Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экстремалы

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

У тех, кто работает с переводами, такие созвучия называются "ложными друзьями переводчика".

0

92

Olan написал(а):

У тех, кто работает с переводами, такие созвучия называются "ложными друзьями переводчика".

Да, сожалению, так. Думаю, юморная часть игры на этом и строилась. Это касалось не только нашей стороны. Был обмен «опытом» с другими странами. «Лошадинная» тема появилась, когда меня дико стали подставлять в школе. Отец пытался объяснить, кинул фразу. «Она же ребёнок». Записали-она жеребёнок. Сначала я думала, что это связано с Брежневым, по обратному прочтению. Оказалось, нет, испорченный телефон. Сколько таких «жеребят» бегает? Так-то бы, ничего, посмеялись и нормально. Но, ставились такие настройки, которые неминуемо приводили человека к инвалидности. Например, синдром конского хвоста, венесуэльский энцефаломиелит лошадей, ну и так далее, по игре.

0

93

Т.е. все это наблюдалось у вас?

0

94

OlanВы в чем то сомневаетесь?И постановка вопроса некорректна ..не "-лось" а "-ется"

0

95

Да, я уточняю. А вы через интернет уверенно видите у inga111 признаки, например, синдрома конского хвоста?)

0

96

К моим документам был доступ у моего отца, а впоследствии, у отца моего мужа, бывшего фронтовика, он был в шоке от этого. Он как-то чистил мою программу когда был жив, потом , думаю, это вряд ли делалось.  Поэтому я об этом знаю. И даже знаю кто конкретно поставил эти настройки. Она извинялась передо мной, но исправить уже ничего было невозможно. Кстати, её отец умер от удара копытом лошади. Говорили, что это плата за несправедливые настройки, что такова игра. Насколько это верно, не знаю. Я излагаю только факты. О своём физическом состоянии я умолчу, это не предмет для обсуждения на форуме.

0

97

Olan написал(а):

Да, я уточняю. А вы через интернет уверенно видите у inga111 признаки, например, синдрома конского хвоста?)

У нее признак F-20.Стабильный.С остальными синдромами так же все впорядке)

0

98

Не знаю, если inge111 удавалось долгие годы проходить профосмотры без замечаний, значит, практикующим врачам это было не очевидно).

0

99

Olan написал(а):

...удавалось долгие годы проходить профосмотры без замечаний,...

Это значит что человек не агрессивный.Вы проходите медкомиссию? Вам не предъявляют же склонность к неадекватному поведению?
Бывает по-разному.. На очередной медкомиссии психиатр задал первый вопрос -"Вы сумашедший"?От такого неожиданного вопроса последовал мгновенный ответ,причем похоже с таким выражением лица и с такой благодушной интонацией,что бедный психиатр впал в ступор минут на пять-"Безусловно..вы же специалист и в этом вопросе вам придется найти ответ совместно со мной в ближайшие 20 минут." ....Мог бы вкатить по полной))) Кстати с этого и начался поход в область "пситеррор" лет 20 тому назад....
Не будут вас выгонять из социума ,если вы тихий и безобидно несете всякую ересь. Однозначно возьмут под наблюдение,уберут с работы связанной с повышенным риском,понизят в должности или переведут на более спокойное место.Все будет зависеть от вас самих.

0

100

Никола написал(а):

Бывает по-разному.. На очередной медкомиссии психиатр задал первый вопрос -"Вы сумашедший"?От такого неожиданного вопроса последовал мгновенный ответ,причем похоже с таким выражением лица и с такой благодушной интонацией,что бедный психиатр впал в ступор минут на пять-"Безусловно..вы же специалист и в этом вопросе вам придется найти ответ совместно со мной в ближайшие 20 минут." ....Мог бы вкатить по полной))) Кстати с этого и начался поход в область "пситеррор" лет 20 тому назад....

Это кто проходил таким образом медкомиссию 20 лет назад?)

0

101

Olan написал(а):

Это кто проходил таким образом медкомиссию 20 лет назад?)

Каждый десятый здравомыслящий человек с чувством юмора,желающий перебороть существующую тогда перестройку Минздрава.
Но суть в том  что адекватность и способность мыслить всегда видно из ответов пациента.
Вы всегда сомневаетесь ..... это не есть хороший признак.

0

102

Я считаю, что даже когда вижу что-то собственными глазами, вполне могу не знать каких-то важных деталей, определяющих событие - я же не бог).

