Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Я предлагаю создать новую (не в компьютере)а в реалии ячеечку!

Я предлагаю создать новую (не в компьютере)а в реалии ячеечку!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я предлагаю,создать миниячеечку,по борьбе реальной с псиопами!Мы будем приходить к ним на адреса и силой забирать пси-оружие и пси-технику,ВСЮ!Будем может их бить!Не надо сейчас только по-бабьи причитать!ЭТО ИМ ТВАРЯМ ПОЛЕЗНО!
Будем выискивать пси-антенны и ломиать их например!Те,что на каждом доме!

Кто за моё предложение,пишите мне в личку!

НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ В РУКИ ПСИ-ОРУЖИЕ,РАЗРАБОТАННОЕ ДЛЯ ЧЕСТНЫХ,ВОЕННЫХ ДЕЛ ОБЕЗЪЯНАМ ТИПА ПСИОПОВ!

Отредактировано Николай Н (2017-12-13 20:36:47)

0

2

Николай Н написал(а):

Я предлагаю,создать миниячеечку

Объединяться должны люди, каждый из которых сумел нанести удар по Концлагерю, или хотя бы предложил ранее неизвестный способ такого удара.

Николай Н написал(а):

Мы будем приходить к ним на адреса и силой забирать пси-оружие и пси-технику,ВСЮ!

Каждый имеет полное законное право пресекать пытки любыми доступными ему средствами - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=107 . Но где находятся и какой вид имеют орудия пыток - вопрос. Так, есть вероятность, что тяжёлые на вид излучатели носят в сумках и под одеждой на поясах (см., например, http://photoshare.ru/photo14314043.html , далее по тэгу "предмет под одеждой" - http://photoshare.ru/tag73198.html . Однако это может быть и обманкой: отнимет жертва сумку - а там, допустим, ноутбук. Или кирпич. Что даст повод обозвать жертв сумасшедшими.

Если есть подходящий, компактный, металлоискатель (я далёк от техники), то можно было бы им проверять ФТ с подозрительными предметами или вздутиями под одеждой. И если что-то обнаружится, то под лозунгом борьбы с "поясами шахида", можно задерживать ФТ, обращаться к прохожим и вызывать полицию: это сегодня, под трескотню "антитеррористической" пропаганды, не может расцениваться иначе, нежели похвальная бдительность.   

Николай Н написал(а):

Будем выискивать пси-антенны и ломиать их например!Те,что на каждом доме!

Неплохо бы сделать официальный запрос, согласно закону о свободе информации, и выяснить, что за устройства размещаются, примерно с прошлого года, повсюду на столбах в Москве:
https://mirnov.ru/obshchestvo/vyshki-so … enija.html
"ВЫШКИ СОТОВОЙ СВЯЗИ -­ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ?",
причём "Часто на одном столбе висит больше 30 высокочастотных приборов" - каково назначение этих приборов, сертифицированные и фактические уровни исходящего от них излучения.
(Нечто подобное наблюдается в Нью-Йорке - см. http://infomaxx.ru/perevodika/v-nyu-yor … okona.html , в Ереване такого незаметно, но за последние года 3 на столбах появились чёрные пластиковые коробки как бы разъёмов, в виде коробок: примерно 40x15x10 см, свободно висящие на толстых чёрных проводах, - раньше без них как-то обходились.)

0

3

Николай Н
Тут таких "объеденителей" было много...Все куда то делись...наверное создали "ячейки" и "партии" Теперь ищут "псиопов"..я даже знаю где..)))

0

4

Никола написал(а):

Николай Н
Тут таких "объеденителей" было много...Все куда то делись...наверное создали "ячейки" и "партии" Теперь ищут "псиопов"..я даже знаю где..)))

НУ ТАК ПРОСВЕТИ!!!!!!!

0

5

Николай Н написал(а):

НУ ТАК ПРОСВЕТИ!!!!!!!

Ты взрослый человек,образованный.Если с головой дружишь,то все должен понимать.Если что то нужно,мой телефон есть на форуме.Всем говорил ,что всегда готов к конструктивному разговору,без трепа.
Да... я добрый ),но не всегда и не со всеми.))

