Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про ФОРУМ

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Левон Казарян
Перевод.  Шизик Казарян перестал воспринимать русский язык,ему требуется переводчик на его язык дебилов и шизофреников. Больше он не воспринимает нормальную человеческую речь,полностьюпревратившись из существа в насекомое,невоспринимающее человеческую речь.

0

92

Очень похоже что  форуму приходит кирдык. Все так называемые жертвы потеряли человеческий облик.Особенно троица казарян,[b]inga111[/b], Анна,которая пытаясь изложить какую то ,только ей понятную мысль,несет на страницы Форума несвязанную нечеловеческую речь.При всем при этом непопадая в в темы созданные ими самими. Организатор и создатель Форума  Беляев Владимир Михайлович сказал что у него есть вопросы просто слился.
Что то не очень похож этот форум на экологию жилища.А тот бред,а по другому нельзя назвать то что тут пишется и затаскивается с просторов интернета,воспринимать как человеческую речь просто невозможно. Отношения участников между собой назвать нормальными ,язык не поворачивается.
Выводы неутешительные.....

0

93

Видимо, автора раздосадовало как раз отсутствие того, что он называет причиной предсказываемого им будущего завершения работы форума, т.е. связность речи и отсутствие потери человеческого облика).

0

94

Никола написал(а):

Очень похоже что  форуму приходит кирдык. Все так называемые жертвы потеряли человеческий облик.Особенно троица казарян,inga111, Анна,которая пытаясь изложить какую то ,только ей понятную мысль,несет на страницы Форума несвязанную нечеловеческую речь.При всем при этом непопадая в в темы созданные ими самими. (...)
Что то не очень похож этот форум на экологию жилища.А тот бред,а по другому нельзя назвать то что тут пишется и затаскивается с просторов интернета,воспринимать как человеческую речь просто невозможно. Отношения участников между собой назвать нормальными ,язык не поворачивается.
Выводы неутешительные.....

ФТ, вор, уважаемый форума участ_ник "Никола" пробавляется очередным доносом нечестивой власти.

0

95

Olan написал(а):

Видимо, автора раздосадовало как раз отсутствие того, что он называет причиной предсказываемого им будущего завершения работы форума, т.е. связность речи и отсутствие потери человеческого облика).

никола - Организатор и создатель Форума  Беляев Владимир Михайлович сказал что у него есть вопросы просто слился.
Ой ой ой!!!  :crazyfun:
Пожалейте николку-бандитика! Ведь ему велели (или он сам хочет?) играть в песочнице. А с ним не хотят,  не сыпет он песочек в формочку, а пачкает детей песком, норовит прямо в глазки детям.

Отредактировано Анна (2018-01-30 14:21:08)

0

96

Анна
Шалава заголосила ...чойто случимши? Смотри как бы последние волосенки не додрали паскуда.:-)
Скоро повеселимся

Отредактировано Никола (2018-01-30 14:20:43)

0

97

Никола
Вы все-таки на форуме, может свои блатные фантазии оставите для общения внутри вашей корпорации).

0

98

Olan написал(а):

Никола
Вы все-таки на форуме, может свои блатные фантазии оставите для общения внутри вашей корпорации).

Оставлю исключительно для вас.

0

99

Вряд ли я смогу чем-нибудь помочь, я не психолог). С подобными вашим климактерическими проявлениями вам лучше обратиться к врачу - проверить на онкогенность.

0

100

Olan написал(а):

Вряд ли я смогу чем-нибудь помочь, я не психолог). С подобными вашим климактерическими проявлениями вам лучше обратиться к врачу - проверить на онкогенность.

Помочь можешь,хоть и не психолог. Для этого психологи не нужны .

0

101

С такими фантазиями и сверхценными идеями диалоги на форуме вам уже вряд ли помогут. Нужен врач, который будет разбираться с органической причиной всего этого).

0

102

К троице  присоединилась еще одна бестолочь...

0

103

Количество дебилов растет...

0

104

Нас посетил старейший член общества шизофреников!!!  мойша она же  sara  chuma...только пару дней назад она освободилась из за застенков психиатрической больницы Теперь ЭТО с нами. Ура дибилы!!!  Вот срачь усилится в ваших рядах.

0

105

Скажите ,так называемые "жертвы" ведь существует Закон. Он один на всех. Может закончите нести свой бред? Клевету? Может разбереесь в своих ощущениях? С какой целью сами себя подводите под монастырь?
Закроют форум и вот и все.

0

106

Никола , пусть уже прикроют его , люди которые ничего не понимают и вместо помощи ещё цепляют идею воздействия от старожил

0

107

нормальное имя написал(а):

Никола , пусть уже прикроют его , люди которые ничего не понимают и вместо помощи ещё цепляют идею воздействия от старожил

Просто они находят очередное подтверждение тому что существуют некие лица которые их травят .Здесь еще те кто  может отображать свой бред в виде письма. Это последняя стадия перед окончательной недееспособностью. Здесь  потенциальные преступники против Общества,вспомните няню с отрезанной головой ребенка,Ижевского идиота ввлючившего газ,пилота самолета ,направившего его с людьми в скалу.....случаев много.
Они ничего не хотят и не могут даже между собой разговаривать адекватно. С ними можно говорить как с животными.
А Форум ...без нас накроют,тут хватает из за чего ..Казарян с inga111  их клеветы,провокаций вполне на статью УК уже тянут.

