Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Пситеррор-как информационная ловушка!?

Пситеррор-как информационная ловушка!?

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

На 15 или 19 ноября есть прогнозы о конце света!?Уверена,что сейчас миллионы людей к нему подсознательно готовяться......Вот так же нулевики и взбудоражили народ пситеррором.

0

92

Навязанная культом фобия — это психическое заболевание, спровоцированное окружающими людьми и являющееся неотъемлемой частью всеохватывающего режима контроля сознания. Прежние методы спасения, вроде депрограммирования и консультирования о выходе, несовершенны, потому что направлены на то, чтобы изменить верования культистов, не решив предварительно проблему фобий, которые их парализуют. В рамках подхода стратегического взаимодействия мы признаем важность фобий и учимся распознавать и вылечивать их до того, как вступать в дискуссию с близким человеком на рациональном, когнитивном уровне.Существует множество различных видов фобий, но их структура всегда одна и та же. Фобия — это стойкий, иррациональный страх по отношению к объекту или ситуации. Все фобии приводятся в действие сигналом, с которого начинается прохождение замкнутого цикла устрашающих образов, мыслей и чувств. Сигналом может быть любой внутренний или внешний стимул — мысль, образ, слово, запах, вкус, ощущение или поступок.

Отредактировано Вера (2017-11-15 01:49:23)

0

93

Внушение фобий — самая мощная отдельно взятая методика, используемая культами в целях превращения адептов в послушных рабов. Я встречался с громадным числом людей, давно разуверившихся в лидере и доктрине, но неспособных уйти из группы вследствие психологической беспомощности перед внушенными им бессознательными страхами.          Освобождение от психологического насилия
Хассен Стивен.

Отредактировано Вера (2017-11-15 01:58:01)

0

94

Анна написал(а):

Это сопоставление - яркий пример того, что фиктивных "жертв" немало. Пситеррористы по-бандитски бесцеремонны , как вера никола. Что за бандитская группировка? Даже пропагадонов своих отмороженных  содержит.
Пси-деятели наработали немало методик, используют их на практике. Новые эксперименты и воздействия  могут быть незаметными.

Вера

Сопастовление тебя беспомощная крыска оскалившая свои зубки с придурком папарацией-яркий пример того,что ты умалишенная и что ты,что этот придурок лева видите в нормальных,здоровых людях бандитов и заговорщиков.Ты совсем поехала на своих псиопах и пситеррорах дура! И я не фиктивная жертва.Я вобще не жертва и не хочу себя ею считать.События которые произошли в моей семье имеют отношение к загадочным явлениям,но я не отношу больше их к воздействию от пситеррора,т.к.считаю это не логичным и глупым объяснением.Поняла тупорылая?
Отредактировано Вера (2017-11-12 18:53:39)
VERA

О каких загадочных явлениях вы пишите ?На вас воздействует не пситеррор ? Кто же на самом деле ?Какие обьяснения вы считаете логичными и не глупыми для себя  ?Либо вы совершили сделку-компромис ? Тема очень интересная.

0

95

dracon

Откуда ты взял что именно "пситеррор" воздействует именно на тебя? Как  ты можешь подтвердить это? Другое на ум  не приходит вообще?
Пока что ни  один из вашего сборища(не только тут) не смог предоставить ни единого реального доказательства что именно внешний источник оказывает на него влияние.
Как только предлагаешь ощутить действия психического воздействия-сразу в кусты(в палату просятся) Тема интересна лишь в том как резко меняется ваше поведение при личном контакте...)

0

96

Никола написал(а):

dracon

Откуда ты взял что именно "пситеррор" воздействует именно на тебя? Как  ты можешь подтвердить это? Другое на ум  не приходит вообще?
Пока что ни  один из вашего сборища(не только тут) не смог предоставить ни единого реального доказательства что именно внешний источник оказывает на него влияние.
Как только предлагаешь ощутить действия психического воздействия-сразу в кусты(в палату просятся) Тема интересна лишь в том как резко меняется ваше поведение при личном контакте...)

