Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экстремалы

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

"Будем работать со спортсменами." Такая информация прошла клинике института педиатрии.Мне было всё равно, кровь у всех одинаковая. Даже мысли не было, что речь в детской клинике может идти о чем-нибудь еще, кроме, как об анализах крови, чем мы и занимались. Думала будет интересная тематика. Но, никто и предположить не мог, что спортсмены, в т.ч. экстремалы -это "инновационные" методы отработки управленческих навыков на живых мишенях. Возможно, с участием их деток. И, после того, как мне сказали  о "помолодении" ко мне подошла зав.лабораторией и сказала, что я буду работать со спортсменами, но могу выбрать направление-фигурное катание или экстрим. Мне было всё равно, кровь у всех одинаковая, я сказала-экстрим, там изменения могут быть более показательными. И всё. Что меня кто-то будет ломать, доводить до суицида и прочее не говорилось, да они и знали, что я не в курсе их игры. Но, нужно было соблюсти формальности. Типа, выбрала сама. "Теперь её быстро уделают", фраза несколько насторожила , но я даже не могла предположить о чём это. Естественно, никаких спортсменов не появилось. Поэтому, когда меня стали планово доводить до суицида никто не удивился. Все этого ждали и наблюдали за событиями. Поэтому, если у кого-то есть сомнения, что это проделки криминальных структур-оставьте надежду. Это плановые государственные работы, осуществляемые на государственные деньги конкретными государственными службами.

0

2

inga111 написал(а):

"Будем работать со спортсменами." Такая информация прошла клинике института педиатрии.Мне было всё равно, кровь у всех одинаковая. Даже мысли не было, что речь в детской клинике может идти о чем-нибудь еще, кроме, как об анализах крови, чем мы и занимались. Думала будет интересная тематика. Но, никто и предположить не мог, что спортсмены, в т.ч. экстремалы -это "инновационные" методы отработки управленческих навыков на живых мишенях. Возможно, с участием их деток. И, после того, как мне сказали  о "помолодении" ко мне подошла зав.лабораторией и сказала, что я буду работать со спортсменами, но могу выбрать направление-фигурное катание или экстрим. Мне было всё равно, кровь у всех одинаковая, я сказала-экстрим, там изменения могут быть более показательными. И всё. Что меня кто-то будет ломать, доводить до суицида и прочее не говорилось, да они и знали, что я не в курсе их игры. Но, нужно было соблюсти формальности. Типа, выбрала сама. "Теперь её быстро уделают", фраза несколько насторожила , но я даже не могла предположить о чём это. Естественно, никаких спортсменов не появилось. Поэтому, когда меня стали планово доводить до суицида никто не удивился. Все этого ждали и наблюдали за событиями. Поэтому, если у кого-то есть сомнения, что это проделки криминальных структур-оставьте надежду. Это плановые государственные работы, осуществляемые на государственные деньги конкретными государственными службами.

О чём это? Давайте конкретнее. Бред.

0

3

Анна написал(а):

Почему Бред!?Это ее мысли,а может и не ее.Здесь для каждого бредом считаеться мысли другого.Вы Анна хотите конкретнее?Для этого вы не должны быть в первую очередь Бредом для Инги.

0

4

Анна написал(а):

Или первое и второе, или третье.

0

5

Этот бред основан на конкретных событиях. Кстати, и главрач и завлаб уволены уже. А экстремалами или беспредельщиками называют тех, кто действует именно такими, экстремальными методами, в практике пситеррора именуемыми открытой обработкой. Используют жертв либо для личного обогащения, либо в качестве пугала для своих. Мало кто захочет на мое место.

0

6

Анна
Прекратите и вы!Мне тоже противно читать,когда вы размышления людей называете Бредом!Или вы считаете,что Инга и другие нуждаються в ваших мнениях!?

0

7

Текст Инги просто бессвязен. Такое было раньше у Владимира Н, а Инга в  разумных пределах вещала.
---- пишет :
Естественно, никаких спортсменов не появилось. Поэтому, когда меня стали планово доводить до суицида никто не удивился. Все этого ждали и наблюдали за событиями.
-------
Вопрошать не будем? Отмахнёмся, пущай льёт из потока сознания.

