Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экстремалы

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Левон Казарян написал(а):

Есть вопросы.

В ереванских школах тогда такого не было заметно. Двоешники-троешники не были образцами для подражания. Приблатнённое поведение, разборки были притчей во языцех, но не было систематической индивидуальной травли за высокую успеваемость. Вообще не было признаков коллективного гангсталкинга концлагерного типа, хотя отдельные проявления Концлагеря наблюдались, то есть, он уже действовал. Для сравнения, примерно 5 лет назад ФТ, декан факультета экономики и управления ЕГУ, д.э.н., проф. Саргсян Гайк Левонович сказал, что отребье в учебных группах терроризирует прилежных студентов, чтобы они не смели учиться на высокие оценки. Впрочем для меня и это не было заметно, а может он информировал об известной ему, но ещё не развёрнутой в полную силу программе Концлагеря.

Почему Вы говорите из отличников только о девочках? Не экстраполируете ли свою ситуацию на остальных? Девочки-отличницы, видимо, в значительной части конформистки, чем они опасны? С другой стороны, так как в те времена конформизм вписывал их в позитивный советский идеал, то, возможно,  это шло вразрез с планами фигурантов Концлагеря.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 19:15:10)

Я писала о начале-середине 70-х. А отличницы не опасны, а удобны для о работки лидерских качеств, потому что не готовы к грубой агрессии со стороны. И отдали не всех-единицы.

0

32

inga111 написал(а):

Я писала о начале-середине 70-х.

И у меня речь об этих временах - я окончил школу в 1978. Почему такая разница? Допускаю, что я не был осведомлён, будучи зачислен в потенциальные жертвы, но такую травлю, как в отношении Вас, со стороны, наверное, заметил бы.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-16 19:24:49)

0

33

И у меня речь об этих временах - я окончил школу в 1978. Почему такая разница? Допускаю, что я не был осведомлён, будучи зачислен в потенциальные жертвы, но такую травлю, как в отношении Вас, со стороны, наверное, заметил бы.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 19:24:49)

Я не замечала её в то время. Открытой травли не было. Была информация о какой-то "колонии", которую поставили в шутку. Больше по этому поводу беспокоились родители. И потом не замечала, хотя говорили практически открыто. Видимо, необходимо было, чтобы всё-таки заметила. Заметила шесть лет назад, в таком прессинге не заметить было невозможно. А дальше стала вспоминать все непонятное из прошлого и всё сложилось в единую картину.

0

34

inga111 написал(а):

...отличницы ... удобны для о работки лидерских качеств, потому что не готовы к грубой агрессии со стороны

Какие там лидерские качества у ФТ?! В какое светлое будущее они ведут? Кого могут своим примером поднять на свершения?

inga111 написал(а):

Я не замечала её в то время. Открытой травли не было. Была информация о какой-то "колонии", которую поставили в шутку.

Будучи Параноик, я бы заметил такую тему применительно к кому-то.

Как-то, в старших классах, или через год-два после окончания школы им.А.П.Чехова, ФТ, мой одноклассник, ныне к.ф.-м.н. с кафедры оптики ЕГУ по какому-то поводу или даже без повода припомнил мне сцену из показывавшегося тогда телефильма "Дорогая Ольга Сергеевна": учёные-экспериментаторы вынимают кролика из барокамеры, и это сопровождается сакраментальной фразой, что он ещё жив, но обречён, - и сказал, дескать: "Ты как тот кролик - уже умер, хотя ещё жив". Я сразу отнёс это высказывание к существенно враждебным. Сегодня можно подозревать, имея в виду и другие манифестации его поведения в те годы, что он был завербован и мог знать, какие в отношении меня долгосрочные планы у главарей Концлагеря.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-17 13:07:05)

0

35

Какие там лидерские качества у ФТ?! В какое светлое будущее они ведут? Кого могут своим примером поднять на свершения?

Будучи Параноик, я бы заметил такую тему применительно к кому-то.