Желание поместить в психушку, конкретно твоё, на этом форуме ты всех туда отправляешь.

0

97

Веру ликвидировали и подменили . Вот тексты настоящей Веры :

Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение » 2017-06-12 16:09:09
Всем Здравствуйте!Ищу пострадавших от псиопов и их оружия.И в лице пострадавших ищу единомышлеников.Кто с Украины?Отзовитесь?Сама подвергаюсь пыткам с 2005года.Маму мою они облучили и просканировали  в 2011г.Она умерла  в марте в этом году подвергаясь их испытаниям.За маму ,пока я не сломалась -БУДУ мстить!

.425 Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями. » 2017-06-13 13:13:31

Люди для них просто обычный материал для исследований.Знать бы какая мразь держит всеобщий контроль над всеми экспериментами.Эта мразь просто не имеет права жить.Непонятно одно.Почему пострадавшие люди только дискусируют и никто не хочет действовать?Неужели всем нравиться с этим жить!?Или привыкли уже?(

424 Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями. » 2017-06-13 14:00:26

Анна!Зомбируют везде!В хохляндии нет такой организации,как москомэко!Здесь люди более прижаты и безправны властями.Здесь и своих псиопов хватает.Причем здесь россия?Речь идет о нелюдях,которые гнездятся в любой стране.Я ищу таких же людей,которые пострадали от пыток.И хочу поговорить с ними в реальности,а не на форуме.Вы встречали в своем городе такого человека?А причина почему меня?Я не ломаюсь уже 12 лет,в психушке не была,и никуда не обращалась в одиночку!Им мое мышление интересно.Они ломают все-но им не доступны души людей и то что в них заложенно на духовном уровне,харрактер и т.д.Они не смогли меня сломать,тогда переключились на мою маму.Промучив ее с 2011года....Моя мама умерла в этом году,в марте.Воздействие на родных людей,тоже их методика ломки человека.Ну так что.Вы общались лично с себе подобными?

0

98

dracon написал(а):

Анна написал(а):

Вера

О каких загадочных явлениях вы пишите ?На вас воздействует не пситеррор ? Кто же на самом деле ?Какие обьяснения вы считаете логичными и не глупыми для себя  ?Либо вы совершили сделку-компромис ? Тема очень интересная.

Это у тебя сделки-компромисы с твоими фантазиями.На меня вобще ничего не действует,кроме повышения цен на продукты и коммун.услуги.По сравнению с тобой я с мозгами дружу и у меня одна сделка и только с собственным рассудком-это не потерять его.Тему почитай,Она поможет тебе прийти в себя.

Отредактировано Вера (2017-11-15 12:25:26)

0

99

Анна написал(а):

Веру ликвидировали и подменили . Вот тексты настоящей Веры :

Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение » 2017-06-12 16:09:09
Всем Здравствуйте!Ищу пострадавших от псиопов и их оружия.И в лице пострадавших ищу единомышлеников.Кто с Украины?Отзовитесь?Сама подвергаюсь пыткам с 2005года.Маму мою они облучили и просканировали  в 2011г.Она умерла  в марте в этом году подвергаясь их испытаниям.За маму ,пока я не сломалась -БУДУ мстить!

.425 Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями. » 2017-06-13 13:13:31

Люди для них просто обычный материал для исследований.Знать бы какая мразь держит всеобщий контроль над всеми экспериментами.Эта мразь просто не имеет права жить.Непонятно одно.Почему пострадавшие люди только дискусируют и никто не хочет действовать?Неужели всем нравиться с этим жить!?Или привыкли уже?(

424 Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями. » 2017-06-13 14:00:26

Анна!Зомбируют везде!В хохляндии нет такой организации,как москомэко!Здесь люди более прижаты и безправны властями.Здесь и своих псиопов хватает.Причем здесь россия?Речь идет о нелюдях,которые гнездятся в любой стране.Я ищу таких же людей,которые пострадали от пыток.И хочу поговорить с ними в реальности,а не на форуме.Вы встречали в своем городе такого человека?А причина почему меня?Я не ломаюсь уже 12 лет,в психушке не была,и никуда не обращалась в одиночку!Им мое мышление интересно.Они ломают все-но им не доступны души людей и то что в них заложенно на духовном уровне,харрактер и т.д.Они не смогли меня сломать,тогда переключились на мою маму.Промучив ее с 2011года....Моя мама умерла в этом году,в марте.Воздействие на родных людей,тоже их методика ломки человека.Ну так что.Вы общались лично с себе подобными?

