Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Тролли, старая тема в новом исполнении.

Тролли, старая тема в новом исполнении.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Старая песня больных...)) ни одного доказательства...

-1

32

Тролли это просто стадо мерзких тварей, которых животными назвать язык не поворачивается, потому что животные их лучше в миллионы раз. Без стада это хамские трусливые твари, которые косят под игроков. Хотя часть игроков и общественных контроллеров троллями и являются. Каким образом туда затесались спортсмены я не знаю. Третья группа С. Ну, что ж, это их условия игры.

0

33

Вообще троллями могут быть двуногие из любой социальной группы. Биологи, медики, учителя, экономисты. Экономически выгодно, малозатратно, а сколько удовольствия для пользователей. При этом, они все это оправдывают какой-то благой целью. Якобы развитием мишени. На самом деле-никакого развития. Тупое уничтожение.

0

34

Приставка -эко. Опять дезориентирующий продукт, основанный на звуковых ловушках. Эко-экология, люди ловятся именно на это. Но эко, ещё и école-школа, инновационные школы. И приставка эко, почти всегда стоит на инновационных центрах-экоцентры. Я работала в таком. Всё время удивлялась, при чем здесь инновации. Стандартное оборудование, которое есть везде, некоторые оснащены гораздо лучше. А тут финансируются именно инновации. Пока не началась открытая обработка меня самой. Так вот, на таких , особенно медицинских или обучающих центрах приставку «эко» нужно заменять на приставку «пси». Потому что, в качестве инноваций там используется психотроника. Естественно, работают там люди в теме. Тех, кто не в теме, пускают в качестве обучающего материала курсантам. Услуги эти очень востребованы.

0

35

inga111
Надо же как ты болезнь запустила...Хотя бы фразы между собой имели бы смысл.

0

36

Никола написал(а):

inga111
Надо же как ты болезнь запустила...Хотя бы фразы между собой имели бы смысл.

Мои фразы имеют смысл, в отличие от твоих. Тебе кто платит обучающий центр или местное РОВД?

0

37

inga111
Один бред не имеющий под собой ни одного достоверного факта.
З\п мне платят по месту работы  Ростех.

0

38

Никола написал(а):

inga111
Один бред не имеющий под собой ни одного достоверного факта.
З\п мне платят по месту работы  Ростех.

Тебе каждый раз платят по новому месту работы. Сегодня дежурит Ростех, хотя вряд ли. Как обычно, опущенные из зоны. Это их работа.

0

39

inga111
Последние лет 9 точно не менял.

0

40

inga111 написал(а):

Каким образом туда затесались спортсмены я не знаю.

Спортсмены - это чётко выраженная подгруппа ФТ. Что вполне объяснимо - они осуществляют силовой контроль за ситуацией вокруг жертвы ДППФОГНТ, чтобы не было эксцессов со стороны ФТ: например, чтобы, получив предписание пугать или пару раз ударить, не вошли в раж, и не начали избивать так, что появятся веские улики травли, - или со стороны жертвы ДППФОГНТ, в отношении определённых высокопоставленных ФТ. Эти спортсмены, идентифицируемое по сумкам через плечо, и сами постоянно участвуют в травле.

Например, когда я не так давно пришёл в Черное здание, чтобы отдать на профильные кафедры приходящие мне по Интернету объявления о конференциях, и подошёл к боковой лестнице, передо мною там нарисовались двое фигурантов, характерно улюлюкая и загораживая проход на лестницу, хотя я шёл не туда. Однако увидел, что по ней поднимается ФТ, подозрительный на гомосексуализм, декан факультета экономики и управления ЕГУ, д.э.н., проф. Саргсян (Саркисян) Гайк Левонович. Видимо, его так страховали.

Тем не менее, в одном случае на спортсмена-пловца, двоюродного брата ФТ, моей бывшей студентки Ханагян Ани было проведено покушение, от которого он чуть не погиб, примерно в 2013: отравлен был шашлык по-карски, купленный на улице. Она рассказала, что врачи в полном недоумении, почему у него отключились почки - такого не видели, даже если он, например, съел что-то несвежее.