Как-то, в старших классах, или через год-два после окончания школы им.А.П.Чехова, ФТ, мой одноклассник, ныне к.ф.-м.н. с кафедры оптики ЕГУ по какому-то поводу или даже без повода припомнил мне сцену из показывавшегося тогда телефильма "Дорогая Ольга Сергеевна": учёные-экспериментаторы вынимают кролика из барокамеры, и это сопровождается сакраментальной фразой, что он ещё жив, но обречён, - и сказал, дескать: "Ты как тот кролик - уже умер, хотя ещё жив". Я сразу отнёс это высказывание к существенно враждебным. Сегодня можно подозревать, имея в виду и другие манифестации его поведения в те годы, что он был завербован и мог знать, какие в отношении меня долгосрочные планы у главарей Концлагеря.

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 23:50:55)

Называть это можно Концлагерем, тюрьмой, колонией, суть от этого не меняется. Общество, построенное по тюремной схеме. Надзиратель-подчиненный. Правда, полная безнаказанность надзирателей иллюзорна. Они очень даже наказуемы. Порочна сама идея тюрьмы. Изначально, видимо, она была экономически выгодна.

0

36

inga111 написал(а):

Называть это можно Концлагерем, тюрьмой, колонией, суть от этого не меняется.

Строго говоря, тюрьма - не концлагерь, орудие уничтожения, а бездна, колодец времени, откуда произрастает личность: тюрьма это ограничение пространства ради добавки времени. Например, к Сократу в тюрьму свободно приходили ученики, и беседовали на философские темы. Вот почему один из исследователей власти говорил, что смотрел биографические данные, и у невероятного количества политических лидеров есть этап тюрьмы или психушки.

Кстати, колония - это ещё и колонизация.

0

37

Строго говоря, тюрьма - не концлагерь, орудие уничтожения, а бездна, колодец времени, откуда произрастает личность: тюрьма это ограничение пространства ради добавки времени. Например, к Сократу в тюрьму свободно приходили ученики, и беседовали на философские темы. Вот почему один из исследователей власти говорил, что смотрел биографические данные, и у невероятного количества политических лидеров есть этап тюрьмы или психушки.

Кстати, колония - это ещё и колонизация.

У одного из миллиарда так и есть. Для остальных-это безоговорочное доламывание жизни. Посмотрите "Тюремный эксперимент в Стэнфорде". А это были нормальные студенты. Что меня поразило, первыми сломались "самые крутые". Не вижу в опыте тюрьмы ничего полезного.

0

38

В случае с нами речь шла о продолжении Стэнфордского эксперимента. Участников меняют местами. "Заключенные" становятся "надсмотрщиками" и наоборот. По их версии, мы, став "надсмотрщиками", превзойдем по всем параметрам жестокости их самих. И именно это будет отчасти оправданием их действий. Мне постоянно предлагают этим заняться. Естественно, за шесть лет согласия они не получили. То, что они получат по заслугам, я не сомневаюсь. Но, от своих же.

0

39

Работа со спортсменами-троллями-экстремалами.  К спорту отношение имеет только тем, что спортсмены относятся к группе С и им дали порулить такими людьми, как я. Совместно с уголовниками. Совместно с Академией наук. Каким образом они занимаются "допингом", я не знаю. Знаю только, что поиздеваться над людьми им дают не просто так. Они что-то с этого получают. Что? "ВОЗдушные шарики", которые позволяют им быть энергичнее, сильнее других. Собственно, победа эта за чужой счёт. Как? Не знаю. Возможно, это можно проконтролировать, отсюда , я думаю, такая шумиха с допингами. Это не фармакология. Это нечто другое. А история про фармдопинг-так, для отвода глаз. Это какая-то тёмная история. Остальные пользуются таким "допингом" в личных целях. Для своего собственного здоровья. Это только мои предположения и догадки, ничего более. Если у кого есть более конкретная информация, скидывайте.

0

40

Темы из сегодняшнего сна-миллиард карточек. Пятьдесят безумных бабок . И сто ещё кого-то, просыпалась, не уловила. Только сейчас ПЛАТЯТ ОНИ, экстремалы. Так что, всё, что они приготовили другим людям ляжет на них самих.

0

41

inga111 написал(а):

Каким образом они занимаются "допингом", я не знаю.

