Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экстремалы

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Никола написал(а):

inga111
Тебе фантастические романы писать...))

Насчет стрелка...Он был для привлечения внимания. просто невозможно за столь короткий промежуток (около 15 минут ) с такого расстояние(по высоте 90 м) вести такой массированный огонь из стрелкового оружия что бы ранить 250 человек (как минимум по расчетному 375 патронов) Он был накачан наркотой и не один.

Я этого не отрицаю. Количество оружия и прочее меня не интересует. Зачем нужен такой полигон?

0

62

Никола написал(а):

inga111
Насчет стрелка...Он был для привлечения внимания. просто невозможно за столь короткий промежуток (около 15 минут ) с такого расстояние(по высоте 90 м) вести такой массированный огонь из стрелкового оружия что бы ранить 250 человек (как минимум по расчетному 375 патронов) Он был накачан наркотой и не один.

32-ой этаж (высота 80-96 метров), стреляли из пулемета (для самообороны или охоты пулемет невозможно купить, он просто не продается), убито: 59, ранено: 527 - количество патронов должно быть минимум равно количеству жертв: 586. Такое оружие и обьем патронов невозможно просто так пронести в отель.

Но это не исключает того факта, что 64-летний Steven Paddock не был жертвой TI.

Возможно его тело просто принесли и бросили на место преступления, либо сделали так, что он "как бы случайно" снял номер в том же отеле. Его "назначили" убийцей. Но предварительно шла массивная обработка по всем фронтам.

0

63

Отель Mandalay Bay и концертная площадь:

http://sd.uploads.ru/t/W3hCd.png

Отредактировано Marat (2017-10-04 22:39:41)

0

64

У Артема Драгунова несколько интересных постов про ДТП с командующим ВДВ РФ
О рефлексах....И программируемых авариях. 14:44:08

Аварийная ситуации тут не было бы, если бы не Шевроле, не успевающий затормозить и скорее всего взявший влево, чтобы избежать столкновения с впередистоящим.
Именно в момент обгона второй легковушки - он таранит микроавтобус.

Если человек едет по дороге, видит перед собой стихийно возникающую пробку, затор, потому, что впереди несётся колонна с проблесковым и т.д., и если человек понимает, что не успевает затормоить и вот вот въедет в зад впереди-стоящим, то он по идее будет сворачивать направо. В сторону обочины, тем более она там есть.
А не пытаться обойти препятствие по  встречке, по которой несётся колонна.

Если посмотреть внимательно видео аварии с командующим ВДВ, то заметно что Шевроле резко вильнул влево, как раз под лобовое с микроавтобусом, а не вправо, где мог запросто выскочить на обочину и избежать столкновения с резко-тормозящим впереди него.
Именно это резкое виляние влево - и было причиной лобового столкновения.
И я уверен, что водитель Шевроле видел микроавтобус, но почему-то всё равно резко вильнул влево, хотя мог вправо и безопасно...
Именно это наводит на мысли. Что именно вызвало виляние влево?
Возможно электронный импульс, или внешняя причина - например резкий порыв ветра, ударная волна,
Вплоть до поражения водителя,  некое воздействие на водителя.

Например, что нам подскажет логика, если например водитель вдруг резко чувствует сильную боль в левой руке или предплечье, груди? Он рефлекторно свернёт влево. Или потянет туда руль...
Тоже самое случится, если вдруг пробьёт левое переднее колесо. Или поведёт его.
Или резкий порыв ветра, ударная волна, которая качнёт машину влево, выводя как раз под удар.
В любом случае  - водитель Шевроле должен был видеть и наверняка осознавать проблему, но почему-то среагировал не так, как должен был. И возможно это и есть причина.

Потом он пытался обьяснять это вмешательством в бортоыой компьютер автомобилей:
Алгоритм создания гражданской торпеды...
В развитие темы. Как превратить автомобиль в торпеду?
Часто встречал сообщения от TI, что псиопы постоянно на них тренируются на нарушение координации движения - дрогнет рука, подвернется нога и тд. А также оттачивают навыки по организации встречи TI с определенным человеком в определенном месте.
И это наводит на мысли..

0

65

Marat написал(а):

32-ой этаж (высота 80-96 метров), стреляли из пулемета (для самообороны или охоты пулемет невозможно купить, он просто не продается), убито: 59, ранено: 527 - количество патронов должно быть минимум равно количеству жертв: 586. Такое оружие и обьем патронов невозможно просто так пронести в отель.

Возможно его тело просто принесли и бросили на место преступления, либо сделали так, что он "как бы случайно" снял номер в том же отеле. Его "назначили" убийцей. Но предварительно шла массивная обработка по всем фронтам.

Служил?Вероятно нет.Глубоко ошибаешься
999
Именно это наводит на мысли. Что именно вызвало виляние влево?
Это хорошо известный фактор.Инстинкт самосохранения.

