Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экстремалы

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

inga111 написал(а):

Тебе, что ли. Ну, не люди, так автоматика остановит.

Есть те кто это выполняет.Здесь только ручная работа))) Автоматике здесь нет.))

0

122

Никола написал(а):

Svitok
И вы еще живы??? Странно как вас еще не грохнули.Все издеваются и издеваются.а прикончить не могут..Странно это .не правда ли?
ну и хотя бы один из достоверных примеров  мучителей?

"Грохнуть" не проблема, но тогда потеряешь финансирование на содержание целой группы и технику могут забрать, а тут стаж идет, пенсия не плохая светит (если еще нет), жилье в элитных домах приобретается за казенный счет как наилучшая точка наблюдения, жизнь сплошное развлечение садиста- извращенца и возможность попутного заработка от торговли наркотой и крышевания.
Не зря вы тут из кожи вон лезете в надежде присоединиться к лакомому кусочку бюджета и возможностей спец. служб, в данном случае не только совершать преступление, но и накладывать вето на систему правосудия.
А насчет достоверности примеров, с вашей не компетентностью в данном вопросе, сложно будет вам понять о чем речь.
А так любая нормальная экспертиза давно бы все доказала.

Отредактировано Svitok (2017-10-25 04:33:33)

0

123

Svitok написал(а):

А насчет достоверности примеров, с вашей не компетентностью в данном вопросе, сложно будет вам понять о чем речь.
А так любая нормальная экспертиза давно бы все доказала.

Отредактировано Svitok (Сегодня 02:33:33)

Ваша компетенция просто поражает,особенно познания в области распространения радиоволн. А я в ваших вопросах действительно не могу найти разумное зерно,как идругие гр РФ за минусом пары миллионов.
Любая экспертиза ФМБА очень все быстро определяет.Это к вопросу о компетенции.

0

124

Никола написал(а):

Есть те кто это выполняет.Здесь только ручная работа))) Автоматике здесь нет.))

Это в вашей быдловской программе нет. Так, она крутится уже давным-давно. Да, таких как я используют в качестве подсадных уток. Это я поняла уже давно. Это самое дерьмовое, что может достаться в жизни человеку. На самом деле, у меня нет своих и чужих, все чужие.

Отредактировано inga111 (2017-10-25 12:38:11)

0

125

Вот поэтому и осталось только для таких как ты одно...Вычищать от вас общество.

0

126

Никола написал(а):

Вот поэтому и осталось только для таких как ты одно...Вычищать от вас общество.

Для таких, как ты.

0

127

Svitok написал(а):

"Грохнуть" не проблема, но тогда потеряешь финансирование на содержание целой группы и технику могут забрать, а тут стаж идет, пенсия не плохая светит (если еще нет), жилье в элитных домах приобретается за казенный счет как наилучшая точка наблюдения, жизнь сплошное развлечение садиста- извращенца и возможность попутного заработка

в точку..так и работают лимиты..и отработка и обкатка нового спец. оборудования в новом "пАлицейском" гос-ве..))

0

128

Svitok
В расках любой государственной программы легче доказать невменяемость мишеней, что и делается. В экспертизе они не заинтересованы. Как и не заинтересованы в остановке этого действа.

0

129

inga111 написал(а):

Для таких, как ты.

Не нужно переворачивать.За вас взялись и уже не отстанут.

0

130

inga111 написал(а):

Типа-не надо этого делать, все, кого ты любишь пострадают.

Это из Томаса Манна, возможно, "Доктор Фаустус".

0

131

inga111 написал(а):

Еще одна тема у игроков. Экстремалы против -экс-ов(бывших). Экс-губернаторов, экс-руководителей, экс-специалистов(все пенсионеры). Также к бывшим относятся все старики (против кого же воевать, как не против них), бывшие служащие, бывшие студенты (выпускники), бывшие руководители. Поэтому все они панически боятся стать бывшими и держатся за свои места и руками, и зубами. Всё равно, рано или поздно их записывают в эту категорию и начинают добивать. Хором. Лежачих. Так веселее.

Это тема, ранее практически не поднимавшаяся.

У нас на кафедре теории экономики ЕГУ работала вдова проректора (вероятно, он скончался за годы до этого), в возрасте лет, вероятно, 45-50, хотя может и больше, но не имела вида старухи. Она жила с больным сыном. Примерно в 2010 перед летними каникулами меня вызвал и.о. заведующего кафедрой, к.э.н., доц., подозрительный на гомосексуализм Галстян Гагик и, видимо, желая несколько попугать, сказал, что с нагрузкой на будущий год на кафедре трудности. Я, помнится, поинтересовался, какое конкретно это ко мне имеет отношение, он ответил, что сказал просто так (зачем тогда вызывал?). Осенью, когда я пришёл на работу, узнал, что эта женщина скончалась. Кстати, она не была замечена в прямых акциях травли против меня или кого-либо (но по одному её высказыванию можно заподозрить, что участвовала с ФТ в обсуждениях Казаряна).

