал ни что такое аудиалка, ни про пси-террор вообще.

Тогда смысл связывать те события,с этим временем!?Почему тогда тебе казалось подозрительными стуки с потолка,если ты не знал о пситерроре?До открытия режима держал в памяти эти звуки!?

0

92

Анна написал(а):

Это предположение, казалось бы, простое, но только сейчас я подумала о нём.
Обратите внимание - деятели, разрабатывающие яды, ОВ, должны обязательно разрабатывать и иметь  противоядие. Ведь  противник тоже имеет ОВ.
----------
Так что эти подлецы, втихую испытывающие на нас псивоздействия, должны отслеживать как-то результат, изучать пострадавших, набирать их как-то и стараться лечить, ведь без этого результат
не отследить, способов лечения не разработать.
И вот мы видим здесь николашу. Казалось бы, если человек "ненормальный", так нужен умный, деликатный психиатр и соответствующее лечение. А он, не стесняясь , предлагает "ненормальным" помощь именно в военном каком-то ведомстве, при этом говорит, что если психиатры поработали, то шансы выздороветь минимальны. Оскорбляет всех, будто он на скотном дворе.
Что это, как не доказательство "ИХ" деятельности? Бесчеловечной, дубовой и бандитской.
Многие жертвы , появившись здесь, сравнительно быстро исчезают, заметьте.

Думаю, что надо даже требовать лечения у НИХ. Только не втихую к ним обращаться, а при свидетелях, с родственниками, желательно оформить обращение за помощью к ним в москомэко, или с правозащитниками . А то ведь способы излечения тоже сырые, .опытные. Станете кроликом, и никто знать не будет.
Святоша, подумайте над этим. Не ждать Вам надо помощи, а настаивать на ней в полном объёме.
Кстати, обратите внимание, никола писал, что человеку меняют фамилию, скрывают его.
Зачем, казалось бы ???

Отредактировано Анна (2018-01-30 23:12:10)

0

93

Вера написал(а):

Почему тогда тебе казалось подозрительными стуки с потолка,если ты не знал о пситерроре?До открытия режима держал в памяти эти звуки!?

Подозрительными на тот момент они не казались,просто были слишком громким и раздражающими. Тогда вообще все казалось просто нелепостью. Это сейчас пришло осознание всего происходившего, но видимо уже поздно. Сейчас понимаю что скрытая фаза могла бы и не перейти в открытую. Видимо сам виноват. Теперь даже не знаю что лучше- долгое время находиться в неведении или осознать то, что точка невозврата уже пройдена и какие бы попытки выбраться из тисков я не предпринимал все будет только хуже, о чем ФТ уже дали понять фразами «теперь уже поздно» и «твоя жизнь уже закончилась». Да, не спорю намеки на выход из ситуации были, нл было все настолько недостоверно, местами прозрачно, местами наоборот слишком явно, но верить в то, что данная ситуация есть сказка с моралью я явно не хотел. 
Какой бы никчемной не была моя жизнь и какие бы глупости я не совершал но такой жести я не пожелаю никому. А сейчас уже и не разберешь где добро, где зло.

0

94

Жертва
Вы верите всему, что вам говорят?)

0

95

Olan написал(а):

Жертва
Вы верите всему, что вам говорят?)

Читая истории других пострадавших делаю выводы что сценарий примернт одинаков. И всегда не в пользу жертвы. Очень хочется верить в перемены к лучшему, но все говорит о том, что за меня уже все решено. У меня осталась только надежда, которая умирает последней.
Верить-неверить это одно, но слышать нежелаемое как-то неприятно, согласитесь. Теперь-то понимаю что это для выкачивания эмоций и придания упаднического настроения.

