Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Голоса жертв. Они не вписались в орднунг

Голоса жертв. Они не вписались в орднунг

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Учителя все знают и контролируют работу этих групп. Так называемые, экстремалы. Им все равно, кого травить.

0

62

Больно видеть, как экипаж судна, вместе с капитаном, травит одного из своих членов, причём начальника. Казалось бы, среди морской стихии должен быть сплочённый коллектив. Но упырей это не волнует, так как они коллективные самоубийцы.

http://psexperimental.narod.ru/docs/xwav/03part02.htm
Психотронные дни

Возможные причины выбора объекта.
"Кое-что" для того, чтобы разобраться в произошедших со мной событиях, я конечно знал. Знал, что Чегевару в джунглях Боливии (вернее маршрут движения его группы) проследили по тепловому излучению человеческого тела, и это было первое практическое применение подобных устройств специалистами из ЦРУ (то были 60-е годы, куда с тех пор ушла спецтехника?). Догадывался, что в "забугорных" спец.службах зарплату отрабатывают; и учитывают, и используют в отношении "нас" все нюансы нашего бытия...

В 80-е годы (с 1981 по1985) я работал на судне, которое стояло на "Канадской линии": летом - "полярка", зимой - перевозка зерна из Канады в порты Дальнего востока. По-моему, в 1983-м, случилось ЧП - на одном из судов в Канаде сбежал электромеханик... (В этом же году, аналогичный случай, там же в Канаде, но член экипажа судна из Балтики. У нас этот второй случай не "озвучивали"). Уже в то время эмигрировать в Канаду было не так просто. "Ихними" властями это не приветствовалось - не хотели иметь всплеск безработицы. Необходимо было поэтому соблюдение определенных формальностей... но в обоих этих случаях было, по рекомендациям ЦРУ, сделано исключение - для того, чтобы вызвать у нас недовольство своими властями, заиметь, пусть небольшое число, но недовольных. Расчёты полностью оправдались - "дальневосточное " судно завернули на Владивосток, "головы полетели". Даже на нашем судне (нас это никак, кроме "усилить", "обеспечить" не коснулось) наказание тех парней - восторга не вызвало и любви к властям не добавило... Значит "те спецы" увы на деле оказались умней...

Знал и не раз имел возможность убедиться, что и в области науки мы безнадёжно и далеко отстали (как бы не хотелось, чтобы это было иначе)...

Современная наука - довольно дорогая область человеческого бытия, очень энергоёмкая. Разве можно сравнивать ускорители частиц в США и в ЦЕРНе с Серпуховским и Новосибирским?.. Из 6-ти существующих в мире супербыстродействующих компьютеров - 4 в США, 1 - в Японии, 1- в Англии...

Не говоря уже о том что руководство Академии наук тоже назначалось с учетом понимания им прежде всего "линии партии"... Секретность - это отдельная тема. Разумеется она нужна, но всему должна быть мера, у нас же за гранью абсурда... Сами условия для учёных, разве можно сравнивать?

Знал и то, что Хиросима и Нагасаки - это натурные испытания двух разных типов ядерного оружия, для определения дальнейших перспектив его развития. (Нагасаки - прообраз нейтронной бомбы). Что в очагах поражения работали японские врачи, не представлявшие - что их ждёт, а все результаты их наблюдений были затем конфискованы оккупационными властями. Джунгли Вьетнама, политые дефолиантом, видел сам.

Когда Кеннеди перестал играть по правилам клана власть держащих - его убрали, и официально это убийство до сих пор не раскрыто...

То, что у обезьян и у человека разные генные структуры, сейчас известно и ребенку, поэтому первоначальные объяснения, что в Африке обезьяна заразила спидом человека и постепенно "пошло" весьма сомнительны... Можно, конечно, объяснения видоизменять, но... скорее всего и наиболее вероятно: спид попал сначала в Африку из спецлабораторий - "джина выпустили из бутылки"... конечно, кто в этом признается?.. Так что иллюзий в отношении "джентльменов" из "забугорных" спецслужб и нравственности парней из Белого дома я тоже особых не питал, не питаю и сейчас.

"Гранд скандал" вокруг Б.Клинтона и М.Левински: то, что сквалыжники эти янки, и помои ручьями - их проблемы, но... практикантка надевает на свидание с президентом наверняка своё лучшее платье... может ли она потом швырнуть его в угол и забыть на два года, а потом так же внезапно вспомнить?.. У женщин так бывает?.. (но, не забыть при этом упаковать его в целлофановый мешок).

Американские спецслужбы, которые и днём и ночью берегут "главу", про его свидания не знают?.. У спецслужб так бывает?.. А не логичней ли - Монику к Биллу "подвели"... А когда он попытался стать уж "больно" независимым - показали, "кто в доме хозяин"... Билл "посыпал голову пеплом" и его простили... пока. Две небольшие заметки в нашей прессе:

Первая: А. Лебедь заявил, что пора вплотную заняться религиозными сектами в нашей стране.

Вторая: Что это заявление Лебедя вызвало неудовольствие и озабоченность Клинтона. Какое "другу" Биллу дело до религиозных сект?.. До Чечни дела нет, до "пальбы" по Верховному Совету вроде тоже, а тут вдруг озадачился. С чего бы это?.. И если учесть, что у Билла на столе лежит доклад о преступлениях американских спец.служб против своего народа, то этот "всеамериканский" скандал приобретает несколько иную "окраску"...

Почему выбрали именно меня - не знаю, "им" видней, то что на любом судне есть два, три "дятла " - "секрет Полишинеля", и на это я никогда не "оглядывался". Конечно приходилось и "высовываться", особенно в период "перестройки " - так "масть легла ".

В 1991-м остановил принятое из "новостроя" и уже загруженное судно до выяснения причин отказа в системе охлаждения дейдвуда. На призывы продолжать движение не реагировал. А вокруг верфи строителя, как я сейчас понимаю, были "завязаны" интересы таких структур, что на меня было кому "обратить" внимание...

В начале 1992 г., не помню уже по какому поводу, писали радиограмму на имя руководства, с текстом, где все "острые" углы были "зашлифованы". Я не согласился, написал свою РДО - смысл её был следующий - у нас во Владивостоке есть и краевые и городские управления ФСБ, МВД, Погран. войск, КТОФа, так почему вдруг на суда приходящие из Японии (был разгар "автомобильного" бума) свободно лезет вся эта нечисть в кожанках?.. Нам ничего от "силовиков" не нужно - кроме: узаконьте наше право на принятие адекватных мер для обороны судна... Вывесил её на судовой доске объявлений, экипажу объявил - никого и ни к чему не призываю, читайте - если к обеду получу подтверждение, что все с этим согласны - отправляем от имени всего экипажа, если нет - отправляю от своего имени... подтверждение получил от всех... конечно и эти "моменты" оказали своё влияние - но не в этом дело, слишком дорогое это "удовольствие" и очень высоко сидят, принимающие решения...

http://psexperimental.narod.ru/docs/xwav/04part03.htm

ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ

Որպեսզի պրոստատիտը վերանա 3 օ…
Պրոստատիտից ազատվելու գաղտնիքը գտան այնտեղ, որտեղ չէին էլ սպասում...

Հոդերը առողջ պահպանելու համար…
Հոդային խնդիրների դեմ կա մի ուղղամիտ միջոց…

Հոդերը մի վայրկյանում կդադարե…
Մոռացի՛ր հոդացավերի մասին արդեն վաղը:

Այս խորամանկությունը, սպանում…
Բժիշկները ապշած են: Սունկը կվերանա արմատով, եթե...
СОЗДАТЬ САЙТ
События, про которые я не могу определённо сказать - являются ли они случайными или они были запланированы...
Остаётся только гадать... но почему-то эти события мне запомнились и показались странными.

1970. После окончания ДВВИМУ поступаю на работу в ДВ пароходство, проваливаюсь на обязательной медкомиссии - по результатам флюорографии, что-то не так с сердцем, необходима консультация "узкого" специалиста из больницы физических методов лечения, но он сейчас в командировке, в Москве. - Ждать. Сотрясаю воздух - не первая это у меня медкомиссия, всё было нормально, "спортсмен-комсомолец" - какой инфаркт, откуда ? - Ждать!..

"Светило" меня проверило, в пароходство приняли...

1972. Очередная ежегодная медкомиссия, в дополнение к списку обязательных для прохождения врачей вручают ещё один, дополнительный - на вопрос "зачем?" объясняют - Московская комиссия изучает влияние работы на море на здоровье моряков, а третьего механика у них как раз и нет (возможно и так, но как теперь знаю, начало 70-х - это начало интенсивной работы над пси-оружием в нашей державе, и Минздрав в числе участников этой работы)...

1981. Принимаю дела старшего механика на т/х "Иван Сырых", судно стоит во Владивостоке, первый причал, ежегодная медкомиссия только что пройдена... На судно прибывает бригада врачей, с такими же приборами как у той, Московской комиссии, пришлось проходить... Во время тестов несколько раз, намеренно, касаюсь иглой щупа корпуса прибора - искрит... "Что вы делаете?.. Это же увеличивает ошибку!.."

1988. Поздняя осень, отпуск (в июне вернулся из 33-й САЭ - Советской Антарктической Экспедиции) со "свояком" приехали в гости к его другу детства, в деревню. Сидим на летней кухне, на столе конечно бутылка, разговоры разговариваем... я на полуслове теряю сознание (ни до, ни после такой "способности" у себя не наблюдал)... когда очнулся, первое впечатление - на кухне переполох...

"Ты что?! Что с тобой?! Мы уже думали - Кондрат подкрался, перепугал..."

Уже в 1997, будучи в С. Петербурге, зашёл в гости к очень интересному и умному человеку, учёному, который ходил в 33-ю САЭ на том же судне. Посидели, повспоминали, выйдя перекурить на кухню заговорили про здоровье... "Да знаешь, - говорит, - Два раза ни с того, ни с сего терял сознание, прямо здесь на кухне. Ещё повезло, что дома. Ходил в больницу, сняли ЭКГ, ничего не определили... ерунда какая-то..." Вот и думаю - случайность ли...

Невольно вспомнил - во время экспедиции заболел старший электромеханик, пришлось отправлять на материк самолётом с Маврикия, туда же прилетела замена. Месяц всё было нормально, затем у нового "СЭМа" начались "взбрыки", да такие, что пришлось его отправить домой при заходе судна в С.Петербург, причём он так "достал", что я был согласен идти в следующий рейс совсем без старшего эл.механика, чем с таким "представителем пятой колонны"... Вот и "всплыло " - вид-то у него во время этих " взбрыков " был довольно странный, так на словах и не объяснишь - а не "фокусничали" ли с ним?.. (Именно в это время, мне первый раз предложили новую должность, механика-наставника, тогда это было престижно, после моего отказа, предложение повторяли дважды, но более "жёстко").

1990 г. Работаю стармехом на т/х "Челябинск", судно "стоит" на линии Владивосток - Петропавловск-Камчатский. На судне временно работает врач, занимается и, насколько я могу судить успешно, "тибетской" медициной. По его словам, он "береговой" специалист, но временно устроился поплавать, чтобы заработать на машину. Хорошо знаком с бывшим мужем Ирины Горбачевой - учился вместе с ним. Приходилось и обсуждать с ним темы, на которые с другими я бы говорить не рискнул из-за боязни быть неправильно понятым.

Например, что в знаках зодиака есть вполне определённый смысл - человек появляется на свет во вполне определённый момент времени и во вполне определённой точке пространства, где в этот момент определённое значение результирующей всех известных и ещё неведомых полей. Изменение этих полей, как из-за движения Земли, так и по другим причинам, конечно же оказывает влияние на человека, как на биоэлектромагнитную систему. Причем, на меня, например, это влияние будет иным, чем на другого индивида, т. к. моя "результирующая" была иной. Всё это конечно на "тонком" уровне... Взять, например, обыкновенный камень на дороге - у него свои поля - я прохожу мимо - у меня свои. Происходит "наложение" - поле камня незначительно, но изменяется... пройдёт время, техника достигнет того уровня, что заложив этот булыжник в устройство можно будет посмотреть историю, что происходила у этого камня... По-моему, он не лукавил - тоже осмысливал подобные темы...

1991. Лечу на приемку "новостроя"... Первоначально принимать его должен был другой стармех, но на первых двух судах аварии с дейдвудом, решили послать более опытного, и я вроде к таким отношусь, и "в нужный момент оказался в нужном месте" - в резерве при службе... одним из механиков со мной летит "З.." - работник одного из отделов пароходства, но периодически ходит в рейсы...

1992 г. Отпуск. Однажды стоя дома у окна почувствовал, что испытываю ярость (не злость, а именно ярость), причём без каких бы то ни было причин... А где-то недели через две, на ногах от ступней до коленных суставов появились язвы, выписанные врачами мази практически не помогали, постепенно, за полгода прошли сами... Причина их появления конечно же может быть любой, но не исключены и ожоги от высокочастотного излучения - тот же зуд, длительное заживление...

Осенью заходил в гости "З.." - "просто в гости" (собирался "под флаг")...

1993 г. После отпуска на "своё" судно я не попал, пока учился на курсах - стармеха заменили, и судно ушло в Арабские Эмираты... можно было нам поменяться и там, но всякие бывают обстоятельства.

После окончания курсов и выхода на работу, получаю направление на аналогичное судно - срочно менять стармеха в Арабских Эмиратах, - "влетели" на контрабанде в Индии и вроде виноват стармех... При инструктаже, "Б" обращает внимание - "будь осторожней там с капитаном "К..".

Восьмого марта выезжаю из Владивостока, ночью взлетаю на Москву - моё место оказывается занятым. Обычная ситуация - две подруги сели рядом и меня просят перейти на их место в носовой салон. Перехожу - он почти пуст. Стюардесса усаживает меня на предпоследний ряд, правый борт. Рядом в кресле человек, хорошо знающий положение дел в силовых ведомствах, занимавший, как я понял, не "последнее" место во властных структурах, летит по делам в Москву.

Я Москву совершенно не знаю, вместе добрались до метро, там расстались.

http://psexperimental.narod.ru/docs/xwav/05part04.htm
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ
События, в достоверности которых я полностью уверен, как и в своих выводах.
В А.Эмираты я добрался без проблем. У них как раз начался праздник - Рамадан...