ОБЪЯСНЯЮ ТЕБЕ ЛИЧНО,КАК САМОЙ ЗДЕСЬ УМАЛИШЕНОЙ-ЗАГАДОЧНЫЕ СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ В МОЕЙ СЕМЬЕ,Я НЕ СВЯЗЫВАЮ С ПСИТЕРРОРОМ,Т.К.ЭТО НЕ НАХОДИТ НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ.И НИКТО МЕНЯ НЕ ПОДМЕНЯЛ И НЕ ЛИКВИДИРОВАЛ))))) СУЩЕСТВУЮТ ЯВЛЕНИЯ В КОТОРЫЕ МОЖНО ВЕРИТЬ И МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ.ТЫ ПОВЕРИЛА НАСТОЛЬКО,ЧТО СТАЛА ОДЕРЖИМОЙ ОТ СОБСТВЕННЫХ ФАНТАЗИЙ!ТЫ НА СЕКТАНТКУ СТАЛА ПОХОЖА,О ВЕРА ИЗ СЕКТЫ ВЫШЛА,ЗНАЧИТ ОНА ПРЕДАТЕЛЬ!))))))ДУРА ТЫ!ТЕБЯ ЧТО ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОЛБИТ?КАК ТВОЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ?ТЫ ЖЕ ВРОДЕ ЧЕМ ТО ТАМ УВЛЕКАЛАСЬ ДОМА ИЛИ НА ДАЧЕ?У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ПРИ ПОПАДАНИИ НА ЭТОТ ФОРУМ НОВОЕ ХОББИ ПОЯВИЛОСЬ-СБОР И ОБСУЖДЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕМЕ ПСИТЕРРОРА.ВОБЩЕМ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ,ЧТО БЫ ТЫ ВЕРНУЛА СЕБЕ ПРЕЖНЮЮ АННУ И ЧТО БЫ НЕ ДАЙ БОГ,НЕ ЛИКВИДИРОВАЛА САМА СЕБЯ,НА ПОЧВЕ ТВОЕЙ МАНИИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ.

0

100

inga111 написал(а):

Желание поместить в психушку, конкретно твоё, на этом форуме ты всех туда отправляешь.

Если вы сами туда лезете?? Я остановить этот процесс не в состоянии.Но всегда предупреждаю чем это кончится.Теперь понятно?.
Но вы разве слышите...как стадо баранов в одну дверь.кто быстрее.

0

101

Анна написал(а):
Вера, мой настрой такой же, просто выражен другими словами.
Презирайте и проклинайте нелюдей!!!  А если нас много, наш эгрегор будет расти и укрепляться.
Вживую я не хочу общаться. Не надо, а то ОНИ и тут станут "оперативно работать". Подставных будет море, их и так пруд-пруди в инете.  Вживую они легко вытащат из нас все наши черты, все нюансы и уязвимые места. Пусть трудятся в астрале, идиоты.
Кстати, в 2017м их активность мучить жертв поубавилась, переключились, видимо, на более незаметные методы. Новые жертвы появляются крайне редко. ВЕРА-  А НА ТЕБЯ ТАК И ВОЗДЕЙСТВУЮТ,НЕ ПОУБАВИЛИ?ИЛИ ТЫ ТАК В РОЛЬ ВОШЛА,ЧТО УЖЕ И НЕ ПРИЗНАЕШЬСЯ,ЧТО С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.И КАК ПСИХОЛОГ ИЗУЧИВ НАСТРОЕНИЕ И СОСТОЯНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА,ОПРЕДЕЛИЛА,ЧТО НИ С ОДНИМ ЗДЕСЬ ПРИСУСТВУЮЩИМ НИКАКИХ ЯВЛЕНИЙ НЕ ПРОИСХОДИТ.И ПОДДЕРЖАНИЕ БЕСЕД НИ О ЧЕМ,СОЗДАНО ОТ СКУКИ И БЕЗДЕЛЬЯ.