Отредактировано Анна (2017-09-12 18:27:35)

0

8

Анна, перечитайте свои опусы, особенно, сносочку внизу, и можете обращаться хоть к психиатру, хоть еще куда. Я не претендую на безупречный стиль изложения. Это просто изложение вомпоминаний. Конкретных, в отличие от ваших, либо придуманных, либо несуществующих. В отличие от вас, я к гадалкам не хожу, в чудеса не верю, поэтому объяснения ищу в конкретных событиях и фактах.

0

9

А насчет непоявления спортсменов, я писала о биоматериале от них, потому что работала именно с ним, а конкретно с кровью. Естественно, если меня руководство предупредило о какой-то работе с ними, я ожидала появления материала для исследований, которого так и не дождалась. Понятно? Зато дождалась психологического прессинга со стороны посторонних лиц.

0

10

Вот вам и вывод Уважаемые форумчане-Здесь идет борьба за Мнение!Ни один не зная точного и правильного ответа на вопрос,отстаивает свое мнение!Мое мнение правильное!,-думает здесь каждый!))))А не лучше ли,если кто то раздражает,просто убрать его!Харрактеры здесь у всех с подорванной психикой,и это нужно учитывать.)

Отредактировано Вера (2017-09-12 21:54:41)

0

11

Вера написал(а):

Вот вам и вывод Уважаемые форумчане-Здесь идет борьба за Мнение!Ни один не зная точного и правильного ответа на вопрос,отстаивает свое мнение!Мое мнение правильное!,-думает здесь каждый!))))А не лучше ли,если кто то раздражает,просто убрать его!Харрактеры здесь у всех с подорванной психикой,и это нужно учитывать.)

Отредактировано Вера (Вчера 21:54:41)

Это относится абсолютно ко всем. Если что-то не устраивает, либо не заходи на эту тему, либо игнорируй автора.

0

12

Вера написал(а):

Здесь идет борьба за Мнение!Ни один не зная точного и правильного ответа на вопрос,отстаивает свое мнение!Мое мнение правильное!,-думает здесь каждый!))))А не лучше ли,если кто то раздражает,просто убрать его!Харрактеры здесь у всех с подорванной психикой,и это нужно учитывать.)

Вера , будьте внимательней! Борьба - ваша выдумка. Мы все мало знаем, хотим узнать больше. Я , например, всегда пишу - версия. Настаиваю иногда, в очевидных случаях.
Ещё раз прошу - исключайте ругань.

0

13

Анна написал(а):

Вера , будьте внимательней! Борьба - ваша выдумка. Мы все мало знаем, хотим узнать больше. Я , например, всегда пишу - версия. Настаиваю иногда, в очевидных случаях.
Ещё раз прошу - исключайте ругань.

Анна я то же прошу вас исключать невежливое отношение к форумчанам.Бреда здесь нет.Вы пишите, как вам удобно,вопрос в том дают ли ваши "версии"мысли для размышлений другим.Вы наверное уверены,что да!?))))Я лично не нахожу в ваших версиях ничего полезного для себя!Вы ни разу меня не заинтерисовали!(Нужно вам более смелее быть не стесняйтесь,не подбирайте нужные термины и слова,здесь ваш айкью никому не нужен,смешно думать,что он у вас выше 60)))Давайте пробуйте мыслить и будем с удовольствием читать ваши версии!?Не ищите в других чего,вы сами не можете дать.)

0

14

Вера, без комментариев

0

15

Сегодня работали "экстремалы" со свалки. Старая пластинка, текст которой уже известен, старый сон, который уже "показывали".

0

16

Да..тут комментарии не нужны.

0

17

Никола написал(а):

Ты вроде попрощался.

0

18

Я не могла понять откуда это постоянное навязывание темы южноафриканской тюрьмы. Оказывается, дочь моего непосредственного руководителя проходила стажировку по психиатрии в ЮАР. Видимо тема электронных тюрем очень востребована и хорошо оплачивается. и хорошо состыковывается с "экстремалами". Именно они "работают" там надсмотрщиками. Возможно параллельно идет какая-нибудь научная тематика отношений "заключенный-надсмотрщик". В Америке такие эксперименты уже проводились. Нашему научному быдлу их лавры не дают покоя. Сегодня открыла информацию по тюрьмам в ЮАР, все те навязывания, которые мне регулярно пытались делать во сне там есть. Естественно, это электронная модель тюрьмы.