Дела у стармеха "Т.." принял. В "официальную" версию контрабанды не поверил. Экипаж - 25 человек; на них 24 контрабандных видика - не пачка сигарет - в кармане не пронести; любое судно - это "стеклянная" банка, все секреты имеют свойство распространяться практически мгновенно. Знали все и участвовали все. Сам "Т..", не вникая в детали, объяснил - не сработались с капитаном. Сам же он "любит" профессию, и судно ему нравится.

Насколько мне известно: претензий к "Т.." в службах пароходства, после списания не имели. Мог оставаться работать, а мог пойти "под флаг". Сразу же ушел главой отделения одной из коммерческих фирм и, насколько знаю, - процветает.

Через два с небольшим месяца после моего прихода, половина экипажа менялась. Примерно за неделю до смены захожу в каюту 2-го механика, там "посиделки" - почти весь комсостав. Тему поднял "ревизор" (2-й пом.). Смысл сводился к тому, что капитан - "страшный" человек, у него все должны быть испачканы, чтобы рта не смели открыть - лишь стармех "Т.." с ним ругался и всё взял на себя. Старпом вторил - что ты его защищаешь, ты же его совершенно не знаешь, не волнуйся и ты весь в "дерьме "... и, если ты вздумаешь с ним "воевать", то ни один из комсостава не станет на твою сторону, - "очень сильный и опасный" человек" . Если это был "Эзопов" язык - всё верно - спецслужбы играют "круто".

Если попытка втолковать мне что "К.." - "злодей", то за два месяца у меня было много случаев убедиться, что это совсем не так... По-крайней мере дважды были обстоятельства, когда "К.." нужно было "взмахнуть шашкой", тему эту мы с ним обсуждали "нужно по идее наказывать, но здесь и я виноват - не могу же я других наказывать, если сам виноват". Разумеется этот разговор я никому не "озвучивал", но выводы для себя сделал - не мог он в случае с контрабандой всё "свалить" на "Т.." - тут явно было что-то не так.

Были и другие обстоятельства, при которых мне пытались доказать, что "К.." - "злодей". В зазвучавшей вскоре "трансляции" все угрозы в мой адрес исходили (по сценарию) от "К.." и голосом "К..", но об этом чуть позже.

На судно меня направляли временно - на два месяца, затем меня должен был сменить "штатный" стармех, принимавший это судно на верфи. Отработать же мне пришлось восемь. "Штатный" давно вышел из отпуска. Уже после смены части экипажа ("К.." сменил другой капитан), в радиопереговорах со службой я спросил, когда мне ждать замену. Мне ответили, что это выше их возможностей - "Тут "К" по конторам ходил "векселя" "раздавал" - как "это" ещё можно понимать?.. - "К.." делает всё, чтобы замены мне не было (разговаривал я с тем же лицом, которое при инструктаже мне советовало быть поосмотрительней с "К..").

Уже списавшись с судна, случайно встретил во Владивостоке знакомого стармеха - он одно время был у меня дублером. Разговорились: "Знаешь, я тебя чуть не сменил - знал, что ты просишь замену, нашел "К..", вместе с ним ходили просить, чтобы меня тебе на замену послали, но служба "уперлась" - ни в какую." Вот и нате вам...

Сидим как-то в каюте "К..", сам разговор не помню, но помню как он на меня посмотрел - какая-то прямо "звериная" тоска во взгляде, как будто со мной что-то ужасное произошло, и он меня жалеет. Позже понял - он знал, что на меня должно "рухнуть", но изменить конечно ничего не мог. "Что" знал - это другой вопрос. "Информационная пирамида" всегда расположена основанием вверх, а острием вниз, исполнителю позволяют знать лишь то, что ему необходимо для выполнения поставленной задачи. Конечно, я ни в коей мере не идеализирую "К..", есть у него свои "выбеги ", но у кого их нет? Вопрос в другом - зачем нужно было делать из "К.." "злодея" в моём представлении? Наверное, если бы я в это поверил, это был бы идеальный вариант объяснения мне происходящего. Как бы то ни было, "К..", с частью списывающегося экипажа, выполняли свою определённую задачу - внушали мне, что "К.." - злодей.

В ночь с 24 на 25 мая 1993г. меня разбудил приглушённый разговор - диалог между "К.." и "Ж.." - суть: на судне никому доверять нельзя, а со стармехом нужно расправиться, но так, чтобы он не догадался. Далее "К.." выдвигал различные планы, а "Ж.." - оппонент, - размышлял: реально или нет. И так до семи утра. Голоса легко узнаваемы (имеемые на судне магнитофоны так обезобразят голос, - себя не узнаешь).

Ночь с 25 на 26 - голоса зазвучали сразу, едва я лёг в постель, вновь диалог, но на этот раз перечислялись все мыслимые и немыслимые "грехи" стармеха и электромеханика, стармеха - неразборчиво, эл.механика внятно. И так до утра.

Уснуть в эти ночи мне не удавалось. 26-го мая подходим к Джебел-Али. Где-то в 9 утра "пошли" голоса "К..", "3-го" помощника, (трансляция у меня отключена, провода от динамика отсоединены - чтобы нельзя было "вещать" через "принудиловку"). Надо мной каюта капитана - неужели оттуда? Поднимаюсь выяснить отношения. "Ты что? Да нет и не было у меня никакого 3-го, он на вахте", - и вообще он не понимает - о чём это я.

После швартовки, выйдя из машины, захожу в надстройку мимо каюты "ревизора". Он сидит за столом, пишет. Увидел меня, вижу, что увидел, вскакивает: "Да у деда от этого скоро крыша поедет!" - и выключает каютный динамик (вероятность того, чтобы его "проняло" именно тогда, когда я проходил мимо каюты, практически = 0. И то, если бы он что-то слышал).

Я слышал "эту трансляцию". И в машине и на палубе "репертуар" был несколько иным - "стармеху зайти к капитану", "стармеху зайти к капитанам". Походил по причалу - как раз звучит очередное "зайти". Спрашиваю вахтенного у трапа: "По трансляции сейчас ничего не объявляли?" - "Да нет, не слышал".

Что ж - ясно - слышу только я. Ночью переходили из Джебел-Али в Дубаи. Практически всю ночь провёл в машине. К "репертуару" добавилось: "2-му механику зайти к капитану", "электромеханику зайти к капитану"... Всё это голосом "К..", но ни эл.механик, ни 2-й механик на "эти объявления" никак не реагировали. Вывод: слышу эту ахинею только я.

Ночью, находясь в ЦПУ, почувствовал мягко говоря ещё и физический "дискомфорт". Подумал "мотор прихватывает", позвонил врачу - ты принеси чего-нибудь. Он спускался в машину, приносил какие-то таблетки. Позже возникли сомнения - не специально ли "организованный" визит врача?

Днём 27-го была "расширенная" "концертная" программа - разыгрывались целые сценки, даже стихи были типа "если в машину несётся стармех, значит с машиной случился "абзац". Всё было густо замешано на матах.

Мы стояли в Дубаи, "старый" экипаж уезжал. Незадолго до их отъезда в каюту заходил старпом из отъезжающего экипажа - ещё раз согласовать - кому следует, а кому нет платить премию (хотя всё уже было оговорено). После его ухода каждый звук, произнесённый в моей каюте, повторялся "эхом", как бы из динамика. Когда "загнул" в адрес "К.." (разумеется "эхо" повторило), он тут же появился в каюте: "Ты что озадаченный - опять что-то "сломал"?" - "Прощаться пришел". И обычные в таких случаях, "любезности".

После его ухода "эхо" исчезло. Я вышел на причал, проводить экипаж, прощаясь 2-й радист передо мной извинился: "Я очень извиняюсь за то, что сделал". Не стоило бы об этом упоминать, но мне несколько раз, настойчиво повторяли, что на этом судне традиция - обязательно перед списанием "подкусывать" стармеха. (Это второй вариант объяснения - "дружеская шутка экипажа"). Второму радисту возможно так и объяснили, он и постарался с "эхом". Во второй половине дня снялись Дубаи - Канла. Выйдя из машины, рухнул в койку (трое бессонных суток) проснулся лишь на следующее утро.

Перед тем, как лечь, предупредил второго - если сам не проснусь, разбуди в половину восьмого (вечера) - четвёртый новый - "обкатаю". Спрашиваю затем второго - почему не будил. Не добудился? "Да всё нормально, мы с третьим "раскидали" его вахту - подстраховали... если бы были проблемы обязательно поднял бы".

28.05. "Трансляция" началась сразу, только встал, но теперь ко мне обращались по имени отчеству, маты исчезли - легко идентифицируемым голосом "К..". "Когда ты поймешь, что это такое - дай мне радиограмму следующего содержания: "Я согласен", - далее следовал подробный адрес "К..".

В моей записной книжке лежала "визитка" "К.." с его адресом (мы обменялись адресами), я его не запоминал - не было необходимости. Сверил "диктуемый" мне адрес с адресом на визитке - полное совпадение. Далее звучало: "Если ты согласишься, мы тебя озолотим, если ты не дашь радиограмму, или дашь радиограмму какого-нибудь иного содержания - мы тебя уничтожим". Потом следовали варианты: "Тебя морально, твою семью физически. Мы тебя все равно уничтожим, запомни - только "я согласен".

Я дал РДО: "Прекрати шутить, дай поспать". Минут через 30 этот текст начали мне "транслировать" с комментарием, что такое послание мне дорого обойдётся.

Коментарий: тогда я никак не мог понять техническую сторону "вопроса", кроме того данное оружие лишает человека способности "трезво", критически, оценивать ситуацию. Сами ощущения трудно описать и не с чем сравнить, как к примеру, трудно объяснить, что такое зубная боль человеку, который её никогда не испытывал. Изматывающее, садистское воздействие... Сейчас мне понятно, что в тот момент я уже критически не мыслил. Иначе РДО бы не дал. Кроме того, понятно, что эта радиограмма очень была нужна лицам, осуществляющим данные "исследования" - она позволяла судить о моём состоянии и о моей реакции на "воздействие". Являлась "полезным" дополнением к показаниям приборов, фиксировавших моё состояние, и донесениям тех людей, которые за мной наблюдали (что это именно так, у меня нет никаких сомнений). Не обратил я тогда и внимания на то, что утром у моей каюты стоял судовой врач и разговаривал с боцманом. Тогда это была просто случайность, как и то, что каюта врача рядом с моей.

В этот же день, около полудня, появилось ощущение, что читаются мои мысли. Меня старались держать на определённой теме. На вопросы я мысленно отвечал, на эти ответы следовала реакция. Порой мысленно спрашивал себя: "А не схожу ли я потихоньку с ума?" В ответ следовало: "Нет - это всё в твоей дурной башке". (Мне приходилось видеть, как люди "сходят с ума" - сами они этого не осознают, и позже, когда их состояние возвращается в норму - не помнят - что с ними было. Этот отрезок времени как бы стирается из их памяти. По-крайней мере, я был свидетелем именно такого случая).

Я обошёл всё судно, убедился, что эта "нечисть" достаёт меня везде, как на баке, так и на корме. Стою на корме, левый борт, - "звучит": "Ты что делаешь? Немедленно отойди от борта!" С судна меня никто видеть в этом месте не мог - так, чтобы я его не заметил (если, конечно, весь экипаж не прошёл курсы начинающего "Пинкертона" и не маскировался под "кнехты"). Проверил радиорубку, трансляционную - никого. Да... ситуация...

В этот же день к знакомым мне голосам членов экипажа добавился ещё один - неизвестный. Появилось вновь ощущение, что прихватывает мотор. На этот раз врачу ничего говорить не стал. Ощущение напряжения в солнечном сплетении. Состояние чем-то напоминает те, что испытываются при "жестоком" шторме - голова "тяжёлая" - "хоть орехи коли". Голоса хорошо "поставлены", как у профессиональных дикторов, либо артистов (интонации, ударения - так "обычные" люди не разговаривают). Разыгрывалась "тема": "экипаж сейчас летит домой и держит со мной связь из салона самолета" (по времени это было вполне реально - экипаж как раз должен был лететь домой). Так продолжалось изо дня в день, не прекращаясь. Конечно я был не на шутку озадачен, но старался вида не показывать.

Звучало: "Это скоро кончится? Нет! Это никогда не закончится!.."

Есть в спорте такое понятие - "переменный" бег, когда ускорения чередуются с бегом в спокойном темпе. Используется для развития выносливости, сам в молодости применял. Аналогия сама напрашивалась - меня изматывали.

Звучало: "Зачем ты "К.." рубашку порвал?!", "Какой красивый ребенок!" К чему это всё - долго понять не мог (сказывалось очевидно воздействие). Позже всё "сложилось": ребёнок (по "сценарию" я должен был переспать с женщиной и это было бы очень в тему). Понятно и "я жене все напишу".

Буквально за день до начала этого "радиовещания" (24-го вечером), звонит "К..": "Зайди". Захожу - "Садись". Накрытый стол - "Мы скоро уезжаем, давай посидим". Посидев "для приличия", я засобирался - "Ты чего?" - "Это вам скоро отдыхать, а мне завтра целый день с водолазами "возиться". Встали, следует предложение: "Давай поборемс?" (Понятно, когда мужики прилично примут - начинают хвастаться, доходит и до борьбы. Но тут-то с какой "радости"?) Но нужно отдать ему должное - "достал" - "Ну давай..."

Жду, когда начнёт (уверен - "разгуляться" ему я не дам, а у самого желания бороться нет - чушь какая то). Этим противостоянием" и закончилось - не было борьбы. А если бы случилась? - Вот она - "порванная рубашка". Ясно, что меня "подгоняли" под уже составленную программу, и "К.." определенно знал, что делал.

...Прилетела замена 2-му и 3-му механикам, после того, как я принял дела - комсостав в "машине" поменялся полностью. Причём 2-й механик прилетел с первым разрядом с перспективой мне на замену - "Смотри, готовь..." Несомненно, к "действу" готовились и механиков подбирали.

