Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Принимайте в свои ряды.

Сообщений 1 страница 30 из 594

1

Всем доброго времени суток. Так уж случилось что я тоже страдаю от неопознанного влияния. Судя по всему страдаю очень давно. Минимум 13 лет. Анализирую происходившие со мной события и понимаю что окружающие знают обо мне все. Абсолютно все. Включая мысли. Раньше я не предавал этому никакого значения, но с недавних пор волосы дыбом встают от осознания насколько все серьезно. О своих грехах я знаю ( о части знаю наверняка, о части только догадываюсь)
Сбор информации начался минимум 13 лет назад, тогда я приобрел первый мобильник и естественно почти все свободное время не выпускал его из рук. В один прекрасный день(точнее вечер, я даже помню при каких обстоятельствах это произошло) пришло СМС с незнакомого номера(который я помню до сих пор) Содержание сообщения точно не помню, помню лишь что отшутился какой-то плоской шуточкой. Оказалось моим собеседником была девушка, на год моложе меня, живущая в 150 километрах. В общем слово за слово завязалась сначала переписка, затем разговоры, может кто помнит была такая услуга "любимый номер", одно время даже были бесплатные звонки между такими номерами. В общем болтали обо всем и ни о чем все свободное время. Пару раз при разговоре моя собеседница намеками дала понять сначала то, что знает где я живу( ну это объяснимо, может знакомые есть в моем городе), потом дала понять что знает что я собираюсь сделать в данный момент. Естественно всерьез я это не воспринял, подумал что просто совпадение. Оказалось не казалось.  Затем наступил период "затишья", во всяком случае вспомнить чего-то сверхъестественного я не могу.
Затем волею судьбы мне пришлось сменить работу и оказаться там, где я и работаю в данный момент. И вот тут то начался кромешный ад. Точнее, как мне казалось сначала это был рай- я занимался тем, что мне, в принципе нравилось, получал, как мне казалось нормальную ЗП. Но я такой человек, которому всегда всего мало. Начал наглеть. Теперь понимаю-зря. Особенно меня добил последний год- сплошные подставы и тут же намеки(которые я на тот момент просто не замечал (или не хотел замечать), что не надо так поступать. Но я был тупым, упертым и уверенным в своей правоте и безнаказанности. Люди, окружавшие меня знали обо мне все. И троллили меня, местами очень тонко, местами прямыми намеками, но я естественно не обращал на это внимания. Да и какой человек подумает что все знают что он делает в своих четырех стенах, а самое главное кому какое до этого дело. Оказывается есть дело. Первый раз меня посетило чувство паранойи в тот день, когда я вышел на балкон недавно купленной квартиры. (кстати предыдущие жильцы не могли очень долго съехать, все время были отмазки, может установка какого-то прибора?) Показалось что за мной следят из дома напротив. Сочтя все это бредом своей воспаленной фантазии я не придал этому значения. Как оказалось зря. Потом окружающие начали издеваться уже в открытую-знали что я делал, например в обеденный перерыв, естественно прямо этого не говорили, только шуточки и намеки. Тогда это казалось просто нелепым совпадением.
Вот живой пример- на компе коллеги я увидел видео- лекцию, в которой было написано -ведущий Василий Пупкин (образно). Надо сказать что Василия Пупкина я реально знаю, он мне не друг, просто знакомый. Спустя некоторое время мне звонит не менее знакомый по прозвищу, ну пусть будет "Гром" и просит оказать некую услугу, ну допустим "Купание Троянского коня". В этот же день я встречаю у подъезда пьющего пиво Василия Пупкина, который в том районе ну никак не мог оказаться, которого по доброте душевной подвожу до дома. Посидели, поболтали и тут он выдает- ой домой идти неохота, там "Гром" Купает Троянского коня". Вот тут я реально офигел. Таких совпадений быть точно не может. Тем более что эти люди,по логике, вообще не знакомы. Коллега, "Гром" и Вася. Ну они никак не могут быть в логичном сговоре. Никак. В логичном.
Есть еще интересные моменты- ну захотелось мне например послушать вечером песню. На следующий день коллега ходит и напевает эту песню. Конечно же я начал обшаривать дом на предмет скрытых камер, но разумеется безуспешно. Более того- когда я ложился спать мысленно прокручивал в голове другую песню. И опять двадцать пять.
Из других наблюдений- телевизор у меня подключен через стабилизатор. И этот стабилизатор имеет функцию защиты от помех. И щелкает релюшками при перепаде напряжения, раньше когда сосед варил забор он иногда щелкал, стабилизируя напряжение. Но тут и свет менял свою яркость. Все логично- напруга проседает, стабилизатор щелкает. В последний год прибор начал сходить с ума- щелкает чуть ли не круглосуточно. При том, что напряжение в сети постоянное и не меняется. При этом загорается индикатор "Помехи" и на выходе напряжение плавает. Во рту у меня появился электронный вкус. Именно электронный, чем-то похож на то, когда лизнул батарейку. Он постоянный и практически не исчезает. Жжет в левом ухе, особенно когда я зарываюсь в свои мысли. Но самое интересное произошло, когда включили "Жужжалку". В общем, лег я спать, как обычно на правый бок, тут у соседа сверху происходят необъяснимые мной щелчки реле, звук, наподобие как магнетрон у микроволновки включается и у меня начинает дико болеть голова. Даже не могу объяснить то чувство, но лезли в голову, это факт. На следующее утро мне опять намеками дали понять что знают про происходящее. Пока все, устал писАть. потом еще что вспомню(надеюсь) дополню.

