Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Принимайте в свои ряды.

Сообщений 31 страница 60 из 282

1

Всем доброго времени суток. Так уж случилось что я тоже страдаю от неопознанного влияния. Судя по всему страдаю очень давно. Минимум 13 лет. Анализирую происходившие со мной события и понимаю что окружающие знают обо мне все. Абсолютно все. Включая мысли. Раньше я не предавал этому никакого значения, но с недавних пор волосы дыбом встают от осознания насколько все серьезно. О своих грехах я знаю ( о части знаю наверняка, о части только догадываюсь)
Сбор информации начался минимум 13 лет назад, тогда я приобрел первый мобильник и естественно почти все свободное время не выпускал его из рук. В один прекрасный день(точнее вечер, я даже помню при каких обстоятельствах это произошло) пришло СМС с незнакомого номера(который я помню до сих пор) Содержание сообщения точно не помню, помню лишь что отшутился какой-то плоской шуточкой. Оказалось моим собеседником была девушка, на год моложе меня, живущая в 150 километрах. В общем слово за слово завязалась сначала переписка, затем разговоры, может кто помнит была такая услуга "любимый номер", одно время даже были бесплатные звонки между такими номерами. В общем болтали обо всем и ни о чем все свободное время. Пару раз при разговоре моя собеседница намеками дала понять сначала то, что знает где я живу( ну это объяснимо, может знакомые есть в моем городе), потом дала понять что знает что я собираюсь сделать в данный момент. Естественно всерьез я это не воспринял, подумал что просто совпадение. Оказалось не казалось.  Затем наступил период "затишья", во всяком случае вспомнить чего-то сверхъестественного я не могу.
Затем волею судьбы мне пришлось сменить работу и оказаться там, где я и работаю в данный момент. И вот тут то начался кромешный ад. Точнее, как мне казалось сначала это был рай- я занимался тем, что мне, в принципе нравилось, получал, как мне казалось нормальную ЗП. Но я такой человек, которому всегда всего мало. Начал наглеть. Теперь понимаю-зря. Особенно меня добил последний год- сплошные подставы и тут же намеки(которые я на тот момент просто не замечал (или не хотел замечать), что не надо так поступать. Но я был тупым, упертым и уверенным в своей правоте и безнаказанности. Люди, окружавшие меня знали обо мне все. И троллили меня, местами очень тонко, местами прямыми намеками, но я естественно не обращал на это внимания. Да и какой человек подумает что все знают что он делает в своих четырех стенах, а самое главное кому какое до этого дело. Оказывается есть дело. Первый раз меня посетило чувство паранойи в тот день, когда я вышел на балкон недавно купленной квартиры. (кстати предыдущие жильцы не могли очень долго съехать, все время были отмазки, может установка какого-то прибора?) Показалось что за мной следят из дома напротив. Сочтя все это бредом своей воспаленной фантазии я не придал этому значения. Как оказалось зря. Потом окружающие начали издеваться уже в открытую-знали что я делал, например в обеденный перерыв, естественно прямо этого не говорили, только шуточки и намеки. Тогда это казалось просто нелепым совпадением.
Вот живой пример- на компе коллеги я увидел видео- лекцию, в которой было написано -ведущий Василий Пупкин (образно). Надо сказать что Василия Пупкина я реально знаю, он мне не друг, просто знакомый. Спустя некоторое время мне звонит не менее знакомый по прозвищу, ну пусть будет "Гром" и просит оказать некую услугу, ну допустим "Купание Троянского коня". В этот же день я встречаю у подъезда пьющего пиво Василия Пупкина, который в том районе ну никак не мог оказаться, которого по доброте душевной подвожу до дома. Посидели, поболтали и тут он выдает- ой домой идти неохота, там "Гром" Купает Троянского коня". Вот тут я реально офигел. Таких совпадений быть точно не может. Тем более что эти люди,по логике, вообще не знакомы. Коллега, "Гром" и Вася. Ну они никак не могут быть в логичном сговоре. Никак. В логичном.
Есть еще интересные моменты- ну захотелось мне например послушать вечером песню. На следующий день коллега ходит и напевает эту песню. Конечно же я начал обшаривать дом на предмет скрытых камер, но разумеется безуспешно. Более того- когда я ложился спать мысленно прокручивал в голове другую песню. И опять двадцать пять.
Из других наблюдений- телевизор у меня подключен через стабилизатор. И этот стабилизатор имеет функцию защиты от помех. И щелкает релюшками при перепаде напряжения, раньше когда сосед варил забор он иногда щелкал, стабилизируя напряжение. Но тут и свет менял свою яркость. Все логично- напруга проседает, стабилизатор щелкает. В последний год прибор начал сходить с ума- щелкает чуть ли не круглосуточно. При том, что напряжение в сети постоянное и не меняется. При этом загорается индикатор "Помехи" и на выходе напряжение плавает. Во рту у меня появился электронный вкус. Именно электронный, чем-то похож на то, когда лизнул батарейку. Он постоянный и практически не исчезает. Жжет в левом ухе, особенно когда я зарываюсь в свои мысли. Но самое интересное произошло, когда включили "Жужжалку". В общем, лег я спать, как обычно на правый бок, тут у соседа сверху происходят необъяснимые мной щелчки реле, звук, наподобие как магнетрон у микроволновки включается и у меня начинает дико болеть голова. Даже не могу объяснить то чувство, но лезли в голову, это факт. На следующее утро мне опять намеками дали понять что знают про происходящее. Пока все, устал писАть. потом еще что вспомню(надеюсь) дополню.

