Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про ФОРУМ

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Данный Форум стал помойной ямой.Независимо от тем валят все в кучу.Разобрать и систематизировать практически ничего нельзя.тащат с полей интернета неразобравшись в сути проблем все подряд.Понять суть проблем -невозможно.
Данный Форум все же посвящен экологии жилья.а не бредовым мыслям тех шизофреников которые несут сюда основной мусор-Казарян,inga111,Анна
О том как живеться тем кто считает что их "пситеррорят" хорошо известно.А вот как выбраться.к кому обратиться со своим недугом-информации ноль.А мусора информационного ничего не значащего -все темы форума. Подумайте над проблемой выхода из своего состояния(касается не этих трех шизиков). ...ну если есть чем еще пока.....

0

2

Никола написал(а):

Данный Форум стал помойной ямой.Независимо от тем валят все в кучу.Разобрать и систематизировать практически ничего нельзя.тащат с полей интернета неразобравшись в сути проблем все подряд.Понять суть проблем -невозможно.
Данный Форум все же посвящен экологии жилья.а не бредовым мыслям тех шизофреников которые несут сюда основной мусор-Казарян,inga111,Анна
О том как живеться тем кто считает что их "пситеррорят" хорошо известно.А вот как выбраться.к кому обратиться со своим недугом-информации ноль.А мусора информационного ничего не значащего -все темы форума. Подумайте над проблемой выхода из своего состояния(касается не этих трех шизиков). ...ну если есть чем еще пока.....

Читая их бредни...Делаю выводы,что их уже давно не террорят.Сделали из своих прошедших состояний хобби.Вот и перемалывают одно и тоже.Зомбированые сектанты.Если с них сняли террор,то они уже без него не могут,им чего не хватает,как нарикам.Настолько они зависимы от своих сумасшедших мыслей.Я же говорю зомбированые сектанты.Они свою жизнь без пситеррора не осознают.

0

3

Вера
У вас навязчивая идея зомбирования...Это далеко не так. Я вам уже говорил.
Можете сами проверить. Одной тяжело,найдите единомышленников и попробуйте на комнибудь .
Их ,к сожалению много. Так что выбор есть. Все сами увидите. Это не зомби.

0

4

Никола написал(а):

Вера
У вас навязчивая идея зомбирования...Это далеко не так. Я вам уже говорил.
Можете сами проверить. Одной тяжело,найдите единомышленников и попробуйте на комнибудь .
Их ,к сожалению много. Так что выбор есть. Все сами увидите. Это не зомби.

Слушай это Зомби Натуральные!Мне нехер делать еще сюда нормальных людей привлекать!?)))Я с единомышлениками лучше хороший кофе или глинтвейн попью,чем буду каких то зомби проверять.Они без мыслей о пситерроре жить не могут,они просто помешаны на нем!?Это у тебя навязчивая идея просиживания годами на этом форуме и еще лучше идея предложения твоей помощи!)))))У меня идей нет.У меня есть мое мнение.А за кого же ты их принимаешь?За мирных исследователей пситеррора,как науки?)))))Они же здесь свой весь нтеллект исчерпали,уже на интернет перешли и все никак истину не найдут!?

0

5

Вера написал(а):

.....У меня есть мое мнение.А за кого же ты их принимаешь?За мирных исследователей пситеррора,как науки?)))))

Подпись автора

VERA

Сколько людей-столько и мнений. но верно только одно.
О том кто они говорил не раз.
Если как нибудь окажешься в Москве и будет часок времени и желание просто пообщаться.могу показать этих "зомби" ....
Насчет помощи ....оказываю только одну-быстрее им оказаться за высоким забором.

Скорее всего при таком продолжающем ...сраче долго этот Форум не проживет. а могли бы бороться со своим злом.но .....

Отредактировано Никола (2018-01-10 12:58:57)

0

6

Никола написал(а):

Сколько людей-столько и мнений. но верно только одно.
О том кто они говорил не раз.
Если как нибудь окажешься в Москве и будет часок времени и желание просто пообщаться.могу показать этих "зомби" ....
Насчет помощи ....оказываю только одну-быстрее им оказаться за высоким забором.

Скорее всего при таком продолжающем ...сраче долго этот Форум не проживет. а могли бы бороться со своим злом.но .....

Отредактировано Никола (Сегодня 11:58:57)

Я тебя уже и так видела и не раз....)))Понимаешь это для них не зло уже,а стимул жизни!За забором они не окажутся.Тех зеков которых ты видел,никакого отношения к этим людям не имеют.Здесь случай постоянного внушения себе и другим,и они даже если чувствуют себя нормально,они бояться выйти из этого состояния.Они бояться нормальной жизни,она им стала чужой и непривычной.Сектанты-зомбированные сектанты,это факт.

0

7

Вера написал(а):

Я тебя уже и так видела и не раз....))).

ЕСЛИ БЫ)))
Остальное расставит время.

0

8

Никола написал(а):

ЕСЛИ БЫ)))
Остальное расставит время.

Да нет у тебя остального!)))Довольствуйся,тем что имеешь.Если бы у меня не бывает.

