Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Давние (2015-2016) эпизоды из моей истории.

Давние (2015-2016) эпизоды из моей истории.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описать всю картину трудно, нужны литературные способности и досуг, много времени. Я же всегда в заботах. Но размещу ка я хотя бы наброски прошлого года.

0

2

Обратите внимание! Самым решающим фактом для моего умозаключения была телепатируемая фраза "Наложить на себя руки" . Нелепая , чужая, никак моему духу не соответствовала, в полусне я приняла её за физкультурную команду и положила руки на грудь.
Писала я это более года назад, скорректирую текст, возможно, позже. Сейчас же выложу, чтобы не пропало.
==========================
----------
             О зонте и костыле.
Это удивительно, но я вспоминаю и сопоставляю некоторые странности, происходившие вокруг меня в недавнее время, с повествованиями жертв пситеррора и нахожу параллели.
Просто анекдотично!  Рассказы жертв пситеррора зачастую выглядят шизобредом, но .... прочтёте и судите сами. 
Ольга Важенина,  жалующаяся на пситеррор, выглядящая одержимой манией преследования,  среди прочего многого пишет про трубкополые предметы.  Вот она видит  старушку с клюкой, но что-то аномальное в ней, слишком шустро хромает, а потом и вообще берёт трость в руки и чуть ли не бежит.  Важенина пишет -"Если еду в большом автобусе - "палочников" всегда многовато для одного места и одного времени."  А потом эти палочники шустро выходят, будто и не хромали.
    В этой части я расскажу о наблюдённых мною зонте и костыле. Не фиксировала бы внимания, но , учитывая видение Важениной, вспомнила и считаю важным рассказать. Всё происходило намного раньше, когда я считала, что пситеррор - это что-то далёкое, совершенно меня не касающееся. Только после непонятных негативных воздействий  на меня я подумала о пситерроре, начала читать про него, пытаюсь разобраться. Заодно и заметила параллели.
-----------------
Рассказываю.
     В большом городе у нас есть домик, где моя семья не живёт постоянно, но бываем часто и живём подолгу. Я как-то одна была в городе больше месяца , в это время произошло моё  знакомство и общение с некими людьми, сопровождающееся небычными сеансами телепатии.
Я уехала, а телепатическая связь  поддерживалась. (Знаю, что телепатия у всех людей, у меня развита больше среднего, видимо)
Обрисовать  полную картину сложно,  и прозвучит это всё равно слишком неожиданно и шизоидно. Скажу только , что в результате этой телепатическкой истории я полагаю  -
1. Мысли и эмоции человека можно записать на какой-то носитель,
и 2. Мысли и эмоции можно транслировать в нужный момент из "библиотеки", фальсифицируя телепатический диалог между людьми.
3. Можно навязывать человеку несвойственные ему мысли и настроения с помощью телепатии. Телепатия при этом может быть  от человека к человеку. И может быть аппаратурной, с использованием "библиотеки".
(Параллель -  я вспоминаю парня из Краснодара, который слышит голоса операторов,  круглосуточно фиксирующих его жизнь с мыслями и эмоциями на какие-то экраны,  в инете есть интервью А Петуховой с этим парнем.)
---------------
Далее расскажу про трости и зонты.
Приезжаем мы в феврале 2016го в город, темно, машина разворачивается у ворот , и фары выхватывают на противоположной от нашего забора стене огромный раскрытый старый зонт (или, припоминаю, два вложенных друг в друга зонта, направленных тростями на наш дом). зонт большой, как от торговой уличной точки. Удивили и запомнились зонты .
   Через пару дней после приезда произошло то, что коренным образом изменило моё восприятие  телепатической связи с моим новым "другом", "друзьями". Я пришла к выводу - это тайные, подлые эксперименты над людьми . Цель - контролировать и мысли и чувства человека,  управлять его сознанием.
Ночь, я увлечённо вяжу пончо, считаю петли, жуть хочу поскорей закончить очередной этап. Вот уже 4, 5й час ночи.   Занемели ноги и спина, я ложусь, сильно хочу спать. И тут накатывает волна чёрного - пречёрного настроения.  (тут надо пояснить, что "сеанс" произошёл сразу же по приезду, когда разместили зонты напротив нашего двора) Где-то беда, думаю, может, меня касается, или близких моих? Пытаюсь разобраться, понять связь, причину, но полусплю.  Перед глазами какой-то рябой серо-мерцающий фон. Не тюремная ли это стена, думаю я, не ловлю ли я состояние  заключённого, тюрьма ведь метров 500-800 от дома. Картинка тут же пропала, тюрьма быстро забылась.  До меня доходит, плывёт фраза "Наложить на себя руки" и я кладу на себя поочерёдно обе руки, в полусне я приняла фразу за команду физ-упражнения. Вдруг осознаю, что лежу, как иисусик, скрестив на груди руки, тут сон резко пропал, я вскакиваю, говорю безотчётно - Ах ты, злобный карлик! Пальцы на ногах несколько раз сводит судорога. (Судорога  -  параллель, подвергающиеся облучению говорят о судорогах.)
Безотчётно, не думая, я узнала друга-телепата, это он благожелательно так  нашёптывал - "наложить на себя  руки". Его уговорчивый тон, когда он в палаточке хвалил-уговаривал, продавал мне керамические антикварные штучки.  Злобный карлик тоже безотчётно,  потому что знаю, есть племя злобных карликов - телепатов, они живут в голубых горах Индии, они могут убить человека на расстоянии.
Сейчас думаю, наверное, сначала мне включили запись с пустым видеорядом, это рябил экран, потом сразу изображение отключили.
-----------------------
Мою с "НИМИ"  телепатическую дружбу любовь-симпатию я  после этого сравнительно быстро отторгла, диалог прекратился.
--------
Зонты я не сфоткала, их   кто-то забрал, не знаю, когда. Собственно, вспомнила я про них много позже, случайно, когда с того места стены, где были зонты,  упала старючая выброшенная дверь, а за ней в углублении забора-стены оказались три аккуратно рядом стоящих пластиковых стула. Стулья  на углублении в стене я было сфоткала,  но потерялось уже. Поговорила с мальчиками - соседями, говорят, что это 9-10ти летние мальчики с соседних улиц мастерили, вещи таскали с мусорки, потом зонты мастеришки унесли. Мальчиков они знают, но где живут, не знают.  Опять параллель,  многие жертвы пситеррора говорят, что для пси-травли  используют детей.