0

31

Левон Казарян написал(а):

ФТ, моя бывшая студентка Ханагян Ани, работавшая в Правительстве Армении, рассказала, что, когда у неё возникли приязненные отношения с кем-то из старших коллег, другие девушки, работавшие там же, начали делать всё, чтобы это пресечь, пороча его.

В моем случае все это тоже имеет место быть. "За глаза одно, в глаза другое"

0

32

Левон, скажите какие методы защиты вами уже опробованы? Какие дают реальные результаты. На форуме очень много самой противоречивой информации, начиная от библии, заканчивая книгой мертвых. От презрения и проклятий до прощения. Так что же делать?

0

33

Жертва написал(а):

Левон, скажите какие методы защиты вами уже опробованы? Какие дают реальные результаты. На форуме очень много самой противоречивой информации, начиная от библии, заканчивая книгой мертвых. От презрения и проклятий до прощения. Так что же делать?

Я считаю, что жертвам в "открытой фазе" бессмысленно пытаться защитить самих себя. От себя нужно отрешиться и действовать так, чтобы система опасалась делать жертвами новых людей.

Для этого надо не защищаться от системы, но атаковать её. Я предложил и опробовал способ такой атаки, в теме Политтехнология для жертв ДППФОГНТ . Коротко говоря, это пропаганда и действия с целью:
(1) вывести Концлагерь в общеизвестность,
(2) дискредитировать его нечестивую власть.

Ситуация, когда "все знают", что живут под тиранией, гибельна для тирании, даже если никто не предпринимает каких-то революционных шагов. Она просто распадается.

Дискредитация нечестивой власти и фигурантов Концлагеря опасна для них тем, что они, в качестве самооправдания применяемых к жертвам пыток, приписывают ей какие-то "вины". А дискредитация ведёт к тому, что на корню уничтожает их гонор выступать моралистически. Кроме того, дискредитация угрожает сменой людей у официальной власти. Хотя оппозиция тоже из фигурантов Концлагеря, но тем, кто сейчас у власти, всё-таки не хочется с нею расставаться.

Соответственно, нечестивой власти есть повод задуматься, а стоит ли в прежнем темпе делать из людей жертв, если они тут же начинают вести пропаганду против неё.

Кроме того, бескорыстие жертвы: "защищаю не себя, а других, невзирая на риск", само просветляет души.

В качестве тактической защиты нужно читать и писать о приёмах пыток со стороны ФТ, которые более-менее стандартны (например, если кто-то с "отвисшим животом" становится у жертвы над головой, то под одеждой может быть спрятан излучатель, повреждающий ткани головного мозга или вызывающий выпадение волос, так что лучше не допускать подобных ситуаций), и многих можно избегать, но это не принципиально - захотят, всё равно достанут.

