Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Изучение длительной психотравмы

Изучение длительной психотравмы

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Перед началом всех событий на работе, а я работала в  клинике, прошла информация , что ВОЗ-Всемирная организация здравоохранения работает сейчас с депрессией. Дистимией, длительной депрессией, и что , возможно мы будем в этом участвовать. Тогда я еще ничего не знала про «спортсменов», «экстремалов» и подобные им инновации. Но, в лом на эту тему пустить решили именно меня. По возрастному цензу. Была устроена психотравма, а потом, видимо по планам АН давление постоянно усиливали. Типа, в какой-то момент я перестану его замечать и буду жить нормальной жизнью. Придумать такую тему могли только идиоты. Если постоянно ковырять рану, она никогда не заживет. Это знает любое животное, кроме наших ученых и врачей.

0

2

https://www.youtube.com/channel/UCAPwzO … aZTd_QKI3Q
Канал в ютуб Зои Янковской - коуча личностного роста, специалиста по депрограммированию негативных программ в подсознании.
По моему мнению один из лучших публичных специалистов по этой теме.

0

3

Обычный развод на деньги. Мы тебе создали проблему. Заплатишь, чуть ослабим влияние. Вся суть подобных школ личностного роста.

0

4

inga111 написал(а):

Была устроена психотравма, а потом, видимо по планам АН давление постоянно усиливали. Типа, в какой-то момент я перестану его замечать и буду жить нормальной жизнью.

Мантры ФТ, обращённые к их жертвам: "Не обращай внимания", - комичны. Если они такие поборники не обращения внимания, то почему сами обращают внимание на то, кто на что обращает внимание, и дают непрошенные рекомендации? ФТ могли бы не обращать на это внимание, не лезть в чужие дела, творить и радоваться.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-13 12:38:51)

0

5

Левон Казарян написал(а):

Мантры ФТ, обращённые к их жертвам: "Не обращай внимания", - комичны. Если они такие поборники не обращения внимания, то почему сами обращают внимание на то, кто на что обращает внимание, и дают непрошенные рекомендации? ФТ могли бы не обращать на это внимание, не лезть в чужие дела, творить и радоваться.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 12:38:51)

Полностью согласна. Не обращать внимания невозможно, да и не имеет никакого смысла. Чтобы они зарегистрировали ещё одну псевдонаучную программу? А так, они сами под тот же пресс потом и идут. Не получил результата-получай свою отработку на себе.

0

6

Поэтому обращаться к психиатрам и психологам, которые работают по планам ВОЗ и устраивают тестовые психотравмы совершенно нормальным людям нет смысла. Гриф, зав. пнд Бурятии-работа со Сколково. Кстати, его родственница в 1985 году полностью провалила игру в Иркутском мединституте и ее сослали на работу в глубинку. Институт в игре опустили. Говорили, что реабилитироваться ей дадут не ранее, чем через 20-30 лет. Так и случилось. Только в своих играх они привыкли реабилитироваться на чужой счет. И, если тогда людьми играли комсомольские лидеры и люди «теме», сейчас играют их родственники.

0

7

Вроде даже программа государственная. По-крайней мере, пытаются так представить. Не знаю, это насквозь лживая публика, которая боиться только одного-попасть на наше место. Но, программа именно государственная. Тогда кто ее ведет? Со Сколково, все понятно, эти мрази на инновациях и не скрывают своего участия в подобных проектах. Если в открытую работают на полигонах бурятских и прочих п.н.д. Есть ещё МГУ. Нейробиологи. Весь пситеррор-это их тематика. Садовничий(говорящая фамилия) прекрасно об этом осведомлен.

0

8

inga111 написал(а):

Обычный развод на деньги. Мы тебе создали проблему. Заплатишь, чуть ослабим влияние. Вся суть подобных школ личностного роста.

Ты бы посмотрела ролик с ее историей. Ее в принципе можно рассматривать как жертву пси-террора, которую вели с детства, навешали кучу негативных программ (чужую карму). И она успешно избавилась от них, и учит других людей этому.

