Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Общественные наблюдатели, общественные контролеры, они же называют себя сотрудниками. К полиции они имеют лишь то отношение, что когда-то либо сидели, либо попадались на неблаговидных поступках. Сейчас их использует полиция в своих целях. А так же они выполняют некоторую функцию общественного контроля. По сути, это контроль дна. Контроль для своих. А «свои» идут по лимитам. Если стоит в настройках функция «одиночки», «изгоя», то есть одиночной камеры, то вам просто нигде не дадут жить. Сколько раз я наблюдала их «работу». Вместо контроля они провоцировали скандалы где бы то ни было, делая вид, что этот контроль исполняют. За все время только один-единственный раз, когда в торговом центре в Москве за мной наблюдал такой контролёр и я слышала, что он спрашивал по телефону, что, видимо за мной числится, почему я вне закона, ему ответили, что либо ребята играют, либо я «незаконорожденная». Он сильно возмутился и сказал, что снимает с меня наблюдение. Но, другие не сняли и всё продолжалось по прежнему. В свободное время эти контролеры развлекаются открытыми издевательствами над «подконтрольными». Часть подконтрольных намеренно поставила наука, как в моём случае, программа эта государственная. Часть ходит с «грязными номерами» и тоже находится под контролем незаконно. Но, это всё устраивает всех. Довольны наблюдатели, есть плацдарм для развлечений, довольна полиция-ребятки развлекаются, довольны медики-модели для ВОЗ готовы, ну и у самих есть возможность подработать на автодромах. А более всего довольна наука.

0

2

Общественные наблюдатели, общественные контролеры, они же называют себя сотрудниками. К полиции они имеют лишь то отношение, что когда-то либо сидели, либо попадались на неблаговидных поступках. Сейчас их использует полиция в своих целях.
Приведи хотя бы один пример  с указанием места и события.
Ты когда лгать закончишь7 Пока тебя суку незаконнорожденную действительно за колючку не посадят?

0

3

Никола написал(а):

Общественные наблюдатели, общественные контролеры, они же называют себя сотрудниками. К полиции они имеют лишь то отношение, что когда-то либо сидели, либо попадались на неблаговидных поступках. Сейчас их использует полиция в своих целях.
Ты когда лгать закончишь7 Пока тебя суку незаконнорожденную действительно за колючку не посадят?

Ещё один «сотрудник». В отличие от вас, я никогда не лгу.

0

4

inga111 написал(а):

За все время только один-единственный раз, когда в торговом центре в Москве за мной наблюдал такой контролёр и я слышала, что он спрашивал по телефону, что, видимо за мной числится, почему я вне закона, ему ответили, что либо ребята играют, либо я «незаконорожденная». Он сильно возмутился и сказал, что снимает с меня наблюдение. Но, другие не сняли и всё продолжалось по прежнему.

По-моему, это сценарные трюки, предназначенные для воздействия на Вас, как и обычно (на не всегда) то, что произносится ФТ так, чтобы жертва слышала. Вы считаете, что кто-то может "чистить настройки" или "снимать наблюдение". А ФТ строят на этом акции затравливания, чтобы сначала внушить ложную надежду, а потом уничтожить её, вызывая фрустрацию.

0

5

Никола написал(а):

Я предупреждал, что нужно фотографировать, видео- и аудиозаписывать ФТ. Они этого боятся. Недавно ФТ - продавщица цветов в подземном переходе у Медицинского университета, северо-восточный угол (см. её на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14543052 справа), когда я направил на неё фотоаппарат, сказала, примерно: "Ты ждёшь, чтобы записать, что скажу?". Хотя мой фотоаппарат не позволяет записывать речь при фотографировании, просто, там было темновато и требовалась более длительная выдержка.

Но, несмотря на то, что я здесь на форуме высказал просьбу порекомендовать мне дешёвый мобильный (я не пользуюсь им для звонков, и в мобильных не рабираюсь), чтобы делать видео- и аудиозаписи ФТ, почему-то никто не откликнулся.

0

6

inga111 написал(а):

Ещё один «сотрудник». В отличие от вас, я никогда не лгу.

А...Ну да...просто это не ложь,а бред. Извини-перепутал.Ни слово разума,а сплошной бред.

0

7

Никола написал(а):

А...Ну да...просто это не ложь,а бред. Извини-перепутал.Ни слово разума,а сплошной бред.

Что, программку вашу уничтожают. Превышение полномочий? Так у вас это называется? Неправильно называется. Нарушение закона будет верно.

0

8

inga111
Программы не причем,ты совсем переселилась в ирриальный мир...печально.

0

9

В вашем проекте, так называемых народных наблюдателей, собрали всю шваль. Со всех помоек. И свою помоечную идеологию и образ жизни вы тащите к нормальным людям. Соблюдаете ли вы порядок? С точностью до наоборот. Вы устраиваете беспорядок во всём. Вы невинных людей объявляете нарушителями закона и травите их. Вы-преступники.