Отредактировано Жертва (2018-01-31 00:18:00)

0

96

Жертва написал(а):

Подозрительными на тот момент они не казались,просто были слишком громким и раздражающими. Тогда вообще все казалось просто нелепостью. Это сейчас пришло осознание всего происходившего, но видимо уже поздно. Сейчас понимаю что скрытая фаза могла бы и не перейти в открытую. Видимо сам виноват. Теперь даже не знаю что лучше- долгое время находиться в неведении или осознать то, что точка невозврата уже пройдена и какие бы попытки выбраться из тисков я не предпринимал все будет только хуже, о чем ФТ уже дали понять фразами «теперь уже поздно» и «твоя жизнь уже закончилась». Да, не спорю намеки на выход из ситуации были, нл было все настолько недостоверно, местами прозрачно, местами наоборот слишком явно, но верить в то, что данная ситуация есть сказка с моралью я явно не хотел. 
Какой бы никчемной не была моя жизнь и какие бы глупости я не совершал но такой жести я не пожелаю никому. А сейчас уже и не разберешь где добро, где зло.

Зря ты так размышляешь.Я по началу тоже грузилась всякой нелепой мыслью,сочиняла себе искала инфу везде.....Потом нашла хорошую книгу,я здесь о ней писала и поняла,что надо эту бредятину с головы выбрасывать,а то сдвинуться можно.Стала больше в реальность вникать и зомбирование исчезло.Ты пересмотри все свои рассуждения.Верни себе свою реальность,а то поедешь мозгами,как эти на форуме.Они без слова пситеррор,концлагерь жить не могут!Ловят здесь бандитов и предателей!Так и стобой будет,если не восстановишься.

0

97

Жертва написал(а):

Читая истории других пострадавших делаю выводы что сценарий примернт одинаков. И всегда не в пользу жертвы. Очень хочется верить в перемены к лучшему, но все говорит о том, что за меня уже все решено. У меня осталась только надежда, которая умирает последней.
Верить-неверить это одно, но слышать нежелаемое как-то неприятно, согласитесь. Теперь-то понимаю что это для выкачивания эмоций и придания упаднического настроения.

Отредактировано Жертва (Вчера 21:18:00)

Мне кажется, что если кто-то пытается добиться от вас сильных эмоций, вряд ли он это делает, чтобы сообщить вам истину в последней инстанции. И безоглядно верить каждой написанной в интернете истории, на мой взгляд, тоже нет смысла.

0

98

Жертва написал(а):

Отредактировано Жертва (Вчера 21:18:00)

Начало одинаковое у всех-ты в этом прав. Если успеваешь понять что происходит естьвозможность остановить процесс. Почитай труды Бехтеревой.
Перемены к лучшему зависят только от ТЕБЯ,фантастических дядей которые придут и "выключат кино" нет и не существует. Надежда есть всегда,но онаопять же только в твоих руках.Под лежачий камень вода не течет,наверное слышал.Но и сразу то же ничего не будет вдруг.
Про неприятности...
Неприятно меня слушать,а с остальным просто-"не можешь изменить обстоятельства,измени отношение к ним". Что бы меньше думать о плохом нужно свой день загрузить так что бы не было возможности о нем подумать. Олимпийским чемпионом можно не становиться,но в свободное время спортом заниматься не только полезно но и необходимо.
Ну и потом будешь сам себе эмоции создавать.))
И не стой в проходе:-) не мешай другим)))

0

99

Никола, а вы не пробовали меньше внимания уделять форуму? Может быть тогда таблетки от давления и не понадобились бы).

0

100

Форум наш что-то фальшивый.
Сейчас исчезли все сообщения от Psivozdeystvie
Раньше - от Дениса Константиновича
Жертва, Вы видите моё сообщение чуть выше Вчера 23:10:18  92 о том, что можно бы и прямо к НИМ попробовать обратиться?  Актуально для Святоши, но и Вам на заметку.
Много ниже моя тема - история 2015-2016 года, никто почти не высказался, только 999,  Psivozdeystvie, и то  сообщения Psivozdeystvie удалены.
Пожалуйста, ответьте в своей теме, процитируйте мой пост Вчера 23:10:18  92 ,надо увидеть, не химичат ли они с форумом

0

101

Анна написал(а):

Думаю, что надо даже требовать лечения у НИХ. Только не втихую к ним обращаться, а при свидетелях, с родственниками, желательно оформить обращение за помощью к ним в москомэко, или с правозащитниками . А то ведь способы излечения тоже сырые, .опытные. Станете кроликом, и никто знать не будет.
Святоша, подумайте над этим. Не ждать Вам надо помощи, а настаивать на ней в полном объёме.
Кстати, обратите внимание, никола писал, что человеку меняют фамилию, скрывают его.
Зачем, казалось бы ???