0

103

Olan
Богом быть и необязательно. Достаточно иметь здравый разум.Конечно бывают ситуации "не верь глазам своим",но для этого и существует интеллект и здравый разум что бы понять смысл происходящего.

0

104

Наверно, если бы это было так, в науке или медицине уже не осталось бы нерешенных проблем).

0

105

Olan написал(а):

Наверно, если бы это было так, в науке или медицине уже не осталось бы нерешенных проблем).

Оценка ситуации и нерешенные проблемы это немного разные вещи.И решив одну проблему,появится следующая...Мы очень мало знаем,особенно в медицине.

0

106

Приблизительно таких комментариев я и ожидала. Ничего нового. Я продолжаю тему игры.Собственно игры не было, была бойня. Правила были нарушены с самого начала. Причем самые справедливые и бесстрашные ликвидировались на начальном этапе. Серии «жеребят». Раньше я не понимала, почему это упоминалось в связи со мной. По правилам игры, в определённых ситуациях человек мог обратится к своей стороне и попросить помощи. Мой отец и ряд неробких отцов это сделали. Он говорил, что ему просто дали наговорить текст. Он изложил проблему. Потом слышала, как он с горечью говорил маме, что игра с самого начала пошла не по тому направлению и , когда он попытался обратится за помощью, мне тупо поставили «жеребёнок» и стало ещё хуже. Работали автоматика или «испорченный телефон», не знаю. Но, «она же ребёнок» превратилась в «она жеребёнок». Почему-то я предполагаю, что такие послания просто не доходили до адресата. Либо, это была отработка автоматической системы реагирования, либо на начальном этапе формирования общества рабов, наиболее активные, самостоятельные особи устранялись таким образом. Судя по многочисленному количеству «жеребят», склоняюсь к последнему. Скорее, это была плановая акция. Совместно с ВОЗ и ЮНИСЕФ. А дальше, если уж вы лошади-вот вам и работа для лошадей, и заболевания поставим те, которые годятся для стран третьего мира, лошадиные зоонозы.Ну, и деткам есть на ком потренироваться.

0

107

Похоже псиопы массово тестируют на TI внушение поведения, свойственного писхическим отклонениям. Одним из признаков таких отклонений является перестановка слогов и поиск тайных смыслов слов и предложений https://www.moscow-faq.ru/questions/wayoflive/psihologia/63928/171378

"Сбои" и клинышки" могут случаться у каждого человека под воздействием различных внешних факторов: приёма алкоголя, лекарственных средств, сильной усталости и т.д.
На явные же отклонения может указывать частота и острота подобных эпизодов.
Например, если человек постоянно переставляет буквы и слоги в словах, странным образом строит фразы. При изложении фактов растекается мыслью, уходит от сути, сосредотачивается на второстепенных деталях, перескакивает с темы на тему. Это говорит о низкой способности концентрировать внимание, "вязкости" мышления и т.д..

Вот еще один пример такого внушения: http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1337&p=13#p131740

В подобные игры слогозвуками а-ля Лукашевич частенько играют некоторые психбольные. Никакой "истотной мудрости" в этом нет. Абсолютно в любом наборе звуков можно найти якобы смысл, если постараться, и при этом какие-то звуки неизбежно приходится заменять другими, чтобы этот смысл появился.

Надо учиться определять такие псиопские внушения и не поддаваться им..

0

108

999 написал(а):

Похоже псиопы массово тестируют на TI внушение поведения, свойственного писхическим отклонениям. Одним из признаков таких отклонений является перестановка слогов и поиск тайных смыслов слов и предложений https://www.moscow-faq.ru/questions/way … 928/171378

Вот еще один пример такого внушения: http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=13 … 13#p131740

Надо учиться определять такие псиопские внушения и не поддаваться им..

Тогда всех игроков нужно помещать в психлечебницу. Потому что их игры, в основном, именно на этом построены. А более ранние «Уотт» Беккета, там как раз тема игры со словами.

0

109

Кто-то нарушает правила. Правила нарушают их игроки. Те, кого они назвали «готовыми». Правильней было назвать просто информированными. Ни о какой готовности речи там не шло. Обычное быдло, которому дали всевозможные приоритеты. Как они выполняли свои обязанности можно проследить на нашей истории.Дали шар земной детям? Сначала Стэндфорский эксперимент, на базе небольшой группы, далее Кампучия, на базе страны, которая сейчас в руинах, сейчас, похоже на всемирный этап. Чем закончится, предсказуемо.

