Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Никола
Ты уж помолчи, богом обиженный. А может, не только богом.

0

152

«Общественные контролеры», это и есть составная часть их выродочной программы. Выродкам со свалки и тюрьмы дали порулить какое-то время. А сейчас не могут разгрести их рулеж. Подозреваю, что их «спортивная» программа привела к таким печальным последствиям. Круговая порука. Это часть их программки. Гадят одни, расплачиваются другие.

0

153

Прессинг усилился перед Новым годом. Видимо, санкции к этому стимулируют. ))Возможно, международные игры выродков. Может тестирование программ. Может отчетный период.

0

154

Прорвало....да ...мозги твои усыхают,а прессинг действительно плачет по тебе давно. Но всему свое время.

0

155

Никола
У тебя усыхать нечему. Природа обидела. Правда в спортивной программе за такими, как ты, с усохшими мозгами преимущество. Дорулили до того, что уже не знают, как за вами разрулить? #хэш, хэштэг, октоторп? Нет. В своё время, такие как ты из зоны, из быдла посчитали диез решеткой, зоной. И ставили кому не лень в программы без разбора. Не к нотам. К буквам. И бемоли тоже. Мне, человек, у которого был доступ к моей программе говорил, что бемоли у меня были поставлены к каждой букве. Тогда я смеялась и говорила, что букву нельзя опустить на полтона, это бессмыслица. В он говорил, что это плохо для программы. Вот такое ваше рулящее быдло. Быдло. Поэтому сейчас пришлось придумывать всякие хэши, чтобы хоть как-то исправить последствия вашей рулежки.

0

156

inga111
Хорош старуха бредить..Расскажи про это своему врачу в поликлинике.

0

157

inga111 написал(а):

Круговая порука. Это часть их программки. Гадят одни, расплачиваются другие.

Те, кто толпой травят одиночку, демонстрируют слабость, трусость, подлость.

0

158

Я был(а) в таланде- типеря я мойша. И шо? Где мои деньги ? А ?

0

159

chuma, а где это - таланда?

0

160

Olan написал(а):

А разве ты не в курсе? Зачем спрашивать очевидные вещи.

0

161

Olan написал(а):

Таланда- это там,где ждут тебя.)))Хочешь поехать?

0

162

Мойша зажигает!Браво!!!!))))))

0

163

Нет. Могу время от времени читать ваши с Мойшей впечатления от таланды, если вам необходимо поговорить об этом.

0

164

Olan
А у тебя вроде как на это времени нет.Копи деньги на налоги пока непосадили за стирку.
И про историю где мойша  загорала интересоваться ты первая начала.Так что это ваша история.
Ты опять блядина выкручиваешься?

0

165

Эк вас прихватило. Какие налоги на стирку? С какой стати я вдруг блядина, если секс вообще по жизни прошел мимо меня? У вас там в Промыленной Корпорации крышу недавними дождями смыло?)

0

166

Olan написал(а):

Нет. Могу время от времени читать ваши с Мойшей впечатления от таланды, если вам необходимо поговорить об этом.

Читать ты овца тупая не можешь.Ты можешь только интерисоваться где таланда!?)

0

167

Вера, интересоваться - это от слова интерес, а не интерис). Не хочется писать о таланде, не пишите.

+1

168

Olan написал(а):

Эк вас прихватило. Какие налоги на стирку? С какой стати я вдруг блядина, если секс вообще по жизни прошел мимо меня? У вас там в Промыленной Корпорации крышу недавними дождями смыло?)

Хватило тебя..Ты еще и тупа...и необразована....У тебя жизнь стороной прошла,а не секс.Тебе место вместе с этими психами...ты не интересующая,ты на равных правах с этими дебилами.
Ты посиди ,чайку попей в одиночестве и подумай почему ты блядина,тварь и почему одинока и что в старости некому будет стакан воды подать,что бы яду выпить.
Доинтересовслась......

0

169

Да я не в одиночестве, мне есть о ком заботиться. А о причинах вашей навязчиво-хамоватой блядовитости лучше подумать вам). И, скорее всего, не на форуме, с посторонними вам людьми, а с тем, с кем проходит ваша жизнь, и с кем вы надеетесь встретить старость.