0

9

999 написал(а):

Ты бы посмотрела ролик с ее историей. Ее в принципе можно рассматривать как жертву пси-террора, которую вели с детства, навешали кучу негативных программ (чужую карму). И она успешно избавилась от них, и учит других людей этому.

При чем тут чужая карма? Ведутся научные проекты с использованием человеческого материала. Именно материала, а не людей. Я уже прошла через этот этап. Как и через религиозые течения. Суть одна. Если тебя пустили в это дерьмо, плохо будет везде. В любом месте, на любой работе. Это человеческая свалка.

0

10

inga111 написал(а):

Ведутся научные проекты с использованием человеческого материала. Именно материала, а не людей.

Думаю, что можно перестать быть человеческим материалом, и выпасть из этих проектов. Сложно, но можно..

0

11

999 написал(а):

Думаю, что можно перестать быть человеческим материалом, и выпасть из этих проектов. Сложно, но можно..

Невозможно, к сожалению. Или не этим путем.

0

12

http://www.b17.ru/trainings/psixoterapi … oy_tpavmi/ думаю, что подобные организаторы подобных семинаров нуждаются в презентации «моделей» для демострации длительной психической травмы. Для это формируют мишеней с психической травмой, делают это намеренно и ни для кого это не является секретом.

0

13

Тренинги для психологов, для «лидеров», различные «игры героев и фриков», все это неплохо окупается. Например, ссылка на тренинг по психотравме, которую я кинула ранее, обучение платное 8тыс в месяц. Будут платить за учебный материал и пособия? Нет. Только за тренинги. С участием мишеней.

0

14

Даже в этом неразобралась(((

0

15

Никола написал(а):

Даже в этом неразобралась(((

Я хотя бы знаю как «не разобралась» пишется.

0

16

Мишеней для пситеррора и раньше использовали для тренингов. Просто их вели тихо и они об этом даже не догадывались. Но, экстремалам нужны «мозги на стене», как говаривал один завлаб. Вот они и стараются. Психотравма, а дальше ковыряние в ране в режиме нон-стоп.

0

17

Карательная психиатрия применяется не только к инакомыслящим. В нее могу запихать просто так. По возрастному признаку. По планам ВОЗ. По научной тематике кафедры.

0

18

Сейчас искала своё давнее сообщение и увидела по ходу вот такой кусочек :

вера про меня (мол , Анна в секте состоит)
...Может эта дура в радастеи у марченко побывала?
никола отвечает - Это вряд ли Там сдвиг на почве сильнейшего эмоционального потрясения.У нее есть шанс "соскачить",пока в психушку не попала...но у нее все впереди. А там все будет кончено.

----------
никола намекает, что знает про "эмоциональное потрясение".
Хотели бы, да просчитались, нечестивцы,  в результате давятся своими же испражнениями. 
Осколок бутылки не удалось выдать за бриллиант . Никаких потрясений, стекляшка разве что порезать может, не более.

0

19

inga111 написал(а):

Есть ещё МГУ. Нейробиологи. Весь пситеррор-это их тематика. Садовничий(говорящая фамилия) прекрасно об этом осведомлен.

https://forum-msk.org/material/news/14224067.html

На дне открытых дверей ректор МГУ Виктор Садовничий рассказал, что следующим новым факультетом в университете может стать факультет, связанный с изучением мозга, когнитивными исследованиями.

0

20

Левон Казарян написал(а):

https://forum-msk.org/material/news/14224067.html

Нейробиология была еще в 60-е, отец еще говорил. Просто в закрытом доступе. И сейчас, будут темы для всех и для своих. И абсолютно закрытые тематики. Как всегда.

0

21

Анна написал(а):

----------
никола намекает, что знает про "эмоциональное потрясение".
Хотели бы, да просчитались, нечестивцы,  в результате давятся своими же испражнениями.
Осколок бутылки не удалось выдать за бриллиант . Никаких потрясений, стекляшка разве что порезать может, не более.

