Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Пситеррор-как информационная ловушка!?

Пситеррор-как информационная ловушка!?

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Никола написал(а):

Обществу есть дело до  преступлений "обиженных" которые они совершают.....

Они и есть общество.Преступлений они уголовных никаких в жизни не совершали.А вот аморальных и против совести-возможно.Только чувство вины и совести,так заело,что стали искать правденые выход из этих мук.И нашли -псидавка идет на них.Пользуясь моментом,какие то мрази запускают информационую пушку-есть пситеррор в СНГ!!!И пошло поехало.......

0

62

Левон Казарян написал(а):

1. ФТ напали на жертв ДППФОГНТ первыми.
2. Подъявший меч от меча и погибнет.
3. ФТ осознают и трепещут этого.
4. Конечно, Глобальный Концлагерь исходно создавался так, чтобы нападение на жертв ДППФОГНТ было недоказуемым.
5. Однако закон 2. носит онтологический характер, не завися от юридических процедур официального доказательства и от того, проводились ли они вообще.
6. И ФТ остаётся только судорожно пытаться внушить жертвам ДППФОГНТ, что, дескать, "ничего не было", - рассчитывая, что, если уж сама жертва поверит, что нападение мнимое, то вопрос будет, якобы, снят.
7. Эти попытки могли активизироваться потому, что массовое фотографирование ФТ, с размещением комментированных снимков в Интернете, вызвало страх у них, как предвестие возмездия, а публикация о мотиве ножевого ранения Борисом Грицем Татьяны Фельгенгауэр впервые в мире открыто указала на ДППФОГНТ.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 09:51:45)

КАК ГЕРОИЧЕСКИ И СТОЙКО ТЫ ЗАЩИЩАЕЩЬ-СОБСТВЕННЫЕ ИЛЛЮЗИИ ПРИДУРОК!!!!!ТЫ БЫ ЛУЧШЕ СЕБЯ ТАК НАУЧИЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ И СВОЮ СЕМЬЮ ОТ КОРРУПЦИИ,БЮРОКРАТИИ,И ДРУГИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЧЕРВЕЙ!ИДИ ПРИРОДУ ДЕБИЛ ФОТОГРАФИРУЙ,А НЕ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦЕ ПУГАЙ!

0

63

Вера написал(а):

Они и есть общество.Преступлений они уголовных никаких в жизни не совершали.А вот аморальных и против совести-возможно.Только чувство вины и совести,так заело,что стали искать правденые выход из этих мук.И нашли -псидавка идет на них.Пользуясь моментом,какие то мрази запускают информационую пушку-есть пситеррор в СНГ!!!И пошло поехало.......

Белиберда ,но звучит убедительно  ---для тех кто не вникает в суть происходящего.
Вы лучше подскажите каким образом используются  мишени в закрытой и открытой фазе пси террора. Явно не для отработки навыков пси террористов(в основном не для отработки навыков)Думаю если не знаете точно то наверняка есть какие то догадки.

Отредактировано dracon (2017-11-11 14:41:12)

0

64

Сейчас:

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=3#p12120
      2017-11-11 15:10:32

Вера написал(а):

1. ФТ напали на жертв ДППФОГНТ первыми.
2. Подъявший меч от меча и погибнет.
3. ФТ осознают и трепещут этого...

КАК ГЕРОИЧЕСКИ И СТОЙКО ТЫ ЗАЩИЩАЕЩЬ-СОБСТВЕННЫЕ ИЛЛЮЗИИ ПРИДУРОК!!!!!ТЫ БЫ ЛУЧШЕ СЕБЯ ТАК НАУЧИЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ И СВОЮ СЕМЬЮ ОТ КОРРУПЦИИ,БЮРОКРАТИИ,И ДРУГИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЧЕРВЕЙ!ИДИ ПРИРОДУ ДЕБИЛ ФОТОГРАФИРУЙ,А НЕ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦЕ ПУГАЙ!