Отредактировано inga111 (2017-09-15 10:42:40)

0

19

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

Ты вроде попрощался.

Распрощаться с ФТ можно только расстреляв его или применив другой немучительный способ смертной казни (СК), потому, что жертвам ДППФОГНТ не подобает истязать своих садиствующих палачей.

0

20

Посмотрите обязательно фильм 2015г. "Тюремный эксперимент в Стэнфорде". Жестокий тюремный эксперимент. Самое замечательное, что на базе этого эксперимента существует социально-психологический проект "Кузница лидеров". http://www.xn--80aefehgbmmrrx4a9b.xn--p1ai/ Зайти по ссылке я не смогла. Проект для школьников и студентов. Проект , судя по всему, государственный. Но, несколько скриншотов того, что открылось сделала.

0

21

Вот ссылка, по которой можно зайти.

0

22

Olan
Ошибка, как и в первом случае. Вы из этого проекта, я полагаю?

0

23

inga111 написал(а):

Ошибка, как и в первом случае.

У меня работает. Вот как примерно выглядит лицевая страница сайта

кузницалидеров.рф

Социально-психологический проект - "Кузница Лидеров".
О Кузнице Лидеров О блоге... Общая психология С точки зрения психологии Тренинги

пятница, 1 сентября 2017 г.
Техники: Прощание, Договор конфликтных частей личности

Краткий конспект по техникам:

Техника прощание – техника от зависимых отношений (в одну сторону).  Когда человек влюблен в кого-то, кто даже не знает об этом, либо не разделяет. Не созависимость, а зависимость одного человека. Метафора данной любви – болезнь. В итоге неадекватное восприятие субъекта. Искаженная оценка и интерпретация его действий. 

Еще одна диагностическая ситуация показывающая необходимость данной техники это когда у клиента идет разговор с субъектом, а его рядом нет. В мыслях. :)  Коммуникация есть, но она без обратной связи.

Так же данную технику возможно, в некоторых случаях, применять в сторону умерших людей. Так же, возможно в отношении вещей.
Дальше »

Автор: Сергей Пожарский на 4:55

вторник, 8 августа 2017 г.
Техники: шестишаговый рефрейминг, изменение личностной истории и взрыв навязчивости

Краткий конспект по техникам:

Шестишаговый рефрейминг – изменяет поведение

Изменение личностной истории – работа с прошлым

Взрыв навязчивости (компульсии) – освобождает, доведя до взрыва. Абсурда.

У человека есть поведение, которое ему не нравится. Он, например, ест после шести. Такой запрос. Что мы можем сделать.

Есть поведение. Мы можем это поведение подкорректировать. Мы можем выяснить причину. Так же можем довести до абсурда, что после оно завершится. На одну и ту же проблему, можем взять одну из данных техник.
Дальше »
Автор: Сергей Пожарский на 5:24 Ссылки на это сообщение   

суббота, 22 апреля 2017 г.
Трехпозиционное описание

Краткий конспект

Стратегии входа в позиции.

Трехпозиционное восприятие всегда вызывает много сложностей у начинающих консультантов. На самом деле все просто.

Первая позиция – "Я", как Вы сами себя воспринимаете.

Вторая позиция – когда Вы представляете себя на месте другого человека. Сопереживание

Третья позиция – когда Вы смотрите на первого (себя) и второго человека как третье независимое лицо.  В некоторых школах – муха на стене, камера наблюдения в верхнем углу. Зеркало.

Дальше »
Автор: Сергей Пожарский на 23:33 Ссылки на это сообщение   

четверг, 6 апреля 2017 г.
Тренировка навыка Калибровки

Краткий конспект

Калибровка – умение видеть различия. Тончайшие особенности.

Калибровка – это навык. Не более.

Сперва нужно понять, что же такое калибровка. Получить знания.
Затем перевести полученные знания в навыки. Просто? До смешного.
Навыки калибровки, это те навыки, которые постоянно можно (нужно) совершенствовать (прокачивать).

