Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Занимательное и полезное

Занимательное и полезное

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Давайте в этой теме делиться своими замечаниями и находками, которые считаем полезными другим.

0

2

999 как-то давал интереснейшую ссылку на книгу человека,
нашедшего путём воздействия на генерацию случайных чисел особое число 1065147564015 , дающее возможность обратиться к источнику знаний. -
книга Петрова И.Б. "Ключ к многознанию" http://bookre.org/reader?file=2258456
Тем, кто медитирует
Я сделала картинку числа, внизу нарисовала диаграмму, так оно легко запоминается.
http://s9.uploads.ru/6bZq5.gif

Отредактировано Анна (2017-10-10 11:00:12)

0

3

Иногда я предпринимаю шаги к укреплению здоровья.
Развела на своём участке некоторые редкие растения, не специально для лекарств, но можно  бывает воспользоваться. Деревья гинкго сначала росли медленно, и листики я не срывала, листики можно собрать осенью, когда опадут. Сейчас листиков много, я взяла 200 штук, сложила стопочками и заморозила. То же самое с витексом священным. Пытаюсь развести джиаогулан, траву бессмертия, но что-то слабая она, не хочет разрастаться. Наверное, надо и мужское и женское растение, опять купила саженцы.
-------
Придумала коктейль и  пила его пару раз, каждый раз по месяцу почти. Возят здесь козье молоко на дом. Берём зубок чеснока, листик гинкго, листик витекса священного, добавляем траву бессмертия, если есть. Кладём в блендер и перетираем с малым количеством молока, затем доливаем молоко и выпиваем. И так каждое утро. Вкусно! И полезно, и интересно. Особо то и не болело ничего, но поддерживает , это наверняка. Грипп был, я переболела, но сравнительно недолго.
Не обязательно молоко. Можно немножко супного бульона взять, перетереть и влить в тарелку с обеденным супом, так я тоже делала.
В принципе стимулом приёма коктейля был чеснок. Очень убедительный фильм видела, как бабушки и дедушки едят по 2 зубчика в день, и у них регулярно снимают просвет сосудов. Заросший отложениями просвет медленно расширяется, а через полгода существенно очищается. Пожилые очень на вид люди оживают.
Когда вы хорошо перетираете чеснок , то и одного небольшого зубчика хватит, усвоение эффективное. Действует коктейль  медленно, но верно. Правда,  долго делать надоедает, забывается.
Гинкго - есть таблетки, эффект тот же. Витекс редкость, пользы не просекла, но не повредит, он же и пряность заодно.

0

4

Амарант дарующий бессмертие

0

5

dracon написал(а):

Амарант дарующий бессмертие

Сделала сейчас оладики с 30% муки амаранта. Вкусно, с гречишным мёдом!
Муку и мёд заказывали в интернет магазине . Не так уж и дорого, 92р за 300 гр амарантовой муки и 275р за 1кг алтайского мёда.
Напечь  бы печенье из этой муки, и будет вкусная полезность к чаю на много дней  . Духовка, жалко, тут у нас, в городе, не пашет.

0

6

Psivozdeystvie , и все читающие. Очень удобно и полезно применять мёртвую воду для полоскания глаз, горла, ран и тд. Не химия, а убивает все микроорганизмы.  Мёртвая и живая вода - обширнейшая тема, умеючи можно вылечиться от всего. Читайте подробности в инете.
За эффективные лекарства надо платить немало, а тут у тебя всегда под рукой бесплатное действенное средство.  Я купила себе в своё время Мелесту за 1300р.
Чтобы промыть глаза, нос, можно просто лечь, намочить 4 кусочка ватки в мёртвой воде и положить 2 на глаза, а 2 засунуть в ноздри. Прижимать ватки понемножку, водичка будет затекать и обеззараживать.

0

7

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

8

Прочтите, советую  https://www.litmir.me/br/?b=13790&p=5
Юрий Казаков   , Арктур -гончий пёс.
цитата
Собаки бывают разные, как и люди. Есть собаки нищие, побирушки, есть свободные и угрюмые бродяги, есть глупо-восторженные брехуны. Есть унижающиеся, вымаливающие подачки, подползающие к любому, кто свистнет им. Извивающиеся, виляющие хвостом, рабски умильные, они бросаются с паническим визгом прочь, если ударить их или даже просто замахнуться.
Много я видел преданных собак, собак покорных, капризных, гордецов, стоиков, подлиз, равнодушных, лукавых и пустых. Арктур не был похож ни на одну из них. Чувство его к своему хозяину было необыкновенным и возвышенным. Он любил его страстно и поэтично, быть может, больше жизни. Но он был целомудрен и редко позволял себе раскрываться до конца.