Отредактировано Никола (2018-02-19 09:14:13)

0

108

Никола , голоса в голове и мысли якобы навязанные являются всего лишь собственными мыслями человека , у которого сбита настройка восприятия своих же мыслей , из за болезни , или алкоголя или наркотиков  или пережитого стресса или опухоли головного мозга .если няня слышала голос убей , то лишь потому что сама хотела этого . Когда я что то слышала его смысл не был настроен враждебно на других людей , он был враждебен лишь в отношении меня   , но это была лишь совокупность моих страхов комплексов и сомнений , если разобраться.  Так что не надо сгущать краски , а вот сайт для человека , который только пытается разобраться крайне опасен , там где могло бы обойтись просто антидепрессантами рождается целая искаженная концепция мира , которую ему тут транслируют безнадёжные старожилы

0

109

нормальное имя
Вы смогли победить саму себя. Вам честь и хвала. Вы смогли найти силы своего разума повернуться назад от этой чумы. Вы решили стать обратноЧЕЛТВЕКОМ ,вы им стали,вы всегда получите поддержку для выбранного вами пути.
Эти уже не люди....их насильно не оттащишь от их любимиого "пситеррора". Навечно с ним,а поведение уже дальше непредсказуемо.

0

110

местным  неужелив араздники заняться нечем,особенно патаскухе вере?

0

111

Шалава пидорская проблевалсь и понемногу вякать начинает!?)))))Араздник отметила николета опущенная!?)))))))А на на тех сайтах ты мразота тоже так выебываешься или только здесь понтуешься?Опущу суку еще ниже.

0

112

Вера написал(а):

Шалава пидорская проблевалсь и понемногу вякать начинает!?)))))Араздник отметила николета опущенная!?)))))))А на на тех сайтах ты мразота тоже так выебываешься или только здесь понтуешься?Опущу суку еще ниже.

Ты шалава хохлятская сама упала ниже плинтуса,мразь совсемиз ума уже выжила. Мне лично насрать на твои выходки. Надеюсь ты знаешь что стакими шлюхами делают. Жаль не увижу. Продолжай тявкать,форумиз за тебя закроют.

0

113

Форум закроют и тебе быдло негде будет пастись!?))))Нит пидр.Форум не закроют.А тебя шалава опущенная я сгною.Ты мразь не туда полезло существо.Ты ублюдина будешь остаток годков жалеть что ты появилось на этом форуме и узнал о Vere!))))))))

0

114

Вера
Я жалею только об одном,что неувижу как твои же сраные трусы тебе в глотку запихают. С остальным я без тебя шваль хохлятская разберусь.

0

115

Шалава пидерская ты до хера чего не увидешь,тебе ублюдина мало осталось землю заванивать.Пидр где ты сука столько уверености берешь в своей коморе,ты ж на улице ублюдина оглядываешься!?))))))Сгною суку и обосцу после айзеров!)))))))

0

116

Поутихло...праздники прошли,мой больничный кончился.. Скоро поаздники 4 дня выходных,во тут начнется!!!
А где главный гемофродит? Блять хохлятская? Опять сдулась сука...наверное на майдан опять пошла.
По человечески жаль хохлов,но в стране остались только престарелые ,дети и дебилы,которые считают что они ЦЕ ЕВРОПА,а в РФ 5 миллионов работоспособного населения страны, причем это квалифицированные рабочие. Да остальное население Украины,не в счетДонецк иЛуганск и нейтральный Харьков  колеки после АТО,новое мясо для бойни,и "жертвы пситеррора" 
Слышишь хохлушка ,лучше в своем доме  мозги на место уродам поставь,через несколько лет страну просрете. Ты же знаешь что РФ не потерпит дебилов,а Польша поможет за Львов ,Ивано-Франковск И Черновцы по эту линию областей.....Ну начинай свое тяв тяв тяв. :-) на другое ты неспособна(((

0

117

Что ты там пидр рассуждаешь еще!?))))))))Какой майдан тупица!?))))
Пидрило ты мразь опущеная совсем после аараздников раслабилась шалава!?Тебе здесь не рады люди.Ты пидр это понимаешь?

0

118

Ну слава богу,на месте блять холятска...я уж грешным делом подумал...продолжай шизофреничка,несбавляй темпа...тяв тяв тяв....недолго осталось.
Насчет людей ты блядина поторопилась,людей здесь нет,а  рады они или нет ,вот это точно мне до лампочки. Главное что рад тому что ты манда продолжаешь ......(долгие бурные,продолжительные аплодисменты) ума та небыло,нет и не будет.
Скоро праздники,вот ты блядина развернешься....

Отредактировано Никола (2018-02-28 11:32:17)

0

119

Пидорская шалава на Бога надейся,само не плошай.Мразина здесь нелюдь одно существо это ты падаль.Но тебя то мразь по закону природы отброса,к людям тянет?)Тебя мразь воспринимают как отброса.Что ты еще шалава здесь будешь рассказывать посмотрим.А пока шалава пидерская твое опущеное нутро соображает как дальше существовать на этом форуме.))))))))

0

120

Каша какая то.. обкурилась блядина. Какие тряпки куришь вошь болотная?

0

Создать свой форум