----------------
И ещё одна трость-костыль через небольшое время, в те же дни, дни после "наложения рук".  o.O   Это смешно, смешно и невероятно,  но рассказать стоит, ради юмора хотя бы.
Сажусь в трамвай и спрашиваю - до рынка долго ехать? Отвечают, что с полчаса примерно. Я сижу, смотрю в окно, еду впервые. Долго уж еду, опять спрашиваю окружающих - скоро ли будет остановка У? Тут какое-то впереди меня сидящее существо с огромным модульным костылём и в чёрной одежде говорит - так рынок не на У, на рынок надо до конца ехать. Нет, возражаю я, мне нужен оптовый рынок. А существо досадливо так говорит - Так ведь на том рынке, что в конце, цветы продают. (И откуда существу знать, что я вечно ищу и покупаю саженцы интересных цветочков?  :dontknow:
Приближается моя остановка, существо резко вскакивает, больно процарапывая кисть моей руки своим костылём. Но не до крови, слава богу.
Выходило много народу на остановке, когда я вышла , существо уже мощно, быстро и торопливо хромало через дорогу. Чёрная одежда как-бы прикрывала металлический каркас, поддерживающий костяк, человек был весь переломан, но бодр невероятно, такое впечатление. Один ботинок прикрыт чёрной штаниной, а вторая штанина сильно короче, видна часть ноги и инвалидный ботинок. На голове чёрное кепи. И вид, и голос какой-то средний был, не женский, но и не мужской.
Решающий "сюрприз", видимо, пропланировали на конечную остановку, но просчитались.
   Такие вот чудеса, такая паранойя  ......  :crazyfun:
------------------------
Надо дополнить историю. Не хотела такое  рассказывать про себя... И неловко, и боюсь. Но надо рассказать полностью,  сограждан предостеречь. Можете не верить, не настаиваю, но что-то да отложится у вас в памяти.
                        Феромоны (весьма вероятная версия)
         Про феромоновые ловушки для насекомых знаете? Вскоре после вышеописанного знакомства я заподозрила , что на меня воздействуют  человеческими феромонами. И нашла в интернете - есть такие  феромоны, есть и в свободной продаже, купить можно очень даже просто.
         Когда фаза моего знакомства с "НИМИ" была как-бы доброй, я своё предположение насчёт феромонов считала слабо вероятным. Но на всякий случай с некоторых пор стала обходить стороной место "ИХ" дислокации.
        Сейчас полагаю, что  "ОНИ" пускают в ход  химию,  чтобы наладить привязанность и телепатическая связь, без феромонов (вернее, какой-то специальной химии) это, видимо, много сложней сделать.
        Мне удалось не сильно "влипнуть в феромоновую ловушку", потому что я всё подвергаю сомнению и анализу. Некоторые сомнения в настоящести  этого странного влечения были у меня с самого начала.
-----------------------------------------------
        Об  "ИХ"  целях только предположения имею.  Думалось, наверное,  в большом городе нужен контроль над прохожими для защиты от террористов, от криминала. Теперь же обратный вывод напрашивается - "ОНИ" хуже криминала .
--------------------
            И самый тяжкий для меня период событий.
Это облучение было тяжелое, очень было тяжело и больно. Болела голова, меня карали, запугивали. Участник Psivozdeystvie пишет ниже, что ерунда, мол у вас. Так нет. Именно в эти дни я бросилась искать информацию, искать спасение, защиту. В частности, пришла на этот форум, было это 3 марта 2016го.
Кроме того. Многие , возможно,   душевными муками и самоанализом пренебрегают,  а я человек чувствительный, нелегко было. Но  мне именно самоанализ помог справиться с ИХ феромонами и одурманиванием, я сравнительно быстро просекла  "чуйства". :flirt:

После того, как "ОНИ" увидели, что я раскусила их дурацкую попытку склонить меня к самоубийству, я почувствовала через  день-два дома что то типа облучения СВЧ. Жутко болела голова, иногда  свиристело в ушах.   А обычно я не склонна к головным болям, крайне редко бывают. Свиристение начиналось , когда я засыпала и кончалось, когда просыпалась. Один раз , засыпая, я ощутила, как зудение резко "включилось",  проснулась, боялась уснуть. Уснула днём, и  мне позвонила родственница, разбудила. Я не сразу оправилась от свиристения и смогла  разговаривать. Свиристело в ушах и дрожало в глазах. Проходит сравнительно быстро, за несколько секунд. Утром, были случаи, просыпаюсь, несколько секунд свиристение нестерпимое, перед глазами дрожит изображение, и почти сразу же как будто-бы выключают зуделку, всё проходит. Голова же болела почти постоянно.
Экраны, сетка латунная, парча (металлизированная ткань), заземление, это немного помогало.
   Сильно я испугалась,   стала читать про пситеррор, стала искать средства защиты. Узнала много удивительного.
Когда приехали дети., у невестки тоже страшно болела голова, она пила таблетки. Мы вместе побыли недолго , сделали намеченные дела и уехали домой. Невестка , я спрашивала у неё спустя месяца 3,  тоже помнит те зонты перед воротами в феврале. А сын нет, он был за рулём, смотрел на дорогу.