-------------
Давным-давно я читала этот рассказ, а вчера вспомнился, когда говорили со знакомой о том, какая у кого звезда. Моя - Арктур. Она мне настойчиво подмигивала, не давала спать, и я вышла из дома, запомнила её и присвоила. Было тогда мне лет 20. А спустя какое-то время мой романтический знакомый, узнав про мою звезду, сказал мне, что самый любимый его рассказ  "Арктур -гончий пёс".
Арктур - звезда внегалактического происхождения.

Отредактировано Анна (2017-11-03 14:56:03)

0

9

В Японии обещяют через 5 лет сделать сотовую связь нового поколения основанную на чтении мысли , это тагже как с нами общяются операторы. Надеюсь что когда это произойдет их можно будет хотябы записать в ( телефонные ) хулиганы , обходя голоса психиатрии.

0

10

владимир н написал(а):

В Японии обещяют через 5 лет сделать сотовую связь нового поколения основанную на чтении мысли , это тагже как с нами общяются операторы.

Пожалуйста, приведите ссылку.

0

11

В новостях видел.

0

12

Левон Казарян написал(а):

В Японии обещяют через 5 лет сделать сотовую связь нового поколения о

https://rb.ru/longread/5g-in-russia/
До чтения мыслей  дистанционно это только в психушках откуда это чудо в очередной раз вылезло.

0

13

И это чюда ник ола о пять джи .

0

14

Никола написал(а):

До чтения мыслей  дистанционно это только в психушках откуда это чудо в очередной раз вылезло.

ФТ и клеветник (см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 690#p11690 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 696#p11696 ) - уважаемый форума участ_ник "Никола" хотел бы, чтобы мир не заметил заявления министра здравоохранения Скворцовой:

https://rns.online/consumer-market/Minz … 017-09-15/
Минздрав заявил о разработке в России технологий для считывания мыслей
15 СЕНТЯБРЯ [2017], 12:50
В России разрабатываются технологии для считывания мыслей на расстоянии и дистанционного управления мозгом человека, заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова в ходе конференции "Биотехмед".

"Более сложная тема - это управление мозг-компьютер. Две точки в России разрабатывают эту технологию на основе двух разных подходов, двух разных механизмов, один - только когда уровень сознания ясный, второй при любом уровне сознания>, - сказала министр отметив, что уже возможно <управлять бионическими процессами."

"Мы можем управлять дистанционно, печатать дистанционно, активировать те зоны мозга, которые обычно спят у среднестатистического человека. Это особая тема, в том числе для развития считывания мысли на расстоянии и проведения фактически телепатического сеанса", - добавила Скворцова.

Как пояснили в пресс-службе Минздрава, данные технологии могут уже сейчас использоваться для реабилитации людей, живущих в том числе с параличом. Технология даёт возможность печатать на компьютере, а значит, общаться и самостоятельно пользоваться интернетом".

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-05 00:14:38)

0

15

Не смешивайте темы!!!!
Здесь делимся полезным и занимательным !
-----------
Просматривая видео , наткнулась на советы Жданова по препарату ветом.
Лучший пробиотик, лучший имунномодулятор. И от депрессии, и от лишнего веса, от потери энергии и т д. Разработка оч серьёзного института. Обязательно ознакомьтесь!
Например, здесь ссылка, там есть и видео
Ветом официально введён пока только в практику лечения животных. Для людей его не внедрили, это, как известно, очень сложная и долгая процедура.
Сенная палочка и её штаммы и наполнитель, таков состав ветома.  Сенная палочка это распространённейшая в окружающей среде бактерия.

Отредактировано Анна (2017-11-06 08:01:15)

0

16

владимир н написал(а):

И это чюда ник ола о пять джи .

Иди уж на пожизненное пока писать совсем не разучился.
Левон Казарян Научись читать и понимать прочитанное.
Анна Это ваша тема.Скопируйте ее.Вычистите весь хлам .И разместите чистую,а эту удалите.
Но захламлять будут.Поэтому чистите периодически.

0

17

Реклама, продажи. Обычно не ведусь, но Жданов вроде бы не должен соврать.
Что-то трудно разобраться с этим ветомом, с этой сенной палочкой. Ведь ей, оказывается, нужен воздух.
Наверное, мазь, наружное, действительно побьёт гнилостную и грибковую инфекцию на коже.  Капельки в нос помогут.
Как же она будет жить в кишечнике? Надолго ли подселяется сенная палочка в кишечник? Видимо, нет.
Ветом - порошок с сенной палочкой разрабатывался для приёма внутрь в качестве антидота, от отравления .
Вполне возможно, что про иммунитет преувеличивают , чтобы продать.
Сенная палочка расщепляет белки и прочие продукты, можно получать ферменты для производства сыра, сыра из бобовых, японского нато. Сложно ....
-----------

0

18

Сейчас посмотрела опять японский фильм - Легенда о снежной женщине - . Давно очень видела, впечатление незабываемое.
Советую.

