Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Пситеррор-как информационная ловушка!?

Пситеррор-как информационная ловушка!?

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Начиная с 2000 года стала формироваться и создаваться информационная ловушка для народа,с целью отвлечения,запугивания и подчинения народа властям.Так был создана информация о пситерроре.Все реальные явления и ощущения человеком,должны были объясняться внушаемой и навязчивой мыслью-что конкретный человек есть жертва пситеррора.Нулевая власть должна сохранять правопорядок на своей территории.Актуальность темы пситеррора исчезнет в ближайщии 10 лет.

-1

2

Вера написал(а):

Начиная с 2000 года стала формироваться и создаваться информационная ловушка для народа,с целью отвлечения,запугивания и подчинения народа властям.Так был создана информация о пситерроре.Все реальные явления и ощущения человеком,должны были объясняться внушаемой и навязчивой мыслью-что конкретный человек есть жертва пситеррора.Нулевая власть должна сохранять правопорядок на своей территории.Актуальность темы пситеррора исчезнет в ближайщии 10 лет.

По логике  событий все только начинается.

0

3

dracon написал(а):

По логике  событий все только начинается.

События остались в начале 2000 годов.Остались только обсуждения,неоднократные перемалывания психотронной тематики и затяжные депресивные состояния граждан от кардинальных изменений внутри страны.

0

4

Вера написал(а):

События остались в начале 2000 годов.Остались только обсуждения,неоднократные перемалывания психотронной тематики и затяжные депресивные состояния граждан от кардинальных изменений внутри страны.

Вы либо пытаетесь уйти от реальности либо сознательно маскируете события и ситуацию происходящую с человечеством..Открытое воздействие на мишеней(пситеррор),и скрытое воздействие на людей которые не осознают этого либо осознают (зомбирование-любое вмешательство в мозговую деятельность аппаратными, техническими или иными средствами против воли человека ) это переходный этап к полностью регулируемому и контролируемому обществу(из гого состоящему--?) ,в котором любое критическое или свободное мышление будут искореняться так же как и общечеловеческие ценности  .Ганг сталкинг ,группы людей под различные программы и служат для обкатки воздействий на население и социальные слои. События пока развиваются.В каждой стране своим путем в зависимости от менталитета  Это  не только мое видение ситуации.
Кардинальные изменения внутри страны -какие из них позитивны ?Ваше мнение.

Отредактировано dracon (2017-11-08 06:15:01)

0

5

Откровенно говоря, сейчас из электронной тюрьмы я не могу рассуждать ни о каком позитиве.

0

6

Вера написал(а):

.....Актуальность темы пситеррора исчезнет в ближайщии 10 лет.

Она была есть и будет,пока не научатся оперативно,минуя психлечебницы восстанавливать нейронные связи  мозга...ну это минимум лет 30.

0

7

inga111 написал(а):

Откровенно говоря, сейчас из электронной тюрьмы я не могу рассуждать ни о каком позитиве.

Зачем рассуждать? Можно сфотографировать кошку и разместить здесь её снимок. Она позитивна par exellence.

0

8

Никола написал(а):

оперативно ... восстанавливать нейронные связи  мозга

Это может прояснить предмет контактов ФТ, концлагерного бандита - уважаемого форума участ_ника "Никола" с вероятным бандитом, нейрохирургом Назаретяном Аветиком Араиковичем из Еревана (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=6#p9504 ).

0

9

dracon написал(а):

Вы либо пытаетесь уйти от реальности либо сознательно маскируете события и ситуацию происходящую с человечеством..Открытое воздействие на мишеней(пситеррор),и скрытое воздействие на людей которые не осознают этого либо осознают (зомбирование-любое вмешательство в мозговую деятельность аппаратными, техническими или иными средствами против воли человека ) это переходный этап к полностью регулируемому и контролируемому обществу(из гого состоящему--?) ,в котором любое критическое или свободное мышление будут искореняться так же как и общечеловеческие ценности  .Ганг сталкинг ,группы людей под различные программы и служат для обкатки воздействий на население и социальные слои. События пока развиваются.В каждой стране своим путем в зависимости от менталитета  Это  не только мое видение ситуации.
Кардинальные изменения внутри страны -какие из них позитивны ?Ваше мнение.