Раньше:

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p10507
      2017-08-16 15:55:18

Вера написал(а):
Никола написал(а):

Левон Казарян
Как по Райкину..)) "Куры сдохли-высылайте телескоп"..))) Полный дегенерат. Скажи а когда тебя бить будут ты то же про всех вспоминать будешь?

Тебя пидр будут бить за него.Будешь за всех отвечать.Пока насос из тебя не сделаем.И уже телескопом и дохлыми курами не отмажешься.Дегенерат шизофреник только здесь ты!Не трогай шваль форумчан!Особенно уважаемого фотографа Леву!Ты сначала его рекорда достигни!))))))Пидр ВОН С ФОРУМА!

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=2#p10379
      2017-08-14 15:16:58

Вера написал(а):

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола", признавшийся в своей толерантности к педерастии - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=11#p9983 , подобными противозаконными и антиконституционными выпадами рассчитывает запугать не бедного Казаряна, уже сделавшего примерно 100 тысяч снимков ФТ и опубликовавшего около 75 тысяч из них, так что поезд ушёл, но других жертв ДППФОГНТ, которые захотели бы сами фотографировать своих палачей.

Ну ты Лева вобще!Рекордсмен!Тысячи....!?

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=2#p10156
      2017-08-08 20:01:42

Вера написал(а):
Анна написал(а):

Левон Казарян российский государственный аппарат ну никак не станет нападать на того, кто имеет важное достижение фотографирования ФТ, выявляющее лживость идеологии Западной цивилизации.
Вы , Левон, ортодокс, и против запада, и против востока,   и 90% людей у Вас террористы. А пора Вам и себя  уже причислить к ФТ. Терроризируете своим фотоаппаратом каждого встречного   .
Комедия, да и только

Левон Казарян
Лева никого не слушай!Ты самый Крутой папарации в городе!Держи марку!Ты чем фоткаешь хоть,цифровик у тебя или Зенит?)

0

65

Вера написал(а):

И ты хочешь сказать что этот дебил САМ ,по собственной воле решит вернуться к нормальному образу жизни? Создаст семью? Его не то что пинком,он на электрическом стуле присягу своему Концлагерю даст.Это нормальный человек?Психически здоровый?Сегодня в руках фотоаппарат для фиксаций,а завтра арматура или нож,для воздействия...а рядом ты идешь (не дай бог конечно)в булочную...и оно вот тебе нужно что бы эти больные по улицам шастали? Мне лично как и многим другим ненужно. А ты говоришь они общество.,..возможно и да ,но только отдельно от нашего.

0

66

dracon написал(а):

Белиберда ,но звучит убедительно  ---для тех кто не вникает в суть происходящего.
Вы лучше подскажите каким образом используются  мишени в закрытой и открытой фазе пси террора. Явно не для отработки навыков пси террористов(в основном не для отработки навыков)Думаю если не знаете точно то наверняка есть какие то догадки.

Отредактировано dracon (Сегодня 13:41:12)

Я не могу знать,того чего нет.Пситеррор существует не на индивидуальном применении.Народец напуган,а нулевым властям-только этого и надо.Сейчас занята.Попозже выложу ссылки.И билебердой ты живешь,уже сколько лет?

Отредактировано Вера (2017-11-11 18:11:14)

0

67

Сейчас:

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=3#p12120
      2017-11-11 15:10:32

Раньше:

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p10507
      2017-08-16 15:55:18

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=2#p10379
      2017-08-14 15:16:58

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=2#p10156
      2017-08-08 20:01:42

Боже!Ну ты Лева и Дебил!Так напуган ,что шутки не различаешь!?Дай Бог тебе разум твой вернулся к тебе!

0

68

Вера написал(а):

Боже!Ну ты Лева и Дебил!Так напуган ,что шутки не различаешь!?Дай Бог тебе разум твой вернулся к тебе!

Он не различает реальность и иллюзию..поэтому разум пройдет мимо.

