Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Тролли, старая тема в новом исполнении.

Тролли, старая тема в новом исполнении.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тролли были всегда. И троллили они тоже всегда. Без принципов, без правил. Тролили тех, кого считали просто слабее себя открыто. Меня и мою семью тролили скрыто, к открытым действиям перешли, когда родители уже умирали. Это опять их принцип-добить лежачего. Даже тогда мы ничего не понимали и не принимали, относили это к обычным жизненным обстоятельствам. Троллей все боятся. Очень мало людей просто высказываются против них. И эту легенду они поддерживают всеми возможными способами. Так называемы игроки, «охотники», «рыбаки» , все , кто относит себя к «экстремалам» в психотронной войне тролли и есть. Их основной принцип-нам бояться нечего, мы и так дерьмо. Но, они боятся. Боятся оказаться на нашем месте больше всего на свете. Потому что свои их тоже не пощадят, подтолкнут, затопчут. И, каждый человек, который выступает против пситеррора, а следовательно, против них, выбивает кого-нибудь из них из их игры. Толпа перестраивается и травит уже его. Идеальная система страха наказания. «Бей своих, чтобы чужие боялись». Поэтому бездумная система подчинения у них так хорошо работает. Если вас начали травить, прогибаться под них безполезно. Чем больше гнешься, тем больше гнут. Хуже будет только вместе с ними.

0

2

Я попыталась разобраться в хронике их игры. Опыт большой. Все построено на игре слов, звуковых и смысловых ловушках. Сначала идут в нормальном наравлении слева направо. Тролль. Далее меняют первую букву-броль, дроль, гроль, фроль, сроль. А на звуковых и смысловых ловушках можно выстроить разные темы. Потом идут в обратном направлении. )))Получается вообще смешно. Мы нафортели на корте, ступайте на борт, курс норт, получишь торт (это корявость вообще-то). А потом морт. И никакой скотлэнд ярт тебе не поможет.))) Вот где-то так. Ну, это так, лирическое отступление. Тем много. Эта одна из основных.

0

3

Бред на яву.)))))Это уже не Цирк. Душевно больной человек....((

0

4

inga111 написал(а):

Все построено на игре слов, звуковых и смысловых ловушках.

Потому, что ФТ очень нуждаются в самооправданиях. И не только словесно жульничают, но и выстраивают целые инсценировки для самооправдания.

0

5

Левон Казарян написал(а):

Потому, что ФТ очень нуждаются в самооправданиях. И не только словесно жульничают, но и выстраивают целые инсценировки для самооправдания.

Как ты верно и четко подметил про всех вас.!Молодец.Лучше про вас и не скажешь!

0

6

inga111 написал(а):

Меня и мою семью тролили скрыто, к открытым действиям перешли, когда родители уже умирали.

А давно умерли ваши родители?

0

7

inga111, давно пора иммунитет к троллю выработать: лучший способ защиты от троллинга - самому начать троллить. понемногу, дозированно.

троллинг, травля, негативные эмоции нужны, чтобы жертва всё время говорила про себя - это легко считывается современными приборами. попробуйте помолчать внутри, что-нибудь послушать, посмотреть или почитать, помедитировать, и т.д. я батут домашний купил, прыгаю на нем - отвлекает, во время прыжков мысли отключаются, т.к. концентрируюсь на физических ощущениях.

жертвы - это индикаторы состояния общества, негативную среду нам создают умышленно. мы как готовый банк недовольств и их решений. многие операции решает наше подсознание во время сна.

0

8

Marat написал(а):

inga111, давно пора иммунитет к троллю выработать: лучший способ защиты от троллинга - самому начать троллить. понемногу, дозированно.

троллинг, травля, негативные эмоции нужны, чтобы жертва всё время говорила про себя - это легко считывается современными приборами. попробуйте помолчать внутри, что-нибудь послушать, посмотреть или почитать, помедитировать, и т.д. я батут домашний купил, прыгаю на нем - отвлекает, во время прыжков мысли отключаются, т.к. концентрируюсь на физических ощущениях.

жертвы - это индикаторы состояния общества, негативную среду нам создают умышленно. мы как готовый банк недовольств и их решений. многие операции решает наше подсознание во время сна.

Это право любого человека, жить, как он хочет, если при это не нарушает закон. И право любого человека-не пускать в свою жизнь того, кого он не считает нужным. Тролли это право нарушают повсеместно, значит нарушают закон. Троллить самому-значит встать на их сторону. А высказать своё мнение-это не троллинг, это моё право. Прятаться тоже ни от кого не буду, и это тоже моё право.

0

9

Olan написал(а):

А давно умерли ваши родители?

Да, давно. Они знали про игру, но говорить нам о ней им не позволяли. К сожалению, эти правила они выполнили.

0

10

Троллинг стал сейчас чуть ли не образом жизни. Если ранее образцом поведения являлась честь, сейчас её запихнули в задницу. Кто кого перетроллит. На всех уровнях.

0

11

«Грядущий «хам», опять игра в слова, рыболовный крючок “ham”eçon. А троллинг-это рыболовная ловля. Закидывают эмоциональные «крючки», на который повёлся, тот и тянут.

0

12

Цель их игры-выше, лучше сильнее. Вроде хорошая цель. Только, не тогда, когда рулит мусор. Потому что есть два способа достижения этой цели. Первая-действительно стать лучше того, кого поставили рядом. А вторая-тупо опустить его, или оболгав, или спровоцировав на что-то. Так вот, мусор и все их тюремные программы основывались только на последнем. Люди «не в теме» нещадно опускались. Своими настройками, лимитами, да, вообще всем. Тролли-апогей этого действа.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Тролли, старая тема в новом исполнении.

Создать свой форум