Эта женщина болела диабетом (хотя его избегают называть болезнью, говоря, дескать, такой образ жизни), но внешне какой-то болезненности не было заметно - живая, довольно активная по характеру, улыбчивая, не стервозная, не припомню, чтобы она часто болела или особо говорила о хворях.

У меня сразу появилось подозрение, что её убили, воспользовавшись поводом, что часов стало меньше, возможно - кого-то надо сократить, как и тем, что она беззащитна. И сокращение провели таким способом, притом, что, всё-таки, она через мужа ещё не слишком давно входила в высшие круги университета. Это объясняло бы и то, почему Г.Галстян специально сообщил мне о трудностях с нагрузкой, поскольку иначе я о них скорее всего и не узнал бы. Тем самым фигуранты Концлагеря могли намекать мне и другим преподавателям, что их статус сотрудников кафедры поддерживается за счёт убийства коллеги, то есть - создать ощущение, что они, как выгодополучатели (убили другого, а они живы и имеют работу, но жертвой могли стать и сами - дескать, "спаслись" или "их пощадили"), являются и как бы соучастниками убийства, входят в круговую поруку Концлагеря, завися от неизвестных им лиц, принимающих такие людоедские решения.

Но насколько подобное может быть распространено, не представляю.

Тем более, почему это должно касаться бывших студентов - почти все студенты быстро становятся бывшими, они только вступают в жизнь, или проходят карьерный рост по линии ФТ: разве их кто-то специально травит из-за того, что они закончили ВУЗ?

Отредактировано Левон Казарян (2017-10-28 17:40:36)

0

132

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

133

Левон Казарян
Эту тему оговаривали на бывшей работе в моем присутствии. Я тогда это вообще всерьез не воприняла, подковерные игры велись всегда. Возможно, в чем-то я ошибаюсь. Но, суть именно такова-свалить «бывших»-экс или тех, кто на грани. Естественно, играют не всеми. Кто с ними, вероятно, от этого защищен.

0

134

inga111 написал(а):

Эту тему оговаривали на бывшей работе в моем присутствии. ...суть именно такова-свалить «бывших»-экс или тех, кто на грани. Естественно, играют не всеми. Кто с ними, вероятно, от этого защищен.

Китаист из Москвы Алексей Богословский (в ЖЖ - kosarex) неоднократно писал о том, что даже у очень высокопоставленных представителей российского государственного аппарата, когда они теряют должность, отбирают ценную собственность. Но собственность - явление метафизическое. Может, у них и личность, как суть собственное, пытаются отобрать, что составляет сущность "пситеррора"? 

Ещё возможный мотив травли тех "эксов", кто видел СССР и не может позабыть, что высшая идея и самопожертвование для неё бывают, - чтобы своим сохраняющимся смягчающим влиянием не шли вразрез с тотальным цинизмом нового поколения ФТ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-10-29 13:28:03)

0

135

Дело даже не в том, против -эксов, против не-эксов. Дело в том, что их учат с детства толпой нападать на одного человека и запинывать его. Перевернуты все нормы морали, вернее, морали там нет даже в зачаточном состоянии. А потом, что-то говорят о равнодушных людях. Да те, кто прошел через этот ад в лучшем случае будут именно равнодушными людьми. В худшем случае формируют нарушителей закона. Поэтому общество таково, как есть. Неравнодушных уничтожили. А сами ни на что не способны. Вот итог всех их игр и программ.

0

136

А вот еще тема для экстремалов))) Экспрессы. Экс-прессы. Прессы для эксов. Кто-нибудь ездил в электричках? Я ездила. Так вот сколько там этого псиопского дерьма. Как-то села я напротив одного явного псиопа. Он отправляет смс-«друг вокруг» или что-то в этом роде. По идее, ему должны дать доступ к пассажирам. Но, я сижу напротив и отслеживаю ситуацию. Он нервничает, снова и снова отправляет одну и ту же смс-ку. Пока ему наконец не звонят и , видимо, не говорят, что человек напротив наблюдает. Он смотрит на меня и тут же меняет место. Поскольку народ там ездит простой, быдловатый, они даже не скрывали своего участия в этих разводках. Вплоть до того, что говорили. «А вот сейчас встань и ложись в проход электрички». Наверное, некоторые ложаться. Или, «а вот сейчас громко начинай петь». Возможно, некоторые поют. Я не о них. О том кто дает такой доступ. Кто на этом зарабатывает. Кто ведает всем этим. Да, новый экспресс «Иволга», интервал 5минут. Так обычно меняются выродки из группы слежения.))) можно просто улыбнуться, а можно подумать о формировании рынка рабов, мишеней и системы в целом.

0

Создать свой форум