Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Москва оффлайн.

Москва оффлайн.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,
мне 28 лет, я всё ещё учусь в университете, я спокойный русский парень, и я бы хотел знакомиться в реальности с единомышленниками с этого форума, пытаться вместе разобраться в сложившийся ситуации, поддерживать друг друга, искать способы защиты. Так как в моём кругу разговоры о пси-воздействии никто не хочет слушать.
Я, конечно, сомневаюсь что кто-то решится вот так вот встретиться с незнакомым человеком из интернета, но всё же надеюсь что здесь есть смелые и такие же любопытные как я люди.

Для связи:
Вконтакте: /sonlzetvoyo
Telegram: @SolnzeTvoyo
E-mail: social1337@inbox.ru
Или же в лс на этом форуме(хотя не гарантирую что буду часто проверять)

0

2

Будете приезжать в Ереван - пишите lkazarian@yandex.ru , встретимся.

Но я не считаю самоцелью личные встречи жертв дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ).

Во-первых, потому, что объединяться должны люди, каждый из которых сумел нанести удар по Глобальному Концлагерю, или хотя бы предложил ранее неизвестный способ такого удара. Остальные подозрительны.

Для меня было бы высокой честью встретиться с Вероникой Каменской - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 798#p12798

Во-вторых, действия жертв ДППФОННТ должны быть не оборонительными, а наступательными против Концлагеря. То есть, "искать способы защиты" лишь те, которые способы нападения, являющегося, как известно, лучшей защитой. Нечестивая власть боится, например, затопляющей Интернет пропаганды против неё, что жертвы легко могут обеспечить, так как их десятки и сотни миллионов в мире. Никакие спецслужбные Ольгино такому напору противостоять не могут. Для чего я предложил политтехнологию - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=115

Это, кстати, означает, что удары жертв по Концлагерю бескорыстны. Смешно рассчитывать, что из-за них палачи перестанут пытать тех, кто уже в открытой фазе травли. Но у мафии появится случай поразмыслить, а стоит ли переводить в открытую фазу новую жертву, если результатом будет её активное включение в пропагандистскую кампанию, тогда как обычно жертвы до открытой фазы бывали лояльны властям.

Солнце написал(а):

в моём кругу разговоры о пси-воздействии никто не хочет слушать

Вы можете распечатать и вручить им следующий набор ссылок на официальные факты и спросить конкретные возражения по нему, буде они имеются:

1. Существуют технологии дальнодействующей трансляции речи на голову отдельного человека, так что окружающие ничего не слышат - см., например, mk.ru/science/technology/article/2013/09/25/920768-ssha-rabotayut-nad-tehnologiey-sozdayuschey-prikazyivayuschie-golosa-v-golove-zhertvyi.html

2. Министр здравоохранения России Скворцова признала наличие двух технологий чтения мыслей человека - см.
rns.online/consumer-market/Minzdrav-zayavil-o-razrabotke-v-Rossii-tehnologii-dlya-schitivaniya-mislei-2017-09-15/

3. Оружие, воздействующее посредством облучения, признано Премьер-министром России Владимиром Путиным:
rg.ru/2012/02/20/putin-armiya.html
"...создание оружия на новых физических принципах (лучевого, геофизического, волнового, генного, _психофизического_ (выделено мною. - Л.К.) и др.)".
США заявили, что их дипломаты подвергались на Кубе дистанционному психофизическому воздействию подобным (нелетальным) оружием, из-за чего их здоровье ухудшилось, а кто-то из них был инвалидизирован, и ФБР ведёт расследование - см. graniru.org/Politics/World/US/m.263549.html
Средства такого воздействия вошли в учебник - см. Е.С.Синогина, В.А. Архипов,
У.М. Шереметьева, "МЕТОДЫ И СРЕДСТВА БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ" / Томск, 2012. - koi.tspu.ru/koi_books/sinogina/ , гл.10

4. АО "Концерн радиоэлектронные технологии", в составе "Ростеха", официально заявил о возможности рассмотреть лицо человека за препятствием, с расстояния 500 км - см. kret.com/media/news/letayushchie-radary/

5. В повестку дня круглого стола, о котором 9 июня 2015 сообщила пресс-служба Законодательного Собрания Красноярского края, входили доклады:
Ворошилов Сергей Яковлевич, старший преподаватель, кафедра СИИ, Институт космических и информационных технологий Сибирского федерального университета, "Об использовании излучающих устройств для умышленного нанесения вреда здоровью человека",
Аникин Валерий Викторович, полковник юстиции, старший советник юстиции, ветеран прокуратуры Красноярского края,
"О выявлении лиц, использующих излучающие устройства для умышленного нанесения вреда здоровью граждан",
Васильев Денис Геннадьевич, капитан юстиции, "О возможностях современных технологий в психотропном воздействии на человека",
Перфильев Дмитрий Альбертович, кандидат технических наук, доцент, кафедра СИИ, Институт космических и информационных технологий Сибирского федерального университета, "Подготовка специалистов для проведения экспертных исследований по выявлению воздействия излучающих и иных высокотехнологичных устройств на здоровье человека" - см. sobranie.info/newsinfo.php?UID=43294

То есть, актуальность темы покушения, через облучение, признана на уровне государственного органа.

6. Издана монография д.ю.н., сотрудника ВНИИ МВД России Галины Петровны Лозовицкой "Проблемы противодействия преступлениям экстремистского и террористического характера, совершаемым путем психотронного воздействия на личность" (рецензенты - д.ю.н., проф., засл. деятель науки РФ Побегайло Э.Ф.и д.ю.н., проф. Насонова И.А.) // М.: Изд-во "Юрлитинформ", 2016. - 288 с..

То есть, тема таких преступлений введена в научный оборот.

Кроме того, полезно говорить о Сноудене, так как он человек, официально работавший в Агентстве национальной безопасности США, а не конспиролог со своими домыслами, и выдал, что тотальная слежка в мировом масштабе является реальностью.

Я бы предложил и спрашивать отнёкивающихся, осознают ли они, что они могут быть жертвами спецслужбной пропаганды, заинтересованной в сокрытии своих злодеяний. Как говорится, "дьявол утверждает, что его нет". Однако нужно учитывать и то, что неосведомлённому человеку очень трудно представить фантастические возможности технологий ДППФОНТ, соответственно подбирая аргументы.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-17 01:45:33)

0

3

Левон Казарян
Это очень интересно, спасибо. Я конечно новичок на форуме, но обязательно ознакомлюсь со всеми материалами.

0

4

Солнце,я тоже!Давайте встретимся!?Где вам удобно и когда?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Москва оффлайн.

Создать свой форум