Отредактировано Анна (Вчера 20:12:10)

У меня вопрос назрел-что за спектакли были в Турции и по возвращению. Кто-нибудь объяснит? Интерпретация всего этого двоякая.

0

102

Жертва написал(а):

У меня вопрос назрел-что за спектакли были в Турции и по возвращению. Кто-нибудь объяснит? Интерпретация всего этого двоякая.

Какие спектакли?

0

103

Никола написал(а):

фантастических дядей которые придут и "выключат кино" нет и не существует.

ФТ, вор, уважаемый форума участ_ник "Никола" лжёт. По свидетельствам жертв, крайне редко, но прекращение или временное приостановление травли бывает. Что, кстати, выбивает из рук ФТ аргумент, будто жертва безвылазно помешана на травле, "сумасшедшая", и без внешнего вмешательства её якобы фантастические представления не исчезнут. Нет, жертвы здраво оценивают ситуацию. Если видят, что воздействие пропало, то так и говорят. 

Никола написал(а):

"не можешь изменить обстоятельства,измени отношение к ним". Что бы меньше думать о плохом нужно свой день загрузить так что бы не было возможности о нем подумать. Олимпийским чемпионом можно не становиться,но в свободное время спортом заниматься не только полезно но и необходимо.
Ну и потом будешь сам себе эмоции создавать.))
И не стой в проходе:-) не мешай другим)))

Проступивший гной потёк. С головой выдавший себя как ФТ - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 744#p13744 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 747#p13747 - уважаемый форума участ_ник "Никола" начал пропагандировать обыденные представления, диктуемые в Концлагере.

И если на политологическом уровне они характеризуются как требование к узникам признать правомерность противозаконного воздействия на них со стороны анонимной, нелегитимной и нечестивой власти, то на уровне психологии это то, что Солженицын описывал как предлагаемую следователем ложно обвиняемому формулу: "мы и вы - это мы". То есть, прими на себя ложное обвинение, во имя, дескать, высших целей.

Я бы назвал это психологией глобального гетто (ГГ), извиняюсь за оксюморон. Концлагерь глобален, но реализуют его исламофашисты, и в них сидит психология социального, не обязательно лишь территориального, гетто (миллетов в Турции).

Психологию гетто кто-то в Интернете хорошо объяснил в связи с педофильским скандалом в московской 57-й школе, которую считают как бы еврейской - и элитной. Текстуально не помню, но примерно: вроде, в гетто все свои, но если двоюродный дядя изнасилует жертву в подростковом возрасте, то она смолчит, поскольку деваться всё равно некуда, из гетто не выбежишь, оно и ментально обволакивает и обезоруживает.

Соответственно, в Глобальном Концлагере жертву приучают к самому факту существования анонимной превосходящей силы, перед которой нужно молча склониться. Об этом несколько месяцев назад упоминал ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера", и на это указывает Алексей Богословский в своём рассказе "Начальник безопасности", как на "шок от столкновения с реальностью" - см. http://proza.ru/2006/08/09-261

Такие шоки-намёки делаются задолго до начала "открытой фазы". Каждый узник, не только подвергаемый интенсивной травле, но и ФТ, должен знать, что находится под тотальным контролем. Например, одно из логов травли - подвальное Интернет-кафе и ксерокс напротив ст. метро "Еритасардакан". Директор, а может, и владелец - ФТ Армен (на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14730423 слева), на ксероксе работают ФТ, супруги Бабкен (на том же снимке справа) и Ната (Наталья, видимо), ещё кто-то из ФТ там сидит. Когда я прихожу, все они травят меня, как бы собаки, сплочённой стаей. Однако как-то раз ни с того, ни с сего, Бабкен вдруг злобно сказал остальным ФТ, что всё о них знает, насколько помню, включая психофизическое состояние. И все они промолчали в тряпочку.