0

2

Жертва
Добро пожаловать.

0

3

Здравствуйте! Будем знакомы. Я политолог, пишу под своим именем, моё краткое резюме и список опубликованных научных и научно-популярных работ - http://ruskline.ru/author/k/kazaryan_levon/ .

У Вас лёгкая форма дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ) - это юридическая квалификация того, что неформально называют "пситеррор". "Электронный" вкус во рту и спорадическое наведение головной боли - это у меня было, но головная боль делалась длительная, годами, - притом, что до начала "открытой фазы" 24.11.2007 у меня никогда не болела голова, - и повреждены ткани головного мозга, то есть - и после этого наблюдается фоновая головная боль в повреждённых местах. Кроме того, воздействие было на волосы (искусственное облысение), сосуды затылочной части головы, глазной гель (усугубление трещин), сердце (недолгое повышение частоты сердцебиения с 72 до примерно 150 ударов в минуту, сидя дома), нервы рук, ног и поясницы, половой орган (микроволновый ожог в такси), коленные суставы, возможно - сосуды ступней. Но и это ерунда по сравнению с тем, как изгаляются над Андреем Таскиным из Одессы - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=176#p13187

Не наблюдается у Вас и химических отравлений (у меня - неоднократные, едким веществом, подмешанным в питьё или пищу) и избиений на улице.

Кроме того, в 2001 инвалидизировали мою мать, толкнув на улице, так что у неё сломалась шейка бедра, а потом хирург Чарчян Армен Герасимович из больницы "Эребуни", к которому я обратился по рекомендации бывшего главного терапевта Ленинакана Геворкяна Ара Никитича, оказавшемуся впоследствии ФТ, сделал ей заведомо вредительскую операцию, так, что соединяющий обломки кости гвоздь пробил головку сустава, из-за чего он разрушился, и этого нельзя было не заметить в ходе операции, - причём он выкрал из отделения рентгенологии послеоперационный снимок, на который должен был официально написать заключение специалист этого отделения, что он мне сам и сказал.

Совпадает в моём случае декларированный мотив травли: как сказала на промежуточном письменном экзамене примерно за полгода до начала "открытой фазы" фигурантка травли (ФТ), моя коллега по кафедре теории экономики ЕГУ Галстян Асмик, глядя на меня: "Очень спокойно поставим на место". Разница в том, что я не лез на рожон, был лоялен начальству, обо всех принципиально говорил только положительное (если есть что), старался всем помогать, сознательно и во всеуслышание отказался от карьерной гонки, не защищая диссертацию. Как выяснилось, этого недостаточно, чтобы коллегам не захотелось меня "поставить на место" незаконными действиями, включившись в травлю, причины которой носят идеологический и экономический (дорогостоящая квартира в центре города) характер, выходящий за пределы ЕГУ.