Высокий уровень калибровки позволяет более качественно провести диагностику. Врач, определяющий состояние печени по цвету глазного белка. Художник, который различает мельчайшие цветовые различия. Косметолог, который может определить хирургические вмешательства, различия по коже. Сотрудник ГИБДД который определяет состояние водителя.
Дальше »
Автор: Сергей Пожарский на 3:48

воскресенье, 29 мая 2016 г.
Человек, который принял свою жену за шляпу

Продолжая рубрику «С точки зрения психологии», а именно «библиотерапия», сегодня мы бы хотели порекомендовать к прочтению уникальную книгу, которая будет интересна, прежде всего психологам -
Оливер Сакс - Человек, который принял свою жену за шляп

Так и хочется назвать эту книгу полухудожественной, в хорошем смысле. Краткое описание книги можно представить в виде формулы: наблюдения + размышления + чувства. В каждом рассказе эти три ингредиента присутствуют в чистом виде.   С одной стороны, это определенно сборник врачебных наблюдений. За научность книги говорит ее четкая структура, стройный порядок мыслей, при том, что собраны здесь очерки разных лет, со множеством более поздних авторских примечаний и дополнений.     

"Дефицит", излюбленное слово неврологов, означает нарушение или отказ какой-либо функции нервной системы. Это может быть потеря речи, языка, памяти, зрения, подвижности, личности и множество других расстройств. Для всех этих дисфункций есть соответствующие наименования: афония, афемия, афазия, алексия, апраксия, агнозия, амнезия, атаксия - по одному на каждую способность, частично или полностью утрачиваемую в результате болезни, травмы или неправильного развития.   
Дальше »
Автор: Сергей Пожарский на 5:59

Популярные статьи
Каким должен быть психолог?
Кузница Лидеров?
Что такое ритуалы?

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-15 22:02:00)

0

24

inga111 написал(а):

Olan
Ошибка, как и в первом случае. Вы из этого проекта, я полагаю?

Нет, неверно полагаете. Я просто примерно знаю, какие бывают проблемы со ссылками, которые не открываются. У меня она открывается, если у вас - нет, можно прямо вставить в поле адреса строку "http://www.кузницалидеров.рф"

0

25

А вот, что у меня. Социально-психологический проект - "Кузница Лидеров"....
кузницалидеров.рф/2016/01/blog-…
Стэнфордский тюремный эксперимент. Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение. Участников набрали по объявлению в газете, и им предлагались 15 долларов в день (с учетом инфляции сумма эквивалентна 76 долларам в 2006 году) за две недели участия в «симуляции тюрьмы». О Кузнице Лидеров
кузницалидеров.рф/p/blog-page_…
Что такое Кузница Лидеров сегодня? Объединение опытных психологов, молодых и талантливых специалистов, занимающихся вопросами развития лидерства, пиарщиков, бизнес-тренеров, имидж-консультантов. Мы занимаемся укреплением психологического здоровья населения, а также развитием необходимых лидерских качеств, для успешной, счастливой жизни людей, которые хотят стать лидерами своей жизни! Кузница Лидеров – это: Консультации лучших психологов. Психология личной эффективности. Диагностика. Консультирование. Психокоррекция. Скрыть

Отредактировано inga111 (2017-09-15 22:18:18)

0

26

inga111 написал(а):

кузницалидеров.рф/2016/01/blog-…
Стэнфордский тюремный эксперимент.

Интересно, что экспериментатор пал жертвой своего эксперимента, усвоив психологию тюремщика.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-16 00:05:27)

0

27

Левон Казарян написал(а):

Интересно, что экспериментатор пал жертвой своего эксперимента, усвоив психологию тюремщика.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 00:05:27)

Надеюсь, это будет возмездием. Только, их целью , похоже, является использовать в качестве тюремщиков бывших жертв-"заключенных". Если они опустятся до уровня их тюремщиков или превзойдут их, в какой-то мере, это будет служить им оправданием их действий. А может просто оттачивают свои лидерские качества на "заключенных". Модель тюремного лидерства в этих тренингах взята за основу.

Отредактировано inga111 (2017-09-16 00:13:26)

0

28

inga111 написал(а):

Модель тюремного лидерства в этих тренингах взята за основу.

Я особо внимательно не смотрел. Вроде, обычная психологическая морока.