Происходящее со мной я не "озвучивал" (ошибка должна накапливаться - всё равно "проколетесь"; вспоминал Высоцкого: "...я тоже озверел и встал в засаде..."). Успел узнать: "новый" капитан "Ф.." немного владеет гипнозом... у "нового" старпома "Ш.." - жена экстрасенс - тоже "снимает" "порчи разные, заговоры"... "Веселая" у нас собралась "кунпания" - гипнотезеры, экстрасенсы, "дед" со "сдвинутой крышей"...

Числа с 13-го июля (новому экипажу должно было "хватить" времени на освоение судна) воздействие на меня начало усиливаться как по "интенсивности" так и по времени. Ежедневно, утром после "разводки" на работы, я полностью "подбивал" в машинном журнале сведения за прошедшие сутки (следовал этому правилу все время работы стармехом). Суммирую пройденные судном за сутки мили... два плюс два = пять, шесть, три... ощущение, что "продираюсь" через какое-то дикое сопротивление. Результат всегда записывал правильный, но это стоило и времени и усилий. Везде, где действия были относительно простыми, меня встречали препятствия. Но заметил, когда работал с "Даматиком" (система централизованного управления и контроля ССУ) - "препятствий" практически не было (либо эти "злодеи" с ней не знакомы, либо опасались, что "дров наломаю").

Вижу - у работающего пожарного насоса (палубу скатывают) - повышенный ток. Знаю - нужно уменьшить производительность. На клапаны смотрю минут 15 - никак не могу определить, который из них нагнетательный, а который всасывающий (самый обыкновенный центробежный насос). В это время звучит: "Ну какой же ты стармех?.. подлец...". Подобные "номера" повторялись ежедневно. (Уже позже узнал, что при применении пси-оружия стараются внушить профессиональную несостоятельность, "раздавить" морально).

Мысленно сам себе "говорю": "От тебя сейчас в машине больше вреда, чем пользы...", - чувствую - свирепею. Ухожу в каюту. Звоню 2-му механику: "У пожарного насоса ток повышен - разберись." И кладу трубку. "Нечисть" неистовствует: "Я из тебя сделаю стармеха-разгильдяя", "Тебе больше не нужно ходить на работу, ты своё отработал, скоро полетишь домой", "Мы тебя уложим в психушку".

На столе - очки в футляре. Бью кулаком - футляр и очки "вдребезги". Тут же звучит: "Очки мы тебе купим..." (В каюте я один, кабинет из коридора не просматривается, реакция на действие практически мгновенная - делаю вывод - мысли читаются, быстрый анализ, выбор ответа, передача ответа. При спутниковой связи часто бывает эхо - здесь же ничего подобного нет, и ответ получаю быстрее). Во время стоянки в порту Кандла ездил в город - это 13 км от порта, (покупал новые очки). Голоса звучали всю поездку. Ясно. Значит не только на судне "достают". (Я тогда не знал, что "это" такое, конечно, - не знал и возможностей).

Темы "трансляций" большим разнообразием не отличались - мне угрожали, меня стыдили, порой хвалили - с изрядной долей иронии, всё это с резкими переходами. "Я против тебя весь комсостав настрою!", "Прости ты нас дураков недорезанных". "Язык" трансляции также менялся от "общественно туалетной лирики" - звучало: "посмотри направо, посмотри налево...", до цитирования высказываний Лао-Цзы - его "утончённой мудрости". (Думаю, что по моей реакции проверяли мои способности. Как учитывали те изменения, что со мной происходили из-за этого воздействия - не знаю).

Поздним вечером 15-го июля, в разговоре с "новым" капитаном "Ф..", я ему объяснил те "странности", что со мной происходят: "Кто-то роется у меня в мозгах... Или схожу с ума?" - "Да нет, у тебя все нормально, странностей не замечал". Это моё заявление было конечно же "более чем оригинальным", но удивления у "Ф.." не вызвало. Мне показалось, что он даже обрадовался. Конечно, объяснения не последовало, разговор "пошёл" вокруг мистики. "Единственный твой выход - довериться мне. Если будет невмоготу - никому не говори, только мне..." (При таком-то раскладе кому-то довериться?).

Буквально на следующий день старпом "Ш.." заявляет: "Ничего страшного для здоровья "дедушки", просто отдельные недостатки возводятся в ранг абсолюта, а вы неплохо держитесь. Наверно так и нужно..." Разговор, как и все подобные - без свидетелей. Воздействие усиливается день ото дня.

"Я тебя расплавлю...", "Я тебя в это втащил я и вытащу...", "Помни о технике безопасности..."

...Дважды "Ф.." интересовался моим мнением относительно электромеханика "К..". Один раз наедине: "Что за человек электромеханик?" - "Да вполне нормальный... " Второй раз в присутствии старпома - тот же вопрос. Вскоре капитан зовёт в каюту, захожу - там старпом. На столе бутылка: "Вот решили чуть посидеть, ты как?" (Ситуация странная и чувствуется, что что-то не так. Время около 16-ти судового, ну явно не для посиделок). Минут через десять заходит второй помошник (только что сменился с вахты). Жалуется - проблемы с реф.контейнером, сказал эл.меху, а тот не реагирует. Иду "разбираться", со мной идёт старпом (ни во что не вмешивается, просто молча ходит рядом). Замечаю, что состояние у меня не совсем обычное - устраиваю эл.механику "дикий" "разнос".

Вечером около 22-х часов захожу к эл.механику и делаю то, что должен был сделать - извиняюсь. На что тот отвечает, что он удивился - потому, что я в его понимании всегда выдержанный, а тут вдруг сорвался, да было бы из-за чего. (Следует сказать, что именно эл.механика я считал наиболее надёжным из всей машинной команды, наиболее "жизненно" опытным и ответственным, но никому об этом не говорил). Спрашиваю: не замечал ли он за мной в последнее время каких-либо странностей? - "Да нет... разве что более задумчивым стал, но мало ли что, может дома что случилось?" - "Хорошо. А то, что больше ошибаться стал?" - "Нет, не замечал..."

На следующий день на эту тему затеял разговор с доктором: "Если я болен, значит мне нужно лечиться - мало ли что могу натворить..." - Результата никакого. Тогда настоял - собрались: капитан, старпом, доктор... перед тем, как все собрались, стоим в каюте вдвоём с капитаном, молчим... звучит диалог (голос "Ф.."): "Ну ладно, падла, если ты меня заложишь, я тебе отомщу!" - "Каким образом?" - "Пока не знаю, но отомщу !" - "Ты что - КГБ, стукач?" - "Мелко плаваешь - разведка". Вроде полная иллюзия, что "Ф.." читает мысли и на них отвечает, но всё же догадываюсь - не мои это мысли, другое у меня построение предложений, и вопросы, и ответы на них мне "транслируются". Причём в "темпе" (чтобы не успел сообразить). Разговор "вчетвером" также ни к чему не привел. Просто мне нужно отдохнуть.

Идем Кандла - ОАЭ. "Усиленная трансляция ": "Единственный твой выход - напиши и отдай кэпу заявление, что обязуешься работать в разведке", "Ты участник грандиозного эксперимента, задачу свою выполнил, ты дико устал, по приходу в Эмираты будет замена", "Тебя берут в разведку - вопрос уже согласован, скоро получишь подтверждение - тебе придёт радиограмма от жены, но кроме её подписи там будет ещё и имя твоего "сменщика".

Состояние передать трудно, как во время тяжёлой болезни и высокой температуры. Примерно через час, после этого сообщения в каюту заходит капитан и отдает мне РДО, говорит: "У нас проверяли - всё нормально. Как в центре - не знаю". Читаю - точно от жены и после её подписи - имя сменщика - Валентин (это действительно имя сменщика). Трактовать слово "кэп" конечно можно двояко - в связи с тем, что мне "транслируют" - что мне осталась только проверка в "Центре", или, относительно судовых реалий, что текст РДО на судне принят без ошибок , но возможна ошибка при передаче - в радиоцентре (откуда кэпу знать - есть у меня в родне Валентин или нет?). Голова трещит. Прячу РДО в чемодан - единственное "материальное" свидетельство.

Усиливается рассеянность. Во время стоянки в Индии 2-й механик осматривал ЦПГ, ГД - докладывает: "Всё нормально, лючки закрывать?" - "Нет - сам хочу посмотреть..." - Никак не дойду до машины, забываю, зачем собрался, время идёт. С трудом, но преодолел это состояние, произвожу осмотр - на двух головках поршней - по два запавших кольца... "Нормально!", мать твою. До отхода четыре часа, ничего не успеть. Нарастает злость, подсознательно понимаю - должны подстраховывать. "Ну что, - думаю, - доигрались, козлетоны?.."

Сижу перед двигателем, рассуждаю: "два кольца для уплотнения поршня вообще-то достаточно (вариант этот раньше продумывал не один раз) - больше 80% ГД грузить не будем, дойдем... а в следующий заход сделаем - не смертельно..." Тут же звучит этот "внутренний голос": "Вот видишь - возникла ситуация, но ты к ней был готов заранее..." В машине, кроме меня, нет никого. Второй убежден, что "всё нормально" - явно читаются мысли. Корпус судна для этих волн не преграда, более того - там, где шум от работающих механизмов, особенно "рёв" вентиляции, слышимость (для меня) очень четкая. Тембр окружающего шумового фона влияет на тембр воспринимаемого мной "голоса". Про то, что второму следует устроить "сцену" я забыл. "Закрывай лючки, к Индии готовься две "ноги" дергать..." Причину объяснять не стал.

После моего "объяснения" с кэпом на меня "давят" "от души" и день ото дня сильней. Состояние всё хуже - на переходе в "эмираты" нужно подать заказ на топливо (и я всегда это делал именно на этом переходе). Сначала никак не могу подсчитать необходимое на рейс количество - работа, на которую раньше практически не тратил никаких усилий, "растягивается" на два дня... с трудом всё-же делаю расчеты, пишу заказ и отношу капитану - "топливо нужно заказать!". Сам чувствую насколько злым тоном делаю это заявление...

"Ай! Я же совсем забыл...", - явно с укоризной в свой адрес (идти остаётся меньше суток, слишком поздно заказ подается). Просто кэп привык, что с моей стороны всегда всё нормально. Все заказы я всегда делал сам, мои РДО он не подписывал, с одной стороны понятно - в ДВ уже был приказ о статусе стармеха, но многие кэпы к этому относились ещё болезненно, поэтому РДО я показывал кэпу. "Ф.." же сразу - отправляй сам, что я в твоих железках (/у "Ф..", кроме морского, есть ещё и юридическое образование и наверно он лучше других понимал, что будет, если подписать РДО за стармеха с "сорванной крышей" и случись что... Хотелось бы, чтобы это было не больше, чем совпадение).

Настойчиво "звучит" (мной это воспринимается именно, как озвученная речь): "Зайди в каюту капитана и спроси: кто у нас на судне гипнотизёр? Он тебе ответит: "Ты", - и всё это закончится..." День, два, три - одна и та же "пластинка". Захожу, спрашиваю точно "по сценарию": "Кто у нас на судне гипнотизер?" - пальцем показывает в мою сторону, улыбается: "Ты". Я, как будто очнулся, задаю следующий вопрос "не по программе": "Я именно это должен был сказать?" Улыбка пропадает, явно озадачен: "Ну... в общем то... да..."

Разворачиваюсь и ухожу из каюты. (На судне "орудует гипнотизёр" - это ещё одна версия для меня). Тогда мне было совсем не до смеха, и в подобной ситуации есть ещё один нюанс - нет никакой уверенности - сам ты до этого додумался, или тебе внушили. Стоит только раз догадаться, что "говорят" на самом деле за тебя, а не ты сам... Мало того, что направленно подавляют твою волю, стараются внушить страх, "раздавить", продолжается это не день и не два - так ещё эта напасть.

Швартуемся в Джебел-Али, выдерживаю с трудом. Темп "трансляции" нарастает - увеличивается частота задаваемых вопросов, сокращается время пауз. Такое ощущение, что "вхожу в резонанс". После швартовки "звучит", что всё, задача выполнена, мне будет замена и я должен незаметно уйти с судна... Паролем, когда всё будет готово, послужат две пачки сигарет "555", когда их мне дадут - значит всё готово - уходи, встретим. В каюте кэпа старпом даёт мне две пачки "555" - "дарю" (сам он этот сорт не курит).

В этот же день усиленно повторяется: "Сейчас подъедет машина, в ней твоя замена... и в ней же тебя ждёт жена - она прилетела встречать тебя, т.к. у тебя была сильная "встряска"..." Вышел на причал, прогуливаюсь вдоль судна: "Вот стоит машина, в ней они и сидят - не веришь? - посмотри..."

Действительно, на причале, за кормой судна, стоит машина. Подхожу и заглядываю в салон - пуст. Меня "наводили" именно на этот автомобиль. Смотрю на судно - на палубе никого, иллюминаторы в эту сторону не выходят - нельзя меня увидеть. Здраво не проанализируешь - не дают. Состояние помню до сих пор - раздражение, ближе, пожалуй, к злости. Уже гораздо позже пришел к выводу: либо за мной наблюдали из лазарета - именно на этот борт выходят его иллюминаторы (но угол сильно большой, "за бортом" +45, кондиционер постоянно в работе, всё задраено наглухо), либо только сверху. Особенно если учесть, что очень часто "транслировали": " подойди к окну... посмотри наверх - видишь звёздочку?"

После обеда "плотно наседаю" на доктора - неужели не видит, что со мной происходит - "Нет, ничего не заметно... нужен отдых, нужно успокоиться..." - "Хорошо. Тогда запрашивай, требуй мне замену - ведь я становлюсь опасен. Начну на швартовке "козы рвать" - кто меня остановит? Пусть меня обследуют психиатры, да кто угодно... Нужно же что-то делать, или мне собрать общесудовое собрание и там объявить?" "Док" объясняет: "жёлтый билет" - это всё, чего я добьюсь, а это насовсем. (Тут я с ним согласен, сам неоднократно думал на эту тему и приходил к такому же выводу).