В чём подоплёка того, что по отношению к Вам делают, можно ознакомиться, прочитав рассказ китаиста Алексея Богословского из Москвы "Начальник безопасности" - см. http://proza.ru/2006/08/09-261

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-25 13:44:45)

0

4

Жертва
Ну если ты за 13 лет сам не разобрался в своей проблеме, то  тут тебе  не помогут однозначно.. Тут сидят  одни дебиды и шизофреники . Есть со стажем поболее чем у тебя. Несут такую же пургу ,а то и почуднее чем ты.
Вливайся новое чудо в коллектив долбоебов,маразматиков и шизофреников. А жертв тут нет и не было никогда.
"ЖЕРТВЫ"(по вашей классификации) которые попали под ЭМИ проходят курс реабилитации в  ФМБА в Москве рядом с м. Щукинская. Живут дальше нормальной жизнью и не несут ту околесицу,которой полон весь Форум.
Как говорят Вэлком в стадо шизиков и дебилов,скоро и сам здесь будешь выглядеть так же. Заявку на победу и прием в стадо ты уже написал))

0

5

Жертва написал(а):

...я занимался тем, что мне, в принципе нравилось, получал, как мне казалось нормальную ЗП. Но я такой человек, которому всегда всего мало. Начал наглеть. Теперь понимаю-зря. Особенно меня добил последний год- сплошные подставы и тут же намеки(которые я на тот момент просто не замечал (или не хотел замечать), что не надо так поступать.

У меня полно компромата на бывших коллег по кафедре теории экономики ЕГУ. Но я от этого не начинал их травить и вступать с этой целью в мафиозный сговор с другими людьми.

Люди могут быть неудобными, с трудным характером, нахальными, домогающимися положения и привилегий, как Вы говорите - "наглыми". При этом те же люди могут быть хорошими и добросовестными специалистами, во время войны - героями. Если кому-то на работе не нравится поведение сотрудника, то начальство может сделать ему устное замечание, поставить на вид, объявить выговор, провести товарищеское собрание, уволить. А издеваться над ним, в тайном сговоре, никто права не имеет.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-25 22:09:48)

0

6

Никола, с вами уже все и так понятно. Казачок-то засланный. Можете продолжать вносить суматоху, мне как-то по боку.
Больше всего меня пугает то, что верить вокруг никому уже нельзя. Дезинформирование полнейшее. Выдаются факты за бред и наоборот. Нащупали "Ахиллесову пяту", знают что меня задевает, на этом и играют. Поведение окружающих изменилось кардинально. Раньше это были явно скрытые угрозы, намеки, потом акцент сменился на то, что не нужно делать ничего плохого и все будет хорошо. Теперь эти люди при попытке косвенно разузнать о происходящем делают недоумевающее лицо и говорят что ничего не понимают. Некоторые говорят о психушке.  Но я то понимаю что там мне ну совсем не место.
Реклама на сайтах, между прочим, тоже зависит от моих мыслей. Сначала я не придавал этому значения, думал- о, как здорово, что-либо понадобилось и вот оно уже рядом. Яркий пример- после включения "Жужжалки" я посмотрел на алюминиевую фольгу, посмотрел на потолок и сопоставил эти два предмета. Нигде ничего в инете не искал, просто подумал. На следующий день нате, получите- продажа алюминиевого листа оптом. Через несколько дней реклама лицензирования источников ионизирующего излучения. Я никогда не интересовался ни алюминиевыми листами, ни тем более ионизирующим излучением.

Отредактировано Жертва (2018-01-25 11:23:30)

0

7

Жертва написал(а):

Никола, с вами уже все и так понятно. .........  Но я то понимаю что там мне ну совсем не место......

Конечно понятно таким уродам как ты. Ведь по другому мозг твой работать не умеет.
Именно там место  ,ты верно мыслишь.
Добро пожаловать в Ад. Ведь это вас преследуют ,жгут,.....это вы нежелаете от этого избавиться. Вэлком очередной дебил. Мока место тебе здесь. Потом там где истинное место

Отредактировано Никола (2018-01-25 11:35:43)

0

8

Никола, тогда скажите, чего же вы здесь так активно слюной брызжете, среди дебилов? Вы то адекватный человек, скептик, реалист, для чего вы тратите свое время на этом форуме?

0

9

Жертва
Не вы первыйи не вы последний это спрашиваете. На форуме есть ответы на все ваши вопросы. Нужно читать,осмелился здесь только один.Каждому отвечать одно и тоже....нужно вам ,не мне.
Я не скептик.Я реалист.Будут вопросы по существу-задавайте.....пока нескатились к состоянию местной публики......хотя все мои ответы и предложения есть на форуме. Читайте.