0

69

ВКРАТЦЕ-Объясняю более равернуто-появление школ ДЭИР,Атлантида и Радостея внесло панику и смуту в сознание и жизнь людей.Секты стали развивать свою деятельность с 2000годов,они уже были популярны и быстро пополняли свои ряды.Началась паника,когда стала просачиваться информация о манипулировании людьми.....Одновременно появилась информация о пситерроре.Вот вам и созданный Хаос,в который попали тысячи людей!Последствия вы сами ощутили на себе.....МОЙ ВАМ СОВЕТ-НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ЧАСТЬЮ КОГО ТО ИЛИ ЧЕГО ТО,ВЕРНИТЕ СЕБЕ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Отредактировано Вера (2017-11-12 05:35:22)

0

70

Вера

Мне давно не интересно искать какие то цели пситеррора.Я профессиональный психолог и мне составляет труда определить чьи то личностные изменения и особенно контролировать свои эмоции и мысли.Что касаемо пситеррора,я думаю что,программа работает,на выявление слабых и сильных сторон личности.А как вы распорядитесь своим потенциалом данных в вашем характере,зависит только от вас.Единственное чего я не могу,это наказать,как мне хотелось бы всех мразей,которые испортили мне и людям жизнь,закон не позволяет.Хотя наказывать приходиться.

Кто эти мрази ,которые испортили вам жизнь ?.Почему закон не позволяет их наказать ? Как вы их наказываете ? Поделитесь знаниями.

0

71

dracon написал(а):

Вера

Кто эти мрази ,которые испортили вам жизнь ?.Почему закон не позволяет их наказать ? Как вы их наказываете ? Поделитесь знаниями.

Да еcть одна мразь.Но ее подлые поступки ко мне не имеют отношении к пситеррору.А те мрази которые внесли смуту в сознание людей и создали хаос,конечно заслуживают наказания.Разница в том,что одни это раньше поймут, другие позже.

0

72

Сейчас:

Вера написал(а):

Да еcть одна мразь.Но ее подлые поступки ко мне не имеют отношении к пситеррору.А те мрази которые внесли смуту в сознание людей и создали хаос,конечно заслуживают наказания.

Раньше:
      http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=18#p8871
      2017-06-14 12:35:55

Вера написал(а):

За 12 лет пыток,это первое мое общение с такими же пострадавшими людьми.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-12 14:44:23)

0

73

Вера написал(а):

Да еcть одна мразь.Но ее подлые поступки ко мне не имеют отношении к пситеррору.А те мрази которые внесли смуту в сознание людей и создали хаос,конечно заслуживают наказания.Разница в том,что одни это раньше поймут, другие позже.

Существует вмешательство и воздействие на сознание людей с помощью технических средств.Это нарушение юридических прав ,нарушение моральных и нравственных законов.Занимаются этим преступники .Так как практически все изменения после развала СССР происходили с нарушением юридических и иных законов -власть у нас преступна.Ждать каких то законов по прекращению пситеррора ,а тем более по прекращению нлп народа не приходится.
Кто конкретно стоит за всей этой системой мы простые люди вряд ли узнаем. Все это будет продолжаться пока не останется никого кто бы протестовал против приватизации людей. А завуалировать свои преступления всегда найдут чем.На форуме это частично прорисовывается.

0

74

dracon написал(а):

Существует вмешательство и воздействие на сознание людей с помощью технических средств.Это нарушение юридических прав ,нарушение моральных и нравственных законов.Занимаются этим преступники .Так как практически все изменения после развала СССР происходили с нарушением юридических и иных законов -власть у нас преступна.Ждать каких то законов по прекращению пситеррора ,а тем более по прекращению нлп народа не приходится.
Кто конкретно стоит за всей этой системой мы простые люди вряд ли узнаем. Все это будет продолжаться пока не останется никого кто бы протестовал против приватизации людей. А завуалировать свои преступления всегда найдут чем.На форуме это частично прорисовывается.