Постоянно мы  живём в небольшом городке, практически в  сельской местности, здесь огород, просторный двор, летние домики,  тут вряд ли кому-то сподручно строить мне козни. Да и смысла нет, эксперимент их провалился.
Сейчас почти не чувствую ничего плохого.
Странные сны. Это сложно передать, рассказать, доказать. Выгоняют тебя из тела (выгоняют твоё астральное тело), из материальной оболочки , и "роются  в мозгах". Подсознание , как я поняла, воспринимает распоряжение "освободите квартиру" как команду для астрального тела покинуть материальную оболочку. Вряд ли эти фокусы аппаратурные,  в паре снов я видела конкретных людей. Сны такие редко, но неизвестно, насколько "ОНИ" донимают меня в астрале, ведь сон случайно видишь.. И чёрт знает, какого чёрта им надо.
Один из снов более доходчив, я описала его как-то на сайте.
   Этот вот сон тоже несложный, без особых страхов, но такой неприятный, маятной. В квартире несколько комнат, а я маюсь, сижу в деревянном сарае, выглядываю в щель. Какие-то две тётки конторского вида стерегут, не открывают. Наконец я настояла, вырвалась в свою квартиру. В ближних комнатах чуждо, неуютно, пусто, а дальше в зале целая орда "белых воротничков", они в панике и спешке что-то распечатывают на своих компьютерах, собирают рулоны распечаток. Мутно, дымно, неприятно.
Были и посложнее, потревожнее сны, которые я отнесла бы к  воздействиям на меня неприятеля, но эти сны сложно отобразить словесно.
-----------------------------------
Интересный момент, лирический. Перед той поездкой, когда мы увидели зонты напротив ворот, я гуляла по окрестностям.  Иногда вижу в хаосе из  туч и облаков причудливые картины или вещие знаки. На этот раз увидела  фигурки двух человек,  разносимые ветром, а за ними злобно смотрело белое смертное чудище со звериным черепом на длинной шее.  Подавила испуг и тревожное предчувствие в себе. 
Вещая была картинка.
---------------------
Не отмахивайтесь, сограждане. Предупреждён - значит вооружён.
-----------------------------
Полушуточное предположение.
Некоторые жертвы  пситеррора  говорят, что это явление не последних 10 - 20 лет, что было оно и в прошлом веке. Может, есть явления, которые  просачиваются сквозь тоннели времени ? (психозы я не рассматриваю  :) )
....
Эти вот  собиратели, коллекционеры  старых монет и вещей, эти торговцы старьём , мне мнится, что это люди  какой-то особой касты .
Нырь назад через лазейку времени эдак лет на 30-70, и притаскивают оттуда старую утварь - и примус, и керосиновую лампу, и пр :) .  Развели торговлю, вижу их что-то часто, несоразмерно размаху такого тихого бизнеса . Они не просто так стоят у людского потока, их главная миссия - не торговля. Антитеррор ? Но не только.
Все ли они телепаты, не могу знать, но впечатление есть моё такое. Мой "добрый советчик наложения рук" из них.
Вспомнилось,  Мила Арбузова пишет, что псиопы суют обычно псиоблучатель в часы. А мой "друг" специально позвонил и добренько так предлагал мне купить недорого антикварные часы. Н-нет, часы я не взяла, не видела им места, а вот как-то старый топорик - секиру с наборной ручкой он вытащил из-под прилавка и отдал мне всего за 500 рулей ! Я прямо обалдела от счастья!
Как-то сдачу с 5000 долго мусолил под прилавком, я быстро сунула её в пакет,  он  говорит - обязательно пересчитайте, но зачем считать, бумажки и так все видно, всё верно. Хорошо, что тут же в торговых рядах я эту сдачу потратила, руками почти не прикасалась к купюрам.
-------------
Svitok 