Несколько раз поднимался на мостик, брал в руки микрофон судовой трансляции, оставалось только включить, но каждый раз на "этой черте" останавливался... Сейчас конечно понимаю - что либо объяснить вразумительно я бы тогда не смог... Собрать экипаж я бы собрал, закатил бы зажигательный, эмоциональный спич и получил бы логичный вывод - "у деда крышу сорвало". Эти "иезуиты" неплохо подстраховались.

Переходим в Дубаи, приходим к ночи - выгрузка, погрузка и одновременно бункеровка. Третий механик "новый" - это его первый рейс на таком судне, опекаю весь процесс бункеровки... одновременно слушаю "спектакль": "Специально для старшего механика..." Называют институт, который за мной следит (то это наш - космических исследований, то международный), и что он якобы считает, что я "здорово накуролесил" - описал доселе неизвестное науке животное - следует название настолько мудрёное, что не видя написания повторить невозможно.

Изложение сопровождается приступами саркастического смеха. Что придуманный мной прием самообороны - вновь "завернутое" название - по личному распоряжению президента взяла на вооружение полиция США. И в том же "духе" до конца бункеровки. Перед окончанием бункеровки тема меняется: "Бункеровщик тебя "надерёт" (на самом деле был синоним из народного фольклора), точно надерёт, и "температурные" коэффициенты (пересчёт веса на объём) не дал..." Устроил я этому парню "светопреставление " с этими коэффициентами - он дважды звонил на центральную станцию. Понятно, что это только потому, что у них клиент всегда прав. На самом деле это дикий взбрык - топливо они дают в кубах, и документы я подписываю в кубах. (Получил, например, 20 кубов, и документы подписали на 20 кубов). Температура топлива при бункеровке тоже записана, если нужно - считай вес - твои проблемы. Кроме того, более честного подсчёта топлива, чем в Дубаи, мне встречать не приходилось.

Опять - как прозрение. Думаю, если меня ведут и если это "балбесы" из отдела теплотехники, которые только и бункеровались теоретически да за столом, то очень похоже. Вновь знакомое ощущение злости: "Давай сюда документы..." "Резко" подписываю, отдаю бункеровщику. Отход затягивается, где-то на после обеда, моюсь... и нужно хотя бы немного поспать. Закрываю двери каюты, для всех я сплю. Но не тут то было... "спектакль" усиленно продолжается, только тема совсем иная.

Звучит: "Сейчас тест: ты должен правильно указать, какой трепет испытывают влюбленные. Тест долгий. Если ошибёшься - начинаем сначала". И действительно - начинают "подрагивать" мышцы - пульсируют, то одна, то другая на различных частях тела. Заходил доктор, я его просто вытолкал из каюты (тогда не обратил внимания, но ведь для всех - я тогда спал). Зашёл кэп - агенту нужны чертежи (мы должны вскоре доковаться, чертежи понадобились верфи и приготовлены они мной были заранее)... Звучит: "Не отдавай - потеряет, точно потеряет..." После обеда был отход, заходит кэп: "У тебя "второй" с первым разрядом, нужно же ему когда то начинать - пусть отойдет..." - "Уговорил..."

Самого отхода я просто не заметил- вижу буксиры под бортом, но никак не реагирую - как будто это что-то мне совершенно незнакомое. Это был первый случай в моей жизни, когда бы я не пошёл на "реверсы". Уже после отхода в каюту заходили кэп и доктор. Был в моей практике случай, когда механик сходил с ума - сам он этого не осознавал - я собрал мотористов и объяснил - это беда, от которой никто не застрахован, что бы он ни говорил, какие бы абсурдные, на ваш взгляд, команды не отдавал - ответ может быть только один - ДА! И этому правилу мы следовали. У него, к счастью, всё быстро прошло.

Здесь же всё было до полностью "наоборот " - меня как специально провоцировали... и я не мог этого не видеть. Когда я вновь спросил доктора: "Как это понимать, как ты это объяснишь?" - Ответ: "А ты знаешь - сколько ты не спал? - Трое суток. И трое суток есть не ходил - я посчитал..." (А зачем ты вообще на судне? Чтобы считать?) Их визит закончился тем, что у меня забрали радиограмму (я её сам достал и отдал). Ту самую, которую я хотел сохранить, как единственное материальное свидетельство. После этого их интерес ко мне пропал и они ушли. А "спектакль" продолжался. В этот день была в основном "семейная" тема. Вечером многократно повторялось: "Приехала жена, ждёт меня в каюте капитана, а я такой негодяй - даже бутылку не поставил..."

Я действительно отнёс стоявшую у меня в холодильнике бутылку сухого вина, вместе с фужерами, в каюту кэпа, и поставил у него на столе. В это время в каюте капитана никого не было, меня никто не видел (дня через три я эти фужеры забрал, кэп не удивился, не спросил - мои ли, просто сказал: "Я думал, ты забыл... " (Про то, что у меня есть сухое вино в экипаже знали - его регулярно выдавали в тропиках, но про то, что у меня в спальне, в рундуке закрыт элитный джин - не знал никто). Позже я его презентовал индусу, проверявшему судно по ПЗМ. У меня же настойчиво "добивались" именно эту бутылку сухого вина. Про джин в тот момент я даже не вспомнил.

А "держать" на вполне определенной теме "они" могут.

Затем доктор стал настойчиво предлагать, сделать укол (думаю, нужно было создать видимость "лечения"). "Транслировалось": "Не давай колоть, он тебя угробит". Я ожесточился: "Коли!" Укол абсолютно ничего не изменил.

"Концерт" продолжался: "Он тебе наркотик вколол, сейчас рухнешь и будешь валяться, как собака. А все будут на тебя глазеть..." Затем, что ко мне действительно во время стоянки приезжала жена, но я устроил скандал - она обиделась и уехала. Так продолжалось часов до двух ночи, пока мне не удалось наконец уснуть. Весь следующий день я практически проспал, вечером доктор вновь сделал укол, действия которого я так же не ощутил.

Позже мне объяснили, что у меня было два нервных срыва - ясно, что это был один из них (подробней об этом - чуть позже). Не берусь гадать - какой смысл при этом имелся ввиду. Если что моё состояние - это просто "нервное", то в это я не верил сразу; если что в результате оказываемого на меня воздействия, я наконец не выдержал и у меня произошел нервный срыв... то первоначально в эту версию я поверил. Но позже пришел к выводу: нет, по крайней мере, именно этот случай - это не "срыв". В истерику я не впадал, всячески "боролся" с навязываемым мне состоянием. Просто в этот момент им удавалось добиваться "своего" - меня "дожимали". Нервный срыв у меня был, но "судовая бригада наблюдения" об этом не знала - они просто ничего не видели, а выглядел он по иному - стою у утилизационного котла, самое жаркое место в машине, за бортом +45 - +47, здесь форменная сауна, на мне только рабочие шорты, в машине никого... по мне градом стекает пот вперемешку со слезами... меня "душат" слезы от бессилия и ярости... и я сам себе клянусь, что если мне всё же повезет и я вычислю "эту падлу", то смерть она примет лютую - нельзя таким "гадам" жить... То был действительно срыв. "Трансляция" надрывалась: "Где ты? Что ты там делаешь? Гипнотизера ты никогда не вычислишь..."

После "семейной темы" интенсивность вещания снизилась - она не прекращалась ни на один день, но стала как бы мягче, более "переносимей"...

(продолжение следует)

0

63

(продолжение)

http://psexperimental.narod.ru/docs/xwav/06part05.htm
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ
(продолжение)
Разговоры на данную тему я прекратил - верить никому не мог, враньё слушать не хотел. Мы готовились к докованию судна. Август прошёл относительно спокойно. Как-то вечером, в каюте кэпа, "был разговор "... "Ф.." cказал: "С мафией я бы воевать не стал..." Старпом поддержал: "Я тоже нет... на меня только наехали - я сразу согласился..." Тему я не поддержал, не знаю, что вкладывалось в понятие "мафия" (для меня это "гопкомпания" за кремлёвским забором). По-крайней мере, они мне всё объяснили - честно и прямо.

Конечно, я задавался вопросом - а не "глюки" ли все это?.. Получал ответ: "Нет не "глюки" у тебя - это расправа!" К доку судно подготовили, докование провели, во время перехода на питание электроэнергией с дока судно обесточивалось, но на трансляцию это никак не повлияло - "вещание " продолжалось и при полностью обесточенном судне (на это я особо обратил внимание).

После докования судно работало на той же линии: Кандла (Индия) - три порта в ОАЭ - и опять Индия. В октябре экипаж должны были менять, и к октябрю интенсивность "трансляции" вновь стала нарастать, особенно в последний рейс. В каюту ежедневно стали заходить то кэп, то старпом... это было заметно. Я по-прежнему тему не озвучивал. Кэп не выдержал: "Как твоё самочуствие, ничего больше не беспокоит?" - "Да нет, увы всё продолжается..." - "Тебе нужно будет обратиться к гипнотизерам - у меня есть знакомые".

Последний рейс. Стоим в п. Кандла, завтра отходим и всё - через три дня меняемся и, домой - в отпуск. Вечером агент пригласил в ресторан, я ехать отказался, кэп и старпом уехали. Сижу в каюте, "нечисть" надрывается: идёт, мол, моё тестирование и за ответы мне проставляются оценки... всё это голосами 2-го, 3-го, 4-го механиков, эл.механика и 2-го помощника... будь среди них ещё и доктор - была бы компания, которая обычно собирается либо видик посмотреть, либо просто на "посиделки". Но голоса доктора я не слышу. Остальных голосов я тоже не могу слышать, даже если бы они громко кричали, но иллюзия полная. Из памяти у меня "вытаскиваются" события, про которые давно забыл, начиная с раннего детства. Внушается: "Подлец...", "Как ты не дёргайся, программа составлена таким образом, что ты всё равно будешь полный подлец...", "Я понял тебя, знаю чем тебя взять - ты коллективист", "Мы держим людей - они не спят, ждут. Крикни, что ты подлец - и мы их отпустим".

Открываю дверь каюты и кричу в коридор: "Да подлец я - отпускайте людей". Интонацию до сих пор помню - зло и раздраженно. Время 2 часа ночи... коридор пуст - тишина... После этого лёг и уснул. На следующий день, часов в десять утра (уже после разводки на работы) заходит врач: "Давайте укол сделаю... что это вы кричите что-то в коридор, ночью..." (каюты рядом, коли кричу ночью, так и укол делай ночью - зачем же утра ждать). "У вас неустойчивая психика, и у вас было два нервных срыва, я об этом писать не буду - я вас хорошо знаю, но если попадется другой врач..." Я в разговор вступать не стал - бессмысленно... Дня через два стою на ботдеке, вечер... подходит "док": "У вас есть возможность обратиться к независимым врачам (не водздрав?)" - "Да, есть." - "Вам желательно проконсультироваться у психиатра, но это просто совет, не более того..."

В последующие дни "трансляция" продолжалась не слабо, но терпимо. Девятого октября, сдав дела, мы покинули судно. Воздействие усилилось. Самолёт на Москву был ночью, временно поселились в гостинице, у меня был отдельный номер. Не спал сутки - дела передавал на переходе, ночью... помылся, лег, уснуть "не дали" - шла "дедективная" тема "мы тебя сейчас обучим правилам нашей техники безопасности - к противнику всегда стой правым боком; наблюдает за тобой всегда тот, кто сидит сзади..." И прочие "шпионские страсти". Продолжалось это до самой посадки в самолет. После взлёта сразу уснул, на ужин меня не будили, проснулся лишь перед посадкой.

В Москве поселились в гостинице (10 октября) - у нас с кэпом был номер на двоих. "Чертовщина" продолжалась очень интенсивно. Мы ждали билеты на Владивосток, купили на самолет Новосибирской авиакомпании, с промежуточной посадкой в Новосибирске (на 12-е октября).

Гуляя вечером по Москве, встретили двух знакомых кэпа ("старого" капитана и эл.механика) - летят работать под флаг. Может это и действительно так, но в подобную случайность я уже не верил, очень было похоже на "смотрины". Тем более, что "эл.механика" встретил в день нашего отлёта в лифте нашей гостиницы (хотя, по их словам, жили они в другом конце Москвы). Что ему было здесь делать? Причём в то время, когда кэп "усиленно" предлагал мне пойти прогуляться, уже даже вышли из гостиницы, но накрапывал дождь и я отказался - наотрез. Садимся в лифт и вот она - встреча... Мне очень показалось, что этот "парень" смутился - пробурчал какую-то причину... Зачем?

В этот же день, был разговор... капитан всё-таки поднял тему: "Что ты знаешь о психологии?" - "Да ничего не знаю..." Спросил, как я думаю - влияют ли на меня изменения магнитного поля. Ответил, что разумеется влияют, как и на всё живое. Объяснил, что на меня влияют фазы луны и мне просто нужно быть "осторожным" при полнолуниях. Что я УПРАВЛЯЕМ НА 30 % - он проверял (понятно - гипнотизёр же как никак), правда тут же добавил, что он тоже управляем на 30% (так ему мол "бабки" говорили). И спросил: "Ну как ты сам-то это всё понимаешь?" - "А так и понимаю, - говорю, - что роются у меня в мозгах, всё это противозаконно и потому об этом говорить нельзя... а всё остальное - это так, антураж и не более того... цель, очевидно, либо запугать меня либо любыми способами, убедить - чтобы не болтал..." Он вышел из номера, возвращается со старпомом - бутылка на стол - выпьем? "Нет, я не буду." (Я далеко не "монах", но ситуация не та, и "нечисть" не смолкает).

Чифуля произносит: "Ну что ж - значит он хитрей нас всех оказался..." Тему я не поддержал. Да и не мог, и не эмоции тому причина, на них то как раз можно было "наплевать", мне просто не давали, и не разобрался я тогда ещё полностью во всём этом. Хотя, как сейчас вижу - основное уловил и в "ересь" не впадал, но мне постоянно мешали мыслить.

После этого разговора все легли отдохнуть, перед дорогой, мне конечно это не удалось. Всё то время, что мы были в дороге - начиная с судна, "трансляция" велась очень интенсивно "мощность" бала ощутимо увеличенной. О причине, конечно, нетрудно догадаться... Ближе к вечеру, "Ф.." стал настойчиво предлагать "пойти погулять". Наш номер был в левом "крыле", как бы на "отшибе", рядом был только один "заселенный" номер, в котором жили три "серьёзных" джентльмена. Возможно это "к делу" не относится, но не обратить на это внимание я не мог.