Я против проклятий ФТ. Христианин всегда готов к тому, что человек может преобразиться к высшему восприятию, и ему нужно помогать в этом, а не "гнобить", хотя бы он и враг. Любое личное творческое достижение ФТ отделяет его от массы других фигурантов и ставит под угрозу от них, потому содействовать таким достижениям - долг жертв.

Прощать нужно личных врагов, а не врагов рода человеческого, которые пытают младенцев чуть ли не в утробе матери и прощения не просят.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-26 11:09:51)

0

34

Ситуация, когда "все знают", что живут под тиранией, гибельна для тирании, даже если никто не предпринимает каких-то революционных шагов. Она просто распадается.

Всё верно. Вы рискуете собой, допустим. Кто ещё пойдёт на это? Дети, матери у всех, да и просто люди воевать не настроены. Кроме того, война эта в области информации, пропаганды, просвещения, только единицы, образованные и развитые люди смогут быть в ней доходчивыми и убедительными. Думаю, организовать бы движение под флагом , выдвинутым Е Фадеевым типа
ОТ ЧЕЛОВЕКА ЭКОНОМИЧЕСКОГО К ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМНОМУ. Найдутся ли достаточно талантливые и энергичные личности?

Я против проклятий ФТ. Христианин всегда готов к тому, что человек может преобразиться к высшему восприятию, и ему нужно помогать в этом, а не "гнобить", хотя бы он и враг.

Проклятия - это пока единственное наше оружие. И оно действует. Действует даже тогда, когда мы намеренно его не применяем. Жертва всё равно проклинает мучителя. А Вы же не против оружия.  Нет смысла "христианить" преступников, их не спасти  от  праведного суда природы человеческой.

0

35

Никола, если наш диалог не сведется к тому что мне пора в психушку и если действительно можете помочь я готов к диалогу. 13 лет мы опустим, готов обсуждать только последний год. Ответите на мои вопросы?

0

36

Жертва написал(а):

Никола, если наш диалог не сведется к тому что мне пора в психушку и если действительно можете помочь я готов к диалогу. 13 лет мы опустим, готов обсуждать только последний год. Ответите на мои вопросы?

Про психушку я тутписал чем это кончится. Прочтите. Ваши 13 лет никуда не деть,а последний годтолько ухудшился,этологично.
К конструктивному диалогу всегда готов.

0

37

Никола написал(а):

Про психушку я тутписал чем это кончится. Прочтите. Ваши 13 лет никуда не деть,а последний годтолько ухудшился,этологично.
К конструктивному диалогу всегда готов.

Хорошо. Тогда обьясните мне, несмышленышу что же на самом деле происходит и как от этого избавиться? Думаю фактов я привел немало. Что за помехи бытовой эл.сети? Что за странное поведение тв/ав аппаратуры? Что за «микроволновка» у соседа сверху, притом что сам сосед несколько дней до и после этого случая отсутствовал, а по возвращению странно смотрел на меня, а когда я осторожно спросил его куда он уезжал то кроме ухмылки никакого ответа не последовало. Что за странная стена между ванной и комнатой при приближении к которой индикатора скрытой проводки он орет так, как будто там как минимум катушка тесла, хотя проводки там нет-факт. Да, чуть не забыл такой пустяк- почему обо мне известно все?

0

38

Жертва
На все ваши вопросы естьответы как на форуме,так и в учебниках по медицине. Не вы первый именно их и задаете. Писать опять неимею никакой радости. Хотя мой телефон есть на форуме,могу еще раз вам в почту скинуть,набирайте,так будет проще.Можете дать свой. И удобное время для звонка,постараюсь позвонить именно в указанное...

0

39

Никола написал(а):

Жертва
На все ваши вопросы естьответы как на форуме,так и в учебниках по медицине. Не вы первый именно их и задаете. Писать опять неимею никакой радости. Хотя мой телефон есть на форуме,могу еще раз вам в почту скинуть,набирайте,так будет проще.Можете дать свой. И удобное время для звонка,постараюсь позвонить именно в указанное...

По телефону желания общаться никакого.  Опять вы клоните в сторону медицины и психушки. Не можете даже ответить на чисто технические вопросы, тогда зачем проявлять готовность к диалогу? Покажите где это можно прочитать?