Инга, Вы не упорядочиваете свои домыслы, разгрести и догадаться о смысле их невозможно.
В общем целом у меня возникла версия, когда Вы говорили о зацепах и прицепах в связи с наркотиками.
Наркоманы говорят - живём быстро, умираем рано.  Видимо, можно эксплуатировать здоровье наркомана , накачивать дозами,  вызывать у него сильные эманации, излучения , а пользоваться этими излучениями будут другие, не принимающие наркотиков. Каким образом это делается, догадаться , естественно, мы не можем.
Почему я думаю, что это реально. У меня были моменты, я чую аномальные эманации. Например, наркоман даже оставляет некий след своих эмоций в месте своего пребывания , как-то я ощутила такое, мы останавливались в его квартире несколько раз, он был в командировке. А потом он пару раз  был у нас в гостях, я узнала его  аномальный окрас эмоций. Внешне же никаких эмоций, он молчит или говорит простое что-то. В беседе с моей родственницей он говорил, что раньше был наркоманом. Наверное, не только раньше. 
-----------
В истории с жильцом "псиопом" , о которой я писала здесь, было нечто иное,  тоже аномальное, наркотики не исключены, но догадок и других много, всё равно не узнать.
----
А какой смысл вводить человека в депрессию, в суицидное состояние, не понимаю. Видимо, это даёт кому-то возможность  вампирствовать. Но вот на меня унылый человек действует угнетающе.

Отредактировано Анна (2017-10-02 18:13:45)

0

42

Анна
Мне надоело ваше навязывание мнение о чьей-то болезни. Если вы такой позитивный человек и в вашей жизни нет проблем, что вы делаете на этом форуме. Я своего мнения никому не навязываю. И пишу в тему, открытую лично мной. Не нравится-не читайте.

0

43

inga111 написал(а):

Анна
Мне надоело ваше навязывание мнение о чьей-то болезни. Если вы такой позитивный человек и в вашей жизни нет проблем, что вы делаете на этом форуме. Я своего мнения никому не навязываю. И пишу в тему, открытую лично мной. Не нравится-не читайте.

Так я же про допинг вам отвечаю. Кроме меня никто вам не ответил.
И я пишу для всех, не только вам.
А пишете вы сумбурно, скажите спасибо, что я пытаюсь выловить смысл.

0

44

Инга, какую шумиху с допингами вы имеете ввиду? Это когда разоблачили товарищей на подмене пробирок? Так там всё тупо и понятно, никакой психотроники.  :crazyfun:

0

45

Анна написал(а):

Инга, какую шумиху с допингами вы имеете ввиду? Это когда разоблачили товарищей на подмене пробирок? Так там всё тупо и понятно, никакой психотроники.

Подробнее, мне об этом ничего не известно. Может вы этим грешите? Так вы не только пробирки меняли, вы ещё реактивы дорогостящие выливали, чтобы кого-нибудь из незнающих про вашу программу подставить. Или ваша память опять избирательна?

0

46

Фонтан  мыслей больного мозга неисчерпаем))) Виноваты все.но только я овца заблудшая тут не при делах.как с этим трудно жить))))
Читая такую околесицу невольно думаешь а человек ли это пишет????
Даже бедный Казарян свалил.а ты все фонтанируешь без устали).....

0

47

Никола написал(а):

Фонтан  мыслей больного мозга неисчерпаем))) Виноваты все.но только я овца заблудшая тут не при делах.как с этим трудно жить))))
Читая такую околесицу невольно думаешь а человек ли это пишет????
Даже бедный Казарян свалил.а ты все фонтанируешь без устали).....

Как и ты.

0

48

Что я? Кроме тябя и Казаряна такого "фонтана изобилия" тут редко встречается

0

49

Никола написал(а):

Что я? Кроме тябя и Казаряна такого "фонтана изобилия" тут редко встречается

Видимо, только две мишени на форуме.

0

50

На этом форуме "мишеней" не встречал. Тот кто обратился -так же мишенью не является.
А людей с отклонением -хватает.

0

51

Никола написал(а):

На этом форуме "мишеней" не встречал. Тот кто обратился -так же мишенью не является.
А людей с отклонением -хватает.