Ситуация типичная для всякой спецслужбной секты. Рядовой сотрудник может быть шпионом или начальником над директором. Но ещё интереснее, что Бабкен не только подрывал авторитет директора перед сотрудниками, но и запугивал и свою жену. Как фигурант Концлагеря, имеющий доступ к информации о других фигурантах, а не только о жертвах интенсивной травли, он враждебен всяким естественным отношениям - иерархическим и семейным. Жену не защищает, но выставляет на позор перед подельниками. Вот отношения между нечестивыми.

Это люди социализированные и с блатной психологией. Как социализированные, они выступают под предлогом соблюдения "приличий". Как блатные - всегда ищут придирок и разборок, что бы жертва ни делала.

Когда в средневековье французский и испанский короли встречались на границе на мосту, то оба были облачены в столь затрапезные одеяния, что свита одного потешалась над другим. Но они были величайшими властителями эпохи, творцами истории. Сегодня социализированные ФТ не терпят "неприлично одетых". Хотя, как кто-то писал, и теперь для девушек будет шоком узнать, что одетые в костюмы с галстуками молодые люди работают под началом тех, кто в свитерах и джинсах.

А когда один из крупнейших математиков - Давид Гильберт ходил на работу в рваных брюках, начальство осмелилось только сговориться с его другом Курантом, и тот повёл Гильберта прогуляться в колючки, а потом как бы удивлённо сказал: ой, у Вас брюки порвались. На что Гильберт ответил: я так уже две недели хожу, но никто на работе не замечает. Потому, что статус профессора в Германии столь высок, выше посла, что социальные соображения могут быть представлены ему только в виде деликатнейшей просьбы.

Сейчас ещё смешнее. Если 4 года назад можно было вылететь с работы за рваные брюки, то потом они стали глобальной модой. И ни один морализаторствующий ФТ не осмелится сказать, как в них неприлично люди ходят, и подвергать травле конкретно под этим соусом. Потому, что глобальная мода идёт от геополитики, а Концлагерь - это просто синоним глобальной Западной цивилизации.

И совсем смешно с требованиями "опрятности". Дело в том, что на мобильных телефонах бактерий больше, чем на унитазе, и больше в разы, насколько помню до 7 раз. ФТ носят и по два мобильных телефона. То есть, человек, тащащий на себе, в бактериологическом смысле, до 14 унитазов, распространяется об "опрятности", "гигиене" и т.п. И не только он не посмеет травить за грязные мобильные телефоны, но и врачи, которые на всех перекрёстках предупреждают: мойте руки после туалета, - никогда не заикнутся о том, чтобы мыли руки после мобильного телефона. Это геополитика, прикасаться к которой они не вправе, - убьют.

Социализированные "не помнят", как раньше человек мог дать обет, скажем, не мыться, не бриться и не есть хлеба, пока не достигнет поставленной цели, и это воспринималось окружающими благоговейно.

Что касается противозаконных "придирок", то они всегда найдутся у ФТ. Меня они почему-то пытаются заставить жениться (возможно, чтобы изъять квартиру). А женатых - травят, уничтожают, и вместе с семьями. Это всё предлог. Нельзя быть "хорошим" для ФТ. Наличие "хороших" людей ФТ разъяряет. Как-то ФТ - хирург-стоматолог Оганян Артур Александрович - см. его http://photoshare.ru/photo5525746.html - сказал мне, что поехал к своему знакомому, который христианин, отшельничающий где-то в горах, чтобы уговорить его вернуться. Почему? - как он сказал, потому, что в переломных ситуациях такие люди, имеющие авторитет у окружающих, могут быть "опасны". И чтобы люди стали "безопасны", их втягивают в преступления и вербуют.

