Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Никола написал(а):

Бред!!! Околесица!!! ..Хотя ты уже прогнулась.

И не собиралась. Те, кто прогнулся, не пишут на форумах про вас.

0

32

inga111 написал(а):

И не собиралась. Те, кто прогнулся, не пишут на форумах про вас.

Все верно.Те кто прогнулся под гнетом своего же "пситеррора" те тут и несут свою околесицу.
Если бы ты не собиралась.то давно стала бы нормальным человеком.но ты тут и несешь пургу несусветную.

0

33

Никола написал(а):

Все верно.Те кто прогнулся под гнетом своего же "пситеррора" те тут и несут свою околесицу.
Если бы ты не собиралась.то давно стала бы нормальным человеком.но ты тут и несешь пургу несусветную.

А вы мне не дали такой возможности. Для вас и выродков из инновационных центров люди представляют интерес как материал для формирования зомби. «Русская чурка», вытачивайте детки кого хотите. Вот вам бесплатные модели. Впрочем, чурка или «полено» может быть любой национальности. Если не получается по-хорошему, человек никак не понимает, что он «чурка», тогда на лом к отморозкам. Они создают проблемы и загоняют человека в эту нишу или в суицид. Отчего так много неадекватов и суицидов в возрасте, который им ранее был неподвержен-предпенсионном, пенсионном? Это всё «чурки» на лом. По возрастному цензу. По вашей терминологии. А на самом деле, люди, которые так и остались людьми. Рано или поздно это беззаконие будет наказано.

0

34

inga111 написал(а):

Сколково, инновационные программы всевозможных центров, разные курсы. Все они рекламируют свои методы. А потом-ты прогнись немножко под нашу программу-изобрази кого-нибудь

Вот именно - кого-нибудь, пардон за оксюморон. Но не себя! 

Я давно предупреждал, что Концлагерь готов поддержать какое угодно притворство узников: пусть притворяются поэтами, художниками, музыкантами, студентами, преподавателями..., - им дадут средства, обеспечат паблисити. Только бы они не были на самом деле поэтами, художниками, музыкантами, студентами, преподавателями...

Ранее я, видимо упоминал, что студент это подтвердил: когда я на зачёте за практику сказал, что в Концлагере "преподаватели притворяются преподавателями, студенты притворяются студентами", то кто-то из студентов, сидящих слева у стены откликнулся: "Правильно говорит".

0

35

Левон Казарян написал(а):

Вот именно - кого-нибудь, пардон за оксюморон. Но не себя! 

Я давно предупреждал, что Концлагерь готов поддержать какое угодно притворство узников: пусть притворяются поэтами, художниками, музыкантами, студентами, преподавателями..., - им дадут средства, обеспечат паблисити. Только бы они не были на самом деле поэтами, художниками, музыкантами, студентами, преподавателями...

Ранее я, видимо упоминал, что студент это подтвердил: когда я на зачёте за практику сказал, что в Концлагере "преподаватели притворяются преподавателями, студенты притворяются студентами", то кто-то из студентов, сидящих слева у стены откликнулся: "Правильно говорит".

На самом деле в это втянуты абсолютно все. И потом, когда приходит время отыграть роль они и гениталии прибьют , и галстук сжуют и гея изобразят. А, самое главное, после этого их все равно выкинут из жизни и можно просто отказаться играть чуждую тебе роль, хотя бы попытаться сохранить какое-то достоинство. Нет. Толпы клоунов, на которых противно уже смотреть.

0

36

inga111 написал(а):

А вы мне не дали такой возможности. ...

Ты ею не воспользовалась,нам нужно тебя принуждать?

0

37

Никола написал(а):

Ты ею не воспользовалась,нам нужно тебя принуждать?

Возможности свалки мне не интересны. Оставь возможности «общественного наблюдателя»  себе.

0

38

inga111
Так и осталась со своим дерьмом)Тебе даже собственное состояние не интересно.
Ты в курсе что тебе будет только хуже?

0

39

inga111 написал(а):

...когда приходит время отыграть роль они и ... галстук сжуют...

Этот пример я приводил в своём интервью о Глобальном Концлагере радиостанции "Вем" и газете "168 часов", году в 2011: намёк, что в Концлагере политика лишается смысла.

inga111 написал(а):

...и гея изобразят

Да, Саакашвили исполнял не только инсценировку с галстуком, но и содомитскую, если Вы о ней конкретно. Напоминаю читателям, если кто забыл: Саакашвили изображал бегство от российской авиации, сам лёг, или охрана его повалила на землю, лицом вниз, и на него сверху в том же направлении легли чуть ли не полдюжины охранников.

Так что он сегодня центровой актёр, воплощающий похабство Нового мирового порядка, почему и на Украине вытворяет, чего хочет.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-03 23:33:48)

0

40

inga111 написал(а):

Оставь возможности «общественного наблюдателя»  себе.