Отредактировано Вера (2017-11-15 14:58:12)

0

102

Никола написал(а):

Вот с последним не совсем согласен....Это не скука и безделье(присутствует конечно.но это не главное) это так ведет себя их мозг в котором происходит разрушение нейронных связей и как следствие "переход в другой мир"И одним разрушением фобий тут не обойтись....

Никола написал(а):

Вот с последним не совсем согласен....Это не скука и безделье(присутствует конечно.но это не главное) это так ведет себя их мозг в котором происходит разрушение нейронных связей и как следствие "переход в другой мир"И одним разрушением фобий тут не обойтись....

Не надо так часто комментировать мои обращения другим людям.Если есть вопросы,мнение -в личку.

0

103

Анна написал(а):
Презирайте и проклинайте нелюдей!!!  А если нас много, наш эгрегор будет расти и укрепляться.
Вживую я не хочу общаться. Не надо, а то ОНИ и тут станут "оперативно работать". Подставных будет море, их и так пруд-пруди в инете.  Вживую они легко вытащат из нас все наши черты, все нюансы и уязвимые места. Пусть трудятся в астрале, идиоты.
Кстати, в 2017м их активность мучить жертв поубавилась, переключились, видимо, на более незаметные методы. Новые жертвы появляются крайне редко.   А НА ТЕБЯ ТАК И ВОЗДЕЙСТВУЮТ,НЕ ПОУБАВИЛИ?ИЛИ ТЫ ТАК В РОЛЬ ВОШЛА,ЧТО УЖЕ И НЕ ПРИЗНАЕШЬСЯ,ЧТО С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.И КАК ПСИХОЛОГ ИЗУЧИВ НАСТРОЕНИЕ И СОСТОЯНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА,ОПРЕДЕЛИЛА,ЧТО НИ С ОДНИМ ЗДЕСЬ ПРИСУСТВУЮЩИМ НИКАКИХ ЯВЛЕНИЙ НЕ ПРОИСХОДИТ.И ПОДДЕРЖАНИЕ БЕСЕД НИ О ЧЕМ,СОЗДАНО ОТ СКУКИ И БЕЗДЕЛЬЯ.

-1

104

Вера написал(а):

Анна написал(а):
Кстати, в 2017м их активность мучить жертв поубавилась, переключились, видимо, на более незаметные методы. Новые жертвы появляются крайне редко.   А НА ТЕБЯ ТАК И ВОЗДЕЙСТВУЮТ,НЕ ПОУБАВИЛИ?ИЛИ ТЫ ТАК В РОЛЬ ВОШЛА,ЧТО УЖЕ И НЕ ПРИЗНАЕШЬСЯ,ЧТО С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.И КАК ПСИХОЛОГ ИЗУЧИВ НАСТРОЕНИЕ И СОСТОЯНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА,ОПРЕДЕЛИЛА,ЧТО НИ С ОДНИМ ЗДЕСЬ ПРИСУСТВУЮЩИМ НИКАКИХ ЯВЛЕНИЙ НЕ ПРОИСХОДИТ.И ПОДДЕРЖАНИЕ БЕСЕД НИ О ЧЕМ,СОЗДАНО ОТ СКУКИ И БЕЗДЕЛЬЯ.

Да не осталось там уже никого.Всех уже выловили и завербовали.(Шутка ,но как  и в каждой шутке.................)
Всем мишеням-сохранить себя как человека.!(Пожелание) Ну а пси операторам-любителям гадить по чужим мозгам--наличия Кармы.