Я получаю по Интернету объявления о научных конференциях и разношу или пересылаю их по мейлу профильным кафедрам ЕГУ и знакомым учёным, даже если они - ФТ. Так как эти объявления крайне важны для профессионального становления и творческого роста, и в Армении они дефицитны, если их распространяют, то, как правило, в последний момент, когда поздно что-то писать. Несколько месяцев назад я относил объявление на кафедру международных отношений и председателю СНО факультета международных отношений. Меня впервые остановили на входе, но с эскортом, демонстрируя, что я чужой и опасный человек, проводили (это притом, что в Университет всегда проходил кто угодно, и как ему угодно мешал занятиям), и охранник видел, что объявления приняты. Но когда я несколько дней назад пришёл туда с новыми объявлениями в руках и направился к комнате охраны, обяснив цель прихода, были те же охранники, и один из них, явно - старший по должности, сразу сказал подчинённому: "Выгони его". За это время я в Университет не приходил, но реакция диаметрально изменилась. И не только жертве ФТ препятствуют быть "хорошим" - энтузиастом и альтруистом, печатающим объявления за свои деньги. ФТ в принципе пресекают возможности повышения уровня студентов и преподавателей, то есть - выступают против задач Университета, которому служат.

Я пожал плечами и вышел. ФТ - охранник вышел за мной на лестницу. Я спустился с лестницы и, уходя, обернулся. Охранник начал громко говорить: "Уходи отсюда!". Я вернулся и сказал, что вышел из здания, и пусть он не отдаёт мне указаний. ФТ сказал: "Я против тебя ничего не говорю". Вот его снимки. Слева - он прикрывает лицо от фотографирования.
http://sd.uploads.ru/t/Si1qu.jpg

Подобный пример с американским посольством я уже приводил - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 890#p12890

Отредактировано Левон Казарян (2018-02-02 15:15:37)

0

104

Левон Казарян написал(а):

Что касается противозаконных "придирок", то они всегда найдутся у ФТ.

Я не исключаю, что такие предлоги для акций затравливания могут создаваться с использованием технологий психофизического манипулирования. Например, когда у меня возникает чувство страха, кто-то из ФТ поблизости говорит "испугался", когда на глаза наворачиваются слёзы - говорит "плачет". Однако по публикациям рассыпаны упоминания, что можно вызывать определённым излучением разные эмоциональные состояния. Так что, возможно, ФТ влияют на психоэмоциональное состояние жертвы, чтобы подобными частыми репликами затравливания усиливать ощущение подконтрольности.

0

105

Анна написал(а):

Сейчас исчезли все сообщения от Psivozdeystvie

Пользователь есть, а его сообщений нет.

0

106

Marat написал(а):

Атаковать нужно и вширь и в глубь ... на ... тех, кто сходу отрицает пситеррор (точнее типы волн, воздействий, расширенные возможности физики и функции мозга) и т.п.

Я в блоге у психиатра пишу примерно так: психиатры прекрасно знают об этом (дистанционная трансляция голосов на голову, пытки психофизическим оружием), но делают вид, будто жертвы - "сумасшедшие". И психиатр молчит, не отрицает. А значит - подтверждает.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-31 15:27:25)

0

107

Вера написал(а):

Что бы знать точно аудиалка это была или реальный звук!?

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" признал аудиалку (дистанционную трансляцию голосов на голову индивида), посредством технологий микроволновой или ультразвуковой ("Voice to Scull").

0

108

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" признал аудиалку (дистанционную трансляцию голосов на голову индивида), посредством технологий микроволновой или ультразвуковой ("Voice to Scull").

Это ты ее признал и жертва.Ты что такой тупой лева!?ВРУБИСЬ НАКОНЕЦ ТО,ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЧТО ТО ПОНЯТЬ,НАДО ДОКАЗАТЬ!АУДИАЛКУ,ПОЛТЕРГЕЙСТ,НЛО И ПРОЧИЕ АНОМАЛИИ!ОН СРАВНИВАЕТ С АУДИАЛКОЙ,Я ЖЕ НЕ МОГУ ЕМУ ПИСАТЬ О ЖИРАФАХ,КАК ТЫ С ДУБА НА КАКТУС!