Ты, например. Что может держать человека без проблем на таком сайте-только отклонение. Или работа «сотрудника». Вообще-то эта работа для опущенных из зоны, их всё равно больше никуда не берут. А так, на хлеб и воду ППСники подкинут.

+1

52

Убийца в Лас-Вегасе убил 57, ранил 527 человек.

Очень похож на TI (жертву психотронного облучения) в скрытой стадии обработки, очень хорошо его вели, дали возможность найти пулемет и совершить такое ужасное преступление.

0

53

Marat написал(а):

Очень похож на TI (жертву психотронного облучения) в скрытой стадии обработки, очень хорошо его вели, дали возможность найти пулемет и совершить такое ужасное преступление.

Похож, даже скорее всего, что так.

0

54

inga111 написал(а):

Ты, например. Что может держать человека без проблем на таком сайте-только отклонение. Или работа «сотрудника». Вообще-то эта работа для опущенных из зоны, их всё равно больше никуда не берут. А так, на хлеб и воду ППСники подкинут.

Человека без проблем на сайте с людьми с психическими проблемами ничего держать не может . Я вначале писал об этом.
Где и кем работаю я говорил. На хлеб с икрой хватает. ,..А тебе это просто не понять.

0

55

Marat написал(а):

Смотрел видео.Не похоже что стрелял один.Отстрелянные гильзы и магазины должны бы показать.Обвиняемому 64 года.Не рэмбо.Удивило поведение людей.

0

56

Никола написал(а):

Человека без проблем на сайте с людьми с психическими проблемами ничего держать не может . Я вначале писал об этом.
Где и кем работаю я говорил. На хлеб с икрой хватает. ,..А тебе это просто не понять.

Судя по постоянным орфографическим ошибкам и стилю изложения-зона, ФСИН-«сотрудники»-информаторы , бывшие сидельцы из числа самого низшего звена. Я ваш почерк изучила за эти годы до мелочей.

0

57

dracon написал(а):

Смотрел видео.Не похоже что стрелял один.Отстрелянные гильзы и магазины должны бы показать.Обвиняемому 64 года.Не рэмбо.Удивило поведение людей.

Полигон. А в критической ситуации, кто знает, как поведёт себя человек. Может и как рэмбо.

0

58

inga111 написал(а):

Судя по постоянным орфографическим ошибкам и стилю изложения-зона, ФСИН-«сотрудники»-информаторы , бывшие сидельцы из числа самого низшего звена. Я ваш почерк изучила за эти годы до мелочей.

Мы придерживаемся твоей стилистики....ты ведешься на любую мелочь.
А по большому счету никто не знает и даже не имеет представление .как ведет себя человек при воздействии на него . И то что ты несешь в голову здоровому и адекватному человеку прийти не может.

0

59

Методика их превращения из нормального человека в преступника или умалишенного такова. Тебе просто не будут давать нормально жить. Никогда. Если ты вдруг только-только начнешь возвращаться к нормальной жизни, тебя тут же будут сталкивать в депрессию всеми методами. И образ полубезумной или безумной старухи будут формировать в том числе и в сети намеренно. Стоит только спокойно посмотреть и пощелкать лайки любимым котикам, как тут же начинаю показательно «наказывать» мою кошку и показывать издевательства над другими животными. Типа-не надо этого делать, все, кого ты любишь пострадают. Это всё прокручивалось многократно. Загоняют в коридор депрессии, безнадёги и безвыходности. Формируют образ озабоченного только одной идеей человека. Кто-то это финансирует. Иногда, судя по сводкам последних событий, у них это получается. Причем «вылепить» преступника или сумасшедшего необходимо именно из нормального человека. Эксперимент потому и не останавливают, что финансируется он, скорее, из государственного кармана или каких-нибудь международных фондов. А наши доблестные сеятели «доброго и вечного» скорее угробят всю планету, чем откажутся от лишней копеечки.

0

60

inga111
Тебе фантастические романы писать...))

Насчет стрелка...Он был для привлечения внимания. просто невозможно за столь короткий промежуток (около 15 минут ) с такого расстояние(по высоте 90 м) вести такой массированный огонь из стрелкового оружия что бы ранить 250 человек (как минимум по расчетному 375 патронов) Он был накачан наркотой и не один.

0

Создать свой форум