0

19

Анна написал(а):

Psivozdeystvie , и все читающие. Очень удобно и полезно применять мёртвую воду для полоскания глаз, горла, ран и тд. Не химия, а убивает все микроорганизмы.  Мёртвая и живая вода - обширнейшая тема, умеючи можно вылечиться от всего. Читайте подробности в инете.
За эффективные лекарства надо платить немало, а тут у тебя всегда под рукой бесплатное действенное средство.  Я купила себе в своё время Мелесту за 1300р.
Чтобы промыть глаза, нос, можно просто лечь, намочить 4 кусочка ватки в мёртвой воде и положить 2 на глаза, а 2 засунуть в ноздри. Прижимать ватки понемножку, водичка будет затекать и обеззараживать.

Мёртвая вода это дистиллированная?

0

20

Psivozdeystvie написал(а):

Мёртвая вода это дистиллированная?

Нет.
Мёртвая заряжена положительно. Там анионы . В живой катионы.
Вода, подвергнутая электролизу, т е электродами постоянного тока разделённая на отрицательно и положительно заряженную.
Почитайте в инете. Приборчики недорогие, несложные.

Отредактировано Анна (2017-11-12 08:40:33)

0

21

Есть у меня одна версия. Заранее прошу - извиняйте за краткость и корявость.
Отправная точка версии, я уже излагала её раньше в ответ на пост draconа :

2017-09-12 06:46:23
dracon написал(а):
Как вы думаете в чем смысл этой рекламы.?
https://ladstas.livejournal.com/479934.html
И как близок этот ролик к реальности ближайшей.?
Анна
Считаю коренным вопрос о новых тенденциях в воспитании и обучении детей.       
    Давайте обсудим использование интенсивных методов обучения человека, начиная с первых лет жизни.
     Есть информация , соображения???
-------
Известно, что если активировать  интенсивным обучением мозг ребёнка до 3х лет, то его память,  логика, и др. способности несравненно выше, чем у обучающихся с 7ми лет. Где-то в районе 2-3 лет есть порог, после которого способность активно впитывать обучение засыпает. Далее гораздо постепенней всё происходит. В связи с этим говорилось, что нельзя ребятят использовать, что дети должны естественно развиваться, без перекоса.
Тут можно подозревать, что ВПК мог навыращивать себе детишек "инопланетят".

----------
Всегда держала в голове версию, что "инопланетяне" - это наш особый суперзасекреченный ВПК, где работают иные люди, способности мозга которых активированы, их способности не сравнить с нашими. В свете этой версии есть немало вариантов. Например, государство в государстве. Мы, серое население, худо-бедно блёкло волочим свою жизнь, а "ОНИ" уже путешествуют во времени, уже постигли почти все тайны мира. Из нас надо сделать прослойку нетворческих послушных работников.
Всё зародилось во времена СССР. Перестройка 90х, распад СССР - это для того, чтобы не тратиться на гонку обычных вооружений, усыпить , расслабить Запад, а самим довершить, закончить начатое.
И вот настал момент Ч, пора назад, в СССР!!! Но коммунизм будет теперь не для нас , а для "инопланетян". Мы же - рабочий материал и база для создания ИИ. Дети! Дети нужны! Их надо отторгнуть от родителей!
Откуда эти псибанды?
Откуда  берутся эти жуткие обучающие программы для школьников?
"Тупые интеллектуалы" возражают ??? Умники хреновы, да перемрут скоро, или поможем, чтоб поскорей! Такая вот фантастика, дорисовывайте.

0

22

Анна написал(а):

Из нас надо сделать прослойку нетворческих послушных работников.
Всё зародилось во времена СССР. Перестройка 90х, распад СССР - это для того, чтобы не тратиться на гонку обычных вооружений, усыпить , расслабить Запад, а самим довершить, закончить начатое.
И вот настал момент Ч, пора назад, в СССР!!! Но коммунизм будет теперь не для нас , а для "инопланетян". Мы же - рабочий материал и база для создания ИИ. Дети! Дети нужны! Их надо отторгнуть от родителей!
Откуда эти псибанды?
Откуда  берутся эти жуткие обучающие программы для школьников?
"Тупые интеллектуалы" возражают ??? Умники хреновы, да перемрут скоро, или поможем, чтоб поскорей! Такая вот фантастика, дорисовывайте.