Технические средства созданы давно и это не секрет.Но как они применяються на сознание людей,это только воображение самих людей.Вуалировать преступления думаю не их прерогатива.Да и смысла нет.Если рассуждать по вашему,что мы простые люди вряд ли все узнаем....Зачем тогда им вуалировать!?Это указывает на присуствие хаоса в сознании и восприятии простых людей.

Отредактировано Вера (2017-11-12 15:34:32)

0

75

Сейчас:

Раньше:

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 13:44:23)

Лева тебе смотрю понравилось рыться в чужих жизнях?Вот ты такой пронырливый наверное и подошел "псиопам",как деятель копания в личных чужих жизнях!?Ты придурок вникай в смысл моих записей,а не ищи там,что ты хочешь найти.

0

76

Сейчас:
Вера написал(а):
Да еcть одна мразь.Но ее подлые поступки ко мне не имеют отношении к пситеррору.А те мрази которые внесли смуту в сознание людей и создали хаос,конечно заслуживают наказания.
Раньше:
Вера написал(а):
За 12 лет пыток,это первое мое общение с такими же пострадавшими людьми.
Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 14:44:23)
0
ПрофильЛС

Это сопоставление - яркий пример того, что фиктивных "жертв" немало. Пситеррористы по-бандитски бесцеремонны , как вера никола. Что за бандитская группировка? Даже пропагадонов своих отмороженных  содержит.
Пси-деятели наработали немало методик, используют их на практике. Новые эксперименты и воздействия  могут быть незаметными.

0

77

Анна написал(а):

Это сопоставление - яркий пример того, что фиктивных "жертв" немало. Пситеррористы по-бандитски бесцеремонны , как вера никола. Что за бандитская группировка? Даже пропагадонов своих отмороженных  содержит.
Пси-деятели наработали немало методик, используют их на практике. Новые эксперименты и воздействия  могут быть незаметными.

Сопастовление тебя беспомощная крыска оскалившая свои зубки с придурком папарацией-яркий пример того,что ты умалишенная и что ты,что этот придурок лева видите в нормальных,здоровых людях бандитов и заговорщиков.Ты совсем поехала на своих псиопах и пситеррорах дура! И я не фиктивная жертва.Я вобще не жертва и не хочу себя ею считать.События которые произошли в моей семье имеют отношение к загадочным явлениям,но я не отношу больше их к воздействию от пситеррора,т.к.считаю это не логичным и глупым объяснением.Поняла тупорылая?

Отредактировано Вера (2017-11-12 15:53:39)

0

78

Пора этих гнусных тухлых бандитов , веру николу призвать к ответу.

0

79

Вера
Заметь , все что неукладывается в их "псиопскую" концепцию они готовы "разорвать и растоптать" ,а оратоа обвинить в том что он и есть их враг "псиоп". У них виноваты все вокруг кроме их самих.Такие безвинные овечки-"жертвы" Иначе они свой мир не представляют.
Тут не психолог,тут психиатр уже бессилен практически....но ты права -шанс у них на возвращение к нормальной жизни есть.

0

80

Анна написал(а):

Тьфу Дура умалишенная!Иди лучше с левой фотографируй!

Отредактировано Вера (2017-11-12 16:34:25)

0

81

Никола написал(а):

Вера
Заметь , все что неукладывается в их "псиопскую" концепцию они готовы "разорвать и растоптать" ,а оратоа обвинить в том что он и есть их враг "псиоп". У них виноваты все вокруг кроме их самих.Такие безвинные овечки-"жертвы" Иначе они свой мир не представляют.
Тут не психолог,тут психиатр уже бессилен практически....но ты права -шанс у них на возвращение к нормальной жизни есть.

Эта анна больна.Понятно что она во всех ищет врагов и предателей.Смешно,то что они к каждому цепляються со своими подозрениями.На улице они я думаю они так себя не ведут,а только на форуме.