0

10

Левон Казарян написал(а):

я здесь на форуме высказал просьбу порекомендовать мне дешёвый мобильный (я не пользуюсь им для звонков, и в мобильных не рабираюсь), чтобы делать видео- и аудиозаписи ФТ, почему-то никто не откликнулся.

Просто пойдите в салон или магазин, где всё это продаётся. Сейчас море, масса всего, вам выберут дешевле или дороже, расскажут.

0

11

inga111 написал(а):

В вашем проекте, так называемых народных наблюдателей, собрали всю шваль. Со всех помоек. И свою помоечную идеологию и образ жизни вы тащите к нормальным людям. Соблюдаете ли вы порядок? С точностью до наоборот. Вы устраиваете беспорядок во всём. Вы невинных людей объявляете нарушителями закона и травите их. Вы-преступники.

Было неплохо вам это доказать....а вот за треп ваш уж точно в места принудительного лечения...Выбор за вами.

0

12

inga111 написал(а):

Общественные наблюдатели, общественные контролеры, они же называют себя сотрудниками. К полиции они имеют лишь то отношение, что когда-то либо сидели, либо попадались на неблаговидных поступках. Сейчас их использует полиция в своих целях. А так же они выполняют некоторую функцию общественного контроля. По сути, это контроль дна. Контроль для своих.

В целом "общественного воздействия" на ход ДППФОГНТ я бы не исключал.

Потому, что, как я ранее писал, Глобальный Концлагерь - это "общество" Западной Цивилизации. Не случайно ФТ и клеветник (см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 690#p11690 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 696#p11696 ) - уважаемый форума участ_ник "Никола" постоянно пишет о том, что жертвы ДППФОГНТ, дескать, неугодны "обществу", но избегает объяснить, каковы ценности оного - либеральные? мусульманские? "патриотические"?

Соответственно, травля, или ДППФОГНТ являются шоу для развлечения этого повально криминального "общества". Как и, например, гладиаторские игры в Древнем Риме стадии загнивания.

А на гладиаторских играх зрители, сиречь "общество", могут высказываться в пользу или против объекта травли: поднимать палец вверх или опускать его вниз, ему может выйти поблажка или смерть. Но скорее в форме такого демократического голосования по итогам ДППФОГНТ, нежели полномочного "общественного контроля" за их проведением.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-01 13:52:28)

0

13

Никола написал(а):

Было неплохо вам это доказать....а вот за треп ваш уж точно в места принудительного лечения...Выбор за вами.

И не собираюсь доказывать , это и так известно. А, поскольку, сейчас в качестве приманок используют таких, как я, вы настолько всем надоели, что избавляются от вас любыми способами.

0

14

inga111 написал(а):

И не собираюсь доказывать , это и так известно. А, поскольку, сейчас в качестве приманок используют таких, как я, вы настолько всем надоели, что избавляются от вас любыми способами.

Это хороший ответ для привлечения за клевету.Собственно принудиловка плачет и так по тебе.Такая приманка как ты хороша только для псих больниц)) невменяемых помещают только туда...пока.Ваш выбор понятен.

0

15

Никола написал(а):

Это хороший ответ для привлечения за клевету.Собственно принудиловка плачет и так по тебе.Такая приманка как ты хороша только для псих больниц)) невменяемых помещают только туда...пока.Ваш выбор понятен.

Успокойся уже. Уж если кого привлекать за клевету, то только вас.

0

16

inga111 написал(а):

Успокойся уже. Уж если кого привлекать за клевету, то только вас.

Общество будет спокойным когда вы будете нести свою ахинею только среди себе подобных  и не распространять свой маразм на людей не имеющих с вами ничего общего.
Не желаете возвращаться к нормальной жизни? Так заткнитесь наконец,не дури голову людям.Не единого слова правды.

0

17

Кто ты такой давно известно всем на этом форуме. Больной, низкооплачиваемый «сотрудник» из зоны. Вместе с такими же как ты, именуемыми себя «общественными наблюдателями» вы удовлетворяете свои низменные садистские потребности и пытаетесь заработать совсем незаконными способами. Ну, и продвинуться в жизни за счет других. Свалка и тюрьма по другому жить не могут.

0

18

inga111 написал(а):

Кто ты такой давно известно всем на этом форуме. Больной, низкооплачиваемый «сотрудник» из зоны. Вместе с такими же как ты, именуемыми себя «общественными наблюдателями» вы удовлетворяете свои низменные садистские потребности и пытаетесь заработать совсем незаконными способами. Ну, и продвинуться в жизни за счет других. Свалка и тюрьма по другому жить не могут.