0

10

Жертва написал(а):

потом акцент сменился на то, что не нужно делать ничего плохого и все будет хорошо.

Это разводка. Множество жертв, столкнувшись с террором ДППФОГНТ, начали пытаться избегнуть его, ведя себя "хорошо". Но ФТ просто постоянно намекали на новые претензии, что ещё жертва делает, дескать, "не так".

Подлинной целью таких внушений является легитимизация нечестивой тайной власти. Дело в том, что палач может получить легитимизацию только от жертвы. Ему нужно, чтобы жертва добровольно признала себя "плохой", а нечестивую тайную беззаконную транснациональную власть - правомочной "наказывать", не выдвигая открытых обвинений и доказательств. То есть, признала себя подданной неофициальной власти, совершив тем самым государственную измену. Вот почему:

Жертва написал(а):

Теперь эти люди при попытке косвенно разузнать о происходящем делают недоумевающее лицо и говорят что ничего не понимают.

Они хотят, чтобы нечестивая власть сохранялась тайной, и не несла каких-либо открытых и подтверждаемых обязательств по отношению к признавшей её жертве.

Далее, что значит не делать "плохого", быть "хорошим"? Хорошего и плохого в какой ценностной системе, для кого? ФТ этого открыто не проясняют. Они, по моей оценке, являются сатанистами, представителями Западной цивилизации. Во всяком случае, они не являются приверженцами конституционных положений и моих убеждений. С какой стати жертва должна стремиться стать "хорошей" невесть для кого, а то и сатанистов?

Мне доводилось слышать высказывание, что я в ЕГУ единственный преподаватель (был), не берущий взятки. Не знаю, так ли это, или гипербола, но источник авторитетный. Кроме того, лет 7 назад молодёжная организация публично обвинила ФТ, подозрительного на гомосексуализм декана факультета экономики, д.э.н., проф. Саргсяна (Саркисяна) Гайка Левоновича в коррупции, и в покровительстве беззаконий его публично обвинил на заседании Совета факультета, примерно в 2009, его конкурент на пост декана, ФТ, бывший замдекана Марзпанян Арутюн, и он ничего не отрицал. Если так, то как могло получиться, что остальные, включая Саргсяна Г.Л., травили меня, а мне никто и не предлагал травить взяточников и его, в частности?

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-25 17:53:14)

0

11

Левон Казарян
Оо...опять армянский автоответчик работает..я же говорил~один лучше другого,как и многие нашли себе последние престанище перед отправкой ......
Жертва еще разповторю- будешь их слушать сам станешь таким же дебилом....
Если в психушке не был есть шанс.

0

12

Никола написал(а):

опять армянский автоответчик работает

Палач, уважаемый форума участ_ник "Никола" настолько не знает, что сказать против моих содержательных утверждений, что даже обзывает меня чужим словом - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 627#p13627 .

А кто просил его становиться беззаконным ФТ, чтобы от этого попасть в положение автонеответчика? Чудовищное по уровню злодейства вмешательство в чужую жизнь даром не проходит.

Сколько раз я наблюдал экономический крах ФТ в самых лучших для бизнеса условиях. Например - кафе на Кольцевом бульваре прямо за станцией метро "Еритасардакан": центр города, парк, средоточие ВУЗ-в с десятками тысяч студентов, множество учреждений. Однако оно заглохло, потому, что там были ФТ. Это совершенно необъяснимо с экономической точки зрения  - место самое лучшее. И это кафе не закрывалось даже в "холодные тёмные годы" Карабахской войны и блокады. Всё дело в том, что с поступательным усугублением мрачной, убивающей души атмосферы Глобального Концлагеря у его фигурантов дееспособность исчезает, они психологически впадают в прострацию.

Прошло два с половиной года, как меня ФТ изгнали из ЕГУ. И вот зарплаты в Университете выплачиваются с перебоями, их уровень снижен примерно наполовину. Хотя я не помню перебоев с зарплатой с 1993, и она только возрастала. Я не приписываю это травле именно в отношении меня, но тенденция, увы, ожидаемая, притом даже странно, что столь быстро и резко проявившаяся.