Мне любопытно - каков Ваш источник подробностей о том, как происходит слежка, как эмоционально подогревают себя операторы?
  Замечу, что телепатическая связь, насколько я это знаю по себе, может быть только обоюдной. Чтобы привязать человека, используют феромоны и подобную химию. Подозреваю, что феромоны применяли в моём случае. Но я проанализировала нетипичную для меня тягу, сомневалась, строила версии.  Я чётко ощутила, что мне надо обходить стороной место "ИХ" дислокации, и обходила.
Когда подслушивают твои мысли, ты чувствуешь. Кстати, могут  пробудить память и мгновенно считать оттуда, и ты только хвостик заметишь.
-------------------
Опишу ещё один маленький эпизод моей истории.
Казалось бы, ерунда, сюр, выдумки, но кто в какой-то степени телепат, поймёт реальность рассказа.
Было это после их неудавшегося фокуса   внушить мне желание "наложить на себя руки". (Повторю ещё раз, что я  раскусила "ИХ" фокусы,  я чётко поняла, что суицидный настой  мне транслируют. Фразу "наложить  руки" я сначала приняла ошибочно за команду физ. упражнения ).
На следующий день или через день после фокуса,  вечером, я была в магазине Леруа Мерлен.  Ходила я там очень недолго, быстро всё накидала в тележку и выехала от самой крайней кассы. А обычно хожу долго, выбираю, планирую переделки в домике. И субъект около буфета, как я поняла, следящий за мной, от неожиданности моего скорого появления засуетился, заторопился, забеспокоился, что я стану смотреть на него. Можно не верить мне, но это мои "виртуальные" ощущения в тот момент. Фоновые какие-то ощущения, но настолько необычные, что хорошо  вспоминаются. Ведь телепатия не может быть односторонней, таков мой опыт. Субъект - это была как-бы женщина в съехавшем набок парике и в ярком оранжевом жилете, работница - развозщица тележек, она стояла с тележкой около буфетика с колой. Я непроизвольно подчинилась её (его) мысленному приказу - не смотреть, но боковым зрением видела, что она суетливо и  торопливо разруливает свою телегу. Прошла я  несколько шагов ещё, и вдруг на меня нашёл стих - вспомнился мой "друг - телепат" и последовал сеанс самых нежных  эмоций, которые ранее я от него получала. Я пришла в замешательство от неуместности момента для такой "телепатии".  Я  села у буфетика, тётка с тележкой тут же слиняла, я не смотрела, ( она уж-жасно не хотела - это ощущение я  хорошо помню,  оно было  побочным, но таким непривычным, нестандартным) На "чуйства" я собралась было ответить  мыслями  о том, что поезд уж не вернуть. Но сразу же почуяла, телепату собеседнику это не надо, он драпает.
   Вспоминала потом подробности эпизода, и картина нарисовалась. Торопился развернуть свою тележку с аппаратурой, направить на меня луч воспроизведения "чуйств", что-то в этом духе.
Напартачили с "наложением рук", срочно пытаются надурить, облучают уже однажды использованной записью. После этого повтора телепатической трансляции мне записи "чуйств-с" ,  картина нарисовалась  ещё яснее. Повтор был абсолютно точной копией. В жизни нет этого.
И в трамвае чучело это с железками и костылями . Случайность, возможно. Но возможно, что это они срочно аппаратуру хотели применить , чтобы задурить-отключить мне мозги. По времени - прошло тогда дня 4 после сеанса с "наложением рук".
Необычность происходящего стимулировала ломать голову, анализировать. Про пситеррор стала читать, искала способы защиты. Картина вырисовывалась постепенно,  с учётом того, что знала, и того, что узнала или нарыла в инете.

