Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про ФОРУМ

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

inga111 написал(а):

Оппонента? Во-первых, жертв пситеррора ,такие ка вы не считают за людей, а, во-вторых, куда хочу, туда и пишу. Это мое поаво и мое дело.

Жертв тут нет и не было. За всю историю форума НИ ОДНОЙ. Есть люди с разной степенью психиатрического расстройства и не более того. При желании от этого освобождаются.
То что вы пишите не поддается здравому смыслу. Нет ни порядка ни логики для здравомыслящего человека. А так,да . Что  хочу и куда хочу ,поведение неадеквата видно неворуженным взглядом. А подумать ....уже нет возможности. Особенно у тебя ,Казаряна и Анна. Доказывть вам бесполезнт да и ре стоит такая задача. Другие чам привьют инстикт через дубинку. Понимать не поймете но усчоите поостую истину....
Сколько лет Форуму? И никто и ничего кроме бреда своего даже к определению сути проблемы  не подошел. А вылить грязь,перецапаться даже между собой ,завсегда пожалуйта. Хотя проблема у всех одна, разной степени тяжести.

0

32

Беляеву В М  у вас было много вопросов. Надеюсь что они остались ивы разумный человек. Чтзмтжно вы свяжетесь со мной.

0

33

Вера, есть очень простая вещь для установления однозначного фактора слежки -  техническая экспертиза, она даже не очень сложна с современным оборудованием для её выявления. Поэтому голословно утверждать по поводу всех, есть это или нет, по крайней мере опрометчиво.
Вас удивляет маниакальное желание спец. служб к гиперконтролю за людьми? Но это давно не новость, особенно при мысленной и моральной деградации штата при неограниченных возможностях.

0

34

Svitok написал(а):

Вера, есть очень простая вещь для установления однозначного фактора слежки -  техническая экспертиза, она даже не очень сложна с современным оборудованием для её выявления. Поэтому голословно утверждать по поводу всех, есть это или нет, по крайней мере опрометчиво.
Вас удивляет маниакальное желание спец. служб к гиперконтролю за людьми? Но это давно не новость, особенно при мысленной и моральной деградации штата при неограниченных возможностях.

Меня удивляют нобоснованные рассуждения здешних обитателей!?Я не знаю об маниакальности спецслужб,зато хорошо наблюдаеться гиперманиакальность  тех,кто верит в то что и вы!Вот возьми лучше заодно с левой и проводи эти технические экпертизы,делом займись а не треп пустой разводи.

Отредактировано Вера (2018-01-24 13:05:08)

0

35

Вера написал(а):

Я не знаю об маниакальности спецслужб

На эту тему можно посмотреть, например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=4#p13592 . Причём там же уважаемый форума участ_ник "Вера" признал "воспалённый мозг" НКВД, согласно заглавию материала:
      http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=4#p13592

Вера написал(а):

этот самый воспаленный мозг

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-24 13:09:46)

0

36

Левон Казарян написал(а):

На эту тему можно посмотреть, например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=4#p13592 . Причём там же уважаемый форума участ_ник "Вера" признал "воспалённый мозг" НКВД, согласно заглавию материала:
      Материалы, дискредитирующие спецслужбные секты

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 12:04:43)

Так это же ты писал дебил о каком то человеке из нквд!?Или память отшибло дебил?

0

37

Материалы, дискредитирующие спецслужбные секты

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 12:04:43)

Я признаю что у тебя придурок Воспаленный мозг!))))

0

38

Вера написал(а):

Так это же ты писал дебил о каком то человеке из нквд!?Или память отшибло дебил?

Уважаемый форума участ_ник "Вера" пытается выкручиваться. То ли ещё будет.

0

39

Уважаемый форума участ_ник "Вера" пытается выкручиваться. То ли ещё будет.

От чего мне выкручиваться тупица!?От твоих бредней что ли!?)))))Почитай свои сообщения о воспаленном мозге лучше!Дебил!

0

40

Вера
И после всего этого это армянское существо может нести бред спокойно в обществе,выварачивая и искажая выражения людей? Я  то не против,но не здесь ,а в местах с такими же как и он. Там его поймут. Там они вместе,им не нужен интернет,куда они сваливают свой бред. Там он начнет жить "новой" жизнью......ну а если кто то его  захочет навестить...всем пожалуйста,можно и покормить))) с рук)))

Отредактировано Никола (2018-01-24 14:51:29)

0

41

Вера
Вы не базаре, соблюдайте элементарную вежливость.

Отредактировано inga111 (2018-01-24 15:22:41)

0

42

inga111 написал(а):

Вера
Вы не базаре, соблюдайте элементарную вежливость.

Отредактировано inga111 (Сегодня 14:22:41)

Я не буду вежливой с существами которые пытаються оклеветать меня и уличить меня в каких то преступных действиях.Вежливость заслуживает тот кто ее дает!Поняла?А вот ты точно на базаре.

0

43

Вера написал(а):

Я не буду вежливой с существами которые пытаються оклеветать меня и уличить меня в каких то преступных действиях.Вежливость заслуживает тот кто ее дает!Поняла?А вот ты точно на базаре.

Ты ее точно не заслуживаешь.

0

44

inga111 написал(а):

А ты считаешь что к таким как ты нужно относиться вежливо? К тем кто поливает безоснавательно грязью всех и вся,как нужно относиться? Таких нужно сажать в их же придуманные ими жетюрьма до конца дней их.

0

45

inga111 написал(а):

Я не служащая что бы мне заслуживать что то.Какой привет-такой ответ.Ты была бы нормальная и вежливая,давно бы поняла,что за свою клевету в мой адрес ты должна извиниться!