0

66

Marat написал(а):

Возможно, что просто фамилия не та.

0

67

Запустили «утку» про АУЕ. На самом деле, это проект спортсменов. Третья группа, в которую кроме спортсменов входят уголовники. И ведёт эту тему минобразования и науки, АН, и прочие, связанные с ними министерства-внутренних дел, ФСИНы, прочие организации. «Не хочешь-научим, не можешь-заставим». Это их девиз. И приоритет в управлении людьми за зоной дали им ещё в советские времена, компартия. А сейчас тот, кто ведёт тему «спортсменов». Так что вся воровская тематика и всё, что с ней связано-это плановая тематика ,как минимум, Академии наук, и , связанных с ней «магистров». Большой Стэндфордский эксперимент на определённых территориях, а может, в рамках различных стран.

Отредактировано inga111 (2017-10-09 08:35:01)

0

68

inga111
Вот где цирк то))) Такую ересь здоровый человек придумать не может.

0

69

Никола
На помойке телевизоров нет, ну ты хоть на скамеечке газетку подбери, почитай последние новости.

0

70

inga111
Телевизор не смотрю.газет не читаю.А ты все там про это прочитала?Может ссылку дашь?

0

71

Никола написал(а):

inga111
Телевизор не смотрю.газет не читаю.А ты все там про это прочитала?Может ссылку дашь?

Там одной ссылкой не обойдешься, всё читать надо. Тогда твою коробочку со свалки кто-нибудь тиснет. Так что, сиди, не парься.

0

72

inga111
Значит опять фонтан твоей дури.
Странно но   мою 9 на 12 стырить проблематично.))

0

73

Никола
Ну, тогда, тебе вероятнее всего известно про «губернаторскую программу» или «губерниевскую», иногда вы еще так её именуете)))

0

74

inga111 написал(а):

Никола
Ну, тогда, тебе вероятнее всего известно про «губернаторскую программу» или «губерниевскую», иногда вы еще так её именуете)))

Мне известно то что ротация кадров всегда была .есть и будет.Почему идет смена губернаторов? Вопрос очевиден.Выборы не за горами.Плюс сменой кадров распоряжается Президент.Ему С ними работать напрямую.Что то изменится? Что то -да.а многое и нет.Кто что ожидает от этого.Ну явно не то что ты пишешь.

0

75

Никола написал(а):

Мне известно то что ротация кадров всегда была .есть и будет.Почему идет смена губернаторов? Вопрос очевиден.Выборы не за горами.Плюс сменой кадров распоряжается Президент.Ему С ними работать напрямую.Что то изменится? Что то -да.а многое и нет.Кто что ожидает от этого.Ну явно не то что ты пишешь.

Так-то я не про ротацию. Я пишу здесь про спотсменов-«сотрудников». Их держат в программе для насильственного превращения кого-то в кого-то. Это из серии государственного рэкета. «Не хочешь-заставим». Естественно, если человека нужно заставлять что-то делать, делать этого он категорически не хочет. Или не может. По моральным соображениям. Например, быть такими «спортсменами»-псиопами, как они. Или мерзкой старухой с лукошком. Или уборщицей. Тогда ими активно создаются проблемы и выстраивается узкий корридор возможностей. А средства исполнения всем знакомы.

0

76

inga111 написал(а):

.....Я пишу здесь про спотсменов-«сотрудников». Их держат в программе для насильственного превращения кого-то в кого-то. Это из серии государственного рэкета. «Не хочешь-заставим». Естественно, если человека нужно заставлять что-то делать, делать этого он категорически не хочет. Или не может. По моральным соображениям. Например, быть такими «спортсменами»-псиопами, как они. Или мерзкой старухой с лукошком. Или уборщицей. Тогда ими активно создаются проблемы и выстраивается узкий корридор возможностей. А средства исполнения всем знакомы.

Я именно о том и говорил Вот где цирк то))) Такую ересь здоровый человек придумать не может....Значит опять фонтан твоей дури. все слова и ниодного источника информации...))

ну и с всемирным днем психического здоровья... https://vademec.ru/news/2016/11/07/vsem … depressii/

Отредактировано Никола (2017-10-10 12:07:10)

0

77

Никола
Себя поздравь, выпускник ФСИНа. Или, любимой твоему сердцу психушки? Ваши «сотруднички» уже всем поперёк горла. Скоро вашу программку прикроют. От неё одни проблемы. Или вычистят неуправляемое быдло.

0

78

Естественно, тема «спортсменов», уголовников в основном отрабатывалась на отдалённых республиках. На Сибири. В общем, неудивительно-всесоюзная ссылка. Регион-тюрьма. Материала хоть отбавляй. Вот и поработала сначала союзная, потом российская наука.

0

79

inga111 написал(а):

.....Материала хоть отбавляй.....