Отредактировано Анна (2018-01-12 18:34:59)

0

3

Конкретные детали
Написала это не только здесь.
Тогда, 2015 - 16м мне представлялось, что нельзя мне рассказывать детали, выдавать псиспецов - ловцов террористов. Писала на форуме москомэко, не говорила какой город, какое место. Но сейчас преступления с применением психотроники всё множатся, псифокусники просто бандиты!
Назову всё, пусть хоть убьют. А когда всё сказано, уж и убивать нет смысла.
Итак, это  была палаточка, где торговал человек (здесь имя опущу, но назвала его кой-кому) старой утварью, и чуть-чуть антикварного там было.  г Краснодар, на подходах к Восточному рынку, если идти от Ставропольской, то справа. Сзади палаточки у продавца  каменный гараж с подвалом, там он держал утварь эту. Где-то в сентябре 2015 го над гаражом буквально за 3 дня  надстроили 2й этаж из блока, получилось помещеньице вида КПП  военной части, с металлической лестницей и металлическим балкончиком для часового. В комнатке планировалось открыть мастерскую, делать ключи и мелкий ремонт. Я расспрашивала продавца, что это за строеньице.
Сейчас я не хожу мимо этого места, не знаю, что там.
------------------
-----------------
Недавно меня удивила одна всероссийская организация. ...... По всему городу висят их объявления - вывезем мусор, спилим деревья, переезды, похороны и т д. Им легко собирать антиквариат и старую утварь, иметь торговые точки продажи этой утвари по городу, по стране.
Например, торговая точка - палаточка, где работал мой телепат. Возможно, есть взаимосвязь.

Отредактировано Анна (2018-01-14 12:54:14)

0

4

Psivozdeystvie написал(а):

Из всего прочитанного, Анна, можно сделать вывод, что вас не обрабатывали сколько-нибудь серьёзно...

Вы неправы. Я исправила текст , добавила :
И самый тяжкий для меня период событий.
Это облучение было тяжелое, очень было тяжело и больно. Болела голова, меня карали, запугивали. Участник Psivozdeystvie пишет ниже, что ерунда, мол у вас. Так нет. Именно в эти дни я бросилась искать информацию, искать спасение, защиту. В частности, пришла на этот форум, было это 3 марта 2016го.
Кроме того. Многие , возможно,   душевными муками и самоанализом пренебрегают,  а я человек чувствительный, нелегко было. Но  мне именно самоанализ помог справиться с ИХ феромонами и одурманиванием, я сравнительно быстро просекла  "чуйства". :flirt:

Да, я попала к ним в обработку случайно, писала об этом.
Обработка сначала была не физическая, а психологическая. При психологической обработке было какое-то пси - облучение плюс телепатия с "добрым" продавцом. Облучение потом - карающее, для запугивания, не такое, о котором пишут жертвы.
.

Отредактировано Анна (2018-01-14 12:47:44)

0

5

Psivozdeystvie https://www.youtube.com/watch?v=KjWnaGxCA7s&t=2164s

PS На ютубе интересный канал "Тайны жизни" https://www.youtube.com/channel/UCpUpoh … tGc530ek2A там много практикующих специалистов.

0

6

Анна написал(а):

...... Именно в эти дни я бросилась искать информацию, искать спасение, защиту. В частности, пришла на этот форум, было это 3 марта 2016го.
Кроме того. Многие , возможно,   душевными муками и самоанализом пренебрегают,  а я человек чувствительный, нелегко было. Но  мне именно самоанализ помог справиться с ИХ....

Отредактировано Анна (Вчера 19:01:02)

Если бы в твоей голове оставалось хоть капля самосознания и самоснализа ты сюда бы не пришла. Ищут защитуне в Интернете и Форумах.....по вероятно для тебя это уже пустой звук....осталось радоваться бреду Казаряна. Тоже неплохо для предпоследней стадии.....

0

7

Некоторое наблюдение, дополняющее мою историю :
Здесь я писала о нём
Недавно меня удивила одна всероссийская организация. ...... По всему городу висят их объявления - вывезем мусор, спилим деревья, переезды, похороны и т д. Им легко собирать антиквариат и старую утварь, иметь торговые точки продажи этой утвари по городу, по стране.
Например, торговая точка - палаточка, где работал мой телепат. Возможно, есть взаимосвязь.

0

8

Лучшей ереси написать сюда ума уже не хватило. И кто ты после этого? Ответь хотя бы себе .

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Давние (2015-2016) эпизоды из моей истории.

Создать свой форум