0

6

Никола

Никола написал(а):

Ты взрослый человек,образованный.Если с головой дружишь,то все должен понимать.Если что то нужно,мой телефон есть на форуме.Всем говорил ,что всегда готов к конструктивному разговору,без трепа.
Да... я добрый ),но не всегда и не со всеми.))

Пиздишь!Нет у тебя телефона!Трусливый тролль!

0

7

Николай Н
Для дебила и шизофреника Николай Н сообщаю что мой мобильный номер есть на форуме.Если ты не умеешь пользоваться поиском то МУДАК это ты.
Может свой тогда сообщишь клавиатурный рэмбо?

0

8

Никола написал(а):

Николай Н
Для дебила и шизофреника Николай Н сообщаю что мой мобильный номер есть на форуме.Если ты не умеешь пользоваться поиском то МУДАК это ты.
Может свой тогда сообщишь клавиатурный рэмбо?

Нет,ты первый!

0

9

Николай Н написал(а):

Нет,ты первый!

ОК! 8-495-483-78-97)

0

10

Николай Н
Как мы можем объединиться? Все в разных городах

0

11

Игорь написал(а):

Как мы можем объединиться? Все в разных городах

Например, реализуя каждый в отдельности одну политтехнологию нанесения ударов по Концлагерю - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=115 .  Разве задача в абстрактном объединении жертв, а не в уничтожении терзающего их Концлагеря?

0

12

Левон Казарян
ты хоть одну нанес? только вот по тебе мало наносят.это даже видно.

0

13

Никола написал(а):

ОК! 8-495-483-78-97)

Похоже он создал ячейку. Теперь воюет .Даже знаю где.
Ну не он первый и не последний.....может кто то хочет присоединиться:-)

0

14

Я Саакашвили !!! Адрес моего балкона знаете !!! Предлагаю создать ящик пожертвований для меня ! Вам по хуй а мне новые трусы !!!!

0

15

мойша написал(а):

Я Саакашвили !!! Адрес моего балкона знаете !!! Предлагаю создать ящик пожертвований для меня ! Вам по хуй а мне новые трусы !!!!

Я тебе старые галстуки отдам. Жри. Голодной смертью не умрешь. С возращением из дурки :flag:  .

0

16

Никола написал(а):

Я тебе старые галстуки отдам. Жри. Голодной смертью не умрешь. С возращением из дурки   .

))))))))))))))))!!!!

0

17

Никола написал(а):

Я тебе старые галстуки отдам. Жри. Голодной смертью не умрешь. С возращением из дурки   .

У меня галстук стоит столько-сколько ты со старыми туфлями и пропиской в хрущевке. Гы.

0

18

мойша написал(а):

У меня галстук стоит столько-сколько ты со старыми туфлями и пропиской в хрущевке. Гы.

А...старая бельевая веревка...то же собственно приличный галстук.Есть обмылок хозяйственного мыла,подарить?,очень подойдет к твоему безупречному галстуку.

0

19

Никола написал(а):

А...старая бельевая веревка...то же собственно приличный галстук.Есть обмылок хозяйственного мыла,подарить?,очень подойдет к твоему безупречному галстуку.

Фантазии-ноль! Отработать смену дешевую и чистой совестью домой в хрущевку.к жене.к Теще.к штопаным носкам. Да? Ведь людям "помагаешь" потерять все. Да? Телефон какой марки у тебя? Нокія 3210? За денежную подачку на все готов? Всегла готов? Пионерия-инженерия....
Настоящий "полковник"...

0

20

мойша написал(а):

Фантазии-ноль! Отработать смену дешевую и чистой совестью домой в хрущевку.к жене.к Теще.к штопаным носкам. Да? Ведь людям "помагаешь" потерять все. Да? Телефон какой марки у тебя? Нокія 3210? За денежную подачку на все готов? Всегла готов? Пионерия-инженерия....
Настоящий "полковник"...

Плохо...Не может так проживать человек который помогает всем все потерять.Значит твое представление о мире заканчивается  именно твоей хрущевкой и 3210?
Сожалею мадам,могу опят  помочь отправиться в места "познания о мире".
Я сегодня в Бресте. Ты дома? На чай пригласишь.? Что бы мне наконец то  на телефон хватило:)))

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Я предлагаю создать новую (не в компьютере)а в реалии ячеечку!

Создать свой форум