Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Политическое слово и ещё о некотором.

Политическое слово и ещё о некотором.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Никола написал(а):

Тебя попросили дело сделать.А ты опять свой характер тут показываешь.....

Мне казалось, вы должны понимать, что просьбы заняться вашим личным делом странно адресовать собеседникам на форуме, а не родственникам и друзьям.

0

32

Olan
Кажется - крестись.А продолжать так жить, не странно?
Из-за одной ничего не значащей просьбы развела тут полемику...прибил бы суку.

Отредактировано Никола (2017-12-18 22:07:28)

0

33

Никола написал(а):

Николай Н
Запутавший в трех соснах Николай Н.он же автор 19 петиций Сергей Новиков.проживающий рядом с соседями (психотеррористами) по адресу г.Москва,ул Дубнинская,дом 34,квартира 142.написал петицию про умалишенных, то есть просамого себя....Просто нет слов...1)Платить алименты:"Если например шизофреник обрюхатил какую-то там,(а жениться не хочет,или они не хотят,-Любви тем более если нет);...
Хочу вам сказать что этот вопрос рассматривается и скорее сразу после выборов будет принят Закон по этой теме. Жить будете в резервациях.От платежей тем кого ты "обрюхатил" буде
те освобождены.а вот в резервациях будут надувать вас как мячики...
--
Зачем ее подписывать когда Законодательно ваша просьба и так будет полностью удволетворена.Плюс к этому добавиться много полезностей.

Ты жопу готовь!Сука!

0

34

Никола написал(а):

Olan
Что то не так указано? Вы сами можете проверить какое предприятие и куда входит.
Кстати раз вы тут, помогите  найти Николай Н на этом сайте номер моего мобильного.Хоть польза какая то от вас будет.В личку ему,а то он по темам скачет ииии главного не видит или не хочет....может вас послушает.

Чего главного я не вижу?Ну-кка!Ну-ка!

0

35

Левон Казарян написал(а):

Текст петиции:

Конечно, тов.Люди, которым приписан психиатрический "диагноз", находятся в повышенной опасности, начиная от превращения их в "овощи", о чём говорил в своей лекции "Психотронное оружие. Миф или реальность?" председатель центра помощи и реабилитации жертв деструктивных культов, бывший сотрудник правоохранительных органов Александра Амаряна - см. https://www.youtube.com/watch?v=-gmIDxn4dbE , на 31:30, и кончая отнятием ценного имущества. Однако освободить их нужно от ложного концепта "психической болезни", созданного для репрессий и депривации неугодных, а не соглашаться с нм и вымаливать поблажки.

Здесь на форуме есть тема с замечательной характеристикой Психиатрии - см. Психиатрия есть шарлатанство в официальной медицине . См. также известную книгу почётного профессора психиатрии в отставке в Государственном университете нью-йоркского центра здравоохранения в городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк, пожизненного члена Американской психиатрической ассоциации Томаса Саса "Миф душевной болезни" - http://www.klex.ru/bzd , как и его же книгу "Фабрика безумия" - http://www.klex.ru/bze

Левон-вы правы!Но скажите,вот психически нормальный(парень),тем более девка водит машину,может иметь оружия,а психически больной нет!Вам не кажется,что это дискриминация!Либо и нам,психически больным всё разрешить,либо на хуй всё нам запретить,чтоб нельзя авто или оружие,но и нельзя с нас алименты требовать,и т.д.

0

36

Подпишите все мои 19 петиций!Они плохого не несут!

0

37

Николай Н написал(а):

Ты жопу готовь!Сука!

Я смотрю ты ее уже приготовил.)) С 9 го этажа будет видно как ты ее помыл напоследок.))
Ты это ... в гости жди.

Николай Н написал(а):

Подпишите все мои 19 петиций!Они плохого не несут!

Твои петиции подписал только один мудак и шизофреник. Это ты.
Нормальному и адекватному человеку такое в голову не придет. В резервации таких нужно содержать...а лучше на запчасти.а остальное на мыло.все польза обществу.
все таки надо к тебе в гости наведаться..кв36?

0

38

Никола написал(а):

Olan
Кажется - крестись.А продолжать так жить, не странно?
Из-за одной ничего не значащей просьбы развела тут полемику...прибил бы суку.

Отредактировано Никола (Вчера 19:07:28)

Как жить? Не выполнять подобного рода просьбы? Нет, не странно. Креститься, молиться и верить - тоже не собираюсь).

0

39

Olan написал(а):

Как жить? Не выполнять подобного рода просьбы? Нет, не странно. Креститься, молиться и верить - тоже не собираюсь).

Вот-вот и я об этом же..

Никола написал(а):

Olan
...прибил бы суку.

0

40

Похоже, что лечение Алмагом, о котором вы писали, не лучшим образом сказалось на вашей эмоциональной уравновешенности.

0

41

Olan написал(а):

Похоже, что лечение Алмагом, о котором вы писали, не лучшим образом сказалось на вашей эмоциональной уравновешенности.

Я не припомню....но прибить тебя все же нужно.

0

42

Если что и нужно, то после того, как вы приняли свои 2,5 промилле, идти б вам не на форум, а к родственникам и друзьям.

0

43

Olan
Вы неисправимая дура...пойдите вон.Копите деньги на налоги)))
Такое действительно нужно прибить без сожаления.
P S  Я смотрю как за последний год ты приближаешься по своему состоянию к участникам форума.Еще пару лет и тебя от них неотличим.

Отредактировано Никола (2017-12-20 06:31:09)

0

44

Никола
Вы, действительно, думаете, что все, что вы пишете, создает о вас впечатление, как о человеке без конкретных проблем?)

0

45

Olan
Ну смешно))) Мне "дозвезды" кто и что думает обо мне на этом форуме.Так понятно? А проблемы есть у всех.Глобальных у меня нет.остальные решаются по мере их возникновения.
Хотите пример?

0

46

Никола
Не хочу, дел много).

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Политическое слово и ещё о некотором.

Создать свой форум