Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Левон Казарян
Это обычная тактика дискредитации нормальных людей в сети. Зачем разбираться в проблеме? Объявить больным, и всё тут.

0

122

inga111 написал(а):

Ты [уважаемый форума участ_ник "Никола"] болен, и, возможно уже опасен для людей.

Фигурант не болен, и давно опасен.

0

123

inga111
Еще раз подчеркнули то что вы неадекватны.Дискридитировав саму себя этими высказываниями и с маниакальным постоянством находить нелепые причины что бы отказаться от самой же предложенных вариантов разобраться в проблеме.
Объяснять и доказывать вам нет необходимости.пока вы не начнете слушать людей.а это уже вряд ли произойдет.

0

124

inga111 написал(а):

Это обычная тактика дискредитации нормальных людей в сети. Зачем разбираться в проблеме? Объявить больным, и всё тут.

Вы заметили, как ФТ с первого абзаца на второй сменил тон:

Никола написал(а):

"Мы" это далеко не участники форума.Не нужно придумывать то чего  нет.Иди лучше видеокамеру купи и ссвадьбы снимай.И польза и заработок,все лучше чем херь тут нести.
Кстати Левон,а как вы считаете ,поведение inga111 в данном контексте адекватно? Нормальные люди так не ведут.Вы считаете так же как она?

?

Сначала ФТ мне хамит, как обычно. Но затем - обращается на вы, чтобы спровоцировать меня присоединиться к травле против Вас. Дескать, станешь травить другого - тебя зауважают. Он не осознаёт, насколько смешон этот неловкий трюк, и насколько он выдаёт подлость ФТ.

0

125

Левон Казарян написал(а):

Вы заметили, как ФТ с первого абзаца на второй сменил тон:

?

Сначала ФТ мне хамит, как обычно. Но затем - обращается на вы, чтобы спровоцировать меня присоединиться к травле против Вас. Дескать, станешь травить другого - тебя зауважают. Он не осознаёт, насколько смешон этот неловкий трюк, и насколько он выдаёт подлость ФТ.

Да, совершенно верно. Обычная тактика сталкивания лбами людей, ведущих беседу. Естественно, это видно за версту. Поэтому, он часто обращается к участникам форума, а не кажется ли вам, что Инга неадекватна?  Я всегда контролирую, что пишу. И , всегда пишу, что, это только мои личные выводы, основанные на моём жизненном опыте, но, Какие-то из них могут быть ошибочны. Какие-то нет.

Отредактировано inga111 (2017-11-21 11:08:07)

0

126

Мне ненужно и целью это не ставилось.провоцировать тебя.Ты и так практически такой же как и она.Практически два сапога пара.Отвечать в любом случае придется.а травите вы себя или нет это ваше дело.Нас не касается.Только вот на других не нужно переходить.

0

127

Psivozdeystvie написал(а):

К сожалению, этот опробированный метод троллеров достаточно эффективный, иначе они бы его не применяли... Предлагаю в главных темах выделять троллеров списком с подтекстом - "Осторожно троллеры!" И на их дурацкие провокационные вопросы не отвечать более... ссылаясь на список троллеров, начиная с описания главной темы...

Все именно так.Поддерживайте свой статус!! Любой вопрос который касается вашей темы-это троллерство. Ну вот где собака зарыта!!! Главное не способ выйти из состояния "нестояния".а главное что вас троллят.!)) Теперь понятно почему вам дебилам никуда не нужно....Только ныть тут и все. Ничего .скоро для вас начнется другая жизнь!!! Ждите и радуйтесь.

0

128

Psivozdeystvie написал(а):

К сожалению, этот опробированный метод троллеров достаточно эффективный, иначе они бы его не применяли... Предлагаю в главных темах выделять троллеров списком с подтекстом - "Осторожно троллеры!" И на их дурацкие провокационные вопросы не отвечать более... ссылаясь на список троллеров, начиная с описания главной темы...

Троллеры - мягко сказано. Это палачи, надевшие разные маски.

Я им не отвечаю. Когда я пишу что-то, относящееся к высказываниям, например, ФТ, уголовника-фашиста (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 495#p12495 , в конце) - уважаемого форума участ_ника "Никола", то, как правило, из целей:
- выявления менталитета палачей,
- интерпретации их в плане политологического анализа Концлагеря,
- комментариев к той секретной информации, изобличающей Концлагерь, которую они неизбежно выдают, повинуясь закону: "спецслужбный не может не сболтнуть",
- фиксации дискредитирующего их текста, позволяющей на в дальнейшем на него ссылаться (иногда ФТ стирает свои постинги, даже тему в целом),
- использования подвернувшегося повода озвучить определённую информацию о Концлагере (например, как в случае с наглым убийством на видео в помещении "Росгвардии" - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 914#p11914 ),
- опровержения лжи.