+1

170

Olan написал(а):

Вера, интересоваться - это от слова интерес, а не интерис). Не хочется писать о таланде, не пишите.

О таланде писала ты дебилка!Ты не заслуживаешь к себе грамотного обращения.Так что довольствуйся -интИресом.Ты спросила где таланд-тебе объяснили.Что тебе овца не нравиться,интИрес?)

0

171

Olan написал(а):

Да я не в одиночестве, мне есть о ком заботиться. А о причинах вашей навязчиво-хамоватой блядовитости лучше подумать вам). И, скорее всего, не на форуме, с посторонними вам людьми, а с тем, с кем проходит ваша жизнь, и с кем вы надеетесь встретить старость.

Ты без секса не пропадешь!)Тебе БСДМ подходит если секса захочешь.От тебя мазохизм так и прет!)

0

172

Вряд ли. Если вы психолог, странно, что у вас так остро и долго проходит пубертат).

+1

173

Olan написал(а):

Вряд ли. Если вы психолог, странно, что у вас так остро и долго проходит пубертат).

Остро у тебя дура воспринимается написанное здесь.Ты занудливая,пакостная тетка,все цепляешься ко всем,корректируешь,исправляешь,пытаешься зарисоваться новыми терминами,показушная и сложная ты.И пубертат получаеться у тебя до сих пор не прошел-у тебя слишком занижена самооценка,до мазохизма и ты пытаешься самоутвердиться здесь,засчет опечаток или незначительных ошибок допущенных при написании людьми.Ты дура,поломаная,опущенная дура,слабая и безвольная.Начни жить идиотка своей жизнью,а не корчить из себя непризнаного гения.)))))Не смеши здесь людей,хотя чаще у тебя цель пораздражать кого то.

0

174

Такие свободно консультирующие психологи есть на каждом форуме. Странно, что как бы востребованным специалистам не хватает загрузки за зарплату по месту работы).

0

175

Olan написал(а):

От вашей заботы лучше избавиться от вас самой. Таких сук и блядей к сожалению хватает в нашем обществе.  Да...сказки мадам на другом форуме.

0

176

Olan написал(а):

Такие свободно консультирующие психологи есть на каждом форуме. Странно, что как бы востребованным специалистам не хватает загрузки за зарплату по месту работы).

Не язви сука.Тебя не консультировать а материть и посылать надо,а то и по морде съехать не помешает.А то ты уже в край обнаглела и язвишь и язвишь.Спрячся уже да не тявкай.Чего захотела,на то и нарвалась ты.За свое отношение к людям отвечать ты должна!

0

177

Никола написал(а):

...сук и блядей ... хватает в нашем обществе.

Ценное признание уважаемого форума участ_ника "Никола" из спецслужбно-содомитского комплекса (ССК), касательно его "общества" ФТ. См. также о повадках оного "общества" http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 625#p12625

0

178

Если уважаемый форума участ_ник "chuma" пострадал после доноса на него осведомителя СБУ - ФТ, уважаемого форума участ_ника "Никола" (см.  http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 , п. [2]), то хорошо бы, чтобы он ("chuma") привёл номер своего счёта, на который можно перечислить финансовую помощь. Кстати, такая помощь жертвам ДППФОГНТ является одним из необратимых поступков (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=2#p12953 ), наносящих психологические удары по ФТ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-28 13:23:04)

0

179

Левон Казарян
Признание дебила в том что он не относится к этим категориям,а прямо говорит что он пидар. Что ж ,каждому свое.
Ты же узник своего концлагеря.....

0

180

Левон Казарян написал(а):

Ценное признание уважаемого форума участ_ника "Никола" из спецслужбно-содомитского комплекса (ССК), касательно его "общества" ФТ. См. также о повадках оного "общества" http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 625#p12625

++++++, Левон!!!
Мы их ещё прищучим! Не может эта мерзость пакостить вечно!

-1

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Создать свой форум