0

40

Я против проклятий ФТ. Христианин всегда готов к тому, что человек может преобразиться к высшему восприятию, и ему нужно помогать в этом, а не "гнобить", хотя бы он и враг. Любое личное творческое достижение ФТ отделяет его от массы других фигурантов и ставит под угрозу от них, потому содействовать таким достижениям - долг жертв.

с одной стороны: Стокгольмский синдром

с другой стороны: немецкий фильм "Жизнь других" (Das Leben der Anderen) показывает, как жизнь и судьба спецслужбистов меняется под влиянием жизни наблюдаемых ими "обьектов", спецслужбисты проникаются жизнью других, именно поэтому главы концлагеря периодически меняют своих подчиненных.

Спецслужбист невысокого ранга гарантировано будет "списан" намного раньше жертвы. Это правило. Концлагерь (верхушка) существует  за счет поедания одних службистов другими.

0

41

Жертва написал(а):

По телефону желания общаться никакого.  Опять вы клоните в сторону медицины и психушки. Не можете даже ответить на чисто технические вопросы, тогда зачем проявлять готовность к диалогу? Покажите где это можно прочитать?

ВСЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ. Если человек болен,то кроме медиков помочь некому.Медики разные бывают.
Но похоже тебе всеже в стадо дорога......печально но факт.
Нет у вас технических вопросов. Все ваши вопросы чисто нейробиологического характера.Как протекает процесс в мозгу. Читайте друг научную литературу...если сможете.

Отредактировано Никола (2018-01-27 06:22:02)

0

42

Marat написал(а):

с одной стороны:
спецслужбисты проникаются жизнью других, именно поэтому главы концлагеря периодически меняют своих подчиненных.

В спецслужбистах просыпается человеческое? Что ж, можно и каяться ("передумывать" по Гумилёву) отмаливать грехи. Они знают, что, так называемую, карму, придётся душе отработать?
Всё это не исключает нашего права проклинать их, спасая себя и род человеческий, проклинать, чтобы справедливое возмездие не медлило.
В нелюдях душа есть ли? Есть же слова такие - кануть в тар-тары на веки вечные. Вот пусть они и канут, невозможно человечеству тащить на себе столько неотмолимых язв, это чревато гибелью.

0

43

Никола написал(а):

Все ваши вопросы чисто нейробиологического характера.Как протекает процесс в мозгу. Читайте друг научную литературу...

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола" продолжает увиливать от ответа. Раньше он писал, дескать, "на форуме всё есть", а теперь отсылает не к форуму, но к научной литературе нейробиологического характера, которой неизвестно сколько вагонов.

Почему-то я привожу сотни ссылок на научную и иную литературу и мои постинги, а он не пишет, какие конкретно книги и статьи, с указанием разделов, предлагает читать.

Кстати, насколько мне известно, "шизофрения", которую он заведомо ложно приписывает жертвам ДППФОГНТ, не определима для психиатров, её якобы "диагностирующих", по структуре головного мозга. То есть, учёные не могут по мозгу человека отличить, "диагностирована" у него "шизофрения", или нет. Это не считая того, что психиатр Малявин, сколь помню, писал, что "шизофрения" является только общим термином для многих разных "заболеваний", то есть - незначащее понятие даже для "психиатра".

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-28 11:12:24)

0

44

Никола написал(а):

ВСЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ. Если человек болен,то кроме медиков помочь некому.Медики разные бывают.
Но похоже тебе всеже в стадо дорога......печально но факт.
Нет у вас технических вопросов. Все ваши вопросы чисто нейробиологического характера.Как протекает процесс в мозгу. Читайте друг научную литературу...если сможете.

Отредактировано Никола (Сегодня 06:22:02)

Стадо. Тоже очень знакомо. «Идем мы стадом». Это про вас. Здесь, в отличие от вашего стада, люди, которые не позволяют вмешиваться в свою жизнь посторонним. И это уже не стадо.

0

45

inga111 написал(а):

Стадо. Тоже очень знакомо. «Идем мы стадом». Это про вас. Здесь, в отличие от вашего стада, люди, которые не позволяют вмешиваться в свою жизнь посторонним. И это уже не стадо.