Уже в аэропорту, когда ждали посадку на самолет, "Ф.." старался, чтобы я был рядом с ним. Сначала сказал мне, что забыл в номере гостиницы брюки и предложил поймать такси и съездить (номер перед отъездом я проверил - ничего там не осталось, да и как можно было, не открывая чемодан, определить, что что-то забыл?). До сих пор не уверен - зачем это ему понадобилось. Возможно, после разговора в номере он хотел мне что то сказать, боялся "прослушивания"... Тогда он просто не догадывался об "их" возможностях. А может это просто был наилучший способ изолировать меня от экипажа до посадки в самолёт, никуда мы не поехали. Конечно, я его понимаю - сказать ничего не может (наверно давал подписку) , "сочинять" бессмысленно. Говорит: "Ты зря на меня бочку катил - я этим не занимаюсь. Я снимаю, когда могу... Мне нужно тебя изолировать..." - "От кого?.." Ответа нет, да он и не нужен.

В самолете проваливаюсь в сон, "трансляцию" слышу наиболее чисто в кормовой части самолета. В Новосибирске посадка, все выходят из самолета, я продолжаю спать. Разбудили. - "Ну, если вы так устали, перейдите пожалуйста в носовой салон". Перехожу, стюардесса предлагает сесть в кресло - правый борт, предпоследний ряд - то же место, на котором летел в Москву (только самолет был другой). Сажусь и тут же засыпаю. То, что в Новосибирске - академгородок, я тогда знал, не знал только - что это один из "центров" занимающихся психотроникой, что именно здесь решают задачу сверхдальней телепатической связи. Уже незадолго до посадки во Владивостоке, рядом в кресло садится "Ф..": "Еле тебя нашёл, смотрю в аэропорту тебя нет..." Прилетев во Владивосток, разъехались по домам.

Как-то на переходе, точно не помню откуда и куда шли, но сам случай запомнился... Судно облетает самолет береговой охраны - обычное дело, я стою на ботдеке и "глазею". "Транслируется" вроде бы как от моего имени: тип самолета, его тактико-технические данные, углы захода на судно... и тут же "хвалят" с "диким сарказмом ": "Ух ты, как здорово в самолетах разбираешься..." Хотя я точно знаю - что никак не разбираюсь.

Возможно и было желание мне всё объяснить - когда собрались в каюте "Ф.." вчетвером и я пытался выяснить в чем всё же дело... доктор "П.." сказал, что мы здесь, вчетвером - всё можем решить - "образование вполне позволяет...", но продолжения не последовало. Видно нужно было добиться от меня прежде всего неразглашения, а мою реакцию, когда я всё узнаю, предугадать не могли... может иная причина...

В начале отпуска, идёт где-то вторая неделя, получаю записку, что одна солидная фирма нуждается в моих услугах. Записка подписана "Б..". Предложение заманчивое - работа в "Дальроссо", но не решился. Несколько позже в гости приходил "З.." ("Б.." и "З.." давно знакомы)...

http://psexperimental.narod.ru/docs/xwav/07part06.htm
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ
(заключение)
Будучи в отпуске, эту "трансляцию" слышал каждый день. Восторгов, конечно не испытывал. Начал собирать все доступные публикации по психотронике. Ещё на судне, когда началась эта "чертовщина", сначала на ногах, затем на руках, вновь появились язвы. Причём, первоначально это выглядело как ряд красных, круглых пятен - расположены они были на одной линии - хоть линейку прикладывай. Затем сплошные красные "чулки" до колен, и до локтей.

Донимали меня эти язвы весь отпуск. Была мода на экстрасенсов, тогда это было экзотикой, а от понимания истинного смысла я был очень далек. Делать что-то было нужно и я "прошёл" курс лечения у экстрасенса. Конечно же, попал на приём "исключительно по блату".

Представить то моё состояние, не испытав его на себе, думаю практически невозможно. Вот уже более чем полгода, изо дня в день, с утра до вечера слышу "голоса". "Вырубить" этот "динамик" я никаким способом не могу. Понимаю, что к врачам обращаться бессмысленно - в такой державе живу. Расскажи мне кто про подобное - скорей всего не поверил бы.

Будучи в гостях у родственников в деревне, рассказываю, что могу брату - у него жена медик. "Вот такие мол со мной чудеса..." Поверили сразу, без вопросов. Жена брата буквально на следующий день договорилась, что меня посмотрят - местное светило - два высших образования, мысли читает, по телевизору выступала, рак лечит. Клинику помогли открыть военные, после того как она кого-то из них вылечила (теперь-то ясно - именно военные и должны были открывать "эту клинику"). Чертовщина, но хуже, думаю, не будет. Сейчас понимаю - "имя" "экстрасенсу" было сделано профессионально, ведь даже местные врачи безоговорочно во все это верили. А скорее всего настолько "легковерной" и наивной нацией мы были. Нужно отдать должное, сеанс экстрасенс отработала "честно" - "пасы" руками, молитва, "изыди". В меня, оказывается, вселили дух персидского воина, и справиться с ним будет не так-то просто. Нужны будут ещё сеансы. Мне оставили телефон, объяснили, что несмотря на занятость меня, если надумаю, примут... Где-то месяца через три я вновь гостил у брата, состояние моё было прескверным - "вещание" продолжалось.

Для себя решил - да чёрт с ним, пройду я "этого экстрасенса" - а вдруг, "единое информационное поле" и прочие неисследованные "чудеса", что мне ещё остаётся делать? Созвонились, начался "курс". У неё уже свой "офис" (вообще-то слово офис в деревне звучит здорово). Практиковать лечение начала дочка, затем этот дар прорезался и у ее матери, не в той правда степени. У дочери это как у профессора, а мать пока ещё начинающая. Но тон высказываний - безапелляционный - лучшая и самая правильная религия - это Буддизм.

Интересовался я вопросами Буддизма, не как религией, а как философией, кое-что знал про Индийские Веды, знал и что существуют дхарма, артха, моска и кама. Что кама-сутра это просто часть камы, и что 96 не количество позиций, а количество требований, которым должна удовлетворять современная женщина, для того чтобы иметь успех у мужчин. "Современная" - это второе тысячелетие до н.э. И читал всё это я не в наших источниках, их тогда и в помине не было, этого расцвета "белой и черной" магий... Интересовался всем этим потому, что имею свой взгляд на развитие и сохранение общечеловеческих знаний - не будешь же подобное обсуждать с первым попавшимся - не "так" поймут. Это отступление исключительно для того, чтобы можно было представить ситуацию. "Крестьянка", но довольно напористая втолковывает, что такое есть Буддизм... она, правда, слышала, что это около Индии.

Дочка, несомненно, грамотней... - неплохой психолог - на общем фоне нашего убожества. Ни к чему не понуждает, ничего не навязывает. Это делает её мать, как бы независимо от дочери. "Нужно покреститься, нужно обязательно сходить в церковь и исповедоваться..." (Про попов осведомителей я, конечно, знал).

Конечно, экстрасенс, при определённых условиях помочь может. "Механизм" воздействия мне видится так: создан определенный "имидж", я в него верю, и как бы уже согласен с тем, что мне помогут. На самом сеансе меня психологически в этом убеждают и моё самовнушение меня излечивает. Кроме того, - все экстрасенсы "заряжают" воду и больной её пьёт.

В этом отношении гораздо успешней и "честней" лечили "бабки" - в них безоговорочно верили, пить заставляли отвары трав... Фитотерапия плюс самовнушение. Мои шансы на излечение у экстрасенса равны нулю по одной причине - не верю в это шаманство - не происходит самовнушения.

Что такое сила самовнушения мне довелось убедиться в 1978 г. Работал я тогда старшим механиком на т/х "Боцман Зотов". Судно работало в аренде Вьетфрахта, будучи в Индии набрал книг - почитать. И среди них самотренировка по йоге, последовательность расслабления мышц отличалась от той, что описывались в отечественных методиках по аутогенной тренировке. Я стал "расслабляться", перед тем как заснуть. На среднем пальце левой руки у меня был костяной нарост на средней фаланге, это было отмечено в моей медицинской карте, врачи решили: пока не мешает - пусть будет, а будет мешать - удалим.

И вот, "расслабляясь", я стал себе внушать, что этот нарост рассасывается, мысленно представлял, что он как бы расходуется на увеличение толщины костей этого пальца. Потом я прекратил эти занятия и как бы забыл о них. Но однажды замечаю, что нароста на пальце нет, даже не сразу вспомнил на котором пальце он был. Тогда, уже целенаправленно, я стал себе внушать, что у меня рассасывается бородавка, на этот раз ничего не получилось (данный случай я обсуждал с тем врачом, на "Челябинске"... он объяснил, что всё закономерно - природа этих образований разная).

К марту месяцу 1994 г. язвы у меня прошли, но на руках остались пятна отличающиеся по цвету от остальной кожи. Это "засекли" при прохождении мной ежегодной медкомиссии, произвели дополнительный осмотр, сделали отметку в медицинской карте. Разговор имел и с врачами на комиссии и с "узкими" специалистами, у которых проходил "дообследование" - заявил, что лечился у экстрасенса. Всё это самым серьёзным образом, как прилежная ученица, врач записала. ЭТО ВПОЛНЕ МАТЕРИАЛЬНО - ЗАПИСЬ В МОЕЙ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЕ ЗА МАРТ 1994 ГОДА: "ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ У ЭКСТРАСЕНСА". Ну-ну, думаю, вот и скажи этой "тёте", что ты слышишь какие-то голоса.

Весь 1994 год "вещание" велось на "среднем" уровне, мне не совсем понятно было только почему "они" по-прежнему называют меня "старший" механик - мой ранг в то время изменился, собственно изменилось название должности, суть осталась прежней. Но, насколько я смог "их" понять, - на подобные вещи они обычно реагируют сразу. Вижу два варианта ответа:

Чтобы я убедил сам себя, что мысли они читать ещё не научились.
Если "лептонный генератор" на спутнике и контролируется бортовым компьютером, в программе которого введены вполне определённые названия, то "туда не сгоняешь" и так просто не изменишь.
В 1994 г начали происходить "случайные" встречи с членами экипажа именно того судна, на котором я работал в 93г., когда на меня эта "напасть" сверзилась. (В пароходстве я достаточно долго проработал, многих знаю, но встречался именно с "этим" экипажем).

Три раза встречал бывшего плотника, дважды с интервалом менее недели старпома "Ш..", затем встретил капитана "Ф.." (позже мы еще раз встретились) и, последним в этом списке, был капитан "К..". При "случайной" встрече с "К.." (это был уже 1996 год) было точно известно место, куда я должен прийти, и примерное (плюс-минус 15 минут) время. У входа в здание меня совершенно случайно встречает человек, который в этом здании работает, знает меня и знает "К.." Поздоровались, поболтали - тут и "К.." подоспел. (Так как практически все угрозы в мой адрес "вещались" голосом "К..", то конечно и проверять мою реакцию на "этот внешний раздражитель" нужно было "в последнюю" очередь и желательно при свидетелях). Была у меня с "К.." ещё встреча - 1997 г., Пусан , присутствую на смене экипажа (я сменил место работы, и у меня иная должность). Капитан сменяемого экипажа утром случайно (?) узнал, что недалеко стоит судно компании "FESCO" и там у капитана такое отчество (спутать невозможно).

Вечером наношу визит...

1995 г. Сдаю дела на судне, ухожу в отпуск.

Отец, будучи у меня в гостях, рассказывает, что его недавно приходили агитировать, предлагали "вступить" в какую то секту... (в это время я уже с недоверием относился к подобным вещам, публикации по "Белому Братству" у меня уже были). У родителей свой дом, на этом участке мой гараж, и там я бываю ежедневно. Буквально дня через два, я только подъехал и зашел во двор, - лето, птички поют, сестра во дворе, - над забором, как "чёрт из табакерки", появляются две головы: "Можно вас на минутку?"

Джентльмены из общества "Иисуса Христа". Удовлетворены ли вы теперешней жизнью и прочие песни, пришли спасать наши заблудшие души. Думаю, в каких же "робяты" чинах, и этот адрес они ведь уже "пробивали"... значит по мою душу... Но сестра в огороде, жизнь не заладилась, а тут эти... с "правильным" Христом и его мамой - напала сразу. Да, думаю, это вы ребята, очень удачно зашли... Извиняюсь перед всеми, говорю, что мне некогда полемизировать, иду "отгонять машину". Возвращаюсь минут через 10 - "визитеров" уже нет. Возвращаясь домой, примерно на середине пути, стоит пивная (сейчас уже забылось, а тогда это были очень популярные заведения), проходя мимо этой пивной, встречаю "спасателей "... Всё правильно - какой же Христос без пива? Один из них меня сразу "засек" - улыбнулись друг другу.

Ровно через два года... 1997, опять лето, опять птички... "копаюсь" с машиной у гаража... "Сосед" рядом собачку прогуливает, болтаем. Появляются две дамы: "Можно с вами поговорить? Мы из общества Иисуса Христа"... Что ж , поговорим... Аргументирую: "Да, положим, меня создал бог "правильным" и это потом я погряз в грехе, значит он чего-то недодумал... так зачем мне сейчас к нему обращаться? Где гарантия, что на этот раз у него всё получится как нужно? Вот и получается - "бракодел" он, ваш боженька..." Вижу, одна смутилась - поняла, что "выделываюсь", вторая агрессивно напирает.

Понятно, что "контора" не может сама себя не перепроверять - метода у неё такая, но за кого же они меня держат? Или, с гарантией, пытаются мне тугодуму втолковать с чем и с кем имею дело? Или, "медные" каски они и есть "медные" каски?

В том - же 1995-м, ремонтирую коробку у машины, забарахлил "автомат". Воскресенье, день флота. У гаража появляется хорошо знакомый мне "З.." Как нашёл гараж - не представляю. Пришлось работы "свернуть", пошли ко мне. "З.." принёс две бутылки (обычно в гости ходят с одной). Вообще-то я догадывался, что визит должен быть, и думал, что придет именно он. К тому времени я обзавёлся персональным компьютером, начал "хвастаться " - интерес самый живой. Когда я заговорил про звуковую плату, может случайно, но "интерес" пропал. (Про то, что эта плата позволяет озвучить заданный текст любым голосом, который есть в памяти ПК, я уже знал).