Поскольку ФТ подчиняются модели собаки, постольку они заняты лаем и психологически нуждаются в перелаивании, недовольны, что такому лаю не вторят, а потому для них каждое их цитирование с моей стороны - импульс сделать вид, будто это им "отвечают" и предаться ещё более заливистому лаю. Без этого они не мыслят своего существования. И можно наблюдать, как ФТ предъявляет мне претензии, дескать, почему не отвечаю на его вопрос, хотя я с ним вовсе не разговаривал.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-22 11:34:00)

0

129

Поэтому и нужно, хотя бы здесь пытаться спокойно выслушивать другое мнение, а не навязывать своё. Моё мнение может не совпадать с вашим. Ваше с моим.

0

130

Троллеры - мягко сказано. Это палачи, надевшие разные маски.
Поскольку ФТ подчиняются модели собаки, постольку они заняты лаем и психологически нуждаются в перелаивании,......

Инфы от лающих ноль, ведут себя тупо и омерзительно. Только потому они здесь, что модель форума урезана. Выуживать нечего, они не информированы, жалкие шестёрки, прикормленные бандой.
Игнор!!!
-------------
Стиль поведения , да, выдаёт характер хозяев - ПАЛАЧИ, БАНДИТЫ

0

131

inga111 написал(а):

Поэтому и нужно, хотя бы здесь пытаться спокойно выслушивать другое мнение, а не навязывать своё. Моё мнение может не совпадать с вашим. Ваше с моим.

Если Вы это мне пишете, поскольку сразу после моего постинга, то что считаете навязыванием Вам моего мнения?

0

132

Левон Казарян писала о другом обсуждении, высказывании подростка из Уренгоя.
Нет, это вы пишете, что тот, кто, в отличие от вас высказывает другое мнение поддерживает фашизм. Это и есть навязывание. Повторяю, никакой фашизм я не поддерживаю. Формирование единного фронта высказываний даже по этой теме считаю недопустимым. Травлю подростка за неосторожное высказывание преступной. Вот моё мнение. Мои родственники все воевали. Кстати, только фронтовики всю жизнь во время этой скрытой травли меня поддерживали. Потому что, все, кроме них боялись. А эти люди не боялись высказываться справедливо и выступать против толпы. Они уже тогда понимали что что-то погло не так, не в том направлении. Когда они видели, что человека травят ни за что вмешивались как могли. И не считали, что выступают против страны, которую защищали. Они защищали справедливость. То, что то поколение ушло, а последующие тупо боятся даёт свои плоды.

0

133

inga111 написал(а):

Левон Казарян ...
...вы пишете, что тот, кто, в отличие от вас высказывает другое мнение поддерживает фашизм. Это и есть навязывание.

Ничего подобного.

Я описал схему пропагандисткой уловки - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 495#p12495 - и, в связи с ней, высказал конкретное утверждение (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 507#p12507 ):
"...если постинг Колясникова https://zergulio.livejournal.com/5410861.html с "украинским дитяткой" (о Десятниченко) кто-то поддерживает, не оговаривая своего отмежевания от этого момента, то приурочивается к фашизму, по признаку происхождения оскорбляющему украинских партизан - см. Википедию (ссылка почему-то не проходит) - и огромное количество украинцев, влившихся в наступающую Красную армию, освобождавшую Украинскую ССР, среди которых, возможно, были предки Десятниченко".

То есть, человек, не приемлющий фашизм, и находящий справедливым основное содержание постинга Колясникова, если он выступит в поддержку этого постинга, но не оговорит, что в самом его начале заложена уничтожающая весь антифашистский пафос фашистская мина, и это неприемлемо, окажется на практике втянутым в фашизм. Пропагандистам нужно, чтобы человек не просто согласился с их позицией, но чтобы он сделал что-то в соответствии с ней. Совершив какое-то действие, человеку намного труднее отречься от присутствующей в нём идеологии, чем без этого.   

Вы не приводите каких-либо предметных доводов в опровержение ни одного из этих пунктов.

inga111 написал(а):

Формирование единного фронта высказываний даже по этой теме считаю недопустимым.