Отредактировано dracon (Сегодня 05:15:01)

Вы все преувеличили,как и другой обычный человек попавший в эту ловушку!Пситеррора нет на самом деле!Есть только ваше восприятие на ситуацию подкрепленое рассуждениями другими жертвами!С какого года у вас начались навязчивые мысли о вмешательстве в вашу личную жизнь? И от реальности ушли вы!Далеко ушли и поверили в созданый напугаными людьми миф.События не замаскируешь если сами жертвы надели собственоручно на себя маски.

Отредактировано Вера (2017-11-09 01:10:19)

0

10

inga111 написал(а):

Нет никакой электронной тюрьмы!Вы сами посадили себя в каменный мешок и каждый раз вы выстраиваете собственные стены!Вам подбросили информацию и она овладела вашим мозгом,так что вы забыли себя,кто вы и что вы умеете и знаете.Тема пситеррора увлекает,так как она неизведана и не понятна восприятию человека!Верните свою прежнюю реальность и все станет на прежнии места!

0

11

Левон Казарян написал(а):

Зачем рассуждать? Можно сфотографировать кошку и разместить здесь её снимок. Она позитивна par exellence.

А то лучше и хомячка или дельфина.

0

12

Вера написал(а):

Вам подбросили информацию и она овладела вашим мозгом,так что вы забыли себя,кто вы и что вы умеете и знаете.

Определённые силы пытаются приписать неоднократные умышленные, с незаконным проникновением в квартиру, отравления бедного Казаряна едким веществом (см. об одном из них http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 997#p11997 ) тому, будто он одержим фантастической "информацией" об отравлении едким веществом.

0

13

Левон Казарян написал(а):

Определённые силы пытаются приписать неоднократные умышленные, с незаконным проникновением в квартиру, отравления бедного Казаряна едким веществом (см. об одном из них http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 997#p11997 ) тому, будто он одержим фантастической "информацией" об отравлении едким веществом.

А тебе легче верить,что тебя кто то траванул?Верь на здоровье!Других объяснений не пытался находить?Если бы не знал о пситерроре,то какая версия бы у тебя появилась?

0

14

Я бы назвал это не ловушкой, а супертоталитарной деструктивной сектой, работающей по принципу "если вы не идете в секту, секта прийдет к вам!" Тут надо определиться с терминологией, что такое пси-террор. Если его понимать как умышленное действие многочисленных фигурантов, действующих за оплату, как считает Левон, то да, в большинстве случаев этого нет.
А если им считать дистанционно влияние на сознание жертвы и окружающих ее людей, причем влияние неизвестными официальной науке методами, нерегистрируемыми и недоказуемыми, то это есть и очень широко распространено. Причем по моему мнению только усиливается и затрагивает все большее количество людей.
Кстати, откуда дровишки про 10 лет? В инете я натыкался на инфу, что уже осенью этого года террор резко прекратится для всех. Тем более вести с астральных фронтов обнадеживающие: https://mirai8.livejournal.com/75591.html

...Предполагаемый план по очищению был перевыполнен в 26 раз. Очещение затронуло все искаженные системы управления горизонталью. Среди них - различные глобальные искусственные интеллекты, искаженные системы управления Играми 25 и 100 уровня, глобальные "игровые поля" для негативных экспериментов, затрагивавшие всю материю. Также были зачищены искаженные системы и подпространства в дробных мерностях Земли, и многие другие искаженные системы, на существование которых мало кто даже обращал внимание.
Масштаб произошедших изменений еще предстоит оценить, но уже видно, что там, где раньше были, грубо говоря, орды чертей, легионы роботов искусственного интеллекта и прочие армии "врагов" - их уже просто нет.

"Все это похоже на какую-то разводку.."(С)

0

15

Вера написал(а):

Вы все преувеличили,как и другой обычный человек попавший в эту ловушку!Пситеррора нет на самом деле!Есть только ваше восприятие на ситуацию подкрепленое рассуждениями другими жертвами!С какого года у вас начались навязчивые мысли о вмешательстве в вашу личную жизнь? И от реальности ушли вы!Далеко ушли и поверили в созданый напугаными людьми миф.События не замаскируешь если сами жертвы надели собственоручно на себя маски.