Вот именно ...идете стадом. Здесь именно существа которые идут как бараны ,которые считают что ими управляют.
Если бы вы считали что в вашу жизнь невмешивсются(что собственно и есть) ,то не было бы и этого ресурса. А о позволении спрашивать никто  не будет,если потребуется.

Отредактировано Никола (2018-01-27 17:14:06)

0

46

Жертва
Вот они главные повыдыри стада inga111  Левон Казарян  Анна  .Хочешь присоединиться? Они уже не люди,а существа. Решать уже ничего не могут.

0

47

Никола написал(а):

Жертва
Вот они главные повыдыри стада inga111  Левон Казарян  Анна  .Хочешь присоединиться? Они уже не люди,а существа. Решать уже ничего не могут.

Я вам задал конкретные вопросы, почему вместо четких ответов на них я получаю в ответ какой-то бред и направление в психушку?
Помехи в бытовой эл.сети и вместе с ними ощущение «батарейки во рту» которые появились год назад, когда весь этот ад и начался, хотя до этого их не было никакого отношения к нейробиологии не имеют.

Отредактировано Жертва (2018-01-27 19:04:52)

0

48

Жертва
Ответ на ваш вопрос есть на форуме. Помехи в сети возникают по многим причинам,выкладывать опять целую страницу я не желаю. Хотите получить ответ ,не зная состояния вашей проводки,месторасположения дома,нагрузочной составляющей в данный момент времени вашей ТП,проводимых работ по электросварке на луче вашего дома........звоните,не хотите не нужно.Значит для вас это не существенно.Вы себя ведете так же какивсе...идите уже в стадо......
Не ищите черную кошку,в абсолютной темной комнате,когда там ее нет.
Почему то не невозникает вопрос ,а почему не работает лифт ипелком топать на 12 этаж пешком.

Отредактировано Никола (2018-01-27 20:49:33)

0

49

Никола написал(а):

Не ищите черную кошку,в абсолютной темной комнате,когда там ее нет.

Другого ответа я и не ожидал. Скажите, каково это-жить по инструкции? Хоть сами для себя ответьте. Хотя можете не отвечать, все равно ничего не изменится.
P.S. Между прочим щелчки прекратились с момента написания поста. Впервые за год!!! Пора наверно завязывать мышьяк на завтрак есть, может и батарейка во рту рассосется.

Отредактировано Жертва (2018-01-27 20:50:17)

0

50

Жертва написал(а):

Другого ответа я и не ожидал. Скажите, каково это-жить по инструкции? Хоть сами для себя ответьте. Хотя можете не отвечать, все равно ничего не изменится.
P.S. Между прочим щелчки прекратились с момента написания поста))) Пора наверно завязывать мышьяк на завтрак есть, может и батарейка во рту рассосется.

Живут по инструкции дебилы,такие как ты,по рассписанию. ВЭЛКОМ В СТАДО БАРАН.ТЕПЕРЬ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ.ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕЛОВЕК.ТЫ СУЩЕСТВО.
Казарян вашемуполку прибыло.

0

51

Никола написал(а):

Живут по инструкции дебилы,такие как ты,по рассписанию. ВЭЛКОМ В СТАДО БАРАН.ТЕПЕРЬ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ.ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕЛОВЕК.ТЫ СУЩЕСТВО.
Казарян вашемуполку прибыло.

Нигде ничего не прибыло. Не надо только демогогию разводить. Мне ничего не стоит забить на этот форум в частности и на поиск информации о пси-воздействии в интернете вообще. Пойду галоперидол приму, мне же врач писал расписание приема препарата, а я даже его соблюдать не могу, вот дурья башка то

0

52

Жертва написал(а):

Нигде ничего не прибыло. Не надо только демогогию разводить. Мне ничего не стоит забить на этот форум в частности и на поиск информации о пси-воздействии в интернете вообще. Пойду галоперидол приму, мне же врач писал расписание приема препарата, а я даже его соблюдать не могу, вот дурья башка то

Пиздешь. Иди спокойно в стадо,...ты еще и лекарство жрешь?!...опять пиздишь.....только в стадо.п

0

53

Никола написал(а):

Пиздешь. Иди спокойно в стадо,...ты еще и лекарство жрешь?!...опять пиздишь.....только в стадо.п

Какие мы нервные... Сарказм от правды не отличаем? Никакое лекарство я не жру, вопреки вашим ожиданиям.