Отредактировано inga111 (2017-10-18 04:10:38)

0

110

Они (игроки, контролеры, сотрудники) никак не могут понять, что контролируют не они, контролируют их. И опять и снова наступают на одни и теже грабли. «Она на механинике, она на автоматике». Это значит, что мои действия контролирует программа и реагирует на все что делаю лично я, либо кто-то пытается вмешаться в мои действия и планы именно она. Бывает, она ошибается тоже, как в случае с «жеребенком». В остальном, просто событийно. Действие-справедливое или нет. С моей или другой стороны. Контроль взаимный. Испытания иногда повторяются. Были ли сделаны выводы. Нет. В случае экстремалов  выводы не только не делались, количество и качество ошибок со временем увеличивалось. Вот так, проверка ими не пройдена. Точка.

0

111

Еще одна тема у игроков. Экстремалы против -экс-ов(бывших). Экс-губернаторов, экс-руководителей, экс-специалистов(все пенсионеры). Также к бывшим относятся все старики (против кого же воевать, как не против них), бывшие служащие, бывшие студенты (выпускники), бывшие руководители. Поэтому все они панически боятся стать бывшими и держатся за свои места и руками, и зубами. Всё равно, рано или поздно их записывают в эту категорию и начинают добивать. Хором. Лежачих. Так веселее.

0

112

https://russian.rt.com/russia/news/4424 … ekspertiza
Стрелять нужно таких при попытке к бегству,а не экспертизы проводить.

0

113

inga111 написал(а):

Кто-то нарушает правила. Правила нарушают их игроки. Те, кого они назвали «готовыми». Правильней было назвать просто информированными. Ни о какой готовности речи там не шло. Обычное быдло, которому дали всевозможные приоритеты. Как они выполняли свои обязанности можно проследить на нашей истории.Дали шар земной детям? Сначала Стэндфорский эксперимент, на базе небольшой группы, далее Кампучия, на базе страны, которая сейчас в руинах, сейчас, похоже на всемирный этап. Чем закончится, предсказуемо.

Отредактировано inga111 (2017-10-18 07:10:38)

Наше ФСБ навязывает нам не только СВЧ, но группы садистов - операторов вооруженных этой техникой, ворую при этом у государства миллионы на развлечение под названием круглосуточная и много годичная слежка за ни в чем не повинными людьми, калеча и убивая их. У меня вчера тоже был день садиста из ФСБ.
[font=Arial Black][font=Times New Roman]Это яркий пример, когда в руки ФСБ попадает современная и высоко технологичная техника, и без контрольно и без соблюдения законов государства используется в личных целях сотрудников возомнивших, что им все позволено. [/font]  [/font]

Отредактировано Svitok (2017-10-24 05:07:32)

0

114

Svitok
И вы еще живы??? Странно как вас еще не грохнули.Все издеваются и издеваются.а прикончить не могут..Странно это .не правда ли?
ну и хотя бы один из достоверных примеров  мучителей?

0

115

Svitok
Очень жаль, но эта техника давно уже не только в руках у ФСБ. В своё время её бездумно давали кому попало. Причем, совершенно не контролируя, как ее используют. А сейчас эти люди практически переиграли всех. Сначала все бегали и умилялись, как детки хорошо справляются с такой техникой даже в зоне. Сейчас эти детки воюют уже против них, вышедших в отставку или на грани. А правил у них нет никаких, а законам человеческого общения их никто и не думал учить. Не заметили сколько их, с приставкой экс-?

Отредактировано inga111 (2017-10-24 11:44:53)

0

116

Никола
Видимо, для того, чтобы кому-то было хорошо, нужет тот кому бы было очень плохо. Кинга почитайте «Сияние».

0

117

inga111
Видимо что бы до кого то дошло что происходит нужно одному из вас обязательно публично среди вас за ваш бездоказательный треп башку открутить.
Может хоть слушать сможете что вам говорят.

0

118

Никола написал(а):

inga111
Видимо что бы до кого то дошло что происходит нужно одному из вас обязательно публично среди вас за ваш бездоказательный треп башку открутить.
Может хоть слушать сможете что вам говорят.

Как Бобокулова? Или как другие? Вперёд, может хоть кого-то из вас остановят.

0

119

inga111 написал(а):

....Вперёд, может хоть кого-то из вас остановят.

Не угадала...Зеленый свет.

0

120

Никола написал(а):

Не угадала...Зеленый свет.

Тебе, что ли. Ну, не люди, так автоматика остановит.

0

Создать свой форум