Ну хоть что нибудь предъяви из этого материала в пользу своей брехни.

0

80

Никола написал(а):

Ну хоть что нибудь предъяви из этого материала в пользу своей брехни.

Для тупого Николы-я о человеческом материале. Тебе с твоими обезьянними мозгами это сложно понять.

0

81

Бессвязанную речь понять сложно,чаще невозможно.

0

82

Никола написал(а):

Бессвязанную речь понять сложно,чаще невозможно.

Я же твою понимаю.

0

83

Никола написал(а):

Да-да, вот ещё один губернатор сменился. Конечно, было бы весело думать, что это от наших комментариев в «губерниевской» программе. Но, к сожалению, мы люди здравомыслящие и так говорить не будем.

Отредактировано inga111 (2017-10-10 23:45:09)

0

84

Ещё насчет программы. Ходили слухи, что после смерти Озерова (о-zero) zero-колония, его место занял Губерниев. Спортсмены, комментаторы. Спорт для всех и «спорт» для избранных. Спорт с приставкой е-, как и колония е-колония. Может быть. А может быть, это сказочки для своего быдла.

0

85

inga111 написал(а):

Я же твою понимаю.

Если бы так))

0

86

Экстремально пишет в VK Constantin Doppelganger https://vk.com/constantin_d

АСИММЕТРИЧНЫЙ ОТВЕТ НА ПСИХОТРОННЫЙ ТЕРРОР:
КРОВЬ ЗА КРОВЬ. УЩЕРБ ЗА УЩЕРБ

Преимуществом оперативных органов режима перед гражданской оппозицией является финансирование, оперативная техника, оружие, формальное законодательство основанное на мифе легитимного насилия и возможность систематически заниматься одним вопросом. Принцип работы в этой системе - все на одного.

Что может противопоставить частное лицо произвольному преследованию со стороны недоброжелателей? Только индивидуальный террор в отношении конкретных исполнителей, либо в отношении руководителей и членов их семей. Как известно, клин вышибают клином. На всякое насилие, включая психологическое или техногенное, нужно отвечать только физическим насилием.

Достаточно выявить участников психотронного террора и наказать за участие в противозаконных шабашах, как подлые сквернословы и трусливые гниды ретируются из вашей жизни навсегда. Кровь за кровь, ущерб за ущерб.

Я не согласен с его выводами, что этим занимаются наши спецслужбы, если только оборотни в погонах. А вообще пишет интересно.

0

87

999
Достаточно выявить участников психотронного террора и наказать за участие....
Хотелось бы понять -Как собирается выявлять? и наказывать? Самое интересное в этом что его "накажут" быстрее.

0

88

999 написал(а):

Экстремально пишет в VK Constantin Doppelganger https://vk.com/constantin_d

Я не согласен с его выводами, что этим занимаются наши спецслужбы, если только оборотни в погонах. А вообще пишет интересно.

Зря. Это государственная тематика. Только занимаются там не только военные и полиция. Все министерства, в первую очередь министерство образования и науки. Новое поколение псиопов нужно на ком-то тренировать. Это государственная система, в которую не все посвящены. И у них степень допуска к информации различна. Кто-то имеет её на достаточном уровне. Кому-то она выдаётся частично. А кто-то, вот, например, как я, должен был обо всем догадаться сам. Даже не это главное. Главное то, что моей жизнью давали кому только не давали порулить от «полуготовых» до вообще детей. Они и нарулили. За то, что они слелали ответственность никто не несёт, потому что нас списали ещё до рождения.

0

89

Тематика экстремалов в клинике замаячила, когда в теме ВОЗ появилась дистимия. Длительная депрессия. ВОЗ нужны были модели для отработки. Об этом на работе говорили, говорили что-то о сотрудниках для этой цели. Я ещё тогда посмеялась, сказала, что с такой жизнью нас хоть всех тестируй. Крайняя степень-это множественные суициды. Собственно, для этого так стараются всякие «синие киты» и прочие группы. Просто готовят моделей для ВОЗа. Со мной всё прекрасно состыковалось. С дистимией хорошо состыковывается тестирование электронной тюрьмы для полиции и всякие «лидерские» проекты. А также «экстремальные», типа «гонок героев» во сне.

0

90

Еще тема трапов. passerelle-трап, а также переход, а в настройках возможность перехода с одного места на другое. Но, созвучно ему paresseux-лентяй. Поскольку в их игре в испорченный телефон они ориентируются только на слух, а образование не позволяет им слышать то, что есть на самом деле, они услышат в своей игре либо то, что хотят, либо по созвучию. Естественно, для «врагов» самое худшее. Естественно, если кодирование на русском, вероятность ошибки мала. На любом другом вырастает в разы. Ну, это же только игра. А мы там только мячи. Это только одна из игр.

0

Создать свой форум