То есть, Вы не поддерживаете фашизм, но хотите, чтобы оглашались фашистские высказывания, лишь бы не состоялся единый фронт?

inga111 написал(а):

Травлю подростка за неосторожное высказывание преступной.

"Подростку" 16 лет, он победитель исторических олимпиад. В этом возрасте Гайдар - командовал полком. А я поступил в ВУЗ. Высказывание является политическим, оно произнесено в парламенте иностранного государства. Так что серьёзность отношения в вопросу вполне адекватна ситуации.

Тем более, что за этим могут стоять прямые иностранные интересы и вмешательство:
      https://www.kp.ru/daily/26759/3790959/

"Понятно, что выпустить ребят на высокую трибуну с текстом, который никто не видел, не могли — чуть что, международный скандал. По неофициальной информации, их тексты вычитывают (а иногда и пишут) кураторы с немецкой стороны. В пользу этой версии говорят и не русская манера построения фраз в докладе Десятниченко, на которую также обратили внимание в соцсетях"
"Полина КУЛИНА, русская, живущая в Германии:
- На немецких теле- и радиоканалах в последние месяцы постоянно слышу тоненькие голоски русских мальчиков и девочек, которым стыдно за бабушек и дедушек!"

Сам Десятниченко ничего не отрицает по существу. Он говорит, что его, дескать, неправильно поняли. А как нужно было правильно понять фразу о "невинно погибших" солдатах вермахта, почему они "невинные", и почему даже те, кто хотел воевать, якобы, "невинные", - не разъясняет (там же).

Моя версия о пропагандистской уловке подтверждается, например, дальнейшими действиями ФСБ:
      https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/m.265771.html

"ФСБ запросила в мэрии Нового Уренгоя информацию о наличии родственников на Украине у десятиклассника Николая Десятниченко, на днях выступившего в Бундестаге с речью о судьбе германских пленных в СССР. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источник в мэрии. "Мы информацию о его родных передали", - рассказал собеседник издания.
По информации Znak.com, изучает спецслужба и биографию мэра города Ивана Костогриза, который в понедельник выступил в защиту школьника"

То есть, ФСБ проталкивает фашизм через приписывание оправдывающего фашистских оккупантов выступления Десятниченко,  его будто бы украинству (тот же трюк проделывается и с Костогризом), - а не, например, кураторам из ФСБ или Германии, - и заодно пытается по поводу родственников разжечь антиукраинскую истерию в России и антирусскую на Украине.

Схема та же: расследование идёт как бы против фашистского выпада, но фашистскими методами, уже на государственном уровне. Что в лоб, что по лбу.

Для того, чтобы пресечь эту пропаганду, нужно осудить фашистские подходы к личности Десятниченко и чётко потребовать, чтобы СМИ или следствие попросили его не торопясь, письменно и без обиняков пояснить: считает ли он ту или иную категорию солдат вермахта "невинно погибшими"? - если да, то почему, если нет, то почему. Победитель исторических олимпиад должен быть в состоянии ответить на этот вопрос.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-22 14:11:50)

+1

134

То есть, Вы не поддерживаете фашизм, но хотите, чтобы оглашались фашистские высказывания, лишь бы не состоялся единый фронт?

Не надо передергивать. Я не поддерживаю фашизм. Но, считаю, что немцы так же пострадали во время войны. Я не пишу о правящей или торгующей верхушке, они всегда на плаву. Именно простой народ, который гнали на войну, как стадо. Кому-то, промыв предварительно мозги, а у кого-то просто не было другого выбора. Да никому, кроме людей, делящих мир, эта война никогда не нужна. Напротив, лично мне всегда претит, когда какой-нибудь подросток или взрослый человек, который не сильно-то знаком с жизнью начинает предъявлять претензии к немцам, которые родились после войны. Это неправильно и несправедливо. И победу завоевали именно деды и прадеды, а не они. Вот то поколение, пострадавшее, имеет право на претензии и компенсации.

Отредактировано inga111 (2017-11-22 17:12:38)

+2

135

По поводу понимания российской истории, ощущения этой истории нами и нашими детьми, по поводу нашей просветительской работы и пропаганды для всего мира мне так много есть чего сказать .... Но не сочинитель я предлинных вдохновенных текстов и , как сказала поэтесса, "крик мой из таких глубин исторгнут, что он немеет, не дойдя до горла".
Как один из аспектов - мы не смогли показать миру, что забрать Крым - это справедливо. Даже Меркель нашла удачное сравнение - воссоединение западной и восточной Германии, наши же даже не пытаются достойно выразить себя, объяснить.
Украина, большая её часть, нерасторжима с Россией, там наши родственники, предки многих оттуда. Мы кровно заинтересованы, и надо декларировать это, добиваться справедливого разрешения, а не хитрить, делать вид, что мы просто наблюдатели.
Заграница организовывает хитрую,  грамотную пропаганду, а у нас с вами тявкающие николы веры .
Культура, преподанная детям, не даст потерять правду о пережитом и преодолённом.  Но что у нас с культурой, с преподаванием истории?
Умолкаю, не выразить ....