Кто я такой известно всем идиотам на этом форуме по личной переписке с Вера.такой же шалавой и идиоткой как и ты.Но если ты и вправду обладаешь такими знаниями .то удивительно что ты еще мучаешься Знаешь все.а больна на голову? как то не складывается.
Вот то что ты на "свалке2 это читается на раз. Попытаться объяснить что можно жить иначе.это бесполезно.А вот избавляться от вас самое время.

0

19

Никола написал(а):

Кто я такой известно всем идиотам на этом форуме по личной переписке с Вера.такой же шалавой и идиоткой как и ты.Но если ты и вправду обладаешь такими знаниями .то удивительно что ты еще мучаешься Знаешь все.а больна на голову? как то не складывается.
Вот то что ты на "свалке2 это читается на раз. Попытаться объяснить что можно жить иначе.это бесполезно.А вот избавляться от вас самое время.

Что тут непонятного. В вашей игре вы намеренно продвигали своих знающих игроков, опуская всё ниже и ниже те, кто об этом не знал. Пока не окажутся на свалке. А здесь только тестирование тюрьмы, где вы же и работаете опять «общественными наблюдателями», как минимум. Возможно, охранниками за плату, хотя, вряд ли.

0

20

inga111
Мне лично очень понятно)) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59fadc0a9 … m=newsfeed
Это еще тихо угомонили.Вот это ваш конец. И никаких игр не предусмотрено.

0

21

Никола написал(а):

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59fadc0a9a7947ef370c1662?from=newsfeed

"[02.11.17] 11:52
СК рассказал о вызове Росгвардии из-за беспорядков в психдиспансере
Управление Следственного комитета России (СКР) по Смоленской области начало проверку после беспорядков в психдиспансере в поселке Гедеоновка. Об этом говорится в сообщении на сайте управления СКР.
Инцидент произошел днем 1 ноября. Один из пациентов стал вести себя агрессивно, к нему присоединились другие люди и около 20:30 мск устроили беспорядки в здании медучреждения. В результате дебоша они причинили имущественный ущерб больнице.
Прибывшие на место сотрудники полиции и Росгвардии пресекли беспорядки. Отмечается, что при проведении спецоперации никто из медперсонала и пациентов не пострадал. Позднее следователи установили, что зачинщика беспорядков поместили в психдиспансер согласно постановлению суда. Мужчина «в состоянии невменяемости» совершил преступление по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
По словам источника «Интерфакса» в местных правоохранительных органах, сотрудники полиции задержали в психдиспансере несколько десятков человек. У них изъяли арматуру, палки и самодельные копья."

Подозреваю, это первое в мире коллективное восстание против карательных психиатров. Возможно - заранее подготовленное, что было бы ещё ценнее: "У них изъяли арматуру, палки и самодельные копья". Даже психиатрическое отребье ведь говорит, что "с ума вместе не сходят", а значит, дружное восстание - залог вменяемости. Что удостоилось поддержки СКР, ведущего проверку чего, если не злоупотреблений карательных психиатров, вызвавших восстание? - не действий же якобы "невменяемых"?

Даже если на участниках восстания была какая-то прежняя вина, они её полностью или в значительной степени искупили своим мужественным выступлением за избавление людей от карательной психиатрии, - а другой не бывает. Отомстили и за Хемингуэя, которого электрошоком "лечили" американские карательные психиатры, за то, что он жаловался на прослушивание своих телефонов со стороны ФБР, притом, что после рассекречивания документов ФБР, выяснилось, что слежка за Хемингуэем велась - см. https://www.kp.ru/daily/25713.5/913390/ , http://greylib.align.ru/176/tajny-bolez … gueya.html , и за Нэша, которому европейцы дали Нобелевскую премию, чтобы они его не убили.

Когда-нибудь о восстании в Гедеоновке снимут фильм, продолжение форменовского "Кто-то пролетел над гнездом кукушки", герою которого не удалось поднять со-узников в психиатрическом застенке на восстание.

Информацию об этом восстании нужно максимально распространять.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-03 23:28:57)

0

22

Левон Казарян
Отмечается, что при проведении спецоперации никто из медперсонала и пациентов не пострадал.
Вот то что никто не пострадал...фиф ти фиф ти...Если врачам не удалось нашпиговать препаратами бунтавщиков(а очень похоже на это)то подразделение Росгвардии (скорее всего местный бывший ОМОН ) церемонится не будет.Они натасканы на подавление любой агрессии. и неважно кто перед ними.А легкие телесные (синяки и вывихнутые руки это не пострадавшие.
Как мне кажется врачам просто надоело переводить успокоительные...решили "успокоить" более эффективным методом.А кол-во "пострадавших" ну кто считать будет?))Хорошее продолжение.) Возможно физическая боль вернет сознание к бытию...эксперементально это было доказано в свое время.
а может стоит задуматься(если у кого осталось чем) над тем что бы не попадать в психиатрические заведения.Я всегда говорил что это уже последний шаг в небытие.Может все же стоит вернуться к нормальной жизни? Возможно что в следующий раз родственникам просто выдадут тела для погребения.Зачем общественность будоражить?