Посидели хорошо. Когда он собрался уходить, откладывать было некуда - последняя электричка, то предложил, чтобы я проводил его до лифта (три метра от двери квартиры). "Я тебя до электрички провожу..." То, что он начнет "Тему", я уже нисколько не сомневался. Спускаемся по лестнице между домами, он говорит: "Я тебя в это втянул, я и вытащу...", - фраза эта в "трансляции" звучала многократно. Я никак не реагирую, как шёл так и иду. Он останавливается, вновь повторяет: "Я тебя в это втянул, я и вытащу...", - случайность исключена, спутать невозможно.

Поговорили... по переданному им предложению (конечно же разговаривал он со мной на данную тему не по своей инициативе), я должен к ним прийти и там мы обо всём договоримся. Я ещё спросил: "К ним ", это к кому?.." Ответа, конечно, не получил, да и вопрос был "лишним". Тогда я высказал свое мнение - что это ко мне должны прийти и как минимум извиниться. "Никто к тебе не придет..." Понятно - беспредел. Опять вопрос: как я это понимаю? А что тут понимать - психотроника чистейшей воды. "Откуда знаешь?" Ни удивления - что это мол такое, а именно: "Откуда знаешь". Поговорили мы и о том, что очевидно "им" не так уж и важно моё мнение на данную тему, мой взгляд "изнутри". А мне - единственный способ борьбы с этой "нечистью" - это как раз и есть, не дать им этого (так я думал, и в этом был уверен).

Услышал я, что я - дурак (приписывают Флоберу: "дурак - всякий инакомыслящий"). Услышал, что знал бы я - какие люди против меня играют... Я сказал, что догадываюсь. Но это ничего не меняет - меня можно убить, но согнуть - вряд ли. Так что пусть зря время не теряют. "Всё не так просто - у тебя двое детей..." (Интересно, а когда "они" планировали всё это на мне испытать у меня что их, было меньше?)

Всё изложенное выше - это легко проверяемые, достоверные факты...

http://psexperimental.narod.ru/docs/xwav/08part07.htm
МОЕ ПОНИМАНИЕ
Прогресс не остановить и масштабность решаемых задач конечно впечатляет. Но как это в нашей державе творится? Чем эти методы отличаются от используемых подразделением "Ананэрбэ", которое в концлагере "Освенцим" производило опыты на людях?

В 1986 году (газета "Природа", публикация 1993 г.) было подписано соглашение о совместных разработках и испытаниях психотронного оружия, между спец.службами СССР и США. С нашей стороны его подписал Крючков. На этот год как раз и приходится появление на телеэкране сначала А.Чумака, а затем "головы профессора Кашпировского". Только очень наивный не знает, что у нас транслируется только то, что "дозволено" транслировать. В 1986 еще было далеко до ГКЧП, и в ЦК любому редактору за "ведьму" на экране устроили бы такой "абзац"... Примерно в то же время "поперли" "Барабашки", со "страшной силой" залетали НЛО, начали плодиться экстрасенсы, "черные" и "белые" маги, секты... Наши рыцари "с холодной головой", которые только что решительно и смертным боем лупили диссидентов, вдруг стали до неприличия скромными в отношении всех этих Кришнаитов. Не потому ли, что из страны сделали "испытательный" полигон, все эти секты и прочая экзотическая нечисть - звенья одной, хорошо продуманной и организованной цепи. Секты - это работа с группой людей, отрабатываются одни методики, а мой случай - это работа с отдельным индивидуумом - несколько иные методики.

Цена вопроса: если институт исследований мозга при университете в Ниигата приобрел у GENERAL ELECTRIC (США) магниторезонансный томограф за 1,9 млрд. иен - это для исследований, при которых пациент сидит "камешком" и никуда не убегает, помещение изолированно от воздействия внешних полей, то сколько может стоить аппаратура, которая считывает излучения мозга на расстоянии у перемещающегося субъекта, который к тому же находится под воздействием различных полей? (Излучение мозга - это одна миллионная часть вольта... используют, наверно разновидность метода наведенного потенциала).

Если установленная на японском рыболовном судне аппаратура, задача которой определить элементы движения косяка рыбы, вывести в нужную точку судно, дать сигнал о времени начала постановки сетей и показать ожидаемый улов оценивается в 5 миллионов долларов?

Кроме технической стороны вопроса, сколько может стоить содержание тех, кто придумывает "сценарии", осущесвляет "прикрытие" и многоуровневую маскировку?

Тогда у меня не может не возникнуть следующий вопрос: кто на этом празднике платит и заказывает музыку? Если финансирование всех сфер нашего бытия любому школьнику известно... Чьё используется оборудование, чьи компьютеры (думаю, это далеко не П.К.), чьи программы, кому достаются все результаты и кем они обрабатываются... а чьи "подопытные кролики"?..

Наших парней из спец.служб очередной раз "кинули"? Или они "здраво" всё взвесив и выторговав себе "пук соломы", вместе с принимающими решения в этой державе, "толкнули" меня по дешевке, как и все остальное? Как я должен понимать публикации той же Н.Бехтеревой?. Если ей неведомо то, что удалось узнать мне, вообще неспециалисту в данной области, то какой же она "ведущий" специалист?

Если же она прекрасно знает о скандале связанном с доктором Камеруном, то почему "втирает", что этого нет и быть не может? До какого же "уровня" мы оболваненная нация, если прочитав про "чудеса премьера Кириенко", не задаемся простым вопросом: это какой же главбух утвердит смету с расходами на "изгнание чертей"?..

Приобрел по случаю, в С.Петербурге, книгу Е.Л.Перепелкиной "Тайна Высшего Разума или Почему Пришельцам Стыдно Знакомиться (записки контактёра)". Я просто не мог пройти мимо этого "опуса". Взял её с собой на судно, морякам хорошо известно, что есть в рейсе "голод" по книге, но эту кому ни предлагал (без объяснения причин) осилить не удалось - "галиматья". Сам улетел домой, книга осталась на судне, позже - через полгода - её, по моей просьбе, мне переслал стармех. За это время это научно-популярное издание (именно так, без кавычек) никто не "подрезал" для личной библиотеки. Для тех, кому с подобным "феноменом" сталкиваться не приходилось, книга эта - "дурь редкая". Мне же абсолютно ясно - в этой книге изложены практически те же "голоса", с которыми и мне пришлось иметь дело, только преподносится всё это как контакт с внеземным разумом.

Не могли у меня не возникнуть вопросы: по силам ли одному человеку написать все разделы этого "трактата", или это коллектикное тврчество? Почему издана и распостраняется именно в С.Петербурге? В интеллектуальной столице? Не там ли наибольшая потребность объяснять - "что происходит"? Не думаю, что случайно "эксклюзивные права на издание" у абонементного ящика, а типография "на страже Родины". Издана в 1997г., лицензия - 93 г.

Неужели "сценаристы" не понимают, что книга эта - МАТЕРИАЛЬНОЕ свидетельство "камуфляжа их деяний", и это шило рано или поздно из мешка высунется? До такой степени "умные"? Или до такой степени "наплевать"? Для меня бесспорно - пока на нашем "олимпе" шла борьба у корыта (наверно она была заранее хорошо просчитана), психотронное оружие было отработано, испытано и развернуто. Человеком вполне можно управлять, мысли читаются... думаю те, которые мы как бы проговариваем.

Дело в том, что мы мыслим по разному - это то, на что я обратил внимание сам, читать не приходилось. Когда идёт разговор, мы мысленно как бы проговариваем слова, даже не озвучивая их, пусть не все говорим вслух, но мысленно проговариваем. А есть другой "способ " - как бы готовыми пакетами, наблюдаем за движущимся по улице автомобилем - "летит как угорелый", грязь из под колёс, мотор ревёт - всё это мы осознаем и понимаем, но не "проговариваем" детали. Первый случай - это то, что "они" уже могут считывать наверняка. Если ещё не могут, то работают и над другим и над визуальной передачей - я вижу, мозг реагирует, есть колебания, есть излучение, значит его можно принять и расшифровать.

Очевидно, что у человека кроме отпечатков пальцев, присущих ему гармоник "речевых" колебаний, есть ещё целый "пакет" присущих только ему характеристик, в том числе волновых характеристик мозга... Вещание для меня ведётся на моей волне - только я её и воспринимаю, конечно реагирую, на пришедшую волну идёт "накладка" моих колебаний. После приёма суммарных колебаний, при известных характеристиках посланной мне волны, она просто отфильтровывается, и вот они - мои мысли. Дальше дело техники. При современных способностях компьютерной техники - об этом даже пошло говорить. Можно "привязать" "кролика" к компьютеру, тот по ключевым словам сам "отсепарирует" нужную информацию.

Подобного рода "опыты" ведутся по всей территории бывшего СССР. Будучи в Одессе, в 1996 г, читал заметку на данную тему - люди жалуются на воздействие, а эксперты спецслужбы Украины заявляют, что им ничего не ведомо. (Херсон, Симферополь).

Общество пострадавших от психотроники - это дикая реальность нашего времени и нашей страны. Невозможно, даже имея недюжинную силу воли (мне бы тоже, ну очень хотелось бы так сказать) противостоять этому воздействию - это оружие, и не для того оно создавалось. И в ту, успокаивающую самолюбие сказку - что я "управляем на 30 % ", я тоже не верю. Мощность излучения можно увеличивать, возможности же защитных функций человека ограничены, исход в этой схватке предрешен...

Никогда и никого не интересовало в каком состоянии я принял судно, раз принял - значит и принял всю меру ответственности за него и что бы с ним не случилось - моя вина - не учёл, не предотвратил, не настоял. Причины - почему - не воспринимаются. Именно по таким меркам всю мою жизнь судили обо мне.

Мне тоже в нашем разговоре "З.." втолковывал: "Ты должен прийти, повиниться..." Я, правда, спросил: перед кем? Объяснил тогда и сейчас могу повторить: во мне "органического удобрения" вполне хватает, больше, чем у других или меньше - не знаю, на весах не взвешивал, да и со стороны видней. Могу добавить, что и манную кашу в детстве я терпеть не мог, из рогатки окна бил. Так что для "разведчиков-гинекологов" при желании, да их сноровке, при поддержке такого ведомства, "растерзать" не имеющего права даже на ношение оружия... Мне многократно "транслировали": "Человеком управляет страх..." Возможно и так, только он ведь разный... страх... за целостность шкуры или боязнь в дерьме уделаться...

http://psexperimental.narod.ru/docs/xwav/09part08.htm
МОЕ ПОНИМАНИЕ
(продолжение)
Мне транслировали, вроде бы как я спрашиваю, а мне отвечают (вот, только не могу я "такие "вопросы задавать - не обучен)... -Униженно, от моего имени: "А что со мной будет?.." В ответ стальным голосом: "Всё зависит от твоего отношения к экстрасенсу!" На "Х " моё отношение к "экстрасенсу" - на "Х" (но не от слова "хорошо")

Когда мне говорят, что мэр моего города экстрасенс и служил в военном НИИ, сам он вещает, что лучше других разбирается в психологии, так как занимался этим вопросом, то мне с моей "личной колокольни" - с какими бы "бандитами" он не воевал, какие бы "хрустальные" дворцы не построил, он видится во вполне определённом, моём ракурсе. Только "озвучить" и правильно объяснить всё это я не могу - бесперспективное занятие в племени громить идолов - "не так поймут". Особенно при таком разгуле борьбы за "религиозность" рядов...

В "иезуитском" уме им конечно не откажешь - моменты выбирают удачно, если не в этом беспределе и не в этой стране ставить подобные "эксперименты", то где же тогда? В отношении лично меня - тоже неплохо, попробуй угадай, отчего зубы повыпадали? Из-за воздействия, или возраст "переходный"? (Если верить публикациям в нашей прессе, то после воздействия пси-оружия люди живут 5-6 лет. Тогда я не у черты, а на ней. Лично для меня это ничего не меняет - все люди смертны, я не исключение).

Не мог я и не заметить, что мне усиленно предлагали места для работы - не знаю, может после этих "фокусов" мне нельзя было продолжать плавать, не безопасно... как догадываюсь, испытания вели на пределе - на "моём" пределе, и всё это до некоторой степени искренне, а может просто потому ,что для многих я становился нежелательным свидетелем (возможно есть иная причина, трудности с подбором "наблюдателей", например), - этого я уже никогда не узнаю. Как бы там ни было, из пароходства я ушел.

Обвинять кого-либо из тех с кем работал, либо упрекать кого-то из них в чём-ибо - не имею ни намерения, ни желания. Прекрасно понимаю уровень принятия данного решения и те силы, которые за всем этим стоят. Понимаю, что кроме чёрного и белого цвета есть ещё и полутона - что не все, кто втянут в подобного рода "эксперименты", в восторге от подобной участи, только сказать ничего не могут - наверняка подписками о неразглашении повязаны. Я же ничем и ни перед кем не связан, потому могу.

Я могу только догадываться, что усиленно по данной теме работают англичане, так как по издаваемым у нас публикациям, доказывают, что мысли начнут читать лет через 15-20... наверняка японцы - "Аум-Сенрике" появилась из Японии в Японию и ушла... конечно, американцы... Но у них правителям небезопасно ставить "опыты" над своими гражданами - придется отвечать. На нашем же "огороде", да с нашим "председателем"...

Станет со временем известно и количество тех, кто умер, не выдержав подобных "опытов", кто покончил с собой, не выдержав насилия, и не поняв - что же это такое с ними происходит. Несомненно "труднее" "им" было бы с нами, будь мы менее легковерны. Взять хотя бы тот же "феномен Ванги" - высказываю свое понимание явления и ничье более:

Спецслужбы "братушек" всегда очень близки были с нашими... Крестьянка, с которой несчастье - ослепла. Ей предлагаются условия в обмен на услугу, создается имидж. Я, уже "наслышанный", приезжаю, жду очереди, ночую в гостинице, положив под подушку кусок сахара (с таким же успехом можно и ботинок), подходит моя очередь... А бабульке уже сказали - сейчас войдёт парень, ты поинтересуйся - почему он Васе должок не отдал? - я вхожу и бабуля меня и огорошивает... Кроме меня и Васи никого не было (откуда мне знать, что Вася стучит). Да я до хрипа спорить буду, что бабуля всё насквозь видит. Будущее - это цепь вероятностных случайностей, предсказать его достоверно невозможно. Это умный человек сказал, а я с ним полностью согласен.