0

9

Я рад что ты так считаешь:-)

0

10

Никола написал(а):

Я рад что ты так считаешь:-)

Был бы рад,ты бы уже в долгих речах изливался.))))Или ты себя не знаешь?

0

11

Вера Я знаю вас ) Это достаточно.
Дуракам объяснять .только время терять.)

0

12

Никола написал(а):

Вера Я знаю вас ) Это достаточно.
Дуракам объяснять .только время терять.)

Меня то ты как раз за дурака и не считаешь!)))))))О!?Ты знаешь меня!?Это хорошо.Эко тебя задело,что я тебя видела,ты даже от темы ушел?Где тема,возвращайся!?)))

0

13

Никола написал(а):

Это тобой созданная помойка. Это ваши, так называемые, «народные» , или «спортивные», или «экстремальные» программы. Быдло не научилось делать ничего, кроме помойки. Ситуация в спорте-это плоды вашей работы. Ситуация с такими, как мы, это результат вашей работы.

0

14

Вера написал(а):

Меня то ты как раз за дурака и не считаешь!)))))))О!?Ты знаешь меня!?Это хорошо.Эко тебя задело,что я тебя видела,ты даже от темы ушел?Где тема,возвращайся!?)))

Как раз считаю с надавних пор.Знаю характер,стиль поведения имышления,это достаточно.Задело то что человек в общении начинает нагло врать мне.

inga111 написал(а):

Это тобой созданная помойка. Это ваши, так называемые, «народные» , или «спортивные», или «экстремальные» программы. Быдло не научилось делать ничего, кроме помойки. Ситуация в спорте-это плоды вашей работы. Ситуация с такими, как мы, это результат вашей работы.

Опять твой бред...ничего другого ты  сказать или хотя бы осмыслить не можешь. Неудивительно.....вы быдло ничего неумеете и не желаете кроме как нести бред здес ,да и в приемных больниц то же....

0

15

Я не вру.Стиль?Знаешь у меня стиля нет.Я подхожу к каждому индивидуально.И поэтому тебе кажеться,что ты знаешь меня.))))

0

16

))

0

17

Никола
Зону, говорят, лишают постепенно компа.)))

0

18

inga111 написал(а):

Никола
Зону, говорят, лишают постепенно компа.)))

Говорят кур доят.)) А еще ходят слухи что ГосДума  примет в этом году Закон о содержании психиатрически больных  не в больницах,а в поселениях.

0

19

Никола написал(а):

Говорят кур доят.)) А еще ходят слухи что ГосДума  примет в этом году Закон о содержании психиатрически больных  не в больницах,а в поселениях.

В зоновских? Бедные больные. Мне их жаль. Сначала над ними поздевалась наука, потом добьют зэки. А тебе к зоне не привыкать.

0

20

Кто угадает на каком языке думает армян лева?

0

21

inga111 написал(а):

В зоновских? Бедные больные. Мне их жаль. Сначала над ними поздевалась наука, потом добьют зэки. А тебе к зоне не привыкать.

В Госдуме. А переселят тебя итебе подобных. Давно пора.

0

22

Никола написал(а):

В Госдуме. А переселят тебя итебе подобных. Давно пора.

Я в этом не нуждаюсь. Эти места для таких больненьких, как ты.

0

23

inga111 написал(а):

Я в этом не нуждаюсь. Эти места для таких больненьких, как ты.

Вот там  тебе и расскажут об этом. А тут пока безнаказанно по всем темам несешь чушь на пару с Казаряном
За свои действия вам и подобным придется отвечать. Другого не дано.
Посмотри последними мозгами во что Форум превратили своим бредом. Кроме себя винить некого.
Абсолютно бездоказательные обвинения в любой адрес . Никем и ничем неподтвержденные. Один информационный мусор и бред.

Отредактировано Никола (2018-01-13 07:52:58)

0

24

Может у Садовничего с нейробиологами лучше спросим, каккие они проекты продвигали?

0

25

inga111 написал(а):

Может у Садовничего с нейробиологами лучше спросим, каккие они проекты продвигали?

Спроси. Напиши ему. Получишь ответ,опубликуй.

0

26

Никола написал(а):

Спроси. Напиши ему. Получишь ответ,опубликуй.

Уже написала. Вряд ли дождусь ответа.

0

27

Смотря как написано,а то действительно нечитая в корзину отправит.

0

28

Никола написал(а):

Смотря как написано,а то действительно нечитая в корзину отправит.

Электронную? А ответа я не жду.

0

29

inga111 написал(а):

Электронную? А ответа я не жду.

Точно из ума выжила..Тогда зачем писать и спрашивать если ответне нужен? Тратить свое и оппонента время для чего?

Отредактировано Никола (2018-01-13 19:50:32)

0

30

Никола написал(а):

Точно из ума выжила..Тогда зачем писать и спрашивать если ответне нужен? Тратить свое и оппонента время для чего?

Отредактировано Никола (Сегодня 19:50:32)

Оппонента? Во-первых, жертв пситеррора ,такие ка вы не считают за людей, а, во-вторых, куда хочу, туда и пишу. Это мое поаво и мое дело.

0

Создать свой форум