Подпись автора

Проклинайте и презирайте нелюдей!

Ну если началось не с этого.то тогда все значительно хуже....Казаряном ты не станешь.но до inga111 тебе остался один шаг.

0

22

Никола
Умственно-отсталый псиоп, больше ни на что ни годный, кроме как портить жизнь людям. Интересно, кто тебе платит за это. ФСБ, ФСИН или Садовничий со своими нейробиологами? Хотя у вас совместные проекты. Например с Иркутской АН работали именно ФСИНовцы.

0

23

inga111 написал(а):

Никола
Умственно-отсталый псиоп, больше ни на что ни годный, кроме как портить жизнь людям. Интересно, кто тебе платит за это. ФСБ, ФСИН или Садовничий со своими нейробиологами? Хотя у вас совместные проекты. Например с Иркутской АН работали именно ФСИНовцы.

Плачет по тебе ст 128.1 Но таких как ты не судят.а на принудительное лечение для вас бюджет закрыт...только на места поселений.
Жди овца .за тобой придут...

0

24

Никола написал(а):

Плачет по тебе ст 128.1 Но таких как ты не судят.а на принудительное лечение для вас бюджет закрыт...только на места поселений.
Жди овца .за тобой придут...

Вообще-то эти данные в открытом доступе. А у меня есть скриншоты. Так что, козел, придут за тобой.

0

25

inga111 открытый доступ ты перевернула как обычно на 180гр.
Попугай...)))
А после нового следствия вам однозначно дорога заказана.
https://rg.ru/2018/01/15/reg-pfo/mvd-za … nsere.html

0

26

Я перевернула?. ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА" . Детская клиника вообще-то.Заказчики
1 Иркутская Таможня
2 ГУФСИН России по Иркутской области
3 ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России
4 Сибирская Оперативная Таможня
5 ИХБФМ СО РАН
6 Восточно-Сибирская Оперативная Таможня
7 ГУ МВД России по Иркутской области.            Вероятно, в открытом доступе у них стоят иные тематики. Что происходит на самом деле, я испытала на собственной шкуре. Как мне говорилось, обучают тюрьмы. Бог знает на ком.

0

27

inga111 написал(а):

http://www.b17.ru/trainings/psixoterapi … oy_tpavmi/ думаю, что подобные организаторы подобных семинаров нуждаются в презентации «моделей» для демострации длительной психической травмы. Для это формируют мишеней с психической травмой, делают это намеренно и ни для кого это не является секретом.

Перекуём травмы на травы!

0

28

inga111 написал(а):

Я перевернула?. ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА" . Детская клиника вообще-то.Заказчики
1 Иркутская Таможня
2 ГУФСИН России по Иркутской области
3 ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России
4 Сибирская Оперативная Таможня
5 ИХБФМ СО РАН
6 Восточно-Сибирская Оперативная Таможня
7 ГУ МВД России по Иркутской области.            Вероятно, в открытом доступе у них стоят иные тематики. Что происходит на самом деле, я испытала на собственной шкуре. Как мне говорилось, обучают тюрьмы. Бог знает на ком.

Потрясающе.

0

29

Эти данные я просто скопировала из rusprofile. Поэтому тема тюрьмы в моих сообщениях звучит не просто так. Это не преступники. Это государственное учреждение. Просто сейчас подобные методики, основанные скорее на тюремной технологии разрабатываются и используются, вероятно, повсеместно.

0

30

inga111 написал(а):

Эти данные я просто скопировала из rusprofile. Поэтому тема тюрьмы в моих сообщениях звучит не просто так. Это не преступники. Это государственное учреждение. Просто сейчас подобные методики, основанные скорее на тюремной технологии разрабатываются и используются, вероятно, повсеместно.

Это точно...бездумно скопированы и размещеня здесь сосвоей интерпретацией. Ничего удивительного нет.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Изучение длительной психотравмы

Создать свой форум