Невозможно представить, чтобы "царь-батюшка" обратился например к адмиралу Колчаку с предложением поэкспериментировать подобным образом. Наверно последовал бы вопрос: "Вы за кого меня принимаете?!"

А вот что такое предложение вполне возможно в случае "Паши - мерседеса" представить можно, без какой либо "натяжки". Хотелось бы мне, чтобы всё это было не более, чем плодом разгулявшейся фантазии, а не дикой реальностью нашего времени в нашей стране. Но достаточно прочитать про "чудеса" премьера Кириенко и становиться понятно: кто они - наши правители.

Помню "З.." сказал мне: "Знал бы ты, какие люди, против тебя играют..." Тогда я ответил, что догадываюсь, теперь же могу сказать более определенно: "Да вот они, "эти люди", каждый день на слуху..."

http://psexperimental.narod.ru/docs/xwav/10part09.htm
КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ
На мне производили полевые испытания психотронного оружия.
Уцелеть мне удалось только потому, что моё физическое устранение не планировалось, но не исключалась и вероятность случайного летального исхода в результате этого воздействия.
В этих "экспериментах", тем или иным способом, был задействован довольно широкий круг лиц, в том числе работники служб и плавсостав "АО ДВМП".
Вполне вероятно, что предполагалось - я начну "рыть землю" в поисках истины, а докопавшись, смогу об этом сказать. Так же вполне вероятно, что ответы на некоторые вопросы мне подсказывались.
Я убежден - эти испытания велись не в интересах обороны нашей страны. Оценку подобным "экспериментам" в своё время дал "Нюрнбергский процесс".

В начале 50-х годов об опасности "психологического" оружия предупреждал Рудольф Иванович Абель, после бесед с его разработчиком в США - "стариной Геслером", истинное имя которого не было известно даже президенту. Затем подобное предостережение прозвучало в фильме "Мертвый сезон", но не было понято.

Моряк идеален" для подобных "опытов": можно проверить и отработать действие аппаратуры по всему "шарику", в любых климатических и временных поясах, при воздействии широкого спектра помех, как на условия "прием-передача", так и на самого человека. И всё это в комплексе, и всё - "на халяву". Какой при этом он получит дополнительный стресс? При современном развитии демократии, в отдельно взятой стране, да при гарантах конституции - это такая мелочь.

Моё личное убеждение, которое я никому не навязываю: мысли прослушиваются и читаются, так же как телефоны, ПК и пр. (техническая сторона конечно несравнимо сложней, моральные аспекты - те же ). Незаметно это не происходит - слышится шумовой фон.

Компьютеры неплохие, реакция мгновенная, пытался нести "околесицу": "Хурды,мурды, гр, пр, варз", - при этом менял интонации - тишина повисала - видимо "чумел" болезный. Но быстро, видимо когда лимит времени на поиск ответа был исчерпан, заводил одну из "стандартных пластинок" - типа: "Какой же ты подлец" , "Ты лучший шпион Советского Союза"... Есть у них такие типовые наборы, на которые, как понимаю, моя ответная реакция хорошо идентифицирована. По ней, этот "электронный" парень делает проверку - с ним самим всё в порядке, это "клиент" чудит.

Чьи торчат "уши" - можно только гадать. Так как за "кремлевским забором" то "кильку" делят, то как Аркашка Менок "быка на ероплан" меняют... то "лопухи" эти вполне могут быть собственностью "Вашингтонского обкома партии". Тогда прошлую пятилетку они неплохо выполнили, и тогда получается, что продажные негодяи продали меня (не одного меня) другим негодяям.

Смысл тогда в этом - отработка технологии и изучение воздействия. Единое информационное поле пока только гипотеза, но всё на земле взаимосвязано, невозможно что-то изменить таким образом чтобы это не вызвало изменений чего-то другого. Человек живет в довольно узком частотном диапазоне (слышит только звуки определённой частоты, видит только свет определённой частоты и т.п.), рассчитан "матерью природой" на вполне определённые условия внешней среды. Всё, что "выше" естественного фона - для него вредно. На то, что на меня будут воздействовать подобным образом, "рассчитано не было". К каким это приведет изменениям? - Вот и изучают.

Нельзя же "всерьёз" предположить, что меня "садили на прослушку"... Что я могу сказать "Штирлицам" такого, чего бы они не знали? А какая цена? Но в интересной стране живём - тогда это неизлечимо.

Если это наша родимая наука - тогда это убогий повтор уже пройденного и конечный результат = 0. Имел случай убедиться.

0

64

Травля Зарипова, насколько помню, первый случай, когда ФТ в качестве "обоснования" своих злодеяний ссылались на национальность жертвы.

https://subscribe.ru/archive/culture.pe … 24806.html

Начальнику УФСБ России
по Омской области
от Зарипова Родиона Раильевича
Проживающего по адресу
г. Омск, ул. Лермонтова д.128, кв.174

Заявление

У меня есть основания считать, что против меня незаконно используются технические средства (возможно торсионный генератор), позволяющие читать мои мысли, образы в моем сознании, а так же наводить мне голоса, которые в психиатрии называют Голоса в голове. Голоса я стал слышать в конце лета 2005 года. Хотя люди, их наводящие смотрели за мной и раньше. Они начали с того, что говорили мне что хотят мне помочь, но для того чтобы доказать что я мужчина, я должен кого ни будь ударить во дворе. Голоса были разные, мужские и женские. Мне сразу же дали понять, что это люди надо мной орут, как они сами называют это занятие. Так же они иногда говорили что это полковник милиции надо мной заорал, хотя возможно врали. Я очень редко слышал мужской голос, который по возрасту мог бы принадлежать человеку в звании полковника. С момента как я просыпаюсь и до момента, когда засыпаю они мне постоянно что то говорят, бывает неразборчиво, как будто говорят между собой, но я слышу только то что говорит один человек, а потом другой, как будто переключаются. Потом, смотря за мной в ванной, как я мылся, они стали говорить что я голубой, когда я мылся ниже пояса. Стали докапываться Скажи что ты голубой, Мы же видим что ты голубой, хотя я нормальной половой ориентации. Говорили Мы же видели, как ты жу намыливал, хотя думаю, вряд ли есть люди, которые моют эту часть тела без мыла. Потом стали склонять к самоубийству, говорили, ты же татарин, зачем тебе жить. Говорили что я урод, клоун и т.п., зачем ты будешь жить, что им стыдно за меня, впрочем, они это говорили и позже. Параллельно я стал замечать, что совершенно незнакомые люди на улице говорят обо мне, обсуждают мою личную жизнь. Потом, когда я находился в одной комнате с мамой, голоса говорили, что я ее позорю. Они говорили На тебя вся Россия смотрит, хотя теперь понимаю, что тогда это было неправдой. Ночью не мог заснуть, голоса издевались, решил уйти из дома. На следующий день (27 сентября 2005 года) ушел из дома. Поехал в район. На автовокзале, когда я ждал автобус появились какие-то люди, по мере того как я ждал автобус, их становилось все больше. Они обсуждали мою личную жизнь (в частности как я моюсь в ванной) было пара человек, которых я видел во дворе. Вышел в какой-то деревне, там шел пешком, ночь провел в роще, без сна размышляя, голоса не прекращались не на минуту. Когда шел по дороге, голоса говорили чтобы я бросился под машину. Они говорили На тебя вся Россия смотрит, сейчас понимаю, что нормальные то люди не будут этим заниматься. Стал бояться подумать плохо о родителях, ведь это сразу увидят. Вспомнил свою бабушку, которую очень любил, она умерла когда мне было 8 лет. И подумал, что если я представлю себе что ни будь плохое, то это они увидят, и я ее опозорю. Сработала психология и на долю секунды у меня в мозгу промелькнула мысль, которой я боялся. Голоса аж взвыли от счастья, на глаза мне попалась бутылка, разбил ее об пень и нанес себе резаные раны левого предплечья, груди шеи (на шее только царапины). Они еще говорили, давай делай с собой, что ни будь, воткни стекло в глаз, и т.п., а то хоккей скоро начинается, болельщики хреновы. Попал в больницу, в коридоре нормально разговаривал с каким-то парнем, а когда вышел из операционной, он уже стоял с ехидным видом, пока меня зашивали ему или позвонили, или прибежали и наплели про меня какую-то ерунду. Врачи отнеслись ко мне очень плохо, кажется они были в курсе, тот который зашивал, даже сказал чтобы в следующий раз я резал вены бритвой чуть выше локтя и в ванной (!). Потом был в районной милиции, те тоже знали что происходит. В ноябре мне пришла повестка из военкомата, пришлось лечь в психбольницу, так как голоса не прекращались и у меня, уже не было связок на двух пальцах левой руки. В больнице голоса сначала не прекращались, но потом прекратились. Это делалось для того чтобы сделать вид как будто это болезнь и лекарства помогают.

Чтобы не возникало иллюзий на счет лекарств, я приведу еще один пример, когда голоса исчезли.

Как они меня споить хотели.

Этой весной я решил выучится на курсах в Омскгазтехнология по одной из рабочих специальностей. Перед окончанием курса, мы с мужиками пошли попить пива. У меня, как всегда были голоса. Взяли пива, выпили по чуть-чуть и О чудо!!! - ГОЛОСА ПРОПАЛИ. Так, так подумал я. Наверное они хотят чтобы я решил что алкоголь защищает от голосов. Споить меня хотели. Вот урод, раскусил мой план - сказал раздосадованный женский голос.

Пролежав неделю в надзорной палате меня перевели в другую. Там лежал мужик, его фамилия Копылов, мы с ним разговорились, у него тоже были голоса. Он показал мне живот, в колотых шрамах. Он рассказал, что в другой раз они в бане заставили его вылить на себя емкость с кипятком. А когда он курил на балконе, голоса сказали Прыгай, мы тебя поймаем, юмористы хреновы. В таких случаях они обычно говорят что мы тебя изнасилуем и т.п. Так же я разговаривал с Винокуровым Денисом, он тоже сказал что слышит голоса, но разговаривал об этом неохотно. На вопрос что они говорят, он ответил что целыми днями матерятся, оскарбляют его и т.п.

Моя версия о причинах смерти моего соседа Жукова Павла Андреевича, проживавшего по адресу Лермонтова 128, кв. 173.

Его довели до самоубийства путем наведения голосов в голове. Я могу это предполагать, так как мне достоверно известно, что перед смертью он лежал в психиатрической больнице. Чтобы ее проверить, необходимо найти в архиве психиатрической больницы его историю болезни, так же разыскать его родных и поговорить с ними. Я думаю, что люди, виновные в его смерти спустя какое то время занялись и мной.

Так же весной у меня во дворе ездили колонны машин, целью этого было показать мне сколько их много. Пробовали меня облучать, область носа и заднего прохода. Отчего рядом с носом появлялись следы от ожогов. Голоса говорили Нам делать нехй, вот мы и решили заорать над тобой, Мы из тебя маньяка хотели сделать, Нам нея за это не будет, Ты татарин, над татарами можно орать.

Основная версия, которую я рассматриваю, и она совпадает с тем, что написано на одном из сайтов посвященных этой теме, это версия по которой в свое время КГБ, думаю не без помощи МВД, создали сеть по всей стране из людей, снабдив их современной аппаратурой, для того чтобы смотреть за другими людьми, возможными диседентами. Официальной целью было пресечение правонарушений. А так как моральный уровень набранных людей оставлял желать лучшего, то они со временем, почувствовав власть над другими людьми стали, от нечего делать, издеваться над ни в чем не повинными людьми, наводить голоса, доводить до самоубийства. После того как они начали этим заниматься, они увидели что им за это ничего не сделали и стали еще наглее, теперь они уже вовлекали в это своих друзей и знакомых, от чего их организация разрослась до невиданных размеров. В Интернете уже в открытую пишут об их злодеяниях, называя их занятия пситеррором. Например, Наталия Половко - майор милиции в отставке (или же на пенсии, не знаю как правильнее выразиться). Есть версия что преступная организация возможно связана с какой либо тайной организацией по типу масонов. Так же может рассматриваться версия о том, что те конкретно, люди которые непосредственно издевались надо мной приобрели эту аппаратуру где-то на стороне, но она не состоятельна.

Из моей жизни устроили какое то реалити шоу. А я на это согласия не давал.

Факты моей жизни, которые по моему мнению объясняются дистанционным воздействием.

1. Голоса в голове. Так же я слышал звук отодвигаемого стула, как скребут деревянные ножки о пол, по этому думаю что их наводят мне сидя за столом, используя микрофон. Но так же могут перемещаться, так как я слышал женщину, находившуюся в туалете.

Разные голоса - разные люди

Женщина 1 Голос часто натянутый, пытающийся мне что-то доказать. Например - "Ты уро-о-од! Зачем ты будешь жить?! ". Голос этого человека я слышу чаше всего. Возможно она не работает, следить за мной и наводить мне голоса - это ее единственное занятие.

Молодой В основном действует в паре с женщиной 1. Давно, когда голоса только начались слегка кортавил. Со временем стал уверенней, и теперь разговаривает нормально, часто натянуто, как и женщина 1.

Женщина 2 Голос часто задорный. Демонстрирует свое превосходство надо мной, ведь она слышит мои мысли, а я ее нет.

Мужской голос. Появлялся в начале, очень редко. Однако я уверен что этот человек не отошел от дел, и вероятнее всего просто наблюдает.

Шепелявый. Говорил например - Родионф, зачемф тебе зитьфф. Я над ним посмеялся и он потом очень долго не появлялся. Потом появился, разговаривал почти нормально, но я его все равно узнал.