Отредактировано dracon (2017-11-15 13:51:56)

0

105

САМОЕ УЖАСНОЕ В ЭТОМ ВСЕМ,ЧТО ТЫ АНКА ХОТЕЛА БЫ ЧТО БЫ ВСЕ ТАК И БЫЛО С МОЕЙ СЕМЬЕЙ.ЗДЕСЬ ТОЧНО БАНДИТКА РОЗА ОТДЫХАЕТ.....

0

106

dracon написал(а):

Всем мишеням-сохранить себя как человека.!(Пожелание) Ну а пси операторам-любителям гадить по чужим мозгам--наличия Кармы.

Первые практически уже потеряли все человеческое..ну и сохранить остатки в дальнейшем всеравно не получится.Вторым вообще до фонаря...есть,нет Кармы,гореть в аду или тонуть-разницы нет.Кого нет.тому фиолетово что будет.
"псиоператор"-это продукт жизнедеятельности(угасающей) твоего собственного мозга.Это легко доказывается "жертве".ну если она конечно еще соображать может.а таких как правило 1-2 на сотню.

0

107

Этот стимул заставляет человека, страдающего фобией, порождать цепь негативных образов, часто бессознательно, и вступать в устрашающий разговор с самим собой, например, тревожным голосом твердить о надвигающейся гибели. При этом срабатывает автоматическая реакция организма, нацеленная на выживание ("бороться или бежать"). Эта паническая реакция вызывает множество физиологических симптомов, включая учащенное сердцебиение, одышку, сухость во рту, холодные, липкие руки, иногда тошноту. Для страдающего фобией самый распространенный механизм зашиты заключается в избежании провоцирующего стимула.

Фобии дестабилизируют взгляд человека на реальность, ослабляют интеллектуальный и эмоциональный самоконтроль, подрывают веру в себя и в здравый смысл. Типичные, не связанные с культовой практикой фобии — это страх перед публичными выступлениями, боязнь высоты, глубокой воды, темноты, змей, собак и т. д. Подсчитано, что более 30 миллионов американцев страдают теми или иными фобиями.

0

108

Психологическое насилие, также эмоциональное или моральное насилие — это форма насилия, которая может приводить к психологической травме, в том числе тревожности, депрессии и посттравматическому стрессовому расстройству. Этот вид насилия характерен для ситуаций дисбаланса власти, например для насильственных отношений, травли, в частности на рабочем месте, и насилия над детьми .Википедия.

0

109

Одна из наиболее универсальных культовых фобий — страх перед сетью организаций по борьбе с культами. Членов крупных устоявшихся культов уверяют, что их похитят, будут пытать и даже насиловать депрограммисты и консультанты по выходу. Лидеры культов утверждают, что депрограммисты для получения заказов на свою работу промывают мозги родственникам и друзьям адептов. Эти заявления не только заставляют культистов испытывать страх и подозрительность в отношении своих семей, но и погружают их в страх перед воображаемой ими огромной, хорошо финансируемой сетью ненавистных преступников. Если вам известны истинные факты, это верование должно выглядеть смехотворным, но миллионы людей действительно верят в эту ерунду.

0

110

Вера написал(а):

...ТЕБЯ ЧТО ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОЛБИТ?КАК ТВОЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ?ТЫ ЖЕ ВРОДЕ ЧЕМ ТО ТАМ УВЛЕКАЛАСЬ ДОМА ИЛИ НА ДАЧЕ?У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ПРИ ПОПАДАНИИ НА ЭТОТ ФОРУМ НОВОЕ ХОББИ ПОЯВИЛОСЬ-СБОР И ОБСУЖДЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕМЕ ПСИТЕРРОРА....

Ну меня по сегодняшний день долбят. И да, часто утро у меня так и начинается. Не от хорошей жизни я тут сижу.
Что характерно, долбежка усиливается после информативных постов на этом форуме. Раскопаю что-нибудь интересное в сети, выложу тут - несколько месяцев веселой жизни обеспечено )) Это нужно иметь в в виду, независимо от того, существует пси-террор или нет..