Ситуация довольно странная, поскольку они купили две порции шашлыка, как привыкли это делать, встречаясь, но ей что-то не понравилось, и она свою не стала есть. То бишь, покушение могло быть:
- против неё - потому, что она выделяется, и у неё могли быть какие-то конфликты с другими ФТ, 
- против него - возможно, он честный парень и в спортсменскую камарилью ФТ не вписался, кроме того - он вскоре должен был участвовать в соревнованиях, и так могли препятствовать его спортивной карьере. В этом случае, с учётом сегодняшнего опыта, я не могу вполне исключить, что она участвовала в покушении и не случайно не съела свой шашлык, хотя тогда мне это не приходило в голову,
- против них обоих.

0

41

Бредни форумчан Левон Казарян и inga111 пора оформлять в книгу сказок для детей дошкольного возраста.

0

42

Левон Казарян
Просто спортсменов в своё время объединили в третью группу вместе с уголовниками. Как людей, которым приходится пробиваться в жизни через существенные препятствия, в основном, при посредстве физической нагрузки.  И программу псипрессинга назвали «спортивной». Правда, от олимпийских принципов тамне осталось камня на камне. Назвать ее правильней было «тюремной». Это в точку.

0

43

inga111 написал(а):

Левон Казарян
Просто спортсменов в своё время объединили в третью группу вместе с уголовниками. Как людей, которым приходится пробиваться в жизни через существенные препятствия, в основном, при посредстве физической нагрузки.  И программу псипрессинга назвали «спортивной». Правда, от олимпийских принципов тамне осталось камня на камне. Назвать ее правильней было «тюремной». Это в точку.

Инга!?Откуда вы берете эту информацию,неужели это ваши собственные рассуждения?

0

44

inga111 написал(а):

...спортсменов в своё время объединили в третью группу вместе с уголовниками.

Тогда о чём говорит то, что этого конкретного спортсмена отравили?

На умышленное отравление указывают следующие признаки:

- они купили шашлык в бойком месте, и, если бы продукты были настолько недоброкачественными, то отравились бы десятки людей, это стало бы известно,

- есть стороннее свидетельство ФТ Ханагян (Խանաղյան) Ани, что шашлык плохой, и это говорит либо о том, что она что-то почуяла, либо - что-то знала,

- для врачей такой эффект от лишь пищевого отравления был сюрпризом,

- именно в связи с этой ситуацией через ФТ, подозрительного на гомосексуализм, декана факультета экономики и управления ЕГУ, д.э.н., проф. Саргсяна (Саркисяна) Гайка Левоновича, была устроена инсценировка, о которой я писал ранее:
      http://graniru.org/Politics/Russia/Part … nt_5559723

Я поглядел в Интернете и распечатал медицинское сообщение, что это [острая почечная недостаточность] может быть от тяжёлых металлов. Распечатал его, договорившись с Ханагян А., что передам ей на факультете экономики ЕГУ.

Листок я, идя на факультет, держал в руке. У 101-й, примерно, аудитории, ко мне подошёл ФТ, декан, д.э.н., проф. Саргсян (Саркисян) Гайк Левонович и со словами: "Это что?", буквально вырвал его у меня из руки и начал читать. Я объяснил ситуацию, он молча вернул листок и ушёл.

Это совершенно беспрецедентный случай нарушения как закона, так и этики с его стороны. Обычно он, наоборот, выказывает повышенную деликатность в обращении с чужим имуществом. Ясно, что встреча и его поведение были не случайны, - ФТ подослан для инсценировки, намекающей на осведомлённость о моих действиях, и их нежелательность.

0

45

Вера написал(а):

Инга!?Откуда вы берете эту информацию,неужели это ваши собственные рассуждения?

Да знаю я это. И те кто в теме тоже знают. И о круговой поруке знают. Если вы не в теме, ищите информацию в интернете. Насчет групп, это не моя фантазия, это результаты билогического эксперимента на мышах Вселенная 25 в 70-хгодах Д.Кэлхуна, а до этого подобные проводились в 40-50-х. Только для некоторых эта тема нова. Ей уже десятки лет.

0

46

inga111 написал(а):

Да знаю я это. И те кто в теме тоже знают. И о круговой поруке знают. Если вы не в теме, ищите информацию в интернете. Насчет групп, это не моя фантазия, это результаты билогического эксперимента на мышах Вселенная 25 в 70-хгодах Д.Кэлхуна, а до этого подобные проводились в 40-50-х. Только для некоторых эта тема нова. Ей уже десятки лет.