Человек, с противным голосом (мне показалось их было двое). Как мне показалось вступил в контакт с женщиной 1. Говорили "Мы смотрим за чужими жизнями"

Так же есть еще и другие.

Иногда я мысленно начинаю отвечать им, оскарблять их, и они начинают говорить мне "Прекрати залупаться".

2. В детстве, лет до 9 - 10 заставляли мочиться под себя на улице и по ночам, во сне. Думал что это просто энурез, но весной прошлого года, когда я уже слыша голоса, собирался устроится в строительную организацию для того чтобы работать вахтовым методом на о. Сахалин, то в день когда должен был идти на собеседование с работодателем, проснувшись увидел что постель подо мной мокрая. Этим мне показывали что им не выгодно чтобы я уезжал на Сахалин. И у меня в командировке могут начаться проблемы. Так же в интернете другие жертвы пишут о том что с ними или с их детьми происходят подобные вещи.

3. В военкомате когда проходил комиссию, случайно оставил ключи на столе, потом вернулся, врач сказал что отдал ключи коменданту. Комендант сказал что какой то парень пришел к нему и сказав что это его ключи, забрал их. Возможно это был один из тех людей, которые осуществляли за мной слежку (тогда я еще не слышал голосов).

4. Моральный уровень этих людей можно увидеть на примере одного случая. Как то ночью пытаясь заснуть, слыша голоса, услышал как женщина справляет нужду в туалете, мне стало противно, а она весело захихикала и сказала "Ему плохо стало". Вообще стоит отметить что им нравится когда мне плохо или у меня что-то не получается. Позже когда я вспоминаю этот случай, голоса говорят мне - забудь ты об этом. Так же они очень часто ругаются матом, хотя сам я считаю это недостойным занятием и таких слов стараюсь не употреблять даже в мыслях. Денис Винокуров, вместе с которым я лежал в 26 отделении ОКПБ так же говорил что голоса которые он слышит матерятся и оскарбляют его.

5. Радиосон. Я назвал этот пункт "Радиосон" только потому что читал об эксперементе который так назывался (или это прибор так назывался), там в одной из военных частей проводили испытание какого то аппарата, который одновременно вызывал у солдат состояние сна. В действительности мне не известно какай вид воздействия принимался ко мне, торсионное, радиоволновое, ультразвуковое и т.д. Я провел одну ночь абсолютно без сна, хотя в тот день не спал. Для меня это не характерно, по привычке ложился спать, но спать абсолютно не получалось, даже не хотелось. Я был не в возбужденном состоянии и не испытывал признаков утомления.

6. По МВД. Голоса говорили - "Мы из тебя маньяка хотели сделать". Так как я вижу что количество людей имеющих доступ к этой аппаратуре очень большое (может быть вернее было бы сказать не имеющих доступ, а людей которым она передает мои мысли, так как сами они возможно ее в руках не держали), да и я видел своими глазами события, которые доказывают причастность сотрудников МВД к их преступной организации, то можно предположить что если бы им удалось сделать из меня маньяка, то люди которые в МВД, занимались бы расследованием совершенных мной преступлений видели бы как я их совершал. После нескольких эпизодов, когда уже это было бы громкое дело, меня бы задержали. И можно смело приглашать телевидение, снимать материал об успешной работе омской милиции. Милиционеры получают повышение по службе, внеочередные звания. Люди с нездоровой психикой, а пситеррором занимаются именно такие, захватывающее зрелище, не увидишь же по телевизору как в реальной жизни совершаются преступления. Все довольны кроме пострадавших, но разьве эти люди будут с ними считаться. Считаются ли они с тем что тысячи здоровых людей месяцами лежат в психиатрических больницах? Разумеется кто либо из их родственников и друзей не пострадал бы в любом случае. Так же мне говорили голоса, что это полковник милиции надо мной "заорал", но об этом и о том как я к этому отношусь к этой версии я уже написал в заявлении.

7. Облучение

Вибрация в легких. Боли в сердце. Повышение температуры тела, до такой степени что вода которой я обливался высыхала за несколько минут. Теперь когда я знаю причину всех этих явлений и читал о том что они могут еще сделать, я уже морально готов к этому и боль теряет всю свою силу. Во время проведения таких действий, голоса видя что я не буду волноваться по этому поводу говорят "Ему пох...й!". Так же облучали в область носа и заднего прохода. Может быть врачи скажут что такое не возможно но меня заставляли дышать через уши. Я чувствовал как там что то открывалось и воздух с шумом(с шумом для меня, так как рядом были барабанные перепонки, другие это конечно не слышали) проходил через уши. Так же весной 2006 г. у меня было ощущение что дыхательные пути в легких суживаются, я подумал что у меня начинается астма, как выяснилось потом причиной этого было дистанционное воздействие. Позже это явление без следа исчезло.

8. Так же я вижу что некоторые люди на улице в курсе происходящих событий, знают мою личную жизнь, хотя я этих людей первый раз вижу. Вижу так же как изменяются лица некоторых девушек в зависимости от того как я в мыслях оцениваю их внешность.

Но люди, которые просто слышат мои мысли, в принципе не являются преступниками. Необходимо наказать тех кто это организовал, кто совершал преступления пользуясь этой аппаратурой, тех кто участвовал в терроризировании жертв. Тех кто наводит голоса, доводит до самоубийства ни в чем не повинных людей.

Предварительный список статей УК РФ.

Статья 105. Убийство
Статья 110. Доведение до самоубийства
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
Статья 117. Истязание
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Статья 125. Оставление в опасности
Статья 128. Незаконное помещение в психиатрический стационар
Статья 129. Клевета
Статья 130. Оскорбление
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища
Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов
Статья 147. Нарушение изобретательских и патентных прав
Статья 150. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления
Статья 151. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий
Статья 158. Кража
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
Статья 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну
Статья 189. Незаконные экспорт или передача сырья, материалов, оборудования, технологий, научно-технической информации, незаконное выполнение работ (оказание услуг), которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, вооружения и военной техники
Статья 201. Злоупотребление полномочиями
Статья 205. Терроризм
Статья 205.1. Вовлечение в совершение преступлений террористического характера или иное содействие их совершению
Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем
Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации)
Статья 213. Хулиганство
Статья 228.2. Нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
Статья 276. Шпионаж
Статья 277. Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Статья 294. Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования
Статья 296. Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования
Статья 316. Укрывательство преступлений
Статья 309. Подкуп или принуждение к даче показаний или уклонению от дачи показаний либо к неправильному переводу
Статья 355. Разработка, производство, накопление, приобретение или сбыт оружия массового поражения
Статья 356. Применение запрещенных средств и методов ведения войны

Особо я хотел бы отметить что сейчас голосов в голове я не слышу, моему здоровью ничего не угрожает, суицидальных мыслей у меня нет, как нет и мыслей о причинении вреда кому либо, веду я себя вполне адекватно и никаких причин для принудительного медицинского освидетельствования и последующего стационарного лечения нет. Чтобы не возникало сомнений я прилагаю к заявлению текст "Безумие власти или власть безумия", где наглядно рассказывается как это самое освидетельствование и производится.

Так же хотел бы отметить что данные преступления впрямую угрожают безопастности России, так как подрывают основы государственности - права человека гарантированные конституцией, так же подрывается доверие к органам правопорядка.

Считаю необходимым создание группы, которая бы занималась расследованием данных преступлений. Необходимо немедленно провести мероприятия по отработке версии о причастности к смерти моего соседа психотронных преступников. Так же необходимо вести работу с пациентами ОКПБ, которые обращались по поводу голосов в голове, с целью выявления фактов использования психотронных генераторов, и незаконных действий медицинского персонала. Необходимо поднять статистику по самоубийствам и посмотреть сколько среди них случаев когда люди обращались в больницу с жалобами на появление голосов, чтение мыслей и т.п.

Из материалов интернета следует что все случаи схожи, создается впечатление что преступники работают по одной и той же схеме. Мой случай например похож на случай который произошел в Виннице, он описан в тексте под названием "Психоматрица". Это следствие того что существует инструкция по проведению психотронного террора.

Хронология моих обращений в органы.

20 декабря около 12 часов дня я пришел в УВД-1 ЦАО, находящееся недалеко от Фрунзенского моста и Сбербанка России по ул. Жукова. С целью обращения по поводу использования против меня спец. средств. Сотрудник милиции, в обязанности которого входит записывать входящих, выслушав меня, а я просил возможности поговорить с кем нибудь компетентным, направил меня к дежурному, который сидел за стеклом. Подойдя к стеклу я изложил суть вопроса. Дежурный милиционер выключив связь сказал милиционеру, который сидел рядом что я потешный парень и пройдя вглубь своей комнаты к двери какого-то кабинета сказал кому-то Давай его допросим, что тот ему ответил я не слышал. Потом дежурный вышел из двери и сказал мне идти с голосами на Куйбышева 26, там тебе голоса уберут. Все они разговаривали очень громко и самоуверенно, думаю, надеялись, что я испугаюсь. То, что дежурный назвал меня потешным парнем, прямо свидетельствует о том, что он был в курсе происходящего.

21 декабря я пришел в прокуратуру г. Омска, там разговаривал с пом. прокурора Каминским, который сказал на следующий день принести заявление. На вопрос знает ли он что ни будь о торсионных генераторах, он ответил, что слышал о них. Решил на всякий случай сходить еще и в ФСБ.

В УФСБ России по Омской области со мной коротко поговорил офицер. На вопрос, знает ли он, что ни будь о торсионных генераторах, он ответил, что ничего не знает. Он вышел, вошел дежурный и, записав на листочке мои ФИО, сказал что сотрудник, который этим занимается в командировке и будет недели через три.

26 января 2007 года я пришел в УФСБ по Омской области, рассказал суть моего дела офицеру (не тому, с которым разговаривал в первый раз.). Офицер сказал чтобы я принес заявление и они будут обязаны его принять.

К заявлению на ... листах прилагаю:

1. 1 CD диск с материалами из Интернета по этой теме, , а так же заявлением в электронном виде.

2. Текст с выдержками из текста о приборе "ИГА-1", где написано и о торсионных генераторах.

3. Интервью Бориса Ратникова Российской газете.

4. Текст о психиатрическом терроре в Омской области "Безумие власти или власть безумия".

Так же, думаю что к заявлению, в случае необходимости, возможно приобщить, копию выписки МУЗ Таврическая ЦРБ, справку о лечении в ОКБ 2, которые сейчас должны находиться в Прокуратуре ЦАО, г. Омска.

PS. Персональные данные публикуются с согласия заявителя.

0

65

В Омске у палачей жаргон: травля называться "орать над" жертвой (ср. историю Зарипова в предыдущем постинге).

https://www.consmed.ru/psiholog/view/809959/

Алексей
Муж., 32 лет.
Россия Омск

Голоса в голове.Мне 32 года живу в Омске.Все началось в декобре 2013г. Когда я пришол домой с работы услышал мужской голос он сказал мне теперь ты мой,дома некого не было.Сначало голос был один.Голос общался громко и отчетливо по ночалу я думал что это жучки или что то вроде этого.

Потом появились другие голоса женсие и мужские их было около четырех.Они начали говорить разные вещи вроде того посмотри как ты моешся в ване, посмотри как ты бреешся посмотри как ты вытераешь со стола.

Дальше начились оскорбления матом говорили что я голубой хотя я нормальной орентации сказали если не был голубым станешь.Потом когда я писал в туалете говорили посмотри что ты делаешь ты не знаешь кто это смотрит.

Сказали что читают мои мысли.Не знаю что происходило дальше с головой начал ощущать боли в голове то в одной области головы то в другой то полностью голова начала разламывться. В голову лезла всякая гадасть боялся подумать о близких каго бы не вспомнил, мать мысленно обозвал шлюхой злость была не описуемой.

Потом начались пытки вроде допроса при этом голоса слышал в разных участках головы фразы были полные и не полные.В основном роспрашивали кого я знаю кого знал и прошлое.Мне женский голос сказал мы просто арем над тобой,мы арем над тобой.Потом они сказали что видят мои образы.Голоса продолжались 24 часа в сутки первое время не мог уснуть перестал ходить на работу.

К врочу обращаться не стал так как панял что это не болезнь а если обращусь то попаду в психушку.

Потом когда я както стоял курил в подъезде начили говорить что видили меня как я дрочил возле детского садика где были дети хотя это полный бред начали обзывать извращенцом и пидофилом долбонутые создания.Сказали что меня слышат соседи,после этого началась далбешка с верху скрежит замочных замков кагда выходил покурить на улицу моргали фарами от машин.Голоса начали говорить что меня убъют при чем это продолжалось несколько дней.Голоса действовали как я потом понял не только дома но и на улице везде где только я не находился росстояние не чего не меняет.

Начал искать искать сайты на подбную тематику,набрел на сайт http://subscribe.ru/archive/culture.peo … 24806.html там Радион Зарипов расказывает подобные вещи [см. предыдущий постинг].Начал смотреть сайты про пситерор и понял что эта ерунда процветает в России и не только.Обращаться кудато без полезно.

По мимо образов чтения мыслей и голосов в голове мне четко дали понять что могут упровлять телом дергая меня то за мышцы ног итела и думаю что это не придел возможностей .

Пришел к выводу что самоубииство единственный выход из ситуации.После чего несколько раз посещали мысли о суициде в итоге наглатался таблеток разных сколько стикиров точно не помню и попал в токсико центр,а от туда прямиком в психушку на два месяца.Там сразу диагноз шизофрения.

Там встретил ребят у которых тоже голоса в голове и лежат уже не в первый раз.В больнице голоса прошли.

Вернулся на работу но мысли об произшедшем не довали покоя.Через некоторое время голоса вернулись после начал пить водку по несолько дней.Голосов стало двое мужской и женский.Голоса стали говорить что парни с которыми я работаю слышат мои мысли.Что за мной наблюдает вся страна не знаю каким оброзом что из моей жизни сделали какоето ток шоу.Мысли к суициду начали возращаться уехал в лесопосадку сидел снажем в руках но так и не решился.Уволился с работы.Дурдом в голове продолжается по сей день я их матерю на чем свет стоит.Долбежка с верхнего этожа продолжается...

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Голоса жертв. Они не вписались в орднунг

Создать свой форум