Отредактировано 999 (2017-11-16 01:28:50)

0

111

999 написал(а):

Ну меня по сегодняшний день долбят. И да, часто утро у меня так и начинается. Не от хорошей жизни я тут сижу.
Что характерно, долбежка усиливается после информативных постов на этом форуме. Раскопаю что-нибудь интересное в сети, выложу тут - несколько месяцев веселой жизни обеспечено )) Это нужно иметь в в виду, независимо от того, существует пси-террор или нет..

Отредактировано 999 (Сегодня 00:28:50)

Не от хорошей и не от разумной.А если ты на другом форуме эти посты выставишь,думаешь долбежка будет?И что ты сам для себя в первую очередь считаешь и называешь долбежкой?И твоя веселая жизнь начинаеться после того,как ты под Страхом выкладываешь свои посты сюда.Откуда твой страх?Кого и чего ты боишься?Ты задумайся?

0

112

999
Ну меня по сегодняшний день долбят.
Какое многогранное и завораживающее слово ...Личку почитай.

0

113

999 написал(а):
Отредактировано 999 (Сегодня 00:28:50)
ВЕРА   Не от хорошей и не от разумной.А если ты на другом форуме эти посты выставишь,думаешь долбежка будет?И что ты сам для себя в первую очередь считаешь и называешь долбежкой?И твоя веселая жизнь начинаеться после того,как ты под Страхом выкладываешь свои посты сюда.Откуда твой страх?Кого и чего ты боишься?Ты задумайся

Отредактировано Вера (2017-11-16 14:46:19)

0

114

999 написал(а):

...долбежка усиливается после информативных постов на этом форуме.

Подвиг жертв ДППОГНТ требует большей отваги, чем в явном бою. На миру и смерть красна.

Предлагаю жертвам ДППОГНТ рассмотреть вопрос о разработке знаков или нашивок на одежде (татуировки мне претят), информирующих, кто сколько лет живёт под пытками. Чтобы легко было друг друга узнавать без лишних слов.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-16 19:29:09)

0

115

Левон Казарян написал(а):

Подвиг жертв ДППОГНТ требует большей отваги, чем в явном бою. На миру и смерть красна.

Предлагаю жертвам ДППОГНТ рассмотреть вопрос о разработке знаков или нашивок на одежде (татуировки мне претят), информирующих, кто сколько лет живёт под пытками. Чтобы легко было друг друга узнавать без лишних слов.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 18:29:09)

На лоб себе клеймо поставь-ДЕБИЛ.p.s.Сколько тебе Господь назначил,столько и проживешь,хоть с пытками,хоть без.

Отредактировано Вера (2017-11-16 21:53:40)

0

116

Левон Казарян написал(а):

Предлагаю жертвам ДППОГНТ рассмотреть вопрос о разработке знаков или нашивок на одежде (татуировки мне претят), информирующих, кто сколько лет живёт под пытками.

"ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ КАКОЕ-ТО"!!! :jumping:
Хотя никаких знаков не нужно...их за версту видно.))

0

117

В ходе вербовки и индоктринации методически внедряются, развиваются и используются фобии, касающиеся внешнего мира, а также докультового «я» адепта. Подобные фобии сводят на нет способность критического различения, которая позволила бы свободному от фобий человеку объективно оценить утверждения доктрины. Независимые мысли и действия блокируются. Страх пересиливает разум.

Лидеры культов добиваются от своих последователей интенсивного выражения чувств и способны манипулировать ими, легко активизируя панику и страх. Я составил список некоторых наиболее распространенных фобий, внушаемых культистам в рамках контроля сознания. Поскольку эти страхи являются частью всей системы верований и фактически становятся частью культовой личности, их воздействие более обширно, чем влияние какой-нибудь распространенной фобий (вроде страха перед змеями). Важно также понять, что культовая личность держит носителя[54] фобий в своем плену.