Зачем мне искать эту информацию!?Нет!Может это и нтересно,так,для расширения кругозора...Но зачем в это настолько вникать и совмещать с собой!?Вы же не мышь!?

0

47

Вера написал(а):

Зачем мне искать эту информацию!?Нет!Может это и нтересно,так,для расширения кругозора...Но зачем в это настолько вникать и совмещать с собой!?Вы же не мышь!?

Вы задали конкретный вопрос, получили конкретный ответ.

Отредактировано inga111 (2017-11-27 21:46:42)

0

48

inga111 написал(а):

Просто спортсменов в своё время объединили в третью группу вместе с уголовниками. Как людей, которым приходится пробиваться в жизни через существенные препятствия, в основном, при посредстве физической нагрузки.

Спортсменов очень многое сближает с преступниками:
- в основном, нетворческий характер занятий,
- для спорта высших достижений - повальная пропитанность допингом, что делает спортсмена одновременно подопытным кроликом и правонарушителем,
- для боевых искусств - прямая подконтрольность преступным спецслужбным сектам,
- отсутствие экономически востребованных навыков вне спортивного бизнеса, в результате чего спортсмены, выбывшие из соревновательного возраста, за неимением иного заработка, попадают в охранники криминальных авторитетов и едва ли отличающихся от них нуворишей, и вообще в криминальную среду,
- в Глобальном Концлагере результаты матчей запрограммированы, о чём уже отмечалось на форуме, и спортсмены, вероятно, в курсе этого,
- о договорных матчах я уже не говорю,
- вовлечённость в преступную травлю с юного возраста.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-27 20:00:44)

0

49

Да, третья группа, группа С. Но, в общем, это неважно какая группа. Важно то, что внутри этой группы так же существует конкуренция. Ее так же искусственно поделили на «своих» и «чужих». Естественно, те, кто не в теме автоматически попадали в группу «чужих», хотя об этом и не подозревали. Чужой среди своих. Конкурировать с таким человеком проще простого. Его просто подставят, оболгут, спровоцируют. Но, под контролем обе группы. И периодически подводятся итоги. Тогда приходится отвечать за свои действия.

0

50

Да....А помоему этот понос бездарности нужно зканчивать....Попробую до Петуховой А Я дозвониться......Несумею...inga111 ты понишь как chuma отсюда ......

0

51

Никола
Ты кто такой? Успокойся уже изображать из себя смотрящего по зоне. Звони куда хочешь, но тебе лучше к психиатру.

0

52

inga111
Ты сама что ли с зоны пишешь?Ты лучше заткнись.Или не неси галиматью.За свои слова нужно отвечать.Лучше перед обществом и по Закону.

0

53

Никола написал(а):

inga111
Ты сама что ли с зоны пишешь?Ты лучше заткнись.Или не неси галиматью.За свои слова нужно отвечать.Лучше перед обществом и по Закону.

Вот-вот, именно по закону. А не по вашим лживым рекомендациям.

0

54

inga111
Никаких рекомендаций.!!
Тебе было предложено
1 Предлагалось всем-встретиться за круглым столом.надя первая отвалила(она же Татьяна Федина. ты проигнорировала.
2 Предлагал произвести измерения в жилищах или где вы там существуете.Ты проигнорировала.
3 Предлагал эксперимент .который дал  бы вам осознание что происходит. Ты проигнорировала.
4 Предлагал пройти обследование на предмет выявления причины ожогов на теле в ФМБА 6 медсанчасти. Опять игнорирование.
5 Предлагал комплексное медобследование -повторение п с 1 по5 включительно.
6 Предлагал психиатрическую экспертизу.а так же подать все претензии к моим действиям в отношении вмешательства в твою личную жизнь в правохранительные органы.Был готов лично прибыть для этого. все мимо.....Однако в настоящее время поток твоего "сознания" извергает теже обвинения и  домыслы бездоказательно.
Как ты считаешь сама-не пора ли покончить с твоим беспределом? но ты же опять будешь изворачиваться и не дашь прямого ответа.
Считаю себя свободным по принятию решения независимо от твоих уклончивых ответов.ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ.

0

55

Marat написал(а):

inga111, давно пора иммунитет к троллю выработать: лучший способ защиты от троллинга - самому начать троллить. понемногу, дозированно.