0

82

Анна написал(а):

Ага.)) Пора!)) Ждем с. От психиатрически больных заявления принимают не только в полиции.))

0

83

Вера написал(а):

Эта анна больна.Понятно что она во всех ищет врагов и предателей.Смешно,то что они к каждому цепляються со своими подозрениями.На улице они я думаю они так себя не ведут,а только на форуме.

Не только она...(( На улице они бывают и бросаются.Бывает резко и внезапно.

0

84

Никола написал(а):

Не только она...(( На улице они бывают и бросаются.Бывает резко и внезапно.

У этой умалишенной уже регрессионная мания преследования развилась.Мне они сектантов напоминают,желают внушить,то что нужно им..Может эта дура в радастеи у марченко побывала?

0

85

Вера написал(а):

...Может эта дура в радастеи у марченко побывала?

Это вряд ли Там сдвиг на почве сильнейшего эмоционального потрясения.У нее есть шанс "соскачить",пока в психушку не попала...но у нее все впереди. А там все будет кончено.

0

86

Никола написал(а):

Это вряд ли Там сдвиг на почве сильнейшего эмоционального потрясения.У нее есть шанс "соскачить",пока в психушку не попала...но у нее все впереди. А там все будет кончено.

Ладно.Это ее личное дело куда она попадет.

0

87

Вера написал(а):

Ладно.Это ее личное дело куда она попадет.

Я бы не хотел бы что бы с дубинкой на улицу,а рано или поздно это произойдет.А поэтому лучше сейчас-либо_либо,чем потом без вариантов и с жертвами.

0

88

Никола написал(а):

Сегодня в руках фотоаппарат для фиксаций...

ФТ и клеветник (см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 690#p11690 , http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 696#p11696 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=5#p12151 ) - уважаемый форума участ_ник "Никола" проговорился, что я фотографирую ФТ, а не случайных людей. Потому, что подвергать фиксации можно определённую, классифицированную информацию. Идти и фотографировать, скажем, каждого двадцатого прохожего не значит что-либо "фиксировать". Это, так сказать, "белый шум". Другое дело, фиксировать, скажем, каждого, кто в тёмных очках.

Никола написал(а):

...а завтра арматура или нож,для воздействия...

Движимый страхом перед возмездием, он продолжает выдавать и то, что "система безопасности" Концлагеря, как я предупреждал, не будет препятствовать жертве ДППФОГНТ нападать на своих палачей. Он прекрасно знает, что арматура или нож, даже спрятанные, немедленно обнаруживаются контрольной аппаратурой. Но боится прямо высказать своё недовольство тем, что его преступные главари эту информацию для защиты ФТ пускать в ход не будут.

0

89

ФТ и клеветник (см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 690#p11690 , http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 696#p11696 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=5#p12151 ) - уважаемый форума участ_ник "Никола" проговорился, что я фотографирую ФТ, а не случайных людей. Потому, что подвергать фиксации можно определённую, классифицированную информацию. Идти и фотографировать, скажем, каждого двадцатого прохожего не значит что-либо "фиксировать". Это, так сказать, "белый шум". Другое дело, фиксировать, скажем, каждого, кто в тёмных очках.

Движимый страхом перед возмездием, он продолжает выдавать и то, что "система безопасности" Концлагеря, как я предупреждал, не будет препятствовать жертве ДППФОГНТ нападать на своих палачей. Он прекрасно знает, что арматура или нож, даже спрятанные, немедленно обнаруживаются контрольной аппаратурой. Но боится прямо высказать своё недовольство тем, что его преступные главари эту информацию для защиты ФТ пускать в ход не будут.

Цирк!)))))))

0

90

Вера написал(а):

Цирк!)))))))

VERA

С одной стороны это действительно цирк.Бесплатные выступления.но с другой это неадекватные существа на улицах наших городов.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Пситеррор-как информационная ловушка!?

Создать свой форум