0

136

inga111 написал(а):

Не надо передергивать.

В чём Вы усматриваете передёргивание? Я процитировал Вас:

inga111 написал(а):

Формирование единного фронта высказываний даже по этой теме считаю недопустимым.

Сказано в столь общей форме, что получается, Вы против единодушия в принципе, или, возможно, лишь за редчайшими исключениями. Но навязывание разномыслия два сапога пара с навязыванием единодушия. О чём и мой вопрос, а не лишь об этой ситуации.

inga111 написал(а):

немцы так же пострадали во время войны

Если речь идёт о солдатах вермахта, то у них было оружие и они могли восстать. Именно с этих позиций жертвы ДППФОГНТ должны обращаться к военным, которые сегодня выполняют преступные приказы Концлагеря.

0

137

Анна написал(а):

По поводу понимания российской истории, ощущения этой истории нами и нашими детьми, по поводу нашей просветительской работы и пропаганды для всего мира мне так много есть чего сказать .... Но не сочинитель я предлинных вдохновенных текстов и , как сказала поэтесса, "крик мой из таких глубин исторгнут, что он немеет, не дойдя до горла".
Как один из аспектов - мы не смогли показать миру, что забрать Крым - это справедливо. Даже Меркель нашла удачное сравнение - воссоединение западной и восточной Германии, наши же даже не пытаются достойно выразить себя, объяснить.
Украина, большая её часть, нерасторжима с Россией, там наши родственники, предки многих оттуда. Мы кровно заинтересованы, и надо декларировать это, добиваться справедливого разрешения, а не хитрить, делать вид, что мы просто наблюдатели.
Заграница организовывает хитрую,  грамотную пропаганду, а у нас с вами тявкающие николы веры .
Культура, преподанная детям, не даст потерять правду о пережитом и преодолённом.  Но что у нас с культурой, с преподаванием истории?
Умолкаю, не выразить ....

Слушай ты сука старая!?Тявкают собаки.А я человек.Меня не интерисует твоя история,я знаю свою.Мой дед учатник вов награжден медалями,заслуженный человек,передовик труда,бабушка в белорусских лесах,помогала партизанам,после того как фашисты сожгли ее деревню.Они воспитали моих родителей и меня честными и порядочными людьми.И ты будешь сука лить на меня грязь и обвинять в каких то участиях в бандах!?Если ты умалишенная не прийдешь в себя и не закончишь свою истерию,я тебя лично приведу в чувства.Не смей клеветать на меня!Пропагандируй лучше что бы тебе к пенсии добавка была,тогда за эти деньги займешь себя чем то полезным,пока окончательно не двинулась.

0

138

Если речь идёт о солдатах вермахта, то у них было оружие и они могли восстать. Именно с этих позиций жертвы ДППФОГНТ должны обращаться к военным, которые сегодня выполняют преступные приказы Концлагеря.

Много вы видели восстаний при тоталитарных системах?

0

139

inga111 написал(а):

Много вы видели восстаний при тоталитарных системах?

Во-первых, они бывают, и больше, чем может показаться.

В вермахте восстали грузины:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Грузинско … ове_Тексел

"Грузинское восстание на острове Тексел (5 апреля 1945 — 20 мая 1945) — восстание 822-го грузинского пехотного батальона Вермахта («Königin Tamara» / «Царица Тамара») из состава Грузинского легиона на острове Тексел Западно-Фризской гряды (Голландия) во время Второй мировой войны".

И вермахт подавлял это восстание уже после капитуляции Германии! Где были "невинные" солдаты вермахта, "не хотевшие воевать? Они с оружием в руках и полным правом могли перестрелять своё начальство, приказывавшее убивать грузин, и побрататься с восставшими. Но не сделали этого. Наоборот, предпочли гибнуь сотнями, но подавлять восстание.

