Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Никола написал(а):

Правильно,поэтому тебе и светит колония .А электронная тюрьма это не для вас.

Почему светит, ваши школьные преподаватели делали это совершенно открыто. «Школьные колоние для отличниц»-изобретение ещё советского периода.

0

92

Ну пока ты на свободе...

0

93

Никола написал(а):

Ну пока ты на свободе...

Не тебе решать.

0

94

inga111
Так уже решено...до первой выходки на улице тобой...до принятия Закона,а потом до первой ахинеи высказанной тобой.Все просто.

0

95

Никола написал(а):

inga111
Так уже решено...до первой выходки на улице тобой...до принятия Закона,а потом до первой ахинеи высказанной тобой.Все просто.

Что значит, до первой выходки? У меня их не было ни одной. Вот тебе за свои слова и вашим «смотрящим» за их противозаконные действия отвечать придется.

0

96

inga111 написал(а):

Что значит, до первой выходки? У меня их не было ни одной. Вот тебе за свои слова и вашим «смотрящим» за их противозаконные действия отвечать придется.

Д О  П Е Р В О Й.
Я тебе уже говорил.В любой удобный момент готов ответить за каждое свое слово по предъявленным тобой обвинениям.Даже готов был подъехать куда скажешь для объяснений по предъявленным тобой обвинениям.Но ты продолжаешь только тявкать как мерзопаксное вонючее существо.Очень похоже что ты и загремишь за клевету.Поэтому ....либо обвинения согласно российского процессуального кодекса.либо просто заткнись.

0

97

Никола написал(а):

Д О  П Е Р В О Й.
Я тебе уже говорил.В любой удобный момент готов ответить за каждое свое слово по предъявленным тобой обвинениям.Даже готов был подъехать куда скажешь для объяснений по предъявленным тобой обвинениям.Но ты продолжаешь только тявкать как мерзопаксное вонючее существо.Очень похоже что ты и загремишь за клевету.Поэтому ....либо обвинения согласно российского процессуального кодекса.либо просто заткнись.

За клевету придется отвечать вам. Вы травили целые семьи ни за что. Вы влазили в чужие жизни и гадили людям, которые вам ничего плохого не сделали. Пришло время отвечать?

0

98

Никола
Я тебя и твоих сотрудничков в свою жизнь не приглашала. Вы влезли в нее намеренно, без позволения и испортили все, что только возможно и продолжаете портить. Рано или поздно отвечать за свои действия придется.

0

99

inga111 написал(а):

За клевету придется отвечать вам. Вы травили целые семьи ни за что. Вы влазили в чужие жизни и гадили людям, которые вам ничего плохого не сделали. Пришло время отвечать?

inga111 написал(а):

Никола
Я тебя и твоих сотрудничков в свою жизнь не приглашала. Вы влезли в нее намеренно, без позволения и испортили все, что только возможно и продолжаете портить. Рано или поздно отвечать за свои действия придется.

Давай же от твоей брехни все же перейдем к делу.Когда и куда нам явиться для разбирательств? Не юли и давай конкретно.Мы готовы ответить на законных основаниях по предъявленным обвинениям.

0

100

Никола написал(а):

Когда и куда нам явиться для разбирательств?

Этого ещё не хватало, чтобы жертва ДППФОГНТ вела разборки с ФТ. А вот написать жалобу в полицию, как читатель форума, возмущённый оскорблениями, угрозами, дискриминационными высказываниями, призывом к самоубийству (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=6#p9495 ), публикуемыми на нём ФТ, уголовником - уважаемым форума участ_ником "Никола", никто не мешает.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-16 19:08:15)

0

101

Никола написал(а):

inga111
Так уже решено...до первой выходки на улице тобой...

Это угрожающий блеф, характерный для ФТ.

Жертва ДППФОГНТ имеет полное право пресекать нападающих на неё ФТ огнестрельным, холодным и иным оружием, включая приёмы боя без правил. См., например, такого ФТ, напавшего на бедного Казаряна - продавец в подземном переходе у Медицинского университета Вачаган (сейчас у северо-западного выхода) Вачаган:
http://photoshare.ru/office/image.php?id=12238923 , справа, в джинсовой куртке,
http://photoshare.ru/office/image.php?id=14082851 , справа.