ФТ и клеветник (см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 690#p11690 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 696#p11696 ) - уважаемый форума участ_ник "Никола" не такой уж "общественный наблюдатель". У него есть умысел соединить две стороны интенсивной травли: техническую и психиатрическую. Раньше эти роли были разделены. Упыри-инженеры нажимали кнопки аппаратуры пыток и, испытав, передавали их для нажатия другим, а упыри-психиатры депривировали жалующихся на эти пытки жертв. Однако этот концлагерный бандит, как радиоинженер по первому образованию, причастен к разработкам техники ДППФОГНТ, а как психиатр, по второму, - делает гешефты, обещая тем, к кому эти пытки применяются, избавление от них (похоже, посредством операций по смене пола - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?pid=9944#p9944 ).

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-04 00:57:52)

0

41

Похоже, система работает совокупно. А наблюдатели-нижнее звено. На подтанцовке во всем этом. Опять, похоже траванули кошку. Уходила совсем ненадолго. Вернулась-показательно открытый пакет с кормом. Никогда его незакрытым не оставлю. Если умрет, больше заводить никого не буду. В нашем случае-обрекать животное на мучение.

0

42

inga111 написал(а):

Опять, похоже траванули кошку.

Враги Детей и Кошек.

0

43

inga111 написал(а):
А вы мне не дали такой возможности. .

Никогда не оправдывайтесь перед псиопами. Насколько я понимаю им нравится когда мишень оправдывается.Они морально поднимаются на этом. Привить несуществующую вину-один из приемов пситеррора.Признавая несуществующую вину мишень очерняет и ослабляет себя на духовном уровне.Не отступайте от своих  принципов -легче отличить внешнее внушение и навязываемые извне мысли.

Никола написал(а):

Своего пситеррора нет по определению-только внешнее воздействие.А прогибаться не нужно это точно ,а то можно и привыкнуть.
Может ли нормальный человек учавствовать в пситерроре .? Что значит нормальный человек ? Останутся ли нормальные люди в новом мировом порядке ?

0

44

dracon
Да, совершенно верно, оправдываться не нужно ни перед кем. А насчет нормальных людей, создаётся такое впечатление, что их намеренно выкашивают. Что-то подобное было после 17г в прошлом веке. Сначала полностью уничтожили дворянство. Этот класс не был образцом справедливости, но, это были мыслящие люди. Ровно через век людей, сохранивших человеческий облик стараются выкосить вновь. Кто останется? И для чего? Или для кого?

0

45

inga111 написал(а):

Это всё «чурки» на лом. По возрастному цензу. По вашей терминологии. А на самом деле, люди, которые так и остались людьми. Рано или поздно это беззаконие будет наказано.

так и есть..всем кому за 40 и выше под всевозможные программы..а кто инвалид или пенсионер..то по спискам..уже и "газком" с квартир и с окон "дуют"..газ специальный..делает ломкость сосудов и прочие прелести..у меня например Ачкинази с кв 56 и Перминовы с кв 62..да ещё и со сьёмной квартирки 53 что на 6-ом газом и с окон..а дальше торсионкой по месту адресата..и по насверленным спец образом с нипелями отверстий..нда уж..ну ничего..ЖИВЁМ и РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ..

0

46

_Святоша написал(а):

так и есть..всем кому за 40 и выше под всевозможные программы..а кто инвалид или пенсионер..то по спискам..уже и "газком" с квартир и с окон "дуют"..газ специальный..делает ломкость сосудов и прочие прелести..у меня например Ачкинази с кв 56 и Перминовы с кв 62..да ещё и со сьёмной квартирки 53 что на 6-ом газом и с окон..а дальше торсионкой по месту адресата..и по насверленным спец образом с нипелями отверстий..нда уж..ну ничего..ЖИВЁМ и РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ..

Есть ещё тема. Отдать системе исполнения наказаний для отработки электронной тюрьмы. https://www.youtube.com/playlist?list=P … j4XactKZbD Помотрите, фильм художественный, но, схема понятна.

0

47

Без общественных наблюдателей пситеррора не получится. Обязательно нужны выродки, которые будут портить людям жизнь, их поставляет ФСИН. Вообще система исполнения наказаний-это тот сторож, которого никто не сторожит. Делают что хотят, испытывают свои программы, электронные тюрьмы на ком хотят, ни перед кем особенно не подотчетны. Конечно, всегда есть желающие с садистскими наклонностями.

Отредактировано inga111 (2017-11-04 16:29:26)

0

48

dracon написал(а):

Своего пситеррора нет по определению-только внешнее воздействие.А прогибаться не нужно это точно ,а то можно и привыкнуть.
Может ли нормальный человек учавствовать в пситерроре .? Что значит нормальный человек ? Останутся ли нормальные люди в новом мировом порядке ?

1 Внешнего воздействия нет.Это проверяется довольно быстро и успешно.
2 Уже вы привыкли)
3 Может ,но на практике не более 20-25 минут.
4 "В медицине (и в психологии в том числе) под нормой понимается определенное состояние организма, которое не вредит его функциям.
5 А что такое- в новом мировом порядке

0

49

inga111 написал(а):

похоже траванули кошку

Как она?

0

50

Никола написал(а):

Внешнего воздействия нет.

