Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Изучение длительной психотравмы

Изучение длительной психотравмы

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Psivozdeystvie написал(а):

Иркутская область у них занимает особое место и находится давно под обработкой. Это плацдарм для экспериментов. Интересно, там до сих пор Мизинцев губернатор?

Нет, Мезенцева давно убрали. После него губернатора два вроде сменилось, точно не помню. Ротация. Есть регионы хуже Иркутской области. Бурятия, там экстремалы с самого начала работали. Видимо запустили одну схему обработки для северо-американских индейцев и бурят. В прессе все время проходила информация, что это чуть ли не родственные народы, что они так похожи. Кроме резко-континентального климата в местах обитания-ничего более. Видимо программы строились на климатических условиях. Международные программы. Геолого-географическая модель развития была очень популярна. Видимо, уровень развития был где-то одинаков на то время. Поэтому была выбрана модель чуть ли не первобытногообщинного общества-либо ты являешься мясом, либо ешь других. Те, кто заморачивался и обладал зачатками совести и иными человеческими качествами, свойственными цивилизации, просто уничтожали.

Отредактировано inga111 (2018-01-15 18:06:29)

0

32

inga111 написал(а):

модель чуть ли не первобытногообщинного общества-либо ты являешься мясом, либо ешь других

Первобытно-общинный строй в отношении своих таких зверств не предполагает, как дичающая цивилизация. Кстати, многие племена, которые представлялись путешественниками "дикарями", - это не те, кто не достиг цивилизации, а, наоборот, продукты далеко зашедшего её распада и одичания.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-15 18:41:42)

0

33

inga111 написал(а):

Видимо программы строились на климатических условиях. Международные программы. Геолого-географическая модель развития была очень популярна.

С одной стороны, можно было бы задаться вопросом, а какой смысл этим заниматься? С другой стороны, раз есть теория географического детерминизма, то "проверить" или применить её для функций Концлагеря должно быть самоцелью ФТ. Так они, фактически, задним числом превращают в узников Концлагеря всех выдвигавших какие-либо концепции учёных, которым посчастливилось жить до его водворения.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-18 14:14:50)

0

34

Я не знаю, на чем основывались подобные планы. Просто пытаюсь найти хоть какую-то логику в их действиях.

0

35

inga111 написал(а):

Я не знаю, на чем основывались подобные планы. Просто пытаюсь найти хоть какую-то логику в их действиях.

Лучше бы ты нашла Логику в своих действиях и выбросила весь мусор из головы.Легче жить бы стало тебе,а то навнушала себе всякой хрени и рассуждаешь о ней....Вон бери пример с Анки!Котят иди лечи от поноса и то больше пользы!

Отредактировано Вера (2018-01-17 17:50:58)

0

36

Вера написал(а):

Лучше бы ты нашла Логику в своих действиях и выбросила весь мусор из головы.Легче жить бы стало тебе,а то навнушала себе всякой хрени и рассуждаешь о ней....Вон бери пример с Анки!Котят иди лечи от поноса и то больше пользы!

Отредактировано Вера (Сегодня 17:50:58)

Тебя никто вообще-то не спрашивает. Это моя тема. Не нравится-не смотри.

0

37

Вера написал(а):

Отредактировано Вера (Сегодня 17:50:58)

Кошки со времён Египта сопровождают человека , а на с чет поноса , обрати внимание на себя , ведь мы все страдаем поносом порой из за операторов, не надо обижать маленьких и людей которые им помогают. Анна Налей ему молочка от моего имени. Вера мы все здесь в одной упряжке и каждое слово это или поддержка или сотрудничество с операторами.

Отредактировано владимир н (2018-01-17 23:16:07)

0

38

Вера не из числа жертв пситеррора. Скорее, торговка «мясом». А «кот»ы-токи никакого отношения к животным не имеют. Как и торговцы к мясу.

Отредактировано inga111 (2018-01-18 00:34:58)

0

39

inga111 написал(а):

Вера не из числа жертв пситеррора. Скорее, торговка «мясом». А «кот»ы-токи никакого отношения к животным не имеют. Как и торговцы к мясу.