Если СССР считать тоталитарным государством (что так во всяком случае после 1961, когда его руководство предало и интегрировалось в Глобальный Концлагерь), то Виктор Суворов в книге "Кузькина мать" приводит целую череду восстаний в 1950-х - начале 1960-х (гл. 11):
https://coollib.net/b/323243

"Сразу после смерти Сталина, летом 1953 года, пришлось танками усмирять Восточную Германию.
В 1956 году от Советской империи чуть было не оторвались Польша и Венгрия. Спасли танки. Но и в Советском Союзе кипела народная ярость. Просто страна у нас огромная, все средства информации под контролем Кремля, — если в одном месте полыхнет, в других об этом не знают. В 1956 году разразилось восстание в Новороссийске. Народ штурмом взял и разгромил отделение милиции, побил милиционеров, сжег документы. В том же году — Оренбург. В октябре 1956 года, когда советские танки давили Будапешт, восстал советский город Славянск.
11 июня 1957 года — бунт в Подольске.
1–4 августа 1959 года — восстание в Темиртау. Комитет партии и отделение милиции разгромлены. Восставшие захватили оружие. На подавление брошены войска. В ходе боев обе стороны применяли огнестрельное оружие. 109 солдат и офицеров получили ранения, в том числе 32 — из огнестрельного оружия. Убито 11 и ранено 29 участников восстания. Пятеро раненых умерли в госпитале. Приказ о расстреле мятежников отдал член Президиума ЦК КПССгенерал-лейтенант Брежнев Леонид Ильич.
15–16 января 1961 года восстал Краснодар. Лозунг: смести советскую власть и устроить новую Венгрию. Народ «успокаивал» командующий войсками Северо-Кавказского военного округа генерал-полковник Плиев Исса Александрович. Успокоил надежно. На следующий год он был произведен Хрущёвым в генералы армии.
Не успели потушить в Краснодаре, полыхнуло в Кировабаде.
25 июня 1961 года взбунтовался Бийск: разгром милиции, стрельба на улицах, три смертных приговора зачинщикам.
30 июня 1961 года восстал город Муром. Были разгромлены отделения милиции, городской отдел КГБ, избит прокурор города, восставшие захватили оружие и применили его для самообороны. Бунт подавлен отрядами милиции и войсками, переброшенными из других районов. Трое руководителей восстания приговорены к смертной казни"

Во-вторых, история с делегацией в Бундестаге становится совсем интересной. Десятниченко не подросток, как его умышленно представляют, чтобы вышибить слезу: 1999 г.р., учится в ТГПИ им. Менделеева (филиал) - см. его страницу Вконтакте: https://vk.com/id458023924. И не случайный человек:
https://pioneer-lj.livejournal.com/1675934.html

"...у нас посторонние школьники в Бундестаге не выступают. Их Коля из хорошей чекистской семьи, его родный папа руководитель группы экономической безопасности Роснефти (кто понимает). ...Колю смолоду готовят к работе по немцам. Чекисты хотели сделать своим немецким друзьям приятное".

И не только он в Бундестаге говорил о "невинно погибших" солдатах вермахта - см. видео других выступлений:
https://www.youtube.com/watch?v=KekIhf-VYSk

То есть, это - идеологический рефрен. Интересно, если бы немцы победили и расправились с теми, кого относили к "низшей расе", Десятниченко и компания опять считали бы солдат вермахта "невинными"?

Рефрен этот адресован Бундестагу, чтобы снять у немцев возникший после разгрома психологический барьер вновь придти в Россию с оружием и править её землями и населением. Он внушает им, что теперь немцы могут не бояться героического сопротивления, вездесущих партизан и умелого ответного удара - перед солдатом неовермахта покорённые будут ломать шапки.

0

140

Пока к низшей расе отнесли меня и мою семью жители моей собственной страны. Те, которые посчитали, что людьми можно играть, как куклами. Так что, экскурсы в историю скорее огорчают. Не думаю, что другие страны вне этой системы, она глобальна. Но, мне от этого не легче. То, что эта история срежиссирована, не вызывает никаких сомнений. Найдена болевая точка. Результат и взрыв эмоций предсказуем. Цели не совсем ясны.

Отредактировано inga111 (2017-11-23 23:00:56)

0

141

inga111 написал(а):

Пока к низшей расе отнесли меня и мою семью жители моей собственной страны.