Никакая не фантастика. Это западная модель:
"Хватит одной головы на тысячу рук" (Гёте).
В отличие от коммунистической.

0

23

Левон,  Вы совсем ни бе, ни ме ? При чём здесь западная модель? Я пишу о новом типе людей, выращенных (предположительно!!!) нашим  глубоко засекреченным прокоммунистическим  ВПК. О том, что новые веяния, видимо, идут оттуда.
Вы совершенно не поняли моего текста. Или притворяетесь?????
Что, у Вас нет материальчика дополнить картину? У Вас же всегда интересненькое найдётся.
А у меня есть немножко. Выложу, если народ проявит понимание и активность

0

24

Вот, почитайте, дорогие форумчане: 10 способов управления массами

0

25

Psivozdeystvie
Действительно  занимательно пишешь ушлепок. Сначало пять,потом четыре,теперь два...Ты сука шизофреническая разве не понял в прошлый раз что многократные сообщения я не читаю.Удаляю без прочтения оных.Я тебе говорил-учись излагать мысли В одном посте.Поумерь   свой авторский пыл,а то твои псиопчики засиделись....))Им очень хочется в мячик(а ты же мячик) ногами попинать.
Ну почему ты тупорылый еще к тому же?

-1

26

Никола написал(а):

Ты бы лучше недоумок удалился бы хотя бы отсюда вон! Видите ли личные сообщения он удаляет, а тут специально разводит свои шизоидные мысли. Специально, чтобы тему засирать собой! Пшёл вон, выродок!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-11-14 18:08:49)

0

27

Psivozdeystvie
Опять три прислал.))А ты конченное существо,такое нужно добивать.Мало по верхней конечности долбят?Нужно больше. Слабо достается. Ребята обещали добавить.Ожидайте.
Да... не забывай что ты и почему  здесь.)

Отредактировано Никола (2017-11-14 21:18:51)

0

28

Psivozdeystvie написал(а):

Вот, что планируется ввести в систему образования (привожу абзац):

Нейронет - новая атакующая технология

Что это такое? Если интернет позволяет соединять людей с помощью ноутбуков, смартфонов и всего прочего, то нейронет – это прямая связь между мозгом одного человека и мозгом другого человека. Вживляется чип и этот чип даёт возможность людям непосредственно общаться, даже на эмоциональном уровне. Далее создаётся целая сеть, управляемая из одного центра, которая даёт возможность уже непосредственно и полностью контролировать сознание того или иного человека.

Читать подробнее на сайте:

http://qsec.ru/public/neironet-novaya-a … ehnologiya

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 20:09:00)

Psivozdeystvie, ведь именно эта Ваша ссылка даёт ответ на мой вопрос в пред. посте - откуда эти дикие программы образования для детей. Я -то пишу о своих подозрениях, что это программы прокоммунистического секретнейшего нашего ВПК. А оказывается, это мировые корпорации тихой сапой с одобрения нашего "передового" правительства , министерств, влезли в нашу систему образования , и  так называемый трансгуманизм без боя захватил и поглотил умы и души наших будущих поколений. Мы теряем всё, и своё государство, и свою историю, свою культуру, да и культуру вообще. Результативность, целесообразность всех деяний человека, человечества оценивается программно, т е выгодой, бизнесом.
Боже мой, какой ужас!!! Даже не успеешь увидеть зверя, как он уже тебя заглатывает !

0

29

Анна написал(а):

Я -то пишу о своих подозрениях, что это программы прокоммунистического секретнейшего нашего ВПК. А оказывается, это мировые корпорации тихой сапой с одобрения нашего "передового" правительства , министерств, влезли в нашу систему образования , и  так называемый трансгуманизм без боя захватил и поглотил умы и души наших будущих поколений.

Но когда бедный Казарян это и написал выше, уважаемый форума участ_ник "Анна" почему-то начал его критиковать, хорошо, хоть, с обилием вопросительных знаков.

0

30

Но когда бедный Казарян это и написал выше, уважаемый форума участ_ник "Анна" почему-то начал его критиковать, хорошо, хоть, с обилием вопросительных знаков.

Угу. Однако вопрос об "инопланетянах", о бандитствующих российских псиопах,  о гибели уфологов Черноброва, Склярова, о нагнетании агитации за СССР, о том, почему же наши дети не защищены от "их трансгуманизма" не раскрыт.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Занимательное и полезное

Создать свой форум