Отредактировано Вера (Сегодня 04:10:19)

Интересное высказывание.И про события и про маски.
В настоящей реальности существуют те кто рулит жизнью и событиями на земле.Все остальное лишь осколки реальности более или менее близкие к настоящей.

dracon написал(а):
Насколько я понял у псиоператоров основной прием аудио воздействия перекладывать вину в псивоздействии на саму мишень.Этим они похоже на коком то уровне пытаются снять вину с себя ,переложив ее на мишень .Если мишень с этим согласится возможно  так и произойдет.
Вера
Нет.Псиоператору на тебя по большому счету наплевать.Он не руководствуеться ни твоими ни своими чувствами и ощущениями.За него все делает программа под контролем которой находятся мишени.Псиоп только корректирует и наблюдает за работой программы,а не конкретно за мишенью.Каждый кто в разработке,скрыто или открыто не осознает полностью влияние программы на себе.И при любых несоответствиях и несогласиях с собой обвиняет псиопов.Хотя эти мрази,настолько потеряные и прозомбированые,что им даже все равно есть у них душа или нет.Соответственно они в людях видят только мишени.

Псиоператоры  много что делают для создания мишени .Механиз много раз описан на сайтах.Потом уже идет написание и подключение различных программ.Псиоператору важна эффективность программы ,поэтому за мишенью наблюдают очень внимательно.
Псиоператор +программы =пситеррор.В своих старых постах вы это хорошо показали.Что то изменилось в вашей жизни?Кстати если почитать все ваши посты-интересные метаморфозы открываются.Многие высказывания мне понравились-например характерное "тупые интеллектуалы"
Думаю реальность была бы очень  интересной если бы не чье то очень сильное желание исковеркать ее в сознаниях людей  ,подкрепленное  технологиями воздействия на мозг.Кто то очень хочет власти и паразитирования засчет людей.

0

16

Электронную тюрьму придумала не я, это изобретение игроков совместно с системой исполнения наказаний. Им мало преступников, решили испытать на нормальных людях. Это не секрет, что такие тюрьмы есть и испытываются. Делается это незаконно. Поэтому, потом, что бы замести следы начинаются разговоры о том, что это ваше личное мировосприятие. Меня утешает только одно, автоматическая система регулирования все равно находит и наказывает виновных.

0

17

Извини что вмешиваюсь..

Вера написал(а):

......Пситеррора нет на самом деле!.....

Пситеррора нет,но только в том представлении как его изображают "жертвы".Никто и никогда из "жертв" его не испытывал.Довольно страшное всепоражающее оружие

Вера написал(а):

....!Верните свою прежнюю реальность и все станет на прежнии места!

Самостоятельно практически нереально...единичные случаи...к сожалению.
И бесполезно объяснять......Вопрос есть в личке.

0

18

Никола написал(а):

Она была есть и будет,пока не научатся оперативно,минуя психлечебницы восстанавливать нейронные связи  мозга...ну это минимум лет 30.

Нейронные связи мозга кто то разрушает.Кто по вашему мнению и каким образом ?

0

19

Вера написал(а):

Верните свою прежнюю реальность и все станет на прежнии места!

Прежнюю реальность, как и прежнюю жизнь вернуть уже невозможно. Это я для тех, кто думает, что можно поиграть людьми, как игрушками, потом поставить все на свои места и всё будет по-прежнему. Не будет.

0

20

inga111 написал(а):

Это я для тех, кто думает, что можно поиграть людьми, как игрушками, потом поставить все на свои места и всё будет по-прежнему.

Они не хотят по-прежнему. Но мечта манипулятора быть тотальным манипулятором: захочет - нарушит отношения, захочет - восстановит в любой угодный ему момент.

Вот почему ФТ истерически реагируют, когда я совершаю необратимые действия, показывающие, что знаю о попытке такой "возвратной" манипуляции и, тем самым, устраняю её возможность, потому, что она лишается всякой психологической ценности для манипулятора, желающего, по своему произволу, обманывать жертву, а с другой стороны, создавать иллюзию, что жертва сама хочет быть обманутой.