троллинг, травля, негативные эмоции нужны, чтобы жертва всё время говорила про себя - это легко считывается современными приборами. попробуйте помолчать внутри, что-нибудь послушать, посмотреть или почитать, помедитировать, и т.д. я батут домашний купил, прыгаю на нем - отвлекает, во время прыжков мысли отключаются, т.к. концентрируюсь на физических ощущениях.

жертвы - это индикаторы состояния общества, негативную среду нам создают умышленно. мы как готовый банк недовольств и их решений. многие операции решает наше подсознание во время сна.

Это точно!А ещё найти ублюдка(ину) и дать пизды!

0

56

inga111 написал(а):

Что это, как не тактика запугивания? Причем, очень отличительная черта-травят заведомо невинных людей. Как у Троцкого-накажем одного невиновного, бояться будут все. Причем, наказывают демонстративно, показательно. Это не фашизм? Не это ли мы сто лет назад уже проходили?

Это не обязательно именно Фашизм!Это хуже чем Фашизм!Это Либерализм и Демократия под видом лжи и людоедского лицемерия!-Лицемерия это скрытая бездуховность и наглость!

0

57

Никола
Психически болен ты. Тебе давно нужно к психиатру. Как себя вести, с кем встречаться, а с кем нет решаю только я сама. В подобных встречах не вижу никакого смысла. Уже писала об этом. И в дальнейшем, более я не позволю никому мной манипулировать.

0

58

inga111 написал(а):

Вообще троллями могут быть двуногие из любой социальной группы. Биологи, медики, учителя, экономисты.

Вы врач, и Вас, насколько понял, лишили заработка по профессии.

Но ведь в Концлагере врачи практически все - ФТ, и уничтожают людей, под видом медпомощи. Если кому и можно доверять, то тем врачам, которые сами жертвы травли. Убеждён, что они не станут нарушать этику и обязанности. Как бы это сделать брендом для частной практики врачей-жертв, чтобы они имели доход, а пациенты - если и не очень квалифицированную, то без подвоха медицинскую помощь?

Если врач не жертва, то, независимо от его квалификации и даже внешне дружеских отношений, обращаться к нему - огромный риск, русская рулетка. Прикажут - навредит (см. Приложение) или убьёт. Нужна хотя бы подстраховка в лице врача-жертвы, чтобы комментировал диагноз и назначения. 

Как бы могли врачи-жертвы давать знать пациентам об этом своём "конкурентном преимуществе", начиная с консультирования других жертв?

Мне это напоминает как ФТ, лаборантка кафедры теории экономики ЕГУ Навоян Изабелла (работала до 2014), примерно за год до начала открытой фазы по какому-то случаю сказала мне, в переводе с идиоматического армянского выражения: "От тебя не приходится ожидать подвоха" ("Ду аншар мард ес"). То есть, она себя спокойнее чувствовала со мною, нежели со своими подельниками - ФТ. Так что можно рассчитывать, что сами ФТ будут платить за медицинскую помощь врачу-жертве, не полагаясь на врачей-ФТ.

П р и л о ж е н и е. ФТ, по его собственному признанию - член "Ротари-клуба", хирург-стоматолог Оганян Артур Александрович (см. его на снимках http://photoshare.ru/photo3520239.html и http://photoshare.ru/photo5525746.html ) грубо неправильно поставил мне коронку на левый нижний коренной зуб, так что из-за её шатания он через несколько дней раскололся, о чём мне сказала работающая с ним в паре стоматолог Анаит, притом, что его дядя, мой одноклассник по школе номер 55 им.А.П.Чехова, ФТ Мартиросян Тигран до этого сказал мне, что Оганян А.А. заявлял ему, что если пациент ему не нравится, то он так ставит коронку, что зуб раскалывается.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-28 01:09:50)

0

59

inga111 написал(а):

... И в дальнейшем, более я не позволю никому мной манипулировать.

Непозчолишь,это сдохнешь?или будешь продолжать нести охинею и при этом утверждать что ты ни от кого независишь?

0

60

Никола написал(а):

Непозчолишь,это сдохнешь?или будешь продолжать нести охинею и при этом утверждать что ты ни от кого независишь?

Русский подучи. Понятно, что в местах лишения возможностей мало. Но, ведь ваша программа направлена на САМообразование.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Тролли, старая тема в новом исполнении.

Создать свой форум