Такие блефы легко объяснимы с экономической точки зрения. Шантаж - это дешёвый способ сильного воздействия. Шантажист ничего не делает, усилий и ресурсов не тратит, только произносит слова угрожающим тоном, - но тем самым может резко изменить поведение шантажируемого, если тот подвержен влиянию страха.

0

102

Левон Казарян написал(а):

Этого ещё не хватало, чтобы жертва ДППФОГНТ вела разборки с ФТ. А вот написать жалобу в полицию, как читатель форума, возмущённый оскорблениями, угрозами, дискриминационными высказываниями, призывом к самоубийству (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=6#p9495 ), публикуемыми на нём ФТ, уголовником - уважаемым форума участ_ником "Никола", никто не мешает.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 16:08:15)

Ты идиот еще раз внимательно прочитай что я написал.Первое твое предложение отпадет за не надобностью.Но было бы то же неплохо.Сдрейфил?))
И как же тогда "жертвы" будут" наносить удары по Концлагерю"?Совсем запи...ся

Это угрожающий блеф,

Это не блеф, а как мы видим реальность.

Отредактировано Никола (2017-11-17 17:39:02)

0

103

Никола написал(а):

Давай же от твоей брехни все же перейдем к делу.Когда и куда нам явиться для разбирательств? Не юли и давай конкретно.Мы готовы ответить на законных основаниях по предъявленным обвинениям.

Прям сейчас, чего не идешь? Нет полномочий? Тогда сиди и не тявкай. Если бы нужно было поговорить, давно бы поговорили. С этого бы начали, как делают нормальные люди. Вы де можете только хором бегать за одним человеком и получать от этого удовольствие. Ничего другое вам не доступно.

0

104

inga111 написал(а):

Прям сейчас, чего не идешь? Нет полномочий? Тогда сиди и не тявкай. Если бы нужно было поговорить, давно бы поговорили. С этого бы начали, как делают нормальные люди. Вы де можете только хором бегать за одним человеком и получать от этого удовольствие. Ничего другое вам не доступно.

Говори куда, когда.В какое отделение.По закону  так по закону.Или ты хочешь по понятиям?

0

105

Никола написал(а):

Говори куда, когда.В какое отделение.По закону  так по закону.Или ты хочешь по понятиям?

Ты совсем дебил или как? Вы травите ни в чем не повинных людей. Какие отделения? Если уж ты такое информированное чмо, то знаешь куда идти. И, понятиями своими не пугай, а то самому по ним отвечать придется.

0

106

Короче,ко мне претензии есть? Есть .Предъявляй согласно законадательства.,...или.

0

107

Никола написал(а):

Короче,ко мне претензии есть? Есть .Предъявляй согласно законадательства.,...или.

Или что?

0

108

Я задал вопрос.."или" будет потом.
Готов ответить на предъявленные тобой обвинения ко мне согласно Российского Законодательства и Процессуального Кодекса.Куда и когда мне явиться ?

0

109

Никола написал(а):

Готов ответить на предъявленные тобой обвинения ко мне согласно Российского Законодательства и Процессуального Кодекса.Куда и когда мне явиться ?

Ты признаёшься, что занимаешься травлей людей?

0

110

inga111 написал(а):

Ты признаёшься, что занимаешься травлей людей?

Никола написал(а):

?

0

111

Никола написал(а):

?

Естественно, обычная шестерка из зоны.

0

112

Никола написал(а):

0

113

Никола
С уголовными шестерками не разговариваю. А те, кто действительно имеют полномочия,в адресах и приглашениях не нуждаются.