Причём делаю это и в тех случаях, когда мне как бы должно быть выгодно допустить манипуляцию. Например, ФТ, проведшие шантажное и (документированное, на их голову) политическое преследование меня, фактически выгнав из ЕГУ, пытались устроить так, чтобы я попросился работать на кафедру актуарной математики, где заведующим стал мой давний, хотя и чисто шапочный, знакомый, к.э.н. Мартиросян Нарек. Он мне "случайно встретился" на юго-восточном углу перекрёстка пр.Тиграна Меца и ул.Республики (бывш.Алавердяна), как раз в период развёрстывания учебных нагрузок (в марте 2017). Я поздоровался и прошёл дальше. После чего озвучил сценарий этой манипуляции, идя по ул.Туманяна в начале Северного пр., - и тут же, буквально через секунд 5, ФТ мимо которого я шёл, прижимавший к уху сотовый телефон, яростно завопил: "Бу-бу-бу-бу-бу!", - как бы имитируя сверх меры раздражающую его речь мнимого собеседника, и сделал вид, что прервал разговор, "бросил трубку". То есть, ФТ пережили нескрываемый нервный срыв. 

(Подобным образом зачастили "случайные встречи" с заведующим одной из кафедр факультета социологии, фамилию не помню, или не знал.)

В результате ФТ оказываются между молотом и наковальней. Им хочется, чтобы я вернулся в ЕГУ, вероятно, потому, что я распространяю своё 15-страничное заявление ректору, в котором описаны нападения на меня и политическое преследование в стенах университета, и это вызывает скандал. Если вернусь, они могут сказать, что "ничего не было", просто я перешёл с одной кафедры на другую, а вопрос о выпадающем периоде могут как-то замять. Но манипулятивный путь достичь этого я перекрыл. Теперь, если они продолжат такие попытки, то это их будет коробить, так как уже не смогут считать, что манипулируют - ясно, что схема мне известна. А если прекратят их, то получится, что под влиянием моих действий они изменили своё поведение, то есть - сами как бы подверглись манипуляции. Спокойно и честно предложить мне работу им не позволяет сделанный ими выбор стать ФТ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-09 15:47:37)

0

21

dracon написал(а):

Нейронные связи мозга кто то разрушает.Кто по вашему мнению и каким образом ?

Они р а з р у ш а ю т с я. Никто. Мнение не только мое.Как разрушаются? Недосыпание,бессоница,алкаголь,наркотики,человек перестает развивать свои связи мозговой деятельности,наследственнось,тавмы головы.

0

22

999 написал(а):

Я бы назвал это не ловушкой, а супертоталитарной деструктивной сектой, работающей по принципу "если вы не идете в секту, секта прийдет к вам!" Тут надо определиться с терминологией, что такое пси-террор. Если его понимать как умышленное действие многочисленных фигурантов, действующих за оплату, как считает Левон, то да, в большинстве случаев этого нет.
А если им считать дистанционно влияние на сознание жертвы и окружающих ее людей, причем влияние неизвестными официальной науке методами, нерегистрируемыми и недоказуемыми, то это есть и очень широко распространено. Причем по моему мнению только усиливается и затрагивает все большее количество людей.
Кстати, откуда дровишки про 10 лет? В инете я натыкался на инфу, что уже осенью этого года террор резко прекратится для всех. Тем более вести с астральных фронтов обнадеживающие: https://mirai8.livejournal.com/75591.html

"Все это похоже на какую-то разводку.."(С)

Разводка-сам пситеррор!Есть только информация запущенная в массы и подхвативщие и взявшие для обработки ее отдельные люди,которые себя увидели жертвами судьбы и неудавшийся жизни.Теперь, за эти семь лет образовалось мнение о псиопах и пситерроре.Власти закинули в сми и в интернет нужную инфорацию,а подхватившие ее обрабатывают для себя в своей интерпритации.В инете вся инфа основана на чьих то замыслах и промыслах.Вобщем это дело каждого-или прийти в себя или жить в созданой сами же илюзии пситеррора или каких то сект,как вы придумали

0

23

inga111 написал(а):

Прежнюю реальность, как и прежнюю жизнь вернуть уже невозможно. Это я для тех, кто думает, что можно поиграть людьми, как игрушками, потом поставить все на свои места и всё будет по-прежнему. Не будет.

У вас будет все как и было до пситеррора(придуманого для вашего устрашения),только в том случае,если вы Вернете себе способность Различать Вымышленное от Реальности!

0

24

Вера написал(а):

....Вобщем это дело каждого-или прийти в себя или жить в созданой сами же илюзии пситеррора или каких то сект,как вы придумал.....
.......если вы Вернете себе способность Различать Вымышленное от Реальности!

Если бы это было так просто..((( Тут просто так не выскочишь из этих иллюзий((

Отредактировано Никола (2017-11-09 15:30:22)

0

25

Никола написал(а):

Извини что вмешиваюсь..