0

46

Никола написал(а):

А ты считаешь что к таким как ты нужно относиться вежливо? К тем кто поливает безоснавательно грязью всех и вся,как нужно относиться? Таких нужно сажать в их же придуманные ими жетюрьма до конца дней их.

Эта ебнутая никак не может увидеть и поймать своих псиопов,так она решила из меня громоотвод сделать,так этим дурика проще,выбрать себе крайнего и точно травить его.Без суда и следствия приговорили!))))))))

0

47

Вера написал(а):

Я не служащая что бы мне заслуживать что то.Какой привет-такой ответ.Ты была бы нормальная и вежливая,давно бы поняла,что за свою клевету в мой адрес ты должна извиниться!

Переж хамками не извиняются, их ставят на место. Твое место в углу.

0

48

Вера написал(а):

Эта ебнутая никак не может увидеть и поймать своих псиопов,так она решила из меня громоотвод сделать,так этим дурика проще,выбрать себе крайнего и точно травить его.Без суда и следствия приговорили!))))))))

Так я тебе о чем и говорю......на поселение таких . Там пусть чего хотят то и творят.Закон  должны в этом году принять..лечить таких уже бесполезно.

0

49

inga111 написал(а):

А твое место у параши. И того пе заслужила.

0

50

inga111 написал(а):

Место только на кладбище дурында,а я на своем жизненном пути.Иди лечись дебилка твое место в психушке.

0

51

Вера написал(а):

Место только на кладбище.......

Это для нее счастье,она писала как то об этом. Разом все проблемы решены. Они не борятся сосвоим недугом,а раздувают себе проблемы,от которых потом вешаться хочется. Так что смерть во благо.

0

52

Вера написал(а):

Место только на кладбище дурында,а я на своем жизненном пути.Иди лечись дебилка твое место в психушке.

Я бы посоветовала закрыть твой поганый рот. Место в психушке тебе. Тебя, торговка мясрм прессуют? Это хорошо. Скоро вас всех пустят в такую мясорубку, как нас.😁

0

53

inga111 написал(а):

Я бы посоветовала закрыть твой поганый рот. Место в психушке тебе. Тебя, торговка мясрм прессуют? Это хорошо. Скоро вас всех пустят в такую мясорубку, как нас.😁

Дебилка пресуют не меня,а тебя!А ты ублюдина пристала ко мне!Ну я тебя отцеплю и ты думаешь тебе легче станет?Ты другую жертву себе найдешь!Ты тупорылая старуха Хватит Бредить мясом и торговками,иди спать дура пусть тебе присниться целая тарелка мяса голодающая!)))))

0

54

Svitok написал(а):

...есть очень простая вещь для установления однозначного фактора слежки -  техническая экспертиза, она даже не очень сложна с современным оборудованием для её выявления.

Вот именно.

Далеко ходить за примером не надо. Менее пяти часов назад, 24.01.2018, 18.39 на северо-восточном углу перекрёстка пр.Маршала Баграмяна и ул.Демирчяна, когда я шёл вниз по проспекту, мне прямо навстречу, лоб в лоб, притом, что других прохожих не было, вышел ФТ, ранее неизвестный, и демонстративно фотографировал или видеозаписывал меня на сотовый телефон, с расстояния метр или меньше. Вот он:
http://sa.uploads.ru/t/G6jgi.jpg
Я его до последнего момента не замечал, так как было темно, у меня близорукость, смотрел я под ноги, а до этого - на яркий светофор. Так что это не объясняется тем, что я на него как-то реагировал. А когда отреагировал, включив, настроив и наведя фотоаппарат, то он, повернувшись вслед за мной, продолжал меня фотографировать или видеозаписывать, с подсветкой.

Поскольку в Ереване ещё лет 7 назад был анонсирован тотальный видеоконтроль на улицах, остаётся взять этого ФТ под прицел видеокамер и выяснить: кто он? что он сделал после фотографирования - возможно, вернулся назад (то есть, вышел мне навстречу с этой целью)? как соотносятся его легальные доходы и расходы? соответствует ли его поведение на улицах официальному роду занятий? делает ли он на улицах что-то подобное в отношении других лиц? ходит ли по городу в компаниях с незнакомыми людьми и по странным маршрутам, которые могут объясняться подстраиванием встречи с определённым человеком? и т.д.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-24 22:18:21)

0

55

Вера написал(а):

Дебилка пресуют не меня,а тебя!А ты ублюдина пристала ко мне!Ну я тебя отцеплю и ты думаешь тебе легче станет?Ты другую жертву себе найдешь!Ты тупорылая старуха Хватит Бредить мясом и торговками,иди спать дура пусть тебе присниться целая тарелка мяса голодающая!)))))

Правда всегда колет глазенки, не так ли?

0

56

Достопремечательность Еревана ,психа Леву снимают прхожие,да такого идиота пропустить нельзя!!!!

0

57

Никола написал(а):

Достопремечательность Еревана ,... Леву снимают прхожие,да такого ... пропустить нельзя!!!!

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола" признал, что фотографировать прохожих на улицах для него приемлемо. А то он долго пытался внушить, будто это незаконно.

0

58

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола" признал, что фотографировать прохожих на улицах для него приемлемо. А то он долго пытался внушить, будто это незаконно.

Писать на форумах тоже)

0

59

inga111 написал(а):

Правда всегда колет глазенки, не так ли?

У тебе нет Правды!У тебя есть Бредовое Состояние!

0

60

Вера написал(а):

пресуют не меня,а тебя!

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Вера" признал, что уважаемого форума участ_ника "inga111" прессуют. То есть, уважаемому форума участ_нику "inga111" преследование не мерещится. Остаётся выяснить, кто, как и почему это делает.

0

Создать свой форум