Отредактировано inga111 (Вчера 23:34:58)

Ты дура или как!?))))Что ты насочиняла здесь!?Понос был  у котика,которого Анка вылечила.И ты иди котиков лечи,а не о мясе фантазируй!Что жрешь мало!?)

0

40

inga111 написал(а):

Отредактировано inga111 (Вчера 23:34:58)

А ты жертва пситеррора!?Ты жертва собственного характера и зомбированных мозгов!Тебе книга на пользу не пошла,та что я всем здесь рекомендовала?Сделай лучше анаграмму на слово -понос!?)))

0

41

Вера написал(а):

А ты жертва пситеррора!?Ты жертва собственного характера и зомбированных мозгов!Тебе книга на пользу не пошла,та что я всем здесь рекомендовала?Сделай лучше анаграмму на слово -понос!?)))

Книга никакого отношения к происходящему не имеет. Как и твое хамство.

0

42

inga111 написал(а):

Книга никакого отношения к происходящему не имеет. Как и твое хамство.

Что происходящее у тебя!?Тебя убивают,грабят,голодом морят или что похуже?Сходила бы ты Инга в церковь,да помолилась за себя и своих родных и на душе легче станет и рассудок ясным будет.Прийди в себя!Не трать свою жизнь на безумные фантазии!С Крещением Господнем!

0

43

Поздравляю вас с Крещением Господним -
Днем, когда крестился наш Господь.
И желаю крепкого здоровья,
Пусть растут удача и доход.

Пусть Крещение вас одарит счастьем
И духовной чистой красотой.
Прочь пускай уходят все ненастья,
А в ваш дом придут мир и покой.

Я желаю лишь добра и света
И большой и чистой вам любви.
И живите долгие вы лета,
Пусть Господь от бед вас сохранит!

0

44

Вера написал(а):

Что происходящее у тебя!?Тебя убивают,грабят,голодом морят или что похуже?Сходила бы ты Инга в церковь,да помолилась за себя и своих родных и на душе легче станет и рассудок ясным будет.Прийди в себя!Не трать свою жизнь на безумные фантазии!С Крещением Господнем!

В отличие от тебя, в опиуме не нуждаюсь. Я атеистка. Но, если кому-то хочется поморозить свои кости в ледяной воде-пожалуйста.

0

45

inga111 написал(а):

В отличие от тебя, в опиуме не нуждаюсь. Я атеистка. Но, если кому-то хочется поморозить свои кости в ледяной воде-пожалуйста.

Вот в этом ты права,хотя у тебя есть свой ОПИУМ. Насчет воды...не поморозить,а  попарить.) Чем холоднее на улице тем теплее в воде.

0

46

Никола написал(а):

Вот в этом ты права,хотя у тебя есть свой ОПИУМ. Насчет воды...не поморозить,а  попарить.) Чем холоднее на улице тем теплее в воде.

Да, кто-то спектакль отыграет, а кто-то за «спасением» полезет.

0

47

Мне не до спектаклей.недалеко с загородным домом (пл.76 км)  находится Ключ Гремячий или святой источник Сеигия Радонежского.,вот туда иезжу купаться. Зимой приусловии что температура ниже минус18.....обожествили его за последнии  годы слишком((( . Но я к воде а не к Богу.))
Нет там "актеров" . Каждый сам по себе,вКращение,был один раз,было минус 37,было о лично искупаться,но народу многов холода всегда...А спектакли это только для тебя мозг рисует,тут ничего не сделаешь.

-1

48

inga111 написал(а):

Мы все потомки Крестьянской Православной Руси.Крещение Господне не традиция,а Великий Праздиник Православных людей.Морозить кости не обязательно.Обязательно иметь   Духовность Человеческую и желание ее очищать.А это дело каждого чем очищать,водой или молитвой.Опиум-это одержимость,фанатизм.В моей Религии нет создания кумиров.Я Православная.