Меня всегда слегка удивляло, зачем учат огромное количество психологов, включая переквалификацию для людей уже лет 40 (например, ФТ Авакян Армине), с совершенно другим базовым образованием (например, ФТ Шувалова Ирина из Москвы, окончившая отделение экономической кибернетики экономического факультета МГУ, в 1985 или 1986), и куда они потом деваются. Теперь ясно, что поступают на работу в гангсталкинг: проводят тесты жертв и палачей, составляют психологические портреты, намечают сюжеты травли и т.д.

А яркие американские психологические эксперименты на подчинение 60 - 70-х, включая эксперимент Зимбардо, подозреваю, были заказаны или направляемы Администрацией Концлагеря, в те времена научно фундировавшей его.

0

29

Левон Казарян написал(а):

Я особо внимательно не смотрел. Вроде, обычная психологическая морока.

Меня всегда слегка удивляло, зачем учат огромное количество психологов, включая переквалификацию для людей уже лет 40 (например, ФТ Авакян Армине), с совершенно другим базовым образованием (например, ФТ Шувалова Ирина из Москвы, окончившая отделение экономической кибернетики экономического факультета МГУ, в 1985 или 1986), и куда они потом деваются. Теперь ясно, что поступают на работу в гангсталкинг: проводят тесты жертв и палачей, составляют психологические портреты, намечают сюжеты травли и т.д.

А яркие американские психологические эксперименты на подчинение 60 - 70-х, включая эксперимент Зимбардо, подозреваю, были заказаны или направляемы Администрацией Концлагеря, в те времена научно фундировавшей его.

Да, я уже написала об этом в теме "колония прицепом". Эта тема очень четко обрисовалась в 70. Я тогда училась в школе. Была отличницей. Но, в то время именно двоешник-троешник был образцом для подражания. Им дали тогда приоритет в Игре. Они этого и не скрывали. Поставили мне инвалидизирующие настройки и гордо заявляли-а у нас преимущество. Тема "Чучела" Быковым была поднята не случайно. Сколько девочек-отличниц было отправлено в школьные е-колонии, кто знает. Отрабатывалась схема тюремного лидерства. Она малозатратна, потому и привлекательна. А подонков, готовых быть "надзирателями" всегда более , чем достаточно. А потом они выросли -итог 90-е с их беспределом. Там они уже были полностью у руля. Сейчас эта тема опять популярна. Отсюда их игры в различные "тюрьмы" от южноафриканской до наших доморощенных. А психологи выполняют свою функцию-помогают отрабатывать лидерские качества выродков в таких проектах на "куклах", ничего не подозревающих людях. Туда пустили монархов-тевтонок, всех без исключения. Ну, и так, кто попал.

0

30

inga111 написал(а):

Я тогда училась в школе. Была отличницей. Но, в то время именно двоешник-троешник был образцом для подражания. Им дали тогда приоритет в Игре. Они этого и не скрывали. Поставили мне инвалидизирующие настройки и гордо заявляли-а у нас преимущество. Тема "Чучела" Быковым была поднята не случайно. Сколько девочек-отличниц было отправлено в школьные е-колонии, кто знает.

Есть вопросы.

В ереванских школах тогда такого не было заметно. Двоешники-троешники не были образцами для подражания. Приблатнённое поведение, разборки были притчей во языцех, но не было систематической индивидуальной травли за высокую успеваемость. Вообще не было признаков коллективного гангсталкинга концлагерного типа, хотя отдельные проявления Концлагеря наблюдались, то есть, он уже действовал. Для сравнения, примерно 5 лет назад ФТ, декан факультета экономики и управления ЕГУ, д.э.н., проф. Саргсян Гайк Левонович сказал, что отребье в учебных группах терроризирует прилежных студентов, чтобы они не смели учиться на высокие оценки. Впрочем для меня и это не было заметно, а может он информировал об известной ему, но ещё не развёрнутой в полную силу программе Концлагеря.

Почему Вы говорите из отличников только о девочках? Не экстраполируете ли свою ситуацию на остальных? Девочки-отличницы, видимо, в значительной части конформистки, чем они опасны? С другой стороны, так как в те времена конформизм вписывал их в позитивный советский идеал, то, возможно,  это шло вразрез с планами фигурантов Концлагеря.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-16 19:15:10)

0

Создать свой форум