Сегодня исполняется 10 лет со дня начала открытой фазы травли в отношении меня. Если бы не это, я бы не мог представить, что жители моей страны, мои друзья, могут повально впасть в такую низость, буквально в животное состояние. Как сказал Игорь Мурадян на семинаре в гостинице "Конгресс", примерно в 2005: "Даже блатной морали не осталось". И это притом, что редчайшие исключения - люди все незнакомые, кстати, - показывают, что можно было в неё не впадать.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-24 11:11:07)

0

142

Те, кто рассчитывает на сильные эмоции, начинают явно переживать, когда расчет не оправдывается.

0

143

Сегодня исполняется 10 лет со дня начала открытой фазы травли в отношении меня. Если бы не это, я бы не мог представить, что жители моей страны, мои друзья, могут повально впасть в такую низость, буквально в животное состояние. Как сказал Игорь Мурадян на семинаре в гостинице "Конгресс", примерно в 2005: "Даже блатной морали не осталось". И это притом, что редчайшие исключения - люди все незнакомые, кстати, - показывают, что можно было в неё не впадать.

Вернее не скажешь. Действительно, такое впечатление, что мораль этими двуногими уничтожается намеренно и показательно.

0

144

Действительно, то, что кто-то иногда способен нафантазировать, очень сложно представить исходящим из рамок среднечеловеческого жизненного опыта.

0

145

Olan написал(а):

Те, кто рассчитывает на сильные эмоции, начинают явно переживать, когда расчет не оправдывается.

Рассчитывает зачем? Показать на тренингах, сделать ставки, просто повеселиться?

0

146

Не знаю, по-моему, иногда кому-то просто жизнь не в жизнь, когда на одной с ним территории люди спокойно занимаются своими делами).

0

147

Olan написал(а):

Не знаю, по-моему, иногда кому-то просто жизнь не в жизнь, когда на одной с ним территории люди спокойно занимаются своими делами).

Так вы на какой стороне-спокойно работающей на нейтральной работе или спокойно работающие на работе псиопа-общественника? Некоторые из них свою работу считают очень достойной.

0

148

inga111 написал(а):

мораль этими двуногими уничтожается намеренно и показательно

На практике это выливается в не только жуткие, но и анекдотические истории. Например, ФТ, мой бывший друг, астрофизик по образованию, ныне работающий программистом в Москве Давтян Армен Апавенович, примерно в 2003 спросил меня на пр.Месропа Маштоца, немного ниже памятника Саят-Нове, у остановки, как я считаю, почему наш общий знакомый ФТ, спецслужбный состав преступления, подозрительный на гомосексуализм, переводчик с английского, литературный и синхронист, Оганян Арам Вигенович (вероятно, агентурного подчинения российским спецслужбным сектам, так как закончил МГУ с военно-учётной специальностью "военный переводчик"), проживающий по адресу: г.Ереван, пр.Месропа Маштоца 39, кв.17 (см. о нём также http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=15#p9936 , http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=109#p8430 , http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=21#p8963 ), бросил жену с ребёнком и вторично женился на ФТ Адрине, окончившей Американский университет Армении, примерно в 1994?

Я, вроде, пожал плечами. Мне было тогда странно, что он оставил жену-художницу, делавшую, насколько помню, керамику с глазурью, - то есть, занимавшуюся творчеством, - и женился на ФТ Адрине, которая относится к категории "офисного планктона". Но какое это для меня имеет значение?

Тогда ФТ Давтян А.А. сказал, что ФТ Оганян А.В. сделал это потому, что ФТ Адрине, работая в международных организациях, получает высокую зарплату и может приносить в дом больший доход, чем первая жена.

После начала открытой фазы травли в отношении меня, 24.11.2007, когда стало ясно, что Давтян А.А. - ФТ (интересно, что первый период, где-то неделю, он проявлял себя как друг, предписание, возможно, пришло ему позже), я поставил перед ним вопрос ребром: он доверяет мне или банде ФТ, моих бывших друзей и общих с ним знакомых, в частности - ФТ Оганяну А.В.? И ФТ Давтян А.А. сказал, что доверяет им.

То есть, он больше доверяет тому, кто, по его мнению, грубо говоря, продал жену и примерно 10-летнего ребёнка за деньги, чем тому, кому он об этом конфиденциально сообщал, по всей видимости, не считая, что я донесу ФТ Оганяну А.В. и тем испорчу их отношения.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-10 21:19:58)

0

149

Левон Казарян
Круговая порука, им не привыкать. Уголовный, опять-таки принцип. Теперь их «спортивная», совместно с уголовниками программа терпит крах. Рассчитаются, по круговой поруке опять не те. Организация не международная, международная система.

0

150

inga111
Опять больная бредит.Ни одного довода,ни одной названной программы.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Создать свой форум