Пситеррора нет,но только в том представлении как его изображают "жертвы".Никто и никогда из "жертв" его не испытывал.Довольно страшное всепоражающее оружие

Самостоятельно практически нереально...единичные случаи...к сожалению.
И бесполезно объяснять......Вопрос есть в личке.

Да верно.На самом деле никто из жертв на самом деле не испытывал реальное действие псиоружия-,лучей смерти,усовершенствованого Радамира,электроных пушек и тд.И именно-всепоражающее,если его испытают но не выборочно!Попадут сразу все!

0

26

999 написал(а):

Я бы назвал это не ловушкой, а супертоталитарной деструктивной сектой, работающей по принципу "если вы не идете в секту, секта прийдет к вам!"

Эта аналогия почти сразу пришла мне в голову, с началом "открытой фазы" (24.11.2007). Я вспомнил скопцов, которые вербовали в секту, насильственно оскопляя человека, после чего ему куда деваться? - присоединяется к секте почему-то, вместо того, чтобы эту секту уничтожить.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-09 15:43:52)

0

27

dracon написал(а):

Интересное высказывание.И про события и про маски.
В настоящей реальности существуют те кто рулит жизнью и событиями на земле.Все остальное лишь осколки реальности более или менее близкие к настоящей.

Псиоператоры  много что делают для создания мишени .Механиз много раз описан на сайтах.Потом уже идет написание и подключение различных программ.Псиоператору важна эффективность программы ,поэтому за мишенью наблюдают очень внимательно.
Псиоператор +программы =пситеррор.В своих старых постах вы это хорошо показали.Что то изменилось в вашей жизни?Кстати если почитать все ваши посты-интересные метаморфозы открываются.Многие высказывания мне понравились-например характерное "тупые интеллектуалы"
Думаю реальность была бы очень  интересной если бы не чье то очень сильное желание исковеркать ее в сознаниях людей  ,подкрепленное  технологиями воздействия на мозг.Кто то очень хочет власти и паразитирования засчет людей.

Никто ни на кого ничего перекладывать не будет!Если они захотят всех подчинить под свою власть,то не станут это делать через голоса в твоей голове,ганг сталкинга или сожжения,они просто подчинят и все.В жизни ничто не меняеться.Тупые интелектуалы,те кто имея мозги поверили в собственные сказки.Внимательно наблюдаете только вы сами за собой!Причем Настолько Внимательно,что придумали себе псиоператора.Ваш псиоператор--это вы сами!

0

28

Никола написал(а):

Если бы это было так просто..((( Тут просто так не выскочишь из этих иллюзий((

Отредактировано Никола (Сегодня 14:30:22)

Вспомни,проанализируй когда и как попал в свои илюзии....От чего заболел,тем и лечись.

0

29

Никола написал(а):

Они р а з р у ш а ю т с я. Никто. Мнение не только мое.Как разрушаются? Недосыпание,бессоница,алкаголь,наркотики,человек перестает развивать свои связи мозговой деятельности,наследственнось,тавмы головы.

Насчет алкоголя и наркотиков в точку.Нейронные связи страдают от этого.Остальное неверно.Похоже вы считаете мишеней пситеррора алкоголиками и наркоманами.

Вера написал(а):

Да верно.На самом деле никто из жертв на самом деле не испытывал реальное действие псиоружия-,лучей смерти,усовершенствованого Радамира,электроных пушек и тд.И именно-всепоражающее,если его испытают но не выборочно!Попадут сразу все!

Психотроника и псиоружие(не то ,которое вы назвали,но его разновидностей действительно много)-немного из разных опер.             Хотя применяется и оно ,для устрашения. А кто его испытает (псиружие),и почему попадут сразу все.?

0

30

dracon написал(а):

Насчет алкоголя и наркотиков в точку.Нейронные связи страдают от этого.Остальное неверно.Похоже вы считаете мишеней пситеррора алкоголиками и наркоманами.

Психотроника и псиоружие(не то ,которое вы назвали,но его разновидностей действительно много)-немного из разных опер.             Хотя применяется и оно ,для устрашения. А кто его испытает (псиружие),и почему попадут сразу все.?

Вот вы и испытаете.Вручат пушку и скажут жми на кнопку!)))))А все?Потому что придумали массовое поражение!Если вы заметили-на планете много народу живет.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Пситеррор-как информационная ловушка!?

Создать свой форум