0

49

Psivozdeystvie написал(а):

..."Сеигия", "вКращение", "о лично"...  Включи мозг упырь! Перекупался до такого, что грабли тебя не слушают уже. Советую тебе к врачу сходить на приём, может мозг застужен...

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 11:53:43)

О...дебил заметил недочет написания с планшета....Может остатки мозга потиатишь на свое  со киешение? А я в такую темлуюпогоду не купаюсь. Но тебя ушлепок макнул бы головой пару раз.)

-1

50

Вера написал(а):

Мы все потомки Крестьянской Православной Руси.Крещение Господне не традиция,а Великий Праздиник Православных людей.Морозить кости не обязательно.Обязательно иметь   Духовность Человеческую и желание ее очищать.А это дело каждого чем очищать,водой или молитвой.Опиум-это одержимость,фанатизм.В моей Религии нет создания кумиров.Я Православная.

По твоим постам можно судить о твоей духовности. Уж лучше быть честной атеисткой, пяткой в грудь себя обычно бьют лукавые люди.

0

51

inga111 написал(а):

По твоим постам можно судить о твоей духовности. Уж лучше быть честной атеисткой, пяткой в грудь себя обычно бьют лукавые люди.

Пяткой тебе бы в морду!Ты смысл вобще улавливаешь,когда читаешь что либо!?Или ты через свои бредни пропускаешь информацию и уже исскаженую ее выкладываешь!?Это ответ на твой бред о воде крещенской!!!!!

0

52

Вера написал(а):

Пяткой тебе бы в морду!Ты смысл вобще улавливаешь,когда читаешь что либо!?Или ты через свои бредни пропускаешь информацию и уже исскаженую ее выкладываешь!?Это ответ на твой бред о воде крещенской!!!!!

Истинная христианка.

0

53

inga111 написал(а):

Истинная христианка.

Не истинная,а православная.

0

54

Вера написал(а):

Не истинная,а православная.

Уже и русским языком проблемы.

0

55

inga111 написал(а):

Уже и русским языком проблемы.

Слава Богу не с головой,как у тебя!

0

56

Вера написал(а):

Слава Богу не с головой,как у тебя!

У меня все в порядке с головой, о себе побеспокойся.

0

57

inga111 написал(а):

У меня все в порядке с головой, о себе побеспокойся.

Зачем мне беспокоиться!?))))

0

58

Уважаемая Инга!

Мне периодически встречаются люди, хотя и находящиеся в компании фигурантов, проводящих акцию затравливания, но громко и чётко отмежёвывающиеся от неё (произнося что-то типа: "Я против тебя ничего не имею"), или просто не участвующие в травле, за что в одном случае ФТ угрожала девушку избить (обе - продавщицы в подземном переходе у ст. метро "Дружба"). Такие люди Вам встречались?

0

59

Левон Казарян написал(а):

Уважаемая Инга!

Мне периодически встречаются люди, хотя и находящиеся в компании фигурантов, проводящих акцию затравливания, но громко и чётко отмежёвывающиеся от неё (произнося что-то типа: "Я против тебя ничего не имею"), или просто не участвующие в травле, за что в одном случае ФТ угрожала девушку избить (обе - продавщицы в подземном переходе у ст. метро "Дружба"). Такие люди Вам встречались?

Были две особы, которые очень несправедливо поиграли. Понаставили мне разных настроек, пользуясь тем, что об игре мне ничего не известно. А у меня оказывается была просто такая программа. Я ее не выбирала, поставили в глубоком детстве. Так вот, их заставили отрабатывать то, что они мне поставили. Хотя, я в то время вела себя как полная идиотка, пытаясь их защищать. Дальше, «игроки» лучше не стали, только хуже.

0

60

Про студентов-участников форума. Точно знаю, участвуют биологи МГУ и прочих университетов. Какое-то время их ставили конкурентами с медиками. Хуже или лучше они себя вели в игре, не знаю. Скорее, также , как прочие. Была возможность нагадить человеку, хоть ничего тебе плохого не сделавшему-делали. Вопросы больше к их кураторам и организаторам всех этих игр и тренингов.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Изучение длительной психотравмы

Создать свой форум