Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » С наступающем2018

С наступающем2018

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ФОРУМЧАНЕ. Позвольте вас поздравить с наступающем  Новым Годом.Для многих из вас он  принесет  избавление от вас общества,для тех же кто сможет победить свой страх,даст возможность жить нормальной человеческой жизнью в социуме и здоровомобществе.Остальных ждет радость встреч со своими друзъями по пситеррору.Вам будет предоставлена возможность жить всем вместе одном месте. Всем удачи и. Выбор за Вами.
Единственному борцу со своим злом Святоша  Тебя и твою семью С Новым Годом. Желаю что бы ты навсегда расстаться со своим злом и страхами.Никого и  ничего НЕТ кроме твоей семьи.Ради них мы и живем.

Отредактировано Никола (2017-12-30 10:43:29)

0

2

Никола написал(а):

ФОРУМЧАНЕ. Позвольте вас поздравить с наступающем  Новым Годом.Для многих из вас он  принесет  избавление от вас общества,для тех же кто сможет победить свой страх,даст возможность жить нормальной человеческой жизнью в социуме и здоровомобществе.Остальных ждет радость встреч со своими друзъями по пситеррору.Вам будет предоставлена возможность жить всем вместе одном месте. Всем удачи и. Выбор за Вами.
Единственному борцу со своим злом Святоша  Тебя и твою семью С Новым Годом. Желаю что бы ты навсегда расстаться со своим злом и страхами.Никого и  ничего НЕТ кроме твоей семьи.Ради них мы и живем.

Отредактировано Никола (2017-12-30 07:43:29)

Нет сучёнок!Не избавление от вас общества,а избавление общества от вас!Понял?Сука!

0

3

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ТАКИХ КАК ТЫ.    Ты бы Сережа рот свой заткнул бы.

0

4

Никола написал(а):

Рекомендую свой рот закрыть!Ты вообще молчи сучонок!И поспокойней,а то приду где работаешь!

0

5

Никола написал(а):

Избавление нас,таких как я-от убогого общества!Состоящего из таких пидоров как ты!И лесбиянок!И будь спокоен сучок,я этим займусь!

0

6

Николай Н написал(а):

Избавление нас,таких как я-от убогого общества!Состоящего из таких пидоров как ты!И лесбиянок!И будь спокоен сучок,я этим займусь!

Займешься конечно,либо в больнице(что вряд ли)а в местах лишения свободы тебе быстро объяснят чем ты будешь заниматься,но до этогонужно  дожить,а  ты можешь не дотянуть.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » С наступающем2018

Создать свой форум