Грубо говоря, если в начале 1990-х Концлагерь довлел 10 процентам "общественного сознания", и было место оптимизму и свершениям, то теперь где-то 80-и. Так у фигурантов Концлагеря всё будет валиться из рук. Постепенно они даже свои пытки разучатся применять.

В этом плане пропаганда транснационального ФТ, уважаемого форума участ_ника "Вера", дескать, пусть жертвы посчитают террор в отношении них иллюзией, может иметь подоплёку слишком резкого падения числа творческих людей, энтузиастов и альтруистов, в уничтожающем их Концлагере (см. один из частных случаев этого в статье http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=5#p13623 ), и попыткой вернуть "лохов" в сферу эксплуатации, пока подоспеет им сколько-нибудь на замену искусственный интеллект. Распад морали в Концлагере означает и распад профессиональной этики, а без неё ничего не работает. И носителями её являются именно те, кто первые в концлагерной очереди на уничтожение.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-25 19:18:15)

0

13

Левон Казарян написал(а):

Палач, уважаемый форума участ_ник "Никола" настолько не знает, что сказать против моих содержательных утверждений, что даже обзывает меня чужим словом - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 627#p13627 .

А кто просил его становиться беззаконным ФТ, чтобы от этого попасть в положение автонеответчика? Чудовищное по уровню злодейства вмешательство в чужую жизнь даром не проходит.

Сколько раз я наблюдал экономический крах ФТ в самых лучших для бизнеса условиях. Например - кафе прямо за станцией метро "Еритасардакан": центр города, средоточие ВУЗ-в с десятками тысяч студентов, множество учреждений. Однако оно заглохло, потому, что там были ФТ. Это совершенно необъяснимо с экономической точки зрения  - место самое лучшее. И кафе там не закрывалось даже в "холодные тёмные годы" Карабахской войны и блокады. Всё дело в том, что с поступательным усугублением мрачной, убивающей души атмосферы Глобального Концлагеря у его фигурантов дееспособность исчезает, они психологически впадают в прострацию.

Прошло два с половиной года, как меня ФТ изгнали из ЕГУ. И вот зарплаты в Университете выплачиваются с перебоями, их уровень снижен примерно наполовину. Хотя я не помню перебоев с зарплатой с 1993, и она только возрастала. Я не приписываю это травле именно в отношении меня, но тенденция, увы, ожидаемая, притом даже странно, что столь быстро и резко проявившаяся.

Грубо говоря, если в начале 1990-х Концлагерь довлел 10 процентам "общественного сознания", и было место оптимизму и свершениям, то теперь где-то 80-и. Так у фигурантов Концлагеря всё будет валиться из рук. Постепенно они даже свои пытки разучатся применять.

В этом плане пропаганда транснационального ФТ, уважаемого форума участ_ника "Вера", дескать, пусть жертвы посчитают террор в отношении них иллюзией, может иметь подоплёку слишком резкого падения числа творческих людей в уничтожающем их Концлагере (см. один з частных случаев этого в статье http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=5#p13623 ), и попыткой вернуть "лохов" в сферу эксплуатации, пока подоспеет им сколько-нибудь на замену искусственный интеллект. Распад морали в Концлагере означает и распад профессиональной этики, а без неё ничего не работает. И носителями её являются именно те, кто первые в концлагерной очереди на уничтожение.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 17:33:11)

х
Дебил У тебя Реально Распад мозга-это факт!А теперь посчитай сколько у тебя денег в кубышке,есть на новый комп?Если нет,то лучше иди добровольно подлечись в психушке и не засоряй форум,своими бреднями.

0

14

Вера написал(а):

А теперь посчитай сколько у тебя денег в кубышке

После того, как ФТ ограбили меня примерно на 10 тысяч у.е. (деньги от продажи наследства), они могут делать такие издевательские высказывания.

0

15

После того, как ФТ ограбили меня примерно на 10 тысяч у.е. (деньги от продажи наследства), они могут делать такие издевательские высказывания.

Мало...нужно было забрать все. Лохам и психически нездоровым дебилам деньги не нужны.....комп то же.

0

16

Никола, не ищите себе оправдания. Вы посягнули на самое святое что есть у человека-его душу. Факты травли имеют место быть.
Кстати подтверждаю основные термины  ФТ, которыми они называют жертв при личном контакте или произносят в их адрес - "дурачок", "глупыш", "выдумщик", "вот это поиграли" и т.п.