ФТ и клеветник (см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 690#p11690 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 696#p11696 ) - уважаемый форума участ_ник "Никола" путается в показаниях. Ранее он признал воздействие: см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 , п. [3].

0

51

Дебил Левон Казарян не может различать действительность происходящих событий.

0

52

Левон Казарян написал(а):

Как она?

Выздоравливает, но, это уже не в первый раз. Этому тварью всё равно над кем издеваться.

0

53

Никола написал(а):

2 Уже вы привыкли)
4 "В медицине (и в психологии в том числе) под нормой понимается определенное состояние организма, которое не вредит его функциям.

Скорее, в новом мировом беспорядке. Вы его устроили, вам и расплачиваться.

0

54

inga111 написал(а):

Скорее, в новом мировом беспорядке. Вы его устроили, вам и расплачиваться.

Надоела ты.Хорош пургу бездоказательную гнать.Самой не противно?Наведи  порядок в своей больной голове.

0

55

Никола написал(а):

2 Уже вы привыкли)

Без внешнего воздействия на мозг человека и на его энергетическое поле терроризировать человека практически невозможно.(Физическое воздействие всегда чревато для террориста)
Тот ,кто привык, работает в команде псиопов, сознательно участвует в пситерроре над людьми.
Нормальный человек не делает подлостей а значит не участвует в пситерроре (Подлость-в современном значении — низость в нравственном отношении, бесчестность, грязный поступок в отношении других людей)
Разномастные извращенцы тоже не вредят функциям своего организма но нормальными людьми их никак не назовешь.
Новый мировой порядок-http://taboo.su/konsp/glob-upravlenie/118-novyj-mirovoj-poryadok.html

Отредактировано dracon (2017-11-06 09:08:56)

0

56

Более того порядок во всех головах наводят доблестные психиатры совместно с Академией наук. И фальсификациями не гнушаются. Среди моих родственников на протяжении всех поколений не было никаких психических отклонений, никогда. Но. Случился конфликт интересов. После окончания мединститута, который я закончила с дипломом с отличием, меня очень крупно подставили комсомолькие деятели этого института. Секретарем была Гриф Ирина. Её очень сильно наказали за это, по сути, её карьера была уничтожена. Наказали не только её, всех участников этого мерзкого действа. За дело наказали. Недавно в интернете наталкиваюсь на знакомую фамилию Гриф Виталий, зав. местным ПНД. На его базе создано под его руководством Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «РПД». Работы ведутся при участии Сколковского центра. Где тьмутаракань с местными больными и где Сколково? Полигон для отработки методик. Сколково, где на сайте Совета по этике нет ни одного сообщения. И не будет, из таких мест никуда не обращаются.

Отредактировано inga111 (2017-11-06 14:55:11)

0

57

Ещё одна тема наблюдателей, смотрящих и прочих людей со свалки, именуемых сотрудниками. Порча имущества мишеней. Работают на народное хозяйство. Испортят одежду или обувь, мишень пойдет и купит новую. Одежда портится показательно. На ней появляются пятна не до стирки, а почему-то после неё. Дырки и потертости от лежания в шкафу тоже не должны появляться, а появляются. Запаховая обработка абсолютно новых или чистых вещей проводится в отсутствие хозяина. У сестры недавно перегорели сразу три электроприбора. Два даже не были включены в сеть. Чудеса.

0

58

«Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По радио дразнить.»                   Остер.,Где-то так. Принцип их работы, принцип их действий. А если человек не плачет-это фриковская ненависть. Правда, есть часть людей, которые потом с ножичками и топорами побегут. Их запишут в террористы. Додразнились. А, собственно, именно этого и добиваются. Чтобы кто-нибудь сорвался и пошел крушить направо и налево.  Потом будут крокодильи слёзы лить. Памятники ставить. Только это предсказуемые жертвы.

0

59

inga111 написал(а):

Этому тварью всё равно над кем издеваться.

Зощенко предупреждал - см. рассказ "Кошка и люди": https://ostrovok.de/old/classics/zoshch … ory025.htm

0

60

dracon написал(а):

Без внешнего воздействия на мозг человека и на его энергетическое поле терроризировать человека практически невозможно.(Физическое воздействие всегда чревато для террориста)
Тот ,кто привык, работает в команде псиопов, сознательно участвует в пситерроре над людьми.
Нормальный человек не делает подлостей а значит не участвует в пситерроре (Подлость-в современном значении — низость в нравственном отношении, бесчестность, грязный поступок в отношении других людей)
Разномастные извращенцы тоже не вредят функциям своего организма но нормальными людьми их никак не назовешь.
Новый мировой порядок-http://taboo.su/konsp/glob-upravlenie/118-novyj-mirovoj-poryadok.html

Отредактировано dracon (2017-11-06 06:08:56)

Не собираюсь тебя переубеждать.Раз ты так считаешь,значит в твоем мире так и происходит. У нас все по-другому.Насчет извращенцев...не встречал,ничего добавить не могу.
Насчет "мировоого порядка"- эту лажу я не читаю
inga111
Красные наверное глаза , а не диплом.))

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Создать свой форум