0

118

Вера не хочется разрушать ваши убеждения, но истина как говорится дороже. Списать все на психосоматику не получается, у меня уже нет страхов, я просто устал бояться.  Долбежка у меня обычно признаками ВСД, негатив и жжение по всему телу, в последнее время переключились на ноги и область живота, это эксклюзив от псиопятины. Интенсивный внутренний диалог, сфокусированный на негатив. Это решаемо, но требует много сил, времени и денег.
Все форумы посвященные альтернативным направлениям в науке и магии, а в последнее время и просто популярные, с большим количеством посетителей, мониторятся тварями, и если кто-то начнет там писать что-то не то, он может попасть под пси-террор, юзер Я ЖИВОЙ тому пример.
Просто это нужно принять к сведению, "информирован - значит вооружен".

0

119

999 написал(а):

Вера не хочется разрушать ваши убеждения, но истина как говорится дороже. Списать все на психосоматику не получается, у меня уже нет страхов, я просто устал бояться.  Долбежка у меня обычно признаками ВСД, негатив и жжение по всему телу, в последнее время переключились на ноги и область живота, это эксклюзив от псиопятины. Интенсивный внутренний диалог, сфокусированный на негатив. Это решаемо, но требует много сил, времени и денег.
Все форумы посвященные альтернативным направлениям в науке и магии, а в последнее время и просто популярные, с большим количеством посетителей, мониторятся тварями, и если кто-то начнет там писать что-то не то, он может попасть под пси-террор, юзер Я ЖИВОЙ тому пример.
Просто это нужно принять к сведению, "информирован - значит вооружен".

Вы не разрушаете мои убеждения.Вы разрушаете собственную жизнь.Истина в вашем рождении на этот свет.А где,как и в чем вы ее для себя ищете и находите,это ваш дальнейший образ жизни.Если вам нравиться верить в то,что до сих пор основано только на догадках и предположениях-верьте.Главное вам не заблудиться в собственных фантазиях и не создать себе фобию.Невозможно полностью адекватно верить в то,что не представляет собой форму и не имеет доказательств.Пока на сегодняшний день есть только-информация никем не потвержденая и описание состояний людей.Вот и вся база для борьбы с ветряными мельницами.
Внушенные фобии могут быть настолько сильными, что культисты оказываются не способны представить себя счастливыми, защищенными и реализующими свои потенциальные возможности без участия группы. Они могут порождать лишь негативные представления о жизни вне культа. Думая об уходе из группы, они воображают, что их истребит огненная кара Армагеддона вместе со всеми другими неверующими. Когда они представляют себе другого адепта, покидающего группу, они видят, как его сбивает автомашина, как он смертельно заболевает, как его запирают в психиатрической больнице, как он совершает самоубийство. Их внутренний голос выражает только страх, ужас и беспокойство в отношении внешнего мира. В дополнение к этим образам и голосам культисты часто испытывают множество физиологических симптомов, которые побуждают их блокировать любые мысли об уходе

Отредактировано Вера (2017-11-17 01:21:31)

0

120

...Косвенное внушение менее конкретно, но в ряде случаев даже более эффективно. Например, адептам могут говорить, что "всякий раз, когда член группы теряет веру и уходит, случается что-нибудь плохое". Не вдаваясь в конкретные детали, косвенный подход заставляет людей заполнять эти лакуны порождениями собственных страхов: бывшего адепта заманивают в комнату, полную крыс, которые съедают его заживо; им овладевают злые духи, и он расстреливает из пулемета всю свою семью; он поджигает себя и прыгает с крыши здания на группу девочек-скаутов, и т. д. Поскольку никто ничего не знает наверняка, косвенное внушение способствует порождению самых глубоких и самых темных фантазий. Предположения, исходящие из глубин собственного «я», являются наиболее мощными.

— Использование историй и свидетельств. Для подкрепления фобий лидеры культов нередко используют истории об отступниках: "Вы помните Алису М.? Она ушла из группы в прошлом месяце, и мы только что получили известие, что она повесилась. Видите, что случается, когда вы уходите от защиты Всемогущего?". Как правило, эти истории — абсолютная ложь. Правдивы они могут быть только в одном: человек действительно ушел из группы.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Пситеррор-как информационная ловушка!?

Создать свой форум