Это тончая информация!Конечно,мне могут не все поверить,но это вам же не лучше!
КОРОЧЕ,ЭТА ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Кто был 9 Декабря 2017 года на Ильинке,прочтите все!И ОТНЕСИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ВЫ К МОИМ СЛОВАМ СЕРЬЁЗНО!

Я был там,9 числа,я знаю что говорю.Тем более Так называемые Игроки,помощники и вид прислуги Псиопов,-Начальники Ганг-Сталкеров!Они довели,руководя,физически напрямую довели Ганг-Сталкеры двух товарищей,которые были на Круглом столе!
Одному они не дали после круглого стола выехать из Москвы!Его вывозила Алла Петухова!Сама.
Другого Ганг-Сталкеры после круглого стола преследовали по приказам Игроков(сидевших,пока шёл Круглый Стол(9.12.2017)в соседней от зала комнате в наушниках),преследовали,сперва пошли на вокзал где он,и рассказали ментам,что он к ним приставал!Он убежал(всё это было в ночь с 9 на 10 Декабря 2017 разумеется года,-он убежал,так они пришли на все вокзалы Москвы и его преследовали!Он так уехал,с тяжестью.

На каждом Круглом Столе такие есть!И НАМ ВСЕМ,НАДО БОРОТЬСЯ ОТКРЫТО С НИМИ!ДА,ОДИН РАЗ УСТРОИТЬ ОТКРЫТУЮ ДРАКУ С НИМИ,ХОРОШО ЕСЛИ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ БУДЕМ МЫ,МУЖЧИНЫ!Один раз хорошенько поговорить со всеми кто рядом,а именно в наушниках-пусть и не сам,и имеет отношение к ним и к компьютерам поблизости,в расстоянии данной комнаты,где Круглый Стол и их Псиопская,Игроков комната!

Отредактировано Николай Н (2017-12-17 17:38:44)