0

109

ЛЕВА НЕ РАЗДРАЖАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ И ПРИДИРКАМИ К СЛОВАМ!

0

110

Могут и реальный звук поставить. Иногда ставят такой, что мы с кошкой вместе реагируем и кошка оборачивается в направлении источника звука. Это они тоже практикуют.

0

111

inga111 написал(а):

Могут и реальный звук поставить. Иногда ставят такой, что мы с кошкой вместе реагируем и кошка оборачивается в направлении источника звука. Это они тоже практикуют.

Нужен еще один человек,а не кошка.Тогда можно сравнить услышанное.По кошке выводы не сделаешь!?

0

112

Вера написал(а):

Нужен еще один человек,а не кошка.Тогда можно сравнить услышанное.По кошке выводы не сделаешь!?

Да, непременно нужно посадить какого-нибудь идиота, а лучше двух, чтобы они это подтвердили. А еще лучше роту содат. Самое главное, что когда они это будут делать, предупреждать не станут. И при свидетелях делать этого не будут. Газгольдеры травят людей поодиночке. Посмотрите фильм с Бергман, техника газгольдинга там хорошо показана. Правда, сейчас еще добавились технологии.

0

113

inga111 написал(а):

Да, непременно нужно посадить какого-нибудь идиота, а лучше двух, чтобы они это подтвердили. А еще лучше роту содат. Самое главное, что когда они это будут делать, предупреждать не станут. И при свидетелях делать этого не будут. Газгольдеры травят людей поодиночке. Посмотрите фильм с Бергман, техника газгольдинга там хорошо показана. Правда, сейчас еще добавились технологии.

Получаеться что они как неуловимые мстители что ли!?Только мсят они за что!?Одного тебе надо поймать,надавить и он всех здаст.А пока не поймаешь,можно думать и придумывать что хочешь.А лучше не вникать в это все!Если эти гады и есть,то они же только удовольствие получают,что их признают и бояться.

0

114

Анна написал(а):

Форум наш что-то фальшивый.

поэтому интересные мысли других пользователей лучше цитировать, целиком или частично.

0

115

Вера написал(а):

Получаеться что они как неуловимые мстители что ли!?Только мсят они за что!?Одного тебе надо поймать,надавить и он всех здаст.А пока не поймаешь,можно думать и придумывать что хочешь.А лучше не вникать в это все!Если эти гады и есть,то они же только удовольствие получают,что их признают и бояться.

Конечно, по тебе и Николе, никакого пситеррора не было и нет, это просто выдумки. Только пситеррор признан во всем мире, видимо, только кроме нашей страны. Благодаря таким как вы.

0

116

inga111 написал(а):

Конечно, по тебе и Николе, никакого пситеррора не было и нет, это просто выдумки. Только пситеррор признан во всем мире, видимо, только кроме нашей страны. Благодаря таким как вы.

Может и ты все выдумываешь.Раз на то пошло,то по таким как ты и лева с анкой пситеррор и признан.По мне он не может быть признан,т.к я его не признаю.Над мной не будет никакой власти.Я не признаю никаких сверх властных людишек.Я сама собой руковожу.И никому не позволю руководить своей жизнью.А ты дура,хочешь будь чьейто марионеткой.

0

117

Что касается противозаконных "придирок", то они всегда найдутся у ФТ.

Я не исключаю, что такие предлоги для акций затравливания могут создаваться с использованием технологий психофизического манипулирования. Например, когда у меня возникает чувство страха, кто-то из ФТ поблизости говорит "испугался", когда на глаза наворачиваются слёзы - говорит "плачет". Однако по публикациям рассыпаны упоминания, что можно вызывать определённым излучением разные эмоциональные состояния. Так что, возможно, ФТ влияют на психоэмоциональное состояние жертвы, чтобы подобными частыми репликами затравливания усиливать ощущение подконтрольности.

