Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Интересное наблюдение.

Интересное наблюдение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За полторы недели до сборища 09.12.17 форум был отключен от сети. Сегодня 12 .12.17 его опять вынесли на всеобщее обозрение.
Что на сборище чушь несли несусветную.Шарахались друг от друга новенькие.....Теперь опять тут пурга продолжится.Главное по делу НИКТО и НИЧЕГО не сказал.
Слушали только сами себя. Сброд.

0

2

Никола написал(а):

За полторы недели до сборища 09.12.17 форум был отключен от сети. Сегодня 12 .12.17 его опять вынесли на всеобщее обозрение.
Что на сборище чушь несли несусветную.Шарахались друг от друга новенькие.....Теперь опять тут пурга продолжится.Главное по делу НИКТО и НИЧЕГО не сказал.

Никола,а вы там сами то были?Вы мужчина лет 45-50 в очках?Я был в чёрно-пёстром свитере!В уголке сидел,пришёл часа в  три,в 15:00.

0

3

Николай Н написал(а):

Никола,а вы там сами то были?Вы мужчина лет 45-50 в очках?

Фигуранту травли (ФТ), уважаемому форума участ_нику "Никола" должно быть примерно 50-55 лет. Может, найдутся снимки круглого стола? Если этот ФТ был на нём, и попал на снимок, то было бы весьма актуально распространить его фотографию и иные установочные данные, для нужд Партизан.

0

4

Николай Н
Был.иначе не написал бы. Убедиться в том что я изложил достаточно 10-15 минут.

-1

5

Никола написал(а):

Как ты узнал что форум включат?

0

6

Вера
По моим прикидкам они должны были его вновь открыть не позднее 12-13 декабря...Да и какая разница...
Сейчас еще пару тройку дней и полезут как тараканы...и опять нести бред свой будут ...а впрочем от сборища 09.12.17 ничем не отличается..разве что культурнее все же чем здесь.

Отредактировано Никола (2017-12-14 14:22:33)

-1

7

Никола написал(а):

Вера
По моим прикидкам они должны были его вновь открыть не позднее 12-13 декабря...Да и какая разница...
Сейчас еще пару тройку дней и полезут как тараканы...и опять нести бред свой будут ...а впрочем от сборища 09.12.17 ничем не отличается..разве что культурнее все же чем здесь.

Отредактировано Никола (Сегодня 13:22:33)

Сколько участников на сборище было?Я так поняла,что организаторы там особо не выделялись!?

0

8

Вера
Всего около 20-25...но состав менялся и я был недолго.Как и говорил .что бы понять что происходит больше 15 минут слушать не обязательно.
Постоянный состав -10-12 человек(их сразу видно) + "спонсоры"..наверное трое.
Дело все в том что данное помещение было скорее всего организовано партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Членом которой является Петухова А Я .а так же членом избирательной комиссии №1305 с действующими полномочаями до 15.03.2018.Были там и члены этой партии.решающие свои вопросы.
Я был недолго.без регистрации естественно.

-1

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Интересное наблюдение.

Создать свой форум