0

54

Жертва написал(а):

Какие мы нервные... Сарказм от правды не отличаем? Никакое лекарство я не жру, вопреки вашим ожиданиям.

Я же сказал кто ты,зачем время терять. Тем более основополагающий принцип ты непонял. Ты вообще ничего не понял. И минитест ты не прошел. Я просто  знаю чемэто все заканчивается.
Давай просто по хорошему закончим эту тему. Будешь будешь нести ахинею...сам видишь как этих долбтебов поливаю,но могу и больше...Удачи.

Отредактировано Никола (2018-01-28 08:10:43)

0

55

Жертва
Попробуйте хотя бы месяц не пользоваться электронными средствами коммуникаций. Особенно вредны входящие звонки/сообщения.

НЕЛЬЗЯ:
1. Мобильный телефон - звонок, смс.
2. Стационарный телефон - звонок.
3. Электронная почта - личное сообщение.
4. Соцсети - добавление контакта, личное сообщение.

МОЖНО:
1. Электронная почта - читать обезличенную рассылку.
2. Соцсети - обсуждение поста (общие комментарии).
3. Форум - обсуждение темы.

Негативное влияние от электронных устройств действует в пределах города, реже в пределах государства. Международные сообщения или звонки не так вредны как внутренние.

0

56

Marat написал(а):

Жертва
Попробуйте хотя бы месяц не пользоваться электронными средствами коммуникаций. Особенно вредны входящие звонки/сообщения.

НЕЛЬЗЯ:
1. Мобильный телефон - звонок, смс.
2. Стационарный телефон - звонок.
3. Электронная почта - личное сообщение.
4. Соцсети - добавление контакта, личное сообщение.

МОЖНО:
1. Электронная почта - читать обезличенную рассылку.
2. Соцсети - обсуждение поста (общие комментарии).
3. Форум - обсуждение темы.

Негативное влияние от электронных устройств действует в пределах города, реже в пределах государства. Международные сообщения или звонки не так вредны как внутренние.

Как вы себе представляете жизнь офисной крысы без всего этого?

0

57

Жертва написал(а):

А ведь соображаешь...похвально
Marat
А ты жиденок дебил объясни человеку.ляпнул чушь ....лучше продолжай гавно сюда таскать. Кроме как ебанутой на всю голову inga111 никто твою муру не смотрит,бывает Анна глянет,но у нее терпенья не хватает да иредко заходит.

0

58

Жертва написал(а):

согласен! и это правильный вопрос.

ответ: менять профессию!

я знаю жертв, один работает массажистом, другой продавцом сыров и колбас с сельской местности (на своей машине привозит), одна женщина - швея-модельер.

офис - самое худшее место для жертв пситеррора: описанное выше + закрытое замкнутое помещение, электроприборы усиливают сигнал, к тому же офисные крысы - самая прогнившая и подходящая для ганг-сталкинга масса.

0

59

Никола написал(а):

Marat
А ты жиденок дебил объясни человеку.ляпнул чушь ....лучше продолжай гавно сюда таскать. Кроме как ебанутой на всю голову inga111 никто твою муру не смотрит,бывает Анна глянет,но у нее терпенья не хватает да иредко заходит.

Плохо свою работу выполняешь. Видимо, тебя на наше место готовят. Я таких знаю. Понаставили мне настроечек, их потом самих заставили все это попробовать. Такова ваша игра.

0

60

Никола написал(а):

Я прекрасно знаю кому и в каком месте я перешел дорогу на свое нынешнем рабочем месте и не только здесь. Но у всего этого есть и обратная сторона медали- люди, убиравшие меня с неудобных им мест(не только с занимаемых должностей, но и в жизни) сами наступали на свои же грабли. Подумал бы прежде чем давать подобные советы. После моего увольнения обычно все летело в тар-тарары. Либо фирма закрывалась, либо люди, «помогавшие» мне уйти оставались с носом. Да что тут говорить, вы и сами это знаете. Мыслите однобоко. О завтрашнем дне подумали бы.

+1

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Создать свой форум