Полностью поддерживаю, создается идея ( которую пытаются выдать за предлог для слежки) далее её пытаются навязать жертве и на этом "основании" начинают пытку допрос. У меня сегодня жутко свирепствовали, думала до утра не доживу. Судя по всему это связано с подготовкой к приезду президента в Новосибирск. Самое потрясающее, что готовят штат оснащенный и обученный дистанционному воздействию, а предлогом для подготовки выставляют ни в чем не повинных жертв у которых просто нет никаких реальных возможностей вообще не для чего в отличии от многочисленной и оснащенной слежки, которую можно бесконтрольно использовать в своих целях, вплоть до убийства лидеров или организации воздействия на них с целью продолжения столь щедрого бюджетного финансирования. Ведь всю эту ораву надо содержать, предоставлять помещения (в виде шикарных квартир переходящих в их собственность, для незаметности оснащения штата ведь внезапное появление неизвестных соседей могут заметить), оснащать транспортом и современной техникой.
Я, естестественно,  стремлюсь их не слушать, и они тогда начинают мощное болезненное облучение, им видите ли пришла идея что на олимпиаде будет терракт, вопрос причем тут я? Ну ищите террористов, лучше всего среди своего штата у них больше возможностей для этого. Но зато какой предлог для финансирования и продолжения извращенного садизма.

0

118

Svitok написал(а):

..... У меня сегодня жутко свирепствовали, думала до утра не доживу. Судя по всему это связано с подготовкой к приезду...........

Я вас предвпреждал....Связано это с ухудшением вашего состояния,а не с поиездом кого либо. Дальше будет еще хуже. Но дело ваше. Денису привет,скоро все вместе будете рассуждать на свои темы в одном месте и это будет не психушка. Удачи Светлана Леонидовна.

0

119

Svitok написал(а):

Полностью поддерживаю, создается идея ( которую пытаются выдать за предлог для слежки) далее её пытаются навязать жертве и на этом "основании" начинают пытку допрос. У меня сегодня жутко свирепствовали, думала до утра не доживу. Судя по всему это связано с подготовкой к приезду президента в Новосибирск. Самое потрясающее, что готовят штат оснащенный и обученный дистанционному воздействию, а предлогом для подготовки выставляют ни в чем не повинных жертв у которых просто нет никаких реальных возможностей вообще не для чего в отличии от многочисленной и оснащенной слежки, которую можно бесконтрольно использовать в своих целях, вплоть до убийства лидеров или организации воздействия на них с целью продолжения столь щедрого бюджетного финансирования. Ведь всю эту ораву надо содержать, предоставлять помещения (в виде шикарных квартир переходящих в их собственность, для незаметности оснащения штата ведь внезапное появление неизвестных соседей могут заметить), оснащать транспортом и современной техникой.
Я, естестественно,  стремлюсь их не слушать, и они тогда начинают мощное болезненное облучение, им видите ли пришла идея что на олимпиаде будет терракт, вопрос причем тут я? Ну ищите террористов, лучше всего среди своего штата у них больше возможностей для этого. Но зато какой предлог для финансирования и продолжения извращенного садизма.

Тренинги для псиопского была проводили, видимо. Я тоже ночью вставала. Похоже, вообще какое-то тюремное дежурство было. «Голубая луна»-голуби, сизари из СИЗо. Может так, а, может просто работают под них.

0

120

inga111 написал(а):

Тренинги для псиопского была проводили, видимо. Я тоже ночью вставала. Похоже, вообще какое-то тюремное дежурство было. «Голубая луна»-голуби, сизари из СИЗо. Может так, а, может просто работают под них.

Ты мне лучше скажи,зачем им этим псиопам так долго,по несколько лет держать одного человека под наблюдением!?Сейчас такие технологии,что им и часа хватит на полное обследование человека.Или они такие тупые,что не могут изучить личность за целые десятилетия!?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Создать свой форум