Отредактировано inga111 (2017-11-19 21:46:55)

0

114

inga111
Я не просил со мной разговаривать .а многократный уход от предложения.которое последовало от меня ты засрала своими бредними.Нормальный и адекватный человек так не поступает.Поэтому ты еще раз всем здесь доказала что ты никакая не преследуемая.а просто больной человек который не может отвечать за свои действия и поступки.Скорее всего ты недееспособная.Поэтому любые твои высказывания являются ничем кроме как бредом и не имеют под собой реальной почвы.
Твоему опекуну приходится несладко.
Предполагаю твой ответ-что это все придумали псиопы.шестерки и уголовники...по твоему это так и есть.Но в реальности просто подтвердишь еще раз что ты находишься именно в том положении в котором указано.

-1

115

Никола написал(а):

inga111
Я не просил со мной разговаривать .а многократный уход от предложения.которое последовало от меня ты засрала своими бредними.Нормальный и адекватный человек так не поступает.Поэтому ты еще раз всем здесь доказала что ты никакая не преследуемая.а просто больной человек который не может отвечать за свои действия и поступки.Скорее всего ты недееспособная.Поэтому любые твои высказывания являются ничем кроме как бредом и не имеют под собой реальной почвы.
Твоему опекуну приходится несладко.
Предполагаю твой ответ-что это все придумали псиопы.шестерки и уголовники...по твоему это так и есть.Но в реальности просто подтвердишь еще раз что ты находишься именно в том положении в котором указано.

Ты- полный неадекват. И, если кто нуждается в опекунстве, так это ты. Я всю жизнь проработала. А сейчас, врач на пенсии, которую заработала себе сама. Судя по тому, что ты это в очередной раз «забыл», это просто очередной дежурант на форуме под этим ником. Поэтому говорить с тобой бесполезно. На этом форуме все, кроме тебя обсуждают свои проблемы. Что здесь делаешь ты, тоже понятно, провоцируешь.

0

116

inga111 написал(а):

Ты- полный неадекват. И, если кто нуждается в опекунстве, так это ты. Я всю жизнь проработала. А сейчас, врач на пенсии, которую заработала себе сама. Судя по тому, что ты это в очередной раз «забыл», это просто очередной дежурант на форуме под этим ником. Поэтому говорить с тобой бесполезно. На этом форуме все, кроме тебя обсуждают свои проблемы. Что здесь делаешь ты, тоже понятно, провоцируешь.

Опять лживые.ничем необоснованные высказывания.((собственно .что ожидать от больного человека.((
Мы все уже убедились что ты больна.Может хватит тут уже этим утверждаться?
И заканчивай нести чушь...устали слушать.Может ты всетаки делом займешься?

-1

117

Никола написал(а):

Мы все уже убедились что ты больна.

Если ФТ и клеветник (см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 690#p11690 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 696#p11696 ) - уважаемый форума участ_ник "Никола" пишет от имени всех уважаемых форума участников, то он в очередной раз лжёт.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-20 17:26:18)

0

118

.... от имени всех уважаемых форума участников...

"Мы" это далеко не участники форума.Не нужно придумывать то чего  нет.Иди лучше видеокамеру купи и ссвадьбы снимай.И польза и заработок,все лучше чем херь тут нести.
Кстати Левон,а как вы считаете ,поведение inga111 в данном контексте адекватно? Нормальные люди так не ведут.Вы считаете так же как она?

Отредактировано Никола (2017-11-20 20:03:09)

-1

119

Никола написал(а):

"Мы" это далеко не участники форума.Не нужно придумывать то чего  нет.Иди лучше видеокамеру купи и ссвадьбы снимай.И польза и заработок,все лучше чем херь тут нести.
Кстати Левон,а как вы считаете ,поведение inga111 в данном контексте адекватно? Нормальные люди так не ведут.Вы считаете так же как она?

Отредактировано Никола (Вчера 20:03:09)

Ты болен, и, возможно уже опасен для людей. И, тебя и тебе подобных действительно нужно изолировать если не в стационаре, то в местах лишения свободы. За ложь нужно отвечать. За свои противоправные действия тоже.

0

120

Судя по постоянным репликам Николы относительно принудительного лечения здоровых людей в психиатрических лечебницах, создаётся впечатление, что спонсируют его именно эти учреждения.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Создать свой форум