Отредактировано Никола (2017-11-02 13:30:14)

0

23

Никола написал(а):

...подразделение Росгвардии ... церемонится не будет.Они натасканы на подавление любой агрессии. [И] неважно кто перед ними.

ФТ и клеветник (см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 690#p11690 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 696#p11696 ) - уважаемый форума участ_ник "Никола" делает вид, будто не знает, что без всякой агрессии со стороны росгвардейца, старшего сержанта Никиту Павлутина сослуживцы могут нагло коллективно на видеокамеру застрелить на рабочем месте:
https://360tv.ru/news/russkaya-ruletka- … goj-76521/
"Русская рулетка: камера зафиксировала убийство бойца Нацгвардии коллегой", 18.10.16 в районе 20:10 в оружейной комнате отдела вневедомственной охраны Национальной гвардии на Кусковской улице в Москве (приведено было видео, сейчас там отсутствует, но можно посмотреть здесь - https://www.youtube.com/watch?v=bssNF-cJQtg ),
и, естественно, о результатах расследования СКР ничего не слышно.

Прошу российского омбудсмена, членов Общественной палаты, правозащитников, лично Александра Подрабинека посетить психдиспансер в Гедеоновке, чтобы разобраться в сути произошедшего, пригласив с собой психиатров из Независимой психиатрической ассоциации России.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-02 20:26:27)

0

24

Левон Казарян
Ты уже перестал различать события...))

0

25

Никола написал(а):

Ты уже перестал различать события...))

Концлагерный бандит не хочет различить на видео, как Никиту Павлутина, без всякой агрессии чистившего оружие, лицом к стене, убили по сговору: один из бандитов из "Росгвардии" наклонился и, похоже, что-то сказал другому, сам отошёл, открывая ему путь к Павлутину, и второй бандит - Сергей Ручкин - повернулся, поднял пистолет, передёрнул затвор и в упор сбоку застрелил Павлутина, выстрелом в голову, - см.
https://www.youtube.com/watch?v=bssNF-cJQtg

, после чего остальные бандиты отнеслись к этому, как к должному, ноль реакции, а вовсе не принялись "подавлять любую агрессию" своего подельника, как должно было бы быть, если бы концлагерный бандит в очередной раз не солгал.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-02 17:08:06)

0

26

Посто полигоны для тренировок на живых мишенях.

0

27

inga111 написал(а):

Посто полигоны для тренировок на живых мишенях.

Я предупреждал, что в Концлагере, как тенденция, начальник может убить своего подчинённого и, например, присвоить его квартиру. Что-то такое и произошло. Убийство в служебном помещении, при нападении, фактически, пятерых против одного, невозможно без презумпции покровительства со стороны начальства в умах преступников. Это то же самое, как если бы начальник сам убил.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-02 20:27:20)

0

28

Левон Казарян написал(а):

Я предупреждал, что в Концлагере, как тенденция, начальник может убить своего подчинённого и, например, присвоить его квартиру. Что-то такое и произошло. Убийство в служебном помещении, при нападении, фактически, пятерых против одного, невозможно без презумпции покровительства со стороны начальства в умах преступников. Это то же самое, как если бы начальник сам убил.

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 20:27:20)

Для этого и создаются подобные проекты. Чтобы своих наблюдателей или контролеров за счет других обеспечить в том числе и жилплощадью. Они, кстати, этого совсем и не скрывают. В моем случае так и говорилось, что их интересует только квартира. У меня в этом не было никаких сомнений. Какая может быть социальная программа основанная на самоокупаемости и , тем более прибыли, кроме той, которая позволяет это сделать путем махинаций. Но, такие социальные программы поощряются. Тем самым поощряется беззаконие.

Отредактировано inga111 (2017-11-03 01:53:18)

0

29

Сколково, инновационные программы всевозможных центров, разные курсы. Все они рекламируют свои методы. А потом-ты прогнись немножко под нашу программу-изобрази кого-нибудь, - а то нашим ребяткам подработка нужна.

Отредактировано inga111 (2017-11-03 09:31:35)

0

30

inga111 написал(а):

Сколково, инновационные программы всевозможных центров, разные курсы. Все они рекламируют свои методы. А потом-ты прогнись немножко под нашу программу-изобрази кого-нибудь, - а то нашим ребяткам подработка нужна.

Отредактировано inga111 (Сегодня 06:31:35)

Бред!!! Околесица!!! ..Хотя ты уже прогнулась.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Общественные наблюдатели и контролеры и их участие в пситерроре.

Создать свой форум