0

17

Никола, вот только не надо. Катализатором в моем случае стал один поступок, сделанный мной год назад. Сразу говорю это не преступление и ничего плохого в этом нет. Просто полез туда, куда видимо не нужно было, а может на эмоциях и сыграли, кто же теперь разберет.

0

18

Жертва написал(а):

Никола, не ищите себе оправдания. Вы посягнули на самое святое что есть у человека-его душу. Факты травли имеют место быть.
Кстати подтверждаю основные термины  ФТ, которыми они называют жертв при личном контакте или произносят в их адрес - "дурачок", "глупыш", "выдумщик", "вот это поиграли" и т.п.

С чего ты взял что я ищу какието оправдания?! Перед кем? Где и когда и на чью душу я посигнул?
О....я смотрю ты перешел на термины дебила инедоноска:-) ну что же ,быстро ты встаешь и  приближаешься к их состоянию. Ты хочешь стать таким же как они? Ты хочешь  что бы к тебе обращались как к этим? То есть ты хочешь быть существом,а не человеком?.....В принципе пути открыты в обе стороны. Выбор за тобой.

0

19

Никола написал(а):

О....я смотрю ты перешел на термины дебила инедоноска:-)

Эти термины реально повторялись изо дня в день. Одни и те же. Одними и теми же людьми. Термины разумеется были другими, но смысл ясен.
Хорошо, допустим у меня паранойя, кстати я даже этого явно отрицать не буду, возможно и так. Тогда почему так много совпадений за столь небольшой промежуток времени? И как связаны мои мысли перед сном и намеки окружающих на следующий день? Почему электроника в доме ведет себя странным образом? Между прочим я не гумманитарий, я технарь до мозга костей, но даже я не могу объяснить происходящее. И да, до момента попадания на этот форум я бы скорее поверил в бабку-колдунью и магические руны чем в подключение к моему мозгу высоконаучным методом. Но факт чтения мыслей имеет место быть. Я не хочу чтобы копались у меня в голове. Я много о чем думаю, планирую, даже фантазирую и моделирую на себя различные ситуации, как плохие, так и хорошие. И пусть я человек с не самыми хорошими помыслами, но я не хочу чтоб мои фантазии и мысли знали все, да еще и сохраняли на носитель.

Да и кстати- почему именно такие симптомы у моей шизы? Почему я не вижу, к примеру, розовых покемонов или не слышу загробные голоса? да и голосов в голове у меня тоже нет. Надеюсь что нет.

P.S. Лет пять назад одному из ФТ, самому наглому и активному троллю в пьяном угаре я как-то сказал фразу" Я знаю все". Разумеется, я имел в виду его другие подлые делишки. О таком я даже подумать на тот момент не мог. На что на следующий день получил ответ: "Я думал ты действительно все знаешь, на самом деле ты не знаешь ничего"

Отредактировано Жертва (2018-01-25 20:51:26)

0

20

Жертва написал(а):

я технарь до мозга костей

коллега..есть много способов..от фотонов .. направленных в локализацию точки передачи волн.. до самодельных генераторов..только очень маломощных..и с определённым спектром и частотой повтора импульсов.. ;)

0

21

Жертва написал(а):

я технарь до мозга костей

и ещё..коллега..да у них есть спец девайсы с грифом совсек..и определённый штат сотрудников..приходящих или живущих рядом с вами..сканирующих и биометрию и телеметрию..НО..у нас есть голова и руки..и у нас есть самое главное ПРАВО..ПРАВО НА ЖИЗНЬ..и его никто никогда не отменит..это АПРИОРИ..а они получат своё..посредством ОБРАТКИ..просто их приборы так устроены..кто с ними работает тот и получит..эффект обратной связи торсионных полей и вихрей..они ещё многого не знают..держимся и ЖИВЁМ..вопреки всему..удачи.. :smoke:

0

22

и газ подают..спец..через просверленные отверстия но техногенными волнами..распространяя его..отверстий не увидите..он проникает сквозь перегородки..газ повторюсь спец..или с грибком..или сразу слипаются и краснеют глаза и в носу сразу слизь и кровь при высмаркивании..обидно то..что и ребёнок хватает его..тоесть даже не дозированно и адресно пуляют..эх..люди люди..где же ваша ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ..нда.............................

0

23

Никола написал(а):

В принципе пути открыты в обе стороны. Выбор за тобой.

Хорошо, объясните мне тогда причину происходящих метаморфоз и пути выхода из сложившейся ситуации. Если поможет буду безмерно благодарен. Если конечно я уже не прошел ту точку невозврата.

0

24

Никола написал(а):

Мало...нужно было забрать все. Лохам и психически нездоровым дебилам деньги не нужны.....комп то же.

Уважаемый форума участ_ник "Никола" с головой выдал себя, как ФТ: он знает, что 10 тысяч у.е. - это не вся сумма проданной унаследованной квартиры. А других сбережений у меня, почти всегда получавшего мизерную зарплату, и быть не могло.

0

25

Жертва написал(а):

Хорошо, объясните мне тогда причину происходящих метаморфоз и пути выхода из сложившейся ситуации. Если поможет буду безмерно благодарен. Если конечно я уже не прошел ту точку невозврата.

Нужно объяснять? Почитай Форум,я же тебе говорил,найдешь ответы на все вопросы. Лень?,тогда разговоры и объяснения бессмысленны.
13 лет это срок...мы никогда таких не брали.Главное..если был на лечении в ПНД ,сожалею не помогу ничем.

Отредактировано Никола (2018-01-25 23:10:30)

0

26

Уважаемый форума участ_ник "Никола" с головой выдал себя, как ФТ: он знает, что 10 тысяч у.е. - это не вся сумма проданной унаследованной квартиры. А других сбережений у меня, почти всегда получавшего мизерную зарплату, и быть не могло.

Вот тогда дебил береги свой комп!И не клевещи падаль на людей.Вон тебе новичок пишет,позаботься лучше о нем.Или ты будешь здесь нормально себя вести или останешься без своей игрушки!?

0

27

Жертва!

Умейте презирать, не будьте лохами.
Замечаю здесь неоднократно, что жертвы этим свойством (презрением) не владеют.

Проклинайте нелюдей!

0

28

Никола написал(а):

Нужно объяснять? Почитай Форум,я же тебе говорил,найдешь ответы на все вопросы. Лень?,тогда разговоры и объяснения бессмысленны.
13 лет это срок...мы никогда таких не брали.Главное..если был на лечении в ПНД ,сожалею не помогу ничем.

Отредактировано Никола (Вчера 20:10:30)

Неужели трудно сказать как есть? Зачем заставлять перелопачивать форум. Свои наблюдения я уже высказал. Паранойи у меня не было и быть не может. Ей просто не с чего взяться. В ПНД я не был. 8 лет назад, когда получал вод. удостоверение психиатра и нарколога прошел без проблем.

0

29

Знаете что самое мерзкое во всем этом?! То, что люди то порой меняются до неузнаваемости. Происходит как бы подмена тел. Заклятые враги становятся лучшими друзьями и наоборот(первое чаще). Некоторые начинают перенимать манеру общения и фразы другого человека. Думаешь- ну вот, с кем поведешься... Оказывается совсем не так. Или вот случилось у тебя в жизни что, хочется душу излить, выговориться. На следующий день начинаются подколы от других. Думаешь- ах ты трепло, я же тебе доверился, больше общаться ни на какие темы с тобой не буду. И опять все оказывается намного более запутанно.

0

30

Жертва написал(а):

Думаешь- ах ты трепло, я же тебе доверился, больше общаться ни на какие темы с тобой не буду.

В системе все люди должны быть атомизированы, без благородства, самоотверженности и крамольной готовности отдать душу за други своя.

Я наблюдал, как ФТ, к.э.н. Хачатрян Левон сидя на кафедре теории экономики ЕГУ со мною и ФТ, к.э.н. Галстян Асмик, сначала вместе с нею травил меня, и тут же - самым оскорбительным, задевающим её семейную честь образом травил её.

ФТ, моя бывшая студентка Ханагян Ани, работавшая в Правительстве Армении, рассказала, что, когда у неё возникли приязненные отношения с кем-то из старших коллег, другие девушки, работавшие там же, начали делать всё, чтобы это пресечь, пороча его.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-26 10